Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Декабрь
2021

Новости Екатеринбурга за 09.12.2021

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Путин заявил, что законопроект о QR-кодах носит рамочный характер; В РФ за сутки COVID выявили у 30 209 человек; Общественная палата РФ предложила найти замену названию «QR-код»

Путин заявил, что законопроект о QR-кодах носит рамочный характер

Президент России Владимир Путин указал, что проекты законов о QR-кодах в общественных местах и на некоторых видах транспорта носят рамочный характер, должны быть проработаны, передает ТАСС.

"В значительной степени [проект] закона носит рамочный характер, в этом смысле, конечно, должен быть проработан еще дополнительно и на местах, в регионах Российской Федерации", - сказал глава государства на заседании... Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

«Оленьи рога» и другие фильмы, ради которых стоит заглянуть на «Хоррор-фест»

Кинофестивали

C 9 по 12 декабря в пяти городах (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Новосибирск) состоится кинофестиваль «Хоррор-фест» — жанровое событие, большая редкость для российских кинотеатров. Вот топ-5 фильмов, которые ужасно жалко пропустить.

Читать дальше...

Smo333.com 

В Москве задержан извращенец, напавший на женщину в лифте

Читать ren.tv в В Москве задержан злоумышленник, напавший на женщину в лифте. Об этом стало известно РЕН ТВ. По нашим данным, инцидент произошел 3 декабря в одном из домов на улице Новокосинской. Незнакомец зашел в подъезд вместе с жительницей дома и прошел с ней в лифт. Когда двери лифта закрылись, он толкнул ее и попытался... Read More

Smo333.com 

Умер музыкант группы «Сплин» Олег Эмиров

Читать ren.tv в Сегодня, 6 декабря, ушел из жизни российский композитор, музыкант групп «Сплин» и «Колибри» Олег Эмиров. Ему был 51 год. Об этом сообщила пресс-служба группы «Колибри» в Facebook. «У нас большое горе. Сегодня ночью умер наш дорогой друг Олег Эмиров. Музыкант редкого и большого дара, высочайшего уровня культуры, мудрый друг, надежный товарищ», — говорится... Read More

Блог сайта «smi.today» 

Захарова отреагировала шуткой на слова Нуланд о Свердловске и Екатеринбурге

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в шуточной форме отреагировала на слова заместителя Госсекретаря США Виктории Нуланд о Екатеринбурге и Свердловске. Об этом сообщает РИА Новости. Захарова написала в своем Telegram-канале, что заместитель Госсекретаря США Нуланд считает, что Свердловск и Екатеринбург – это два одновременно существующих города. «Неделю назад до этого откровения Виктория Нуланд заявила,…

Iz.ru 

Захарова отреагировала на сравнение Нуланд Екатеринбурга и Свердловска

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в шутливой форме высказалась о заявлении заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд, которая сравнила Свердловск и Екатеринбург.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге Россельхознадзор выявил точки, где торговали санкционкой

Россельхознадзор Екатеринбурга выявил точку, где торговали санкционными продуктами. Так, 9 декабря, на улице Красноармейская, были обнаружены 110 килограмм колбасы и хамона, а также 175 килограммов сыра, сообщили в ведомстве. Товары, которые с 2014 года запрещены к ввозу в Россию, были доставлены из Италии, Франции, Польши и Испании, сообщает КП-Урал, ссылаясь на Россельхознадзор.

Читать дальше...

Ura.news 

Захарова шуткой ответила Нуланд, унизившей Екатеринбург

Замгоссекретаря США Виктория Нуланд не разбирается в географии России, считая, что Екатеринбург и Свердловск — это два разных города. Об этом заявила представитель МИД РФ Мария Захарова в своем telegram-канале.

Блог сайта «svoyblog» 

Захарова ответила на унижение Екатеринбурга замгоссекретарем США

Замгоссекретаря США Виктория Нуланд не разбирается в Росси, считая, что Екатеринбург и Свердловск — это два разных города. Об этом заявила представитель МИД РФ Мария Захарова в своем telegram-канале.

Блог сайта «Смех не грех» 

Новости за кружкой пиваса - 9. Сатира. Юмор. Кухонная политика

Личное фото автора.

1) За два часа переговоров с Путиным, президент США не нашёл даже минуты, чтобы поднять вопрос о "самом влиятельном человеке года" (по версии Time) Навальном. И даже в официальном регламенте Белого дома после переговоров об Алёшке в Петушках ни слова.

Скажите пожалуйста, а кто дважды пользуется презервативом?

2) Польский PGNIG призвал "Газпром" нарастить поставки газа в Европу......

Брррр. Я что-то перестаю понимать. Значит СП-2 ещё не диверсифицировали... Читать дальше...




Блог сайта «Царьград» 

"Это ж надо так разбираться в России": Захарова "похвалила" Нуланд за знание географии

Захарова обратила внимание на недавнее выступление Нуланд на слушаниях сенатского комитета. Там американская чиновница заверила сенаторов, что Украина по-прежнему привержена западному курсу. И что украинцы хотят, чтобы их города "были больше похожи на Париж и Берлин, чем на Свердловск и Екатеринбург", пишет портал Ura.ru. Очевидно, Нуланд, считающаяся специалистам по России и СНГ, не отдаёт себе отчёт в том, что Свердловск и Екатеринбург - это два разных названия одного города.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Захарова о словах Нуланд о Свердловске и Екатеринбурге: не разбирается в России

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Официальный представитель МИД России Мария Захарова шутливо отреагировала на слова замгоссекретаря США Виктории Нуланд о Свердловске и Екатеринбурге.

Читать дальше...

Интермонитор.ру 

В Нижнем Тагиле откроется первый «Макдоналдс»

Ресторан фастфуда расположится в микрорайоне Гальяно-Горбуновский, на Уральском проспекте, между домами 54 и 58. Компания уже выкупила земельный участок. Ожидается, что в это месте будет хорошая проходимость. Это будет первый «Макдоналдс» в городе. На сегодняшний день в Нижнем Тагиле работают четыре точки «Бургер Кинг» и два KFC. Напомним, что в Екатеринбург первый «Макдоналдс» появился в […]

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

На Урале детям разрешили посещать ТЦ без родителей

В Свердловской области отменят ограничение на допуск несовершеннолетних в торговые центры без сопровождения родителей. Теперь детям вновь можно беспрепятственно проходить туда без взрослых. Об этом послаблении противоковидного режима сообщил на онлайн-брифинге вице-губернатор Павел Креков. «При этом мы усилим контроль за соблюдением масочного режима в торговых центрах, и особенно в кинотеатрах», — добавил он. Детей без сопровождения взрослых перестали пускать в ТЦ с 4 ноября. Решение объясняли тем... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Активисты Российского движения школьников поздравили Героев России

9 декабря в День Героев Отечества активисты Российского движения школьников поздравили в разных уголках страны ее героев. Среди них — пилоты, пожарные, шахтеры, медики из красных зон, ветераны боевых действий, полицейские и обычные люди, проявившие героизм.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Главе муниципалитета «Ростеха» готовят замену в ожидании 5 миллиардов. После провала ЕР дума подняла мятеж

В поселке Малышева, где заявила масштабные планы добычи изумрудов и бериллов ГК «Ростех», из-за раскола думы может смениться глава. Часть депутатов поддерживают действующую градоначальницу Марию Рубцову, чью деятельность положительно оценивают в администрации губернатора, но большинство членов депкорпуса выступают в пользу ее основного оппонента – своего спикера Михаила Кудрявцева, ранее уже предпринимавшего попытки занять мэрское кресло. С его подачи дума отклонила приведение в соответствие с законодательством состава конкурсных комиссий... Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Россельхознадзор изъял из магазина Екатеринбурга запрещенное мясо и сыры

Около 300 килограмм небезопасной продукции изъяли работники Россельхознадзора в одной из торговых точек Екатеринбурга. Инцидент произошел сегодня, 9 декабря, на улице Красноармейская. В магазине незаконно продавали 110 килограмм мясной (колбаса, хамон) и 175,06 килограммов молочной (сыр) продукции, сообщает Россельхознадзор по Свердловской области. Продукты были привезены из Италии, Франции, Польши и Испании. Ввоз продуктов из этих […]

Просматривали в Екатеринбурге 09.12.2021

K-style66.ru

"Колесный Style" - интернет магазин шин и дисков в Екатеринбурге. Шины в кредит

Pipi96.ru

Новый интернет-магазин сантехники (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Avant-invest.ru

трубы пнд пэ 80 пэ 100 оптом и в розницу от  производителя (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekaterinburg.pnevmocom.ru

Компания "Пневмокомплект" - поставка пневмо- и компрессорного оборудования (г.Томск, ул. Трифонова 1/а, офис 8, тел. 8-804-333-0200) представительство в Екатеринбурге

Niagara-ural.ru

Магазин сантехники Ниагара (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekaterinburg.novatecs.ru

Компания Новатекс - оборудование для энергоремонта в Екатеренбурге

Arsenaldoor.ru

Входные двери .
Ворота металлические  
финские двери
двери из массива (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Arctic-s.ru

Компания «Арктик-Сервис» — это мастерская по ремонту холодильников и торгового холодильного оборудования, а также сервисный центр, который занимается обслуживанием холодильников и холодильного оборудования любых моделей и марок. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Rossanteh96.ru

Сантехнические услуги в Екатеринбурге и пригороде. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Leon96.ru

Купить натяжной потолок в компании Леон с учетом всех скидок и акций приятные цены (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Plitkaekb.ru

Компания «АРГО-СМ» является успешным представителем современного рынка производства тротуарных плиток. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Mrprobkin.ru)

Интернет магазин пробковых покрытий Mister Probkin (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

News.29ru.net

Все новости Свердловской области на 29ru.net

Avrorasport.ru

Профессионально строим и укладываем спортивные и игровые площадки. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Dk-doorz.ru

Web-магазин Dk-doorz.Ru  - двери Александрийские в Екатеринбурге (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.53, Телефон: 8 (343) 378-45-46)

Um-ekb.ru

Ремонт квартир в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Teploholod-ural.ru

ТСЦ ТеплоХолод - обслуживание и ремонт торгового оборудования и профессиональной техники для кухни (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Krolik66.ru

Krolik66.Ru - Левитра, Виагра, Сиалис в Екатеринбурге (тел. +7 (982) 634 66 32 (г. Екатеринбург))

екатеринбург.рф

Официальный сайт Екатеринбурга

Zest-pro.ru

Contenta - создание, продвижение и поддержка сайтов в Екатеринбурге

E2-auto.ru

Автосервис Е2  -  ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки

С Днем пожарной охраны!

Белоярца осудят за смерть девушки, которую он катал на ледянке

Музыкальные новости

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Новости Екатеринбурга

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Экология в Свердловской области

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Оформить медицинскую книжку

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Свердловской области

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

С Днем пожарной охраны!

Пловцы комбината – в лидерах среди строителей

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки