Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Февраль
2021

Новости Екатеринбурга за 23.02.2021

«Литературная газета» 

Идеологические линии

Октябрятские значки с юным Лениным, пионерские галстуки, почётные грамоты победителей социалистических соревнований – во многих семьях сохранились артефакты былой эпохи. Коммунистическое учение пропитывало различные сферы жизни. Вот и, спускаясь под землю, советский человек не только добирался из пункта А в пункт Б, он должен был прочувствовать, как партия и правительство о нём заботятся и в какой великой стране он живёт.

СК «Сбербанк страхование» 

Праздник у моря: куда поедут россияне на длинные выходные в феврале и марте

Предстоящие длинные выходные россияне решили провести поближе к морю и горам, тем более что авиа- и ж/д билеты подешевели по сравнению с прошлым годом. Самыми востребованными направлениями на праздники 23 Февраля и 8 Марта стали Сочи, Симферополь и Минеральные Воды, выяснили компания «Сбербанк страхование» и аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру.

Читать дальше...

КХЛ 

«Голы иногда приходят, как бананы — в связке». Цитаты дня

Хоккеисты и тренеры комментируют итоги игрового дня.

«Локомотив» — «Торпедо» 4:1

Андрей Скабелка, главный тренер «Локомотива»:
— Хороший матч по движению и взаимодействию между нашими игроками. Ребята играли с куражом, многое получалось. Отмечу очень хорошую поддержку зрителей.
У Ландера повреждение, но пока сложно что-то сказать. Аверин, думаю, сыграет уже против «Салавата Юлаева».
Илья Коновалов — уже опытный вратарь по меркам КХЛ. Он должен был показать — и показал — в этих матчах свой уровень. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

"Спартак" сыграет в Кубке Гагарина

"Спартак" пробился в плей-офф Кубка Гагарина. Это стало известно после того, как соперник москвичей "Витязь" проиграл "Йокериту" и потерял шансы догнать красно-белых. "Витязь" играл в Хельсинки с местным "Йокеритом". После двух периодов счет был 2:2. У хозяев шайбы забросили Джордан Шредер и Юлиус Юнттила, а у гостей отличились Данила Моисеев и Маттиас Теденбю. Но в третьем периоде Никлас Йенсен принес победу "Витязю" со счетом 3:2. У "Витязя" осталось 57 очков, и он уже не сможет сместить "Спартак" с восьмого места. Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Россия запрещает опасное аниме, не предложив достойной замены


В России наконец-то, после волны подростковых суицидов, суды начали блокировать ролики с японским аниме - искусством, которое основано на абсолютно чуждой для нас духовности, и зачастую открыто пропагандирует культ смерти и разврат. Вот только проблему одними запретами не решить – без грамотной и качественной замены у нас одна беда будет заменяться другой.

Несмотря на истерику всей "прогрессивной общественности", в декабре 2020 года прокуратура обратилась с иском о запрете нескольких... Читать дальше...

КПРФ 

Свердловская область отметила 23 февраля

23 февраля 2021 года по всей Свердловской области коммунисты отметили День Советской Армии и Военно-Морского Флота. Несмотря на мороз и усиленное внимание полиции, товарищи вышли на улицы и устроили автопробеги с красными флагами, пикеты, возложения ...




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В «Газпроме» рассказали о восстановительных работах на газопроводе «Союз»

После аварии на магистральном газопроводе «Союз» в Оренбургской области на место ЧП прибыли подразделения и техника «Газпром трансгаз Екатеринбург», сообщили в компании.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Владимир Крикунов: На «Автомобилист» «Динамо» в этом сезоне настраивается по-особому

После матча регулярного чемпионата КХЛ между «Динамо» и «Автомобилистом» (6:0), своими впечатлениями поделились главные тренеры команд Владимир Крикунов и Билл Питерс.

«Вести» 

2271603

В Свердловской области чествуют лейтенанта Максима Крамаренко. Благодаря ему в пожаре, причиной которого стало короткое замыкание, никто не погиб.

«Русская Семерка» 

Ханты и манси: как их завоевали русские

Старинные сибирские этносы постоянно подвергались нападениям извне – только к XVII веку ханты и манси перестали воевать и занялись привычным для себя промыслом – рыболовством, охотой и оленеводством.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«Автомобилист» потерпел разгромное поражение от московского «Динамо»

В двух матчах сезона уральцы пропустили от «бело-голубых» 13 шайбЕкатеринбургский «Автомобилист» разгромно проиграл в Москве «Динамо» в матче чемпионата КХЛ. Уже после первого периода исход встречи был практически ясен. Первую острую атаку в игре провели гости. Анатолий Голышев на 4-й минуте попал в штангу. Однако продолжения не последовало. Вскоре динамовцы открыли счет. Владимир Брюквин переправил шайбу на пятак, откуда Иван Игумнов пробил Владислава Гросса. На 9-й минуте екатеринбуржцы остались в меньшинстве. Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

«Автомобилист» второй раз в сезоне крупно проиграл московскому «Динамо»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ екатеринбургский «Автомобилист» играл на выезде с московским «Динамо». Встреча проходила на стадионе «ВТБ Арена» имени Аркадия Чернышёва в Москве и завершилась с разгромным счётом 6:0 (4:0, 2:0, 0:0) в пользу хозяев.

«Вести» 

"Спартак" одержал крупную победу над "Сочи"

Московский "Спартак" заметно разгромил "Сочи" с результатом 6:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Красно-белые повысили свои шансы на выход в плей-офф Кубка Гагарина.

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Владимир Крикунов: «Хорошо настроились на игру»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов:

— Мы хорошо настроились на игру, что позволило заработать и реализовать удаления. Забили шесть и успокоились, но играли строго. Еременко помогли сыграть на ноль.

— Как держать команду в тонусе, когда на 22-й минуте ведете 6:0?

— Это была последняя игра «регулярки» на домашней арене, и ребята играли собрано. Были моменты еще потом, многие хотели забить.

— Со времен Александра Мальцева никто не забивали столько за «Динамо», как Яшкин. Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 23.02.2021

Josal.ru

Josal - это интернет-магазин товаров для творчества, рукоделия и хобби в Екатеринбурге

Med-indigo.ru

Стоматологический магазин "Индиго Мед" - комплексное снабжение стоматологических клиник костнопластическими биоматериалами, мембранами, шовным материалом, инструментами для хирургов и имплантологов. Средства гигиены. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Mp-potencial.ru

Мастерская психоанализа Потенциал, у нас работают лучшие психоаналитики, придя в наш психологический центр, вы получите профессиональные услуги психолога, посетите наши психологические тренинги. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Мерибум.рф

Изготовление значки, магниты, брелоки, бэйджи, наклейки,  линзы

Tonirovka-balkonov.ru

Архитектурное тонирование зданий и жилых помещений (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Chefir.net

Chefіr.net - Фильмы онлайн без регистрации бесплатно в хорошем качестве

Gkconcrete.ru

ГК Конкрит» (ООО «ТД Армпласт»; ООО «РусМикс»; ООО «Бетта») Бетон, стеклопластиковая арматура, бетононасосы (г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 267/е, офис 2, Телефон: (343) 344-89-42 - арматура
+7 (922) 160-02-54 - бетон)

Kislis.com

KISLIS.com - интернет-магазин одежды с оформлением покупки в один клик. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ek.russgo.com

Сайт частных объявлений по всей России. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Pereplet66.ru

Переплетная мастерская в центре Екатеринбурга - профессиональный ручной переплет дипломов

Mwsites.ru

Создание сайтов за короткий срок, низкие цены на разработку сайтов, продвижение сайтов доступное каждому. Создание сайтов, разработка сайтов, создать сайт, продвижение сайтов (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Cityvolt96.umi.ru

Обновление и установка навигационных программ, установка карт Европы, Америки, Азии, установка навигации на штатные головные устройства автомобиля (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ppr-ural.ru

ООО ППР «Свердловский» - племенной птицеводческий репродуктор первого и второго порядка яичного направления. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Rgpirat.ru

Наружная реклама, предоставление спектра рекламных услуг в Екатеринбурге ООО Рекламная группа ПИР.АТ

Stend-vektor.ru

Наша организация изготавливает информационные стенды, связанные с пожарной безопасностью, охраной труда работников и соблюдением правил по технике безопасности, а так же информационные стенды (уголки) для любого вида деятельности. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Kiosker.shop

Интернет-магазин Киоскер - лидер в области оптовой и розничной интернет - торговли сигаретами,  продуктами питания и сопутствующими товарами. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Torg-12.ru

Торговые Системы - ТС:ПРОМО - создание сайтов, продвижениие сайтов Екатеринбург

Doka-esd.ru

Производство и реализация антистатической продукции (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Dk-doorz.ru

Web-магазин Dk-doorz.Ru  - двери Александрийские в Екатеринбурге (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.53, Телефон: 8 (343) 378-45-46)

Алкомиг66.рф

Алкомиг :: Доставка алкоголя на дом, доставка алкоголя ночью Екатеринбург.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

На Эльмаше в Екатеринбурге местные жители нашли чемодан со шприцами и иглами

Матч "Урала" с "Рубином" закончился ничьей

Заморозки до -6 градусов идут в Свердловскую область

30 апреля в истории Асбеста

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости Екатеринбурга

На ЕКАД Nissan влетел в грузовик, пострадали пенсионерка и 13-летний мальчик

В Екатеринбурге в канун майских праздников выросли цены на мясо

30 апреля в истории Асбеста

«НИКА-Лузалес» завоевала серебро чемпионата России

Экология в Свердловской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Свердловской области

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Июльская ночь...

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Коршун











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Воспитателя, которая пнула на прогулке двухлетнего ребёнка, уволят в Екатеринбурге

Матч "Урала" с "Рубином" закончился ничьей

В Екатеринбурге уволили воспитательницу детсада, которая пнула ребенка

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ