Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Февраль
2021

Новости Екатеринбурга за 21.02.2021

Gursesintour.com 

Три российских авиаперевозчика возобновили свои рейсы в Турцию

«Сразу несколько авиакомпаний России начали полёты на турецкие курорты». На днях от крупных туристических турецких информагенств поступила информация о восстановлении авиасообщений между Турцией и Российской Федерацией. Согласно анонсу, старт полётов в турецкие города доверен сразу нескольким российским авиакомпаниям.Так стало известно, с 26.04.2021  «S7 Airlines» будет осуществлять авиарейсы «Москва – Бодрум» с вылетом из центральной авиагавани […]

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Решение суда по делу экс-схиигумена Сергия о монастыре обжалуют

Арбитражный суд Свердловской области признал право собственности на Среднеуральский монастырь за екатеринбургской епархией. Теперь адвокаты бывшего схиигумена Сергия собираются обжаловать это решение.

Кушва-онлайн.ру 

Новости: Кто он — классный лидер?

.Ежегодно детские общественные объединения, советы старшеклассников и органы ученического самоуправления образовательных организаций Свердловской области выявляют лучшего среди активистов и выдвигают его кандидатуру в качестве представителя команды. Участники состязаний представляют новые идеи, направленные на популяризацию ученического самоуправления.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

«Автомобилист» обыграл «Сочи» и поднялся на шестое место Востока (ФОТО)

Хоккейный клуб «Автомобилист» проводит заключительные матчи в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Екатеринбурге подопечные Билла Питерса обыграли «Сочи». Матч завершился при счете 4:3 – исход поединка решила серия буллитов.

Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Свердловской области выявили 13 черных кредиторов

В прошлом голу на территории Свердловской области выявлены 13 компаний, у которых имелись признаки нелегальной деятельности. Они работали как черные кредиторы, без разрешения Банка России. Всего в УРФО было выявлено 53 компании: в Челябинской области – 25, еще 13 – в Свердловской области, по 5 – в Югре, Курганской и Тюменской областях. Большинство черных кредиторов […]

Russian Wikinews 

30 % дел проиграла в судах Администрация Екатеринбурга в 2020 году

В 2020 году Администрация Екатеринбурга проиграла, по официальным данным, около 30 % судебных дел. Такую статистику в Администрации рассматривают как признак эффективности юридической службы.

Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Екатеринбурге двое мужчин ограбили квартиру пенсионерки

Сотрудники уголовного розыска задержали двух мужчин 38 и 47 лет, которые подозреваются в краже крупной суммы денег из квартиры 81-летней пенсионерки. Пострадавшая сообщила, что из её квартиры пропали 150 000 рублей, золотые часы и серебряные ложки. В результате осмотра места происшествия сотрудники полиции установили, что злоумышленники проникли в чужое жилище путем отжима окна. Установлено, что ранее […]

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Юристы обжалуют решение о праве собственности на Среднеуральский монастырь

Адвокаты бывшего схиигумена Сергия (Николая Романова) обжалуют решение Арбитражного суда Свердловской области о праве собственности на Среднеуральский монастырь. Об этом они рассказали в своём Telegram-канале.

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Курское "Динамо" разгромило "Спартак"

Сегодня, 21 февраля, курское «Динамо» в заключительном домашнем матче предварительного этапа bwin Чемпионата России по баскетболу среди женских клубов Премьер-лиги сезона-2020/2021 принимало в Спортивно-концертном комплексе «Спартак» из подмосковного Ногинска и одержало победу с разгромным счётом 91:33. Удивительная всё же вещь баскетбол! В составе «Спартака» выступают четыре мастера спорта международного класса и два мастера спорта, получивших эти звания в различных командах, а подмосковный коллектив... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Двух человек удалось спасти в результате возгорания мусоропровода на юго-западе Москвы

Пожар произошел на юго-западе столицы в результате возгорания строительного мусора. Об этом «Вечерней Москве» в воскресенье, 21 февраля, сообщил источник в экстренных службах.

«Вести» 

Михалков – Бортич: не буди лихо, пока тихо

Кинорежиссера Никиту Михалкова к бунту явно задели и по-человечески просто разочаровали. Мэтру хотелось бы куда более глубокой и осмысленной дискуссии, а тут к бунту зовет актриса Саша Бортич, у которой и образования-то толком нет, а главной школой жизни стала работа официантки в рок-баре.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

При пожаре после прорыва газопровода в Свердловской области никто не пострадал

На газопроводе в результате ЧП произошел пожар. Спасатели в оперативном порядке ликвидировали возгорание. Подача газа в жилые дома приостановлена.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Казанское «Динамо» переиграло «Енисей»

«Динамо-Ак Барс» в четырех сетах победило «Енисей» в матче женской волейбольной суперлиги Париматч. Команда из Казани занимает второе место в турнирной таблице, набрав 58 очков.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Должники в законе

Как разместить унитаз в правовом поле. Дело было в Екатеринбурге: судебный пристав, придя к должнику, описАл унитаз…Иллюстрация: Петр Саруханов / «Новая газета» Ударение в слове «описал» следует ставить обязательно. При ином прочтении действия представителя власти могут показаться вполне объяснимыми и даже правомерными. Пока читатели разберутся с блуждающим ударением в недлинном слове, я отыщу у себя […]

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Свердловской области похолодает до -42 градусов

Уральские синоптики продлили штормовое предупреждение до 25 февраля. Аномальные холода продержатся в четырёх регионах. По данным Уралгидромета, в праздничный день, 23 февраля, в некоторых районах области температура воздуха опустится до – 42 градусов. После праздника синоптики обещают переменную облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура будет до – 35, днём до – 23. Спасатели предупреждают о […]

Блог сайта «Всё об оружии» 

Подписан контракт на поставку установочной партии беспилотных летательных аппаратов «Альтиус-РУ»



Как сообщило 20 февраля 2021 года информационное агентство «Татар-информ», имеющий производство в Казани Уральский завод гражданской авиации подписал Государственный контракт на поставку Министерству обороны Российской Федерации установочной партии тяжелых беспилотных летательных аппаратов большой продолжительности полёта «Альтиус-РУ». Об этом сообщается в материалах заседания коллегии Министерства промышленности и торговли Татарстана.

Опытный образец тяжелого беспилотного летательного... Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

Волейболистки «Минчанки» уступили «Уралочке-НТМК» в матче российской суперлиги

21 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки «Минчанки» уступили «Уралочке-НТМК» в гостевом матче российской суперлиги. Команда из Свердловской области оказалась сильней со счетом 3:1 (19:25, 25:23, 25:15, 25:16), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

«Уралочка-НТМК» разгромила белорусскую «Минчанку» и поднялась на шестое место в турнире

Волейбольная команда «Уралочка-НТМК» обыграла белорусскую «Минчанку» в рамках 24 тура Чемпионата России Суперлиги Париматч. Свердловчанки разгромили иностранцев со счётом 3:1 на домашней площадке в Екатеринбурге. Как сообщает пресс-служба волейбольной команды, эта игра была долгожданной, и стала первой очной встречей соперников в этом сезоне. Изначально «Уралочка» и «Минчанка» должны были провести игру ещё в ноябре, однако из-за пандемии встречи переносились. На одну из них «Уралочка» не смогла явиться... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 21.02.2021

Алкомиг66.рф

Алкомиг :: Доставка алкоголя на дом, доставка алкоголя ночью Екатеринбург.

M-sveta.ru

Компания «Мастерская света» - поставщик светодиодного освещения известных торговых марок ( г. Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, д. 8, Телефон: 8 (343) 351-70-10) интернет-магазин

Pkraski.ru

Компания Порошковые краски уже на протяжении 20 лет занимается производством профессионального оборудования для порошковой краски (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Dopka24.ru

Dopka24.ru - Допка24

Glonassgps.com

"АвтоГРАФ" - система спутникового мониторинга транспорта, представляющая собой аппаратно-программный комплекс (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Mebelec.ru

Мебель на заказ в Екатеринбурге

Golant.ru

Golant - магазин футболок (г. Екатеринбург, ул.Грибоедова, 32/20, офис 504, Телефон 89028784352)

Lokotanova.ru

Организация свадебных торжеств в Екатеринбурге (тел.: 8 (343) 219 25 19, Anastasia Lokotanova)

Teh-ek.ru

Продажа и доставка бетона в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Upotolki.ru

Наша компания предлагает натяжные потолки в Екатеринбурге и Свердловской области. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Zm-ekb.ru

Заборы в Екатеринбурге | Забор Мастер (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Mrprobkin.ru

Продажа напольных покрытий в Екатеринбурге по выгодным цена. В ассортименте пробковые покрытия и ламинированный паркет от Европейских производителей. Большой выбор паркетной доски и ПВХ плитки. Аксессуары для завершения ремонта, плинтуса клеи герметик. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Alkosystems.ru

Самогонные аппараты в Екатеринбурге (тел. +7(343)000-00-00)

News-life.ru

Календарь новостей в Екатеринбурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Lesnaya-lavochka.ru

Интернет-магазин «Лесная-лавка» - магазин оптово-розничной продажи погонажных изделий из сосны (г. Екатеринбург, Сибирский тракт 5 км, пер. Бурильщиков, 2 а, тел. +7 (343) 328-03-98)

Sin24.su

Изготовление и монтаж винтовых свай. Винтовых свай СВЛ,СВС ,СВСМ ,СВЛМ , многовитковых свай. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Taixinasia.com

Оборудование из Китая от «Гонконг Тайсинь» -
промышленное сырье, комплектующие из Китая (Департамент продаж в России: г. Екатеринбург, тел. +7 (952) 650-44-18 )

Intel-ekt.ru

Интеллект, Купить компьютер в Екатеринбурге, купить ноутбук, планшет

Bio-smart.ru

Разработчик биометрических систем идентификации (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekaterinburg.dnk-otcovstvo.ru

ДНК тесты в городе Екатеринбург (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Brookss.ru

Brookss продажа автокомплектующих (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер

«Турпоток будет однозначно выше». Сколько туристов приедут в Крым этим летом?

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Екатеринбурга

Стало известно, куда уральцам проще всего слетать на майские праздники

Рок-группа «Пикник», на концерте которой в «Крокусе» произошла кровавая бойня, возобновил гастроли по России

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

Экс-президент США Трамп пообещал добиться освобождения Гершковича, если победит на выборах

Экология в Свердловской области

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Свердловской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Экс-президент США Трамп пообещал добиться освобождения Гершковича, если победит на выборах

В Екатеринбурге водитель устроил ДТП, проехав по "лежачему полицейскому"

Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер

В Екатеринбурге двух детей сбили на тротуаре в результате массового ДТП