Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Февраль
2021

Новости Екатеринбурга за 02.02.2021

L!FE.ru 

Ещё два российских аэропорта откроются для международных рейсов после закрытия из-за пандемии

Ранее стало известно, что с 8 февраля улететь за границу станет возможным из Астрахани, Екатеринбурга, Иркутска, Махачкалы, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Перми и Хабаровска.Читать далее...

Profile.ru 

Россия возобновит международные рейсы из аэропортов еще двух городов

Представитель оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией сообщил, что Россия возобновит международное авиасообщение еще из двух городов. Он уточнил, что речь идет о Кемерово и Петропавловске-Камчатском, передает РБК. При этом он не сказал, когда именно из аэропортов в этих городах можно будет улететь за границу. Напомним, до этого для полетов в другие страны были

Блог сайта «Культуромания» 

Россия возобновляет авиасообщение еще из двух городов


Россия возобновляет международное авиасообщение еще из двух городов. В оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией во вторник, 2 февраля, сообщили о возобновлении международного авиасообщения из Кемерова и Петропавловска-Камчатского.


Сообщается, что решение принято по итогам обсуждения и с учетом эпидемиологической обстановки.


В конце января вице-премьер Татьяна Голикова заявила о том, что с 8 февраля Россия... Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

У Карапетяна опять проблемы: налоговики требуют признать компанию брата экс-депутата банкротом, а УФАС опять включило ее в «черный» список

Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району Екатеринбурга требует признать банкротом ООО «Су-196», – компанию, подконтрольную семье экс-депутата Заксобрания Свердловской области Армена Карапетяна. С соответствующим заявлением налоговики в Арбитражный суд Свердловской области.

Партия пенсионеров России 

Ройзман подсказал Путину

Ройзман написал для президента текст обращения к гражданам РФ о дворце © Фото с сайта ekburg.ru Экс-глава Екатеринбурга, политик Евгений Ройзман рассказал, как бы поступил на месте президента России Владимира Путина, чтобы дать достойный ответ на расследование о дворце в Геленджике. В своем видеоблоге Ройзман рассказал, что заявил бы о передаче всего комплекса зданий под детский парк […]

Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

Аэропорты Кемерово и Петропавловска-Камчатского возобновляют рейсы за рубеж

Международное авиасообщение из аэропортов Кемерово и Петропавловска-Камчатского возобновляется, сообщил оперштаб по борьбе с коронавирусом. Дата первых заграничных рейсов оттуда пока неизвестна.«По итогам состоявшегося обсуждения и с учетом эпидобстановки штабом принято решение о возобновлении перелетов в иностранные государства из международных аэропортов города Кемерово и города Петропавловска-Камчатского»,— приводит ТАСС сообщение оперштаба.Ранее оперштаб разрешил 8 февраля возобновить международное авиасообщение из аэропортов Астрахани... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Дело Лошагина вызывает споры спустя 8 лет. Убивший жену фотограф не исправился, но почти вышел из тюрьмы

Апелляционный суд Екатеринбурга отказал защите фотографа Дмитрия Лошагина в замене остатка срока в тюрьме на ограничение свободы. В 2013 году он убил свою жену-фотомодель Юлию Прокопьеву. Мужчина давал противоречивые показания, его несколько раз освобождали и снова брали под стражу. Собрали главное о резонансном и запутанном деле.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Екатерина Драгунова: Люблю ставить над собой эксперименты

Обычно журналисты «Вечерней Москвы» говорят с чиновниками о работе. Но в нашей новой рубрике «Зеркало для героя» руководители ведомств раскрываются совсем с другой стороны. Председатель Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы Екатерина Драгунова рассказала нам о своих спортивных увлечениях, семейных традициях, необычной коллекции и общении с современным поколением.

Компании Урала 

СКБ-банк начинает выпуск новой кредитной карты

СКБ-банк начинает выпуск новой кредитной карты «ДА!». Держателям новой кредитной карты «ДА!» будет возвращаться до 15% от суммы покупок в виде бонусных баллов, при накоплении от 1000 баллов клиент сможет компенсировать любые покупки, совершенные в предыдущем месяце, 1 балл = 1 рубль. В списке преимуществ также удобный льготный период, распространяющийся на все операции, включая снятие […]

Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Минздрав Свердловской области изменил правила госпитализации беременных с ОРВИ и коронавирусом

Министерство здравоохранения Свердловской области выпустило новые правила госпитализации беременных и рожениц. В период подъёма заболеваемости ОРВИ, гриппом, пневмонией и COVID-19 они находятся в группе риска, поэтому их будут принимать в поликлиниках и наблюдать на дому по новым требованиям.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Уральский политтехнолог возглавил центральный аппарат «Справедливой России»

По данным медиа, он баллотируется в ГосдумуРуководитель агентства Bakster group, бывший депутат гордумы Екатеринбурга Дмитрий Гусев назначен главой центрального аппарата «Справедливой России». Об этом сообщается на сайте партии. Также отмечено, что первым заместителем руководителя центрального аппарата назначен Дмитрий Прокопенко, который до этого возглавлял аппарат. По данным СМИ, Гусев планирует выдвинуться в Госдуму в сентябре. Он также станет главным политтехнологом партии и, совместно с действующим депутатом Госдумы Валерием Гартунгом... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Люксовые автомобили в России стали хуже продаваться

Продажи Luxury-автомобилей сократились за 2020 год. Машин этой категории продано на 8% меньше, чем в 2019 году – всего 1 114 экземпляров. Большим спросом пользовались Mercedes-Benz Maybach S-Class, их на рынке 35%. К счастливым обладателям отправились 387 иномарок. Также продано 299 Bentley, 199 Rolls-Royce, 139 Lamborghini, 52 Maserati, 29 Ferrari и девять Aston Martin, сообщает "Автостат".

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 02.02.2021

Medekt.site11.com

Наш центр имеет большой опыт работы и налаженные контакты во многих медицинских учреждениях города. Это означает, что документы, предлагаемые клиентам, имеют юридическую силу и являются на сто процентов подлинными (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

1ekat.ru

Новости Екатеринбурга (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Snta.ru

Профессиональная переподготовка, повышение квалификации, охрана труда, пожарно-технический минимум, дистанционное обучение (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Lazalka.ru

Интернет-магазин товаров для детей (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Leon96.ru

Купить натяжной потолок в компании Леон с учетом всех скидок и акций приятные цены (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Luxe-man.ru

Обувная компания ROSSI - обувь оптом (филиал в г. Екатеринбург) г. Екатеринбург, ул. Московская, 29, Тел.: (Звонок по России бесплатный), тел.: +7 (912) 26-57-111

Arsenaldoor.ru

Входные двери .
Ворота металлические  
финские двери
двери из массива (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Juravli96.ru

Коттеджный поселок «Журавли». Нашей компанией осуществляется продажа коттеджей в коттеджных поселках Свердловской области, а именно, в молодом населенном пункте «Журавли». (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Auto-lion.ru

Широкий ассортимент автозапчастей для автомобилей. Постоянное пополнение новыми запчастями для всех современных авто. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Lider2006.ru

Цветной и нержавеющий металлопрокат в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekb-potolki.ru

Натяжные потолки Екатеринбург (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Businka96.ru

Бусинка - Организация, Проведение детских праздников в Екатеринбурге

Begriff.ru

Компания BEGRIFF – одна из ведущих компаний по производству рекламных световых панелей. Световые панели  BEGRIFF – это сочетание инновационных решений, ответственного производства и грамотного менеджмента. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Podarki-premium.ru

"Подарки-Премиум" - интернет-магазин высококлассных эксклюзивных подарков и сувениров в УрФО (Тел: 8-(909)-008-05-28) VIP подарки в Екатеринбурге

Akadem66.ru

Интернет-магазин игрушек и подарков «Академик» (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Краснолесья 117, Тел.: +7 (343) 361-20-49 )

Magazin-podshipnikov.ru

«Магазин подшипников-Екатеринбург» продает подшипники. На постоянной основе продаем подшипники по хорошим ценам в г. Екатеринбург. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Vmff.ru

Венский фестиваль в Екатеринбурге

S-kraski.ru

Предприятие «Снежинские краски» поставляет лакокрасочные антикоррозионные и огнезащитные материалы собственного производства: грунтовки, эмали, грунт-эмали, а также растворители и материалы для дорожной разметки. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Climat-66.ru

Наша компания является одной из ведущих на рынке продажи кондиционеров в Екатеринбурге. Мы занимаемся установкой и монтажом, а также обслуживанием кондиционеров и систем вентиляции. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Divanitutti.ru

Интернет-магазин дизайнерской мебели Divani Tutti предлагает оригинальные дизайнерские диваны, кресла, кровати и другие оригинальные предметы мебели. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

В Пермском крае пассажир автомобиля погиб в ДТП из-за лося

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Музыкальные новости

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Новости Екатеринбурга

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

В Ревду привезли вакцину от ковида «Спутник Лайт». Кому ее поставят бесплатно?

Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер

Качканарские «до-ре-ми-фасольки» стали лауреатами

Экология в Свердловской области

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Свердловской области

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

Пловцы комбината – в лидерах среди строителей

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Рок-группа «Пикник», на концерте которой в «Крокусе» произошла кровавая бойня, возобновил гастроли по России