Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Декабрь
2021

Новости Екатеринбурга за 06.12.2021

Журнал «Филантроп» 

В Екатеринбурге впервые пройдет круг благотворителей

Трем екатеринбургским некоммерческим организациям — «Дорогами добра», «Вместе ради жизни», «Менора», нужна поддержка сообщества для претворения в жизнь своих проектов — консультационного центра для приемных родителей,продолжения работы арт-мастерской для онкопациентов,  детского летнего лагеря Menora Camps. Чтобы небольшие, но действительно необходимые их подопечным проекты воплотились в жизнь, некоммерческие организации обращаются за поддержкой к людям, которые живут в этом же городе и делающим его лучше. Читать дальше...

«Вести» 

2364401

Солярка на исходе, на улице минус двадцать, а вокруг тайга и непроходимые дороги. Ситуация, в которой оказались туристы, отдыхавшие в Свердловской области. Всего около тридцати человек – из разных регионов России, а также из Казахстана. Попали в снежную бурю, которая заблокировала группу на лесной дороге. Очевидцы говорят о двухметровых сугробах. Еще одна проблема – отсутствие связи. Из-за чего в прессе даже стали появляться панические сообщения от родственников.

P1spb.ru 

Петербургский СКА обыграл "Автомобилист" со счётом 1:0

Петербургский хоккейный клуб СКА в Екатеринбурге, на стадионе "Уралец" обыграл "Автомобилист" со счётом 1:0 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022. Единственную шайбу в матче, на 31-ой минуте поединка сумел забросить Даниил Пыленков с передач от Кирилла Марченко и Александра Волкова. Также стоит отметить, что на 52-ой минуте шайбу в ворота СКА направил Стефан да Коста, но после тренерского запроса со стороны СКА, данная шайба была отменена из-за положения вне игры. Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: В Кремле назвали антиваксерство «стратегией по уничтожению народа»; В РФ за сутки зарегистрировали 32 136 случаев COVID; В РАН пока не увидели необходимости в особых мерах против "омикрона"

В Кремле назвали антиваксерство «стратегией по уничтожению народа»

Отрицание вакцинации от COVID-19 — это не просто выражение мнения, а «стратегия по уничтожению российского народа», пишет РБК. Об этом заявил начальник управления по общественным проектам администрации президента Сергей Новиков на Всероссийском семинаре «Без срока давности». Трансляция мероприятия велась на его странице в соцсети «ВКонтакте».

По словам Новикова, антиваксеры «забрасывают тезисы», заставляющие... Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

В Екатеринбурге водитель автомобиля “Тойота Королла” наехал на 16-летную девушку-пешехода

В Екатеринбурге водитель автомобиля "Тойота Королла" наехал на 16-летную девушку-пешехода. Дорожно–транспортное происшествие произошло в 20:30 на ул. Ухтомская, напротив дома №30.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Разгуливающая по дороге свинья собрала автомобильную пробку в Екатеринбурге

Свинью, спокойно гуляющую по проезжей части, заметили в Екатеринбурге вечером 6 декабря. Животное мешало водителям продолжать движение по дороге.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.12.2021 22:31 : Депутат Мария Бутина попросила Роскомнадзор и Генпрокуратуру проверить православное движение «Сорок сороков»

Представитель Единой России опубликовала в своем Telegram-канале соответствующие запросы, в которых говорится об обращении некоего гражданина, пожаловавшегося, что движение публикует ложные сообщения о вакцинации против коронавируса.
«Сорок сороков» известна защитой чувств верующих и традиционных ценностей. Так, в Екатеринбурге движение организовывало фестиваль Скрепа, который проводили в противовес «Неделе гордости», устраиваемой ЛГБТ-активистами.




Вестник Кавказа 

В Кисловодск начнут ходить поезда из Новгорода, Белгорода и Екатеринбурга

С введением 12 декабря нового расписания на 2021-2022 годы на железных дорогах России в Кисловодск начнут ходить новые поезда из Нижнего Новгорода, Белгорода и Екатеринбурга, - сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД, …

ProTymen.ru (Тюмень) 

Стала известна личность тюменского полицейского, устроившего пьяный дебош в аэропорту «Кольцово»

С самолета в аэропорту «Кольцово» был снят подполковник полиции оперуполномоченный отдела по борьбе с мошенничествами и кражами в сфере информационных технологий УМВД по Тюменской области Денис К.

Nashgorod.ru 

Итоги дня: умерла журналист «Нашего города», смог над Тюменью, взятки на 38 млн

Советника главы Свердловской области обвинили в получении взяток на 38 млн рублей. Метеорологи Тюмени подтвердили, что на улице не туман. Умерла журналист «Нашего города» Елена Аксарина.

АСТВ 

КамнерезноСказочное доброутреннее с конкурсом)

С добрым утром! Сегодня Международный день гражданской авиации И День инженерно-авиационной службы ВКС России Теперь новости В Великобритании изобрели робота с человеческим лицом и достоверной мимикой Робот-гуманоид Ameca от компании Engineered Arts, искусно копирующий человеческую мимику, напугал многих зрителей

Блог сайта «Информационно-аналитическое агентство ТВ2 Томск» 

Кто обслужит 10 тысяч га скверов и парков Томска за 100 млн рублей?

Сегодня департамент дорожной деятельности и благоустройства начал поиск подрядчика на комплекс работ в 2022 году по содержанию зеленых зон Томска, малых архитектурных форм в парках и скверах, уходу за цветами на клумбах, живыми изгородями. Начальная цена контракта незначительно превышает 100 млн рублей, говорится в сообщении мэрии.  Согласно паспорту города, общая площадь зеленых насаждений в Томске составляет 9756 га. В муниципальный контракт будет включено содержание таких пространств как Сквер студенческих строительных отрядов... Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Невьянске в частном доме произошел пожар

Сегодня вечером, 6 декабря, в Невьянске на улице Максима Горького произошел пожар. Сообщение поступило спасателям в 17.25. Огонь повредил домашнее имущество частного дома на площади 2 кв. м. Спасатели потушили возгорание за 2 минуты. Как пояснил корреспонденту «ТК» начальник ОНД и ПР Невьянского ГО, ГО Верх-Нейвинский, Кировградского ГО, ГО Верхний Тагил УНД и ПР ГУ […]

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Оренбургский спортсмен Алексей Самохин стал чемпионом мира по настольному теннису

Оренбургский спортсмен Алексей Самохин стал победителем чемпионата мира по настольному теннису в составе сборной России. В финале команде удалось обыграть соперника из США со счетом 3:1.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 06.12.2021

Пикниквдом.рф

Торговая сеть «Пикник» — интернет-магазин продуктов питания с доставкой на дом в Екатеринбурге

It96.su

Абонентское обслуживание компьютеров, Екатеринбург, Первоуральск (Екатеринбург Свердловская обл., Мобильный: +7 (950) 637-29-39 )

Taixinasia.jimdo.com

Оборудование из Китая для организации производства (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Love.29ru.net

Знакомства в Екатеринбурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Famama.ru

ООО "Мамуля-Красотуля" - интернет-магазин товаров для беременных (г. Екатеринбург, ул. Гагарина 35А,  (район УПИ), Тел. (343)3-610-310)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Воспитательница в детсаду ногой столкнула ребенка на землю

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

Белоярца осудят за смерть девушки, которую он катал на ледянке

В Пермском крае пассажир автомобиля погиб в ДТП из-за лося

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Екатеринбурга

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

На Урале любители шашлыков поплатились деньгами за нарушение режима

Экология в Свердловской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Свердловской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

Июльская ночь...

Музеи Твери. Лисичкины сказки

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






В Ревду привезли вакцину от ковида «Спутник Лайт». Кому ее поставят бесплатно?

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Пловцы комбината – в лидерах среди строителей