Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Февраль
2021

Новости Екатеринбурга за 14.02.2021

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Вековой особняк авторства архитектора Бабыкина снесли в Екатеринбурге

Аварийное здание, находившееся на улице Декабристов, было построено в 1927 году. Это был единственный деревянный дом, созданный основателем архитектурной школы на Урале Константином Бабыкиным. Уже продолжительное время двухэтажная постройка пустовала.

Читать дальше...

Russian Wikinews 

Массовое назначение обязательных работ участникам акций Навального в Екатеринбурге

Суды Екатеринбурга массово назначают «рядовым» участникам акций Навального обязательные (неоплачиваемые общественные) работы. Корреспондент Викиновостей посетил судебные заседания.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Я удивлен, как пропагандисты перепугались»: Евгений Ройзман об акции с фонариками

14 февраля в российских городах проходили акции «Любовь сильнее страха» в поддержку Алексея Навального. Участники выходили на улицы, как правило, во дворы своих домов, и включали фонарики. В акции принял участие и бывший мэр Екатеринбурга, политик Евгений Ройзман. О подробностях он рассказал в эфире Дождя. 

Credo.press 

Арт-потопление

Было: Стало: Уличная карикатура художника Славы ПТРК в Екатеринбурге, начало 2021 г.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В Москве в горящем хостеле обрушилась кровля

В Москве произошел пожар в хостеле на улице Мясницкой

В столице разгорелся пожар в хостеле на Мясницкой, 24/7. В результате ЧП в здании обрушилась кровля.

«В настоящий момент площадь возгорания составляет около 500 квадратных метров. Огонь перекинулся на галерею, соседнего здания. В результате ЧП произошло обрушение перекрытий первого и второго этажей», — передает «Пятый канал».

Отмечается, что пожару присвоен второй ранг сложности. Из здания были эвакуированы около 40 человек. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Иван Публев, АРТЛИКБЕЗ: «Уральская погода изменчива и непостоянна». В Екатеринбурге -10 градусов

После двухдневной оттепели в Екатеринбург вернулись морозы. В понедельник, 15 февраля синоптики Гидрометцентра России обещают -10 градусов днем и -22 ночью. Пасмурно, небольшой снег. Ветер юго-западный, 3 м/с.       Прогноз погоды на JustMedia.ru представляет главный редактор проекта АРТЛИКБЕЗ, журналист It's My City Иван Рублев.   «Февраль начался очень странно: сначала у нас лил дождь, на улице было 0 градусов. А сейчас на улице дикий мороз и гололед. Это еще раз показывает, насколько... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

"Башкортостан" завоевал Кубок России по мотогонкам на льду

Команда "Башкортостан" из уфимского Центра технических видов спорта имени Г. Кадырова завоевала Кубок России по мотогонкам на льду. В Шадринске она выиграла оба этапа с одинаковым результатом 22 очка, и с результатом 14 зачетных очков (7+7) одержала убедительную победу. Как и на первом этапе, абсолютно лучшим гонщиком оказался лидер команды Никита Богданов - 15 заездных очков. Никита Тарасов снова добавил семь очков. Запасной Елисей Выдрин в борьбу не вступал, но был всегда наготове помочь именитым товарищам по команде. Читать дальше...




Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В России завершились акции в поддержку Навального

Россияне вышли на улицу и зажгли фонарики

14 февраля по всей России прошли несогласованные акции. Днем женщины выстроились в «Цепь солидарности» в знак поддержки Юлии Навальной и политзаключенных. Вечером же россияне вышли во дворы и зажгли фонарики, чтобы поддержать блогера Алексея Навального.

На Дальнем Востоке фонарики во дворах жилых домов зажгли жители Хабаровска, Владивостока, Петропавловска-Камчатского и Южно-Сахалинска. Масштабы акции в Перми не впечатлили горожан, которые приняли в ней участие. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

14.02.2021 20:36 : Одну из самых известных фотографий январских протестов в России продали с аукциона за 400 тысяч рублей

Одну из самых известных фотографий январских протестов в России — снимок, на котором протестующие в Екатеринбурге идут по льду мимо надписи «Кто мы, откуда, куда мы идем?» — продали с аукциона за 400 тысяч рублей. Как передает интернет-издание «Медуза», эти деньги будут перечислены правозащитным проектам «ОВД-Инфо» и «Апология протеста».

Читать дальше...

TheBell.io (ru) 

В городах России прошла посвященная 14 февраля акция ФБК

В Москве, Екатеринбурге и многих других городах России сегодня прошла акция «Любовь сильнее страха», организованная командой Алексея Навального по случаю Дня всех влюбленных. Люди выходили на улицу и зажигали фонарики.В столице около 10 человек вышли на Тверскую улицу, еще около 20 — на Патриаршие пруды, небольшие группы людей собирались во дворах и у станций метро. Акция прошла во Владивостоке, Приморье, Петропавловске-Камчатском, Иркутске, Томске, Омске, Новосибирске, […]

Читать дальше...

Правда УрФО 

Биатлонисты из Тюмени и Екатеринбурга не доехали до медалей пасьюта на чемпионате мира

Рассчитывать на награды после неудачных выступлений в спринте было сложноНа чемпионате мира по биатлону в Словении 14 февраля прошли мужская и женская гонки преследования. После не самых удачных выступлений в спринте шансы российских спортсменов на медали пасьюта были минимальны. Мужчины соревновались на дистанции 12,5 километра. Победу одержал француз Эмильен Жаклен, показавший время 31 минута 22,1 секунды. На 7,3 секунды от него отстал швед Себастиан Самуэльссон. Бронза досталась норвежцу Йоханнесу Бё, уступившему чемпиону 8,1 секунды. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Инвестпроекты помогли создать в регионе более 350 новых рабочих мест

По итогам 2020 года сотрудничество и продвижение региона на международном и межрегиональном уровне обсудили на заседании Губернаторского совета, на котором Сергей Морозов подписал распоряжение, утвердившее обновленный состав Совета. «Совершенствование международных и межрегиональных связей имеет очень большое значение для развития региона. Площадка Губернаторского Совета нужна для открытого рассмотрения планов, задач, целей, касающихся взаимодействия с нашими внешними партнерами. Сейчас, когда... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Ройзман принял участие акции с фонариками в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 февраля ,ФедералПресс. Бывший мэр Екатеринбурга, оппозиционный политик Евгений Ройзман принял участие в акции с фонариками в Екатеринбурге. Об этом он написал в своем твиттер.

Блог сайта «Российская газета» 

Что помешает увидеть закат в зимней Бурятии

Земля универсальных людей

Когда-то нынешний Улан-Удэ называли Удинским острогом. Стоял он как и сейчас на месте, где река Уда впадает в Селенгу, а уже она несет свои воды в Байкал, до которого по прямой отсюда сотня километров. Как известно, в озеро впадают ровно 366 рек и только одна Ангара из него вытекает.

- Бурятия кормит Байкал, основной сток воды идет с нашей стороны, - рассказывает гид и друг Эрдэни Дымчиков, натуральный бурят из племени Хори, успевший поработать и в администрации региона... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 14.02.2021

Cafe-uspeh.ru

Кафе екатеринбург

Privoz66.ru

Продажа автомобилей с пробегом, выкуп автомобилей, обмен автомобилей по системе Trade-in в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

66.ru

Современный портал Екатеринбурга - 66.ru

Vzapoy.net

АЙСБЕРГ - центр кодирования зависимостей: алкогольной, никотиновой, пищевой. Помощь при игромании и наркомании. (Свердловская область, г. Екатеринбург, тел. (343) 346-75-90)

Samsebefotograf.ru

"Сам Себе Фотограф" - авторские фото (Свердловская область, г. Екатеринбург)

Roizmanfond.ru

Благотворительный фонд «Фонд Ройзмана»

Diabetural.ru

«Свердловское диабетическое общество»

Biscity.ru

Сеть частных медицинских клиник Aibolit Medical Center ® - Екатеринбург, ул. М.Сибиряка,145, тел. +7(343)2076609

66.regyon-online.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ - OНЛ@ЙН - новости Екатеринбурга и Свердловской области (Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург)

Art-konzept.ru

Салон интерьера Art-conzept расположен в центре Екатеринбурга (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

екатеринбург.рф

Официальный сайт Екатеринбурга

Е-бург.рус

Сайт бесплатных объявлений Екатеринбурга и Свердловской области

66.мвд.рф

Главное управление МВД России по Свердловской области

2073338.ru

Монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации. Подбор необходимого оборудования по лучшим ценам. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

Подмосковные синхронистки выиграли бронзу на Чемпионате России

На ЕКАД Nissan влетел в грузовик, пострадали пенсионерка и 13-летний мальчик

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Екатеринбурга

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

«НИКА-Лузалес» стала серебряным призёром Премьер-лиги

В Ревду привезли вакцину от ковида «Спутник Лайт». Кому ее поставят бесплатно?

Экология в Свердловской области

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Свердловской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Мрамор XXX. Пан и нимфа

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






С Днем пожарной охраны!

Воспитательница в детсаду ногой столкнула ребенка на землю

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге