Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Февраль
2021

Новости Екатеринбурга за 01.02.2021

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Борису Ельцину сегодня исполнилось бы 90 лет...

Чем запомнился первый президент России...

В России вспоминают одного из самых противоречивых политиков новейшей истории. Сегодня первому президенту страны Борису Ельцину исполнилось бы 90 лет. 

1 февраля исполняется 90 лет со дня рождения первого президента России Бориса Ельцина, он возглавлял страну с 10 июля 1991 года по 31 декабря 1999 года. 

Один из самых противоречивых и неоднозначных политиков, он сыграл колоссальную роль в новой российской истории. Защитник свободы слова... Читать дальше...

iToday 

Кандидата в мэры Екатеринбурга арестовали из-за незаконной акции - 01.02.2021

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 фев – Новости. Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга в понедельник взял на 30 суток кандидата на пост главы Екатеринбурга Сергея Тиунова по административному делу о вторичном нарушении распорядка проведения митинга.Несогласованная акция состоялась в фокусе Екатеринбурга 31 января. По настоящим регионального главка МВД, в ней встретили участие 2300 человек, 83 здешних обитателя были заброшены в отделы полиции. Тиунов был также застопорен в воскресенье, в взаимоотношении него взбудоражили... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Врачи из Волжского делают уникальные операции

Специалисты уронефрологического центра вот уже десять лет делают лапароскопическую пластику мочеточника-трансплантата по собственной методике. За этой процедурой в Волгоградскую область приезжают пациенты со всей России.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Кандидата в мэры Екатеринбурга арестовали из-за незаконной акции

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга в понедельник арестовал на 30 суток кандидата на пост главы Екатеринбурга Сергея Тиунова по административному делу о повторном нарушении порядка проведения митинга.

«РИА Новости» 

В Екатеринбурге избрали меру пресечения двум участникам незаконной акции

Суд в Екатеринбурге назначил запрет определенных действий двум фигурантам уголовных дел о применении насилия к полицейским во время несогласованной акции 23 января, сообщает в понедельник пресс-служба регионального управления СК РФ.




КХЛ 

Клубный рекорд Яшкина, третья победа «Динамо» над СКА. Обзор дня

Первая шайба Жукенова за 1245 дней

«Барыс» (Нур-Султан) – «Автомобилист» (Екатеринбург) – 2:3 (1:2, 1:0, 0:1)

«Барыс» завершал четырехматчевую домашнюю серию с «Автомобилистом». В этом сезоне команды обменялись победами с одинаковым счетом 3:2. Екатеринбуржцы вновь попали в некоторую турбулентность, уступив в четырех встречах подряд. Команды являются соседями по турнирной таблице, перед отчетной игрой их разделяло всего одно очко.

В первом периоде гости показали, что они близки к выходу из кризиса. Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Российский депутат получил через жену и тёщу крупнейшую в стране взятку

Депутата Госдумы от партии «Справедливая Россия» Вадима Белоусова подозревают в получении взятки в размере более 3 миллиардов рублей. Как пишет издание «Коммерсант», деньги были получены путём «семейного подряда». Тёща парламентария получила часть денег из рук в руки в Челябинске, а её дочь из ячейки в Москве ежемесячно забирала по 10 000 000 рублей. Таким образом, за несколько […]

«Российская газета» (Digital RG) 

Суд встал на сторону ресторана, не продавшего воду посетителю без маски

Житель Екатеринбурга попытался через суд доказать право купить в ресторане быстрого питания стакан газированного напитка, не надевая при этом маску. Процесс он проиграл, и это должно стать уроком для всех, кто пренебрегает санитарными правилами

«Новые Известия» 

Эксперты считают, что протесты в России продолжатся. И причина тому - не Навальный

Прошедшие второй раз подряд несанкционированные властью протесты дают пищу для размышлений политологам. Однозначного мнения о развитии ситуации в экспертном сообществе нет. Поскольку между властью, сторонниками Навального и улицей нет никакого диалога, прогнозы делать очень непросто.

Коммерсантъ FM 

Юбилей разошелся по площадкам // Как Екатеринбург отметил 90-летие Бориса Ельцина

В Екатеринбурге начались праздничные мероприятия в честь первого президента России Бориса Ельцина, которому 1 февраля исполнилось бы 90 лет. Утром первые лица города, Свердловской области и УрФО возложили цветы к его памятнику и посетили фотовыставку в Ельцин Центре. Юбилейные мероприятия, включающие в себя выставки, экскурсии и спектакли, будут проходить до марта.

Коммерсантъ FM 

«Я согласен занять пост сроком на один год» // В Екатеринбурге прошел первый день собеседований с кандидатами в мэры

В понедельник, 1 февраля, конкурсная комиссия по выборам главы Екатеринбурга приступила к собеседованиям с кандидатами. В первый день ей удалось заслушать программы 15 претендентов из 43. При этом один из них, Сергей Тиунов, не явился из-за того, что был задержан накануне сотрудниками полиции за участие в несанкционированном шествии в поддержку Алексея Навального. Некоторые кандидаты, выступившие перед конкурсной комиссией, пообещали занять пост главы города всего на один год, чтобы затем вернуть прямые выборы мэра. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Шагнули в спецприемник // В Екатеринбурге начались аресты за шествие в поддержку Алексея Навального

По итогам несанкционированного шествия в поддержку оппозиционера Алексея Навального в Екатеринбурге 31 января в отделения полиции доставили 83 человека. В понедельник, 1 февраля, некоторые из них были арестованы за организацию и участие в акции, в которой, по официальным данным, приняли участие 2,3 тыс. человек, по данным организаторов, — 6–7 тыс. В тюменской акции приняли участие 270 человек, а жители ХМАО и ЯНАО не стали устраивать шествия. По мнению политолога, чтобы снизить протестные настроения властям необходимо пойти на уступки... Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В УрФО от коронавируса привилось 65 тысяч человек

Больше всего – в Челябинской областиВ регионах УрФО началась массовая вакцинация населения от COVID-19. По данным оперштабов, привитых насчитывается уже 65 тыс. человек. Так, Свердловская область получила 50 тыс. доз вакцины «Спутник V». В регионе привито уже 14 тыс. человек, сообщает «Интерфакс». В Тюменскую область поступило 37 тыс. доз, привилось 12,6 тыс. человек. В Курганскую область доставили 10,8 тыс. доз, число привитых составляет 4,3 тыс. человек. В Челябинской области вакцинировано 16 тыс. Читать дальше...

DPD.ru 

DPD в 2020г увеличила количество отправленных на Урале посылок, их вес вырос на 12%

Компания DPD (оператор экспресс-доставки и логистики) в 2020 году увеличила по сравнению с 2019 годом число отправленных на Урале посылок на 35%, вес доставленных посылок вырос на 12%, сообщила "Интерфаксу" директор по продажам Уральского региона DPD в России Ирина Першуткина.

Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Суд признал невменяемым мужчину, ограбившего банк в Екатеринбурге и убившего одного из посетителей

Свердловский областной суд признал невменяемым Виталия Дикушина, который в октябре 2019 года ворвался в офис банка «Открытие» на улице Малышева в Екатеринбурге. Экспертиза показала, что у мужчины тяжёлое психическое расстройство, поэтому суд постановил освободить мужчину от уголовной ответственности и направить на принудительное лечение, сообщает СКР по Свердловской области.

Просматривали в Екатеринбурге 01.02.2021

Russiaretail.ru

Продажа торгового оборудования для магазинов, бутиков, складов (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Privoz66.ru

Продажа автомобилей с пробегом, выкуп автомобилей, обмен автомобилей по системе Trade-in в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Радиал-окна.рф

Компания  "Окна - Радиал" предлагает приобрести и установить в вашем доме деревянные окна с современным стеклопакетом (евроокна). (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Волшебное-облако.рф

NetAngels - Хостинг сайтов Екатеринбург

Water-victory.ru

Автомойки Екатеринбурга и УрФо | победа воды

Malaya-energetika.ru

Когенерация | купить когенерационные установки Tedom в Екатеринбурге

Trikamaza.ru

Услуги самосвалов Аренда Камазов в Екатеринбурге

Tsarnikolay.ru

Фотовстреча С любовью к России -

2197878.ru

ПОСУТОЧНО ЕКАТЕРИНБУРГ квартиры домашняя гостиница Екатеринбург Мегаполис

Polivs.ru

Специализация компании «Поливс» – оптовая продажа продуктов переработки полимерных материалов. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Love.29ru.net

Знакомства в Екатеринбурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ntbe.ru

Основное направление деятельности предприятия – разработка, производство и внедрение дугогасящих реакторов (ДГР), присоединительных трансформаторов, автоматики управления ДГР и систем определения поврежденного фидера (ОПФ). (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ros-instrument.ru

алмазный инструмент, круги алмазные, диски отрезные алмазные, оснастка для станков, втулки переходные, центры, патроны токарные, тиски, станки, буры, строительный инструмент, абразивный инструмент, отрезные круги по металлу (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekb.boostseo.ru

Частное продвижение сайтов в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Xn--80afoaop.xn--p1ai

Производственно-торговая группа «Илиган» с 2007 года является правопреемником ОАО «Уралэлектротяжмаш-Уралгидромаш», группа предприятий Энергомаш в сфере изготовления и поставки запасных частей к выключателям МКП, У, ВВ, ВНВ, ВМТ, ВМПЭ. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Gadgetup.ru

Блог о гаджетах и технологических новинках (гаджеты, шпионские штучки, планшеты, нетбуки и другие новейшие технологии)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки

Рок-группа «Пикник», на концерте которой в «Крокусе» произошла кровавая бойня, возобновил гастроли по России

Музыкальные новости

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости Екатеринбурга

В Пермском крае пассажир автомобиля погиб в ДТП из-за лося

Театральный фестиваль «Арт-Сибирск» завершился в Бердске

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Экология в Свердловской области

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в Свердловской области

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






На Урале любители шашлыков поплатились деньгами за нарушение режима

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Рок-группа «Пикник», на концерте которой в «Крокусе» произошла кровавая бойня, возобновил гастроли по России

Пловцы комбината – в лидерах среди строителей