Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Февраль
2021

Новости Екатеринбурга за 22.02.2021

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

БК «Ростов-Дон-ЮФУ» переиграл санкт-петербургский «Спартак»

Донские «пантеры» уже долгое время не знают проигрышей в чемпионате России среди команд Суперлиги-1. Победили они и в этот раз, причём с солидной разницей. В первой же части вечера «пурпурные» сильно оторвались – 28:14. Гостьи, наверное, не были готовы к матчу с действующим чемпионом и лидером лиги. Во второй четверти отрыв продолжал расти ускоренными темпами – 25:10. К большому перерыву коллективы подошли с цифрами 53:24 на табло. В третьей десятиминутке тренерский штаб «Ростов-Дона-ЮФУ» дал больше... Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Евгений Ройзман: сироте из Екатеринбурга пять лет не выделяют положенную квартиру

Воспитаннице одной из детских домов Свердловской области не выделяют положенную жилплощадь, рассказал политик Евгений Ройзман в эфире программы «Личный прием» на «Эхе Москвы».

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд в Саратовской области признал незаконным отказ в согласовании акции 23 февраля

Суд в городе Маркс Саратовской области 20 февраля признал незаконным отказ в согласовании акции КПРФ 23 февраля. Об этом сообщает издание «Idel.Реалии». Судья Марксовского городского суда Гольшат Арсланова частично удовлетворила иск, потребовав от чиновников незамедлительно рассмотреть все уведомления, поданные активисткой КПРФ Ксенией Черновой на 23 февраля. Суд счел незаконным то, что муниципалитет Маркса не предоставил организаторам митингов альтернативного места проведения публичного мероприятия. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Минское «Динамо» и «Северсталь» вышли в плей-офф КХЛ - Спорт Mail.ru

  1. Минское «Динамо» и «Северсталь» вышли в плей-офф КХЛ  Спорт Mail.ru
  2. Безумная минута в Екатеринбурге, рекорды Яшкина и Гики. Топ событий недели  КХЛ
  3. Йокерит — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (22 февраля 2021 года)  Vseprosport.ru
  4. «Северсталь» вышла в плей-офф впервые с 2018 года, минское «Динамо» – с 2017-го  Sports.ru
  5. «Йокерит» разгромил «Витязь» в домашнем матче КХЛ  Чемпионат
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Американская администрация помощи голодающим - шпионская сеть США

Почти сто лет назад в Советской России, разорённой Гражданской войной, вспыхнул ещё и голод. Миллионы людей умерли, жизнь многих других была под угрозой. Страны Европы по ряду причин отказались оказать поддержку голодающим, и лишь Америка отозвалась на призыв о помощи. Однако сегодня этот благородный жест оценивается далеко не однозначно…

Читать дальше...

Заполярная правда 

На страже города

– Призывался я в Норильске, после окончания института, в 2003 году. Помню, как уезжали: раннее утро, у военкомата — автобусы рядами и толпа провожающих. Меня пришли поддержать родители и друзья. Момент был волнительным, впереди — неизвестность. Прилетели в Красноярск. Пока ехали до сборного пункта, смотрел по сторонам — я в столице края впервые оказался. Неделю жили на сборном пункте в ожидании разнарядки. Меня и ещё нескольких норильчан оставили служить в Красноярске в артиллерийских войсках. Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Итоги дня: паштет с африканской чумой, удаление вены, банкрот продает спецтехнику

Тюменские хирурги удалили поступившему пациенту вену размером с гроздь винограда. Дорожно-строительная компания продает спецтехнику более чем на 18 млн рублей. В тюменских магазинах нашли паштет с вирусом африканской чумы свиней.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Областной игнор, проблемы студотрядов и помощь малышам: итоги недели в Нижнем Тагиле

Неделя контрастов - такой запомнится нам минувшая семидневка. Что радовало и огорчало, пугало и восхищало читателей - в традиционной подборке итогов недели.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Свердловские мотогонщики взяли серебро и бронзу чемпионатов России

Два призовых места заняли мотогонщики свердловского Центра технических видов спорта в командных чемпионатах России – в Суперлиге и Высшей лиге. Соревнования прошли в эти выходные.




Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Ученые создали прибор для получения чистой воды с помощью солнечной энергии

Ученые Уральского федерального (УрФУ, Екатеринбург) и Северного технического университетов (Киркук, Ирак) создали высокопроизводительный пластинчатый солнечный опреснитель (дистиллятор) воды. По объемам очищенной воды разработка превосходит лучшие мировые аналоги и традиционные конструкции.

Intertat.ru 

Коронавирус карантины аркасында Мисырдан кайта алмый калган Россия туристы үлгән

Екатеринбургта яшәүче 41 яшьлек Юлия Акушева Мисырда вафат булган. Туганы Павел сүзләренчә, Екатерина 20 декабрьдә сөйгән егете Джейсон белән бергә Мисырга курортка киткән. Алар гыйнвар уртасында Россиягә катырга җыенган. Ләкин коронавирус аркасында чикләр ябылган. Бу турыда РЕН ТВ  хәбәр итә. Акушева һәм аның кияве Хургада шәһәрендә кала. Шул чакта Юлиягә инсульт була. Биредәге клиника табиблары турист хатынның башында яман шеш булуын ачыклый, аның бавырында цирроз да башлана. Соңрак Юлия комага китә. Читать дальше...

Ura.news 

Свердловский меценат стал лучшим в России стрелком

Глава «Русской медной компании», меценат Игорь Алтушкин занял первое место на первом этапе Кубка России по практической стрельбе из пистолета. Екатеринбургский бизнесмен стал лучшим в серийном разряде.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Четыре пункта обогрева работают после аварии с газопроводом на Урале

Объекты инфраструктуры не остались без газового отопления в результате ЧП с газопроводом в Качканаре. Без газа находятся только жилые дома.

Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге решили не продлевать контракт с компанией-аутсорсером для работы скорой помощи

В Екатеринбурге 31 марта заканчивается контракт с компанией «Феникс-Логистика», которая предоставляет транспортные услуги пяти станциям скрой помощи. Как пишет Е1.ru, одна из причин такого решения — слишком высокие цены на услуги. По данным издания, руководство СМП договаривается с водителями о переходе обратно в штат.  «С 1 апреля все водители будут числиться не в сторонней организации, а в штате станций скорой помощи», — рассказал E1.RU источник в медицинских кругах.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Генконсульство поможет вернуть на родину тело умершей в Египте россиянки

Российские дипломаты прилагают все усилия, чтобы в кратчайшие сроки оформить документы, которые позволят осуществить транспортировку тела уроженки Екатеринбурга из Египта.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 22.02.2021

Алкомиг66.рф

Алкомиг :: Доставка алкоголя на дом, доставка алкоголя ночью Екатеринбург.

Youtube.com

Рисунки, арты, speedpaint летсплеи и прочие интересные вещи (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Startwel.ru

Мануал скачать

Special-service.info

Транспортная Компания «Услуга.ру» (г. Екатеринбург, ул. Щорса,7, телефон: 8(343)221-35-07)

66.мвд.рф

Главное управление МВД России по Свердловской области

Spros-mebel.ru

Различная мебель для дома и офиса (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

123ru.net

Екатеринбург - все новости города на этот час (подробная карта Екатеринбурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Екатеринбурге с ежеминутным обновлением)

Masterles-ekb.ru

ООО «Мастер Лес»- Екатеринбург

Ugekb.ru

Компания«Юни Групп Екатеринбург»

Luxe-man.ru

Обувная компания ROSSI - обувь оптом (филиал в г. Екатеринбург) г. Екатеринбург, ул. Московская, 29, Тел.: (Звонок по России бесплатный), тел.: +7 (912) 26-57-111

Akado-ural.ru

Предоставление услуг телевидения, интернета, телефонии и хостинга. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekt095.spravo4ka.ru

Мы часто справляемся с недугом своими силами, просто отлежавшись дома. Иногда пропустить университет полезно и без медицинской причины – отдохнуть, привести в порядок психологическое состояние. В таком случае вам поможет наш сервис заказа справок. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Ekaplus.ru

Природа и города Cвердловской области (фото) Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург

Leon96.ru

Купить натяжной потолок в компании Леон с учетом всех скидок и акций приятные цены (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

E2-auto.ru

Автосервис Е2  -  ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Finansist-ekb.ru

Компания «Ваш финансовый директор» предоставляет услуги бухгалтерского учета и сдачи отчетности для юридических и физических лиц. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Evakuator66.ru

"Эвакуатор" - услуги эвакуатора в Екатеринбурге (Свердловская область, г. Екатеринбург, район Уралмаша, тел. +7(343) 298-36-76)

Verona96.ru

Центр современной косметологии "Верона" (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

Музыкальные новости

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости Екатеринбурга

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки

Воспитательница в детсаду ногой столкнула ребенка на землю

Экология в Свердловской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спорт в Свердловской области

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Стало известно, куда уральцам проще всего слетать на майские праздники

Воспитательница в детсаду ногой столкнула ребенка на землю

Подмосковные синхронистки выиграли бронзу на Чемпионате России

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая