Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Февраль
2021

Новости Екатеринбурга за 06.02.2021

«Эхо Москвы» 

06.02.2021 23:03 : Пять человек погибли и трое пострадали в ДТП в Свердловской области

Пять человек погибли и трое пострадали в ДТП в Свердловской области. По данным регионального управления МВД, водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся со «Шкодой». Как сообщили ТАСС в областном Минздраве, состояние пострадавших оценивается как тяжелое.

Russian Wikinews 

СМИ не пустили на суд об участии сотрудника прессы в акции Навального

В зал Верх-Исетского районного суда, где рассматривалось дело об участии внештатного фотографа 66.ру Алексея Школы в акции Навального, не пустили СМИ. В итоге фотограф получил 30 часов обязательных (бесплатных общественных) работ.

Читать дальше...

iToday 

В Пермском крае автобус с туристами вылетел с трассы - 06.02.2021

ПЕРМЬ, 6 фев - Новости. Автобус с туристами, возвращающимися в Пермь с горнолыжного комплекса в Чусовом, вылетел с стези, никто не потерпел, доложили Новости в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.\"Случай случилось в 19.30(17.30 мск)в Чусовском районе: по стезе Полазна-Чусовой ехал автобус Mercedes с близ 20 пассажирами. На 34-м километре водитель автобуса положил съезд с стези...

iToday 

Крупные ДТП в России в 2020-2021 годах - 06.02.2021

20216 февраля на трассе \"Исподние Серги - Михайловск - Арти\" в Свердловской области при столкновении автомобилей Skoda и ВАЗ-2110 пять человек погибли и трое потерпели. По предварительным настоящим, водитель ВАЗ-2110 в обстоятельствах гололеда и большого снегопада выехал на полосу встречного движения и положил стычка с автомобилем Skoda.29 января на 873-м километре федеральной автодороги М-5 \"Урал\" в районе засела Заборовка Сызранского района Самарской области приключилась...

360° Подмосковье 

Жертвами ДТП в Свердловской области стали пять человек

Автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в другую машину в Свердловской области. В результате аварии погибли пять человек. Троих пострадавших доставили в больницу для оказания помощи.

Коммерсантъ FM 

Власти Свердловской области вынесли предупреждение компании за флешмоб в поддержку Путина

Министерство общественной безопасности Свердловской области выпустило предупреждение компании в Екатеринбурге после организации массовой акции в поддержку президента России Владимира Путина, сообщила «РИА Новости» пресс-служба департамента информполитики региона. Ранее компания «Сима-ленд» провела флешмоб в поддержку главы государства, в котором участвовали несколько тысяч человек.«Министерством общественной безопасности Свердловской области до инициаторов мероприятия доведена информация о наличии... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Трое пострадавших в ДТП под Екатеринбургом находятся в тяжелом состоянии

Состояние троих пострадавших в ДТП в Свердловской области оценивается как тяжелое, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

«Синара-Девелопмент» начала возведение металлокаркаса Дворца водных видов спорта

 © sinara-group.com

Компания «Синара-Девелопмент», выступающая генеральным подрядчиком строительства объектов Деревни Универсиады в Екатеринбурге, приступила к возведению металлокаркаса Дворца водных видов спорта. В настоящее время смонтировано более 2000 тонн металлоконструкций. Общий вес каркаса здания составит около 9500 тонн.

Также на площадке спортивного объекта ведутся работы по устройству межэтажных перекрытий, заливке плит пола подвального помещения. Параллельно заливаются лифтовые шахты. Читать дальше...




Война и Мир 

В Екатеринбурге собрали первый урожай картофеля, выращенного в воздухе

Чудо-плоды принесла уникальная разработка в екатеринбургском технопарке "Университетский": в теплице одного из предприятий-резидентов в последние дни января собрали первый урожай семенного картофеля, выращенного буквально в воздухе, без горсти земли.

Ваши новости 

Разыграны аукционы не только на ремонт дорог Великого Новгорода, но и на строительство дома культуры в Новоселицах, и на организацию питания в областной больнице

Продолжаем рассматривать самые значимые закупки Новгородской области. 

За последнюю неделю самой крупной из них стал аукцион на ремонт дорог Великого Новгорода стоимостью 160 млн рублей. Как «Ваши новости» уже сообщали, по результатам торгов победило ООО «Ситиком». 

Но определение подрядчика приостановлено из-за жалоб в УФАС. На аукционную документацию пожаловались две компании: одна из них зарегистрирована в Сочи, вторая – в Екатеринбурге. Ни одна из них не занимается ремонтом дорог... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Уральскую компанию "Сима-ленд" предупредили за акцию в поддержку Путина

Министерство общественной безопасности Свердловской области вынесло предупреждение коммерческой компании "Сима-ленд" в Екатеринбурге за организацию массовой акции в поддержку президента России Владимира Путина

iToday 

В Свердловской области в ДТП погибли пять человек - 06.02.2021

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 фев – Новости. Пять человек погибли и трое потерпели в субботу при столкновении автомобилей Skoda и ВАЗ-2110 на трассе Исподние Серги - Михайловск - Арти Свердловской области, доложил Новости глава пресс-службы ГУМВД по региону Валерий Подгорелых.Извещение об аварии зачислилось в дежурную доля ОВД Исподних Серег в 19.23 по здешнему времени(17.23 мск). 3...

Просматривали в Екатеринбурге 06.02.2021

Tm377.ru

Компания ООО «ТехМет» специализируется на оптовых, мелкооптовых и розничных поставках материалов верхнего строения пути (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

екатеринбург.рф

Официальный сайт Екатеринбурга

Ekaterinburg.trial-market.ru

Мы являемся экспертами по производству, эксплуатации и продажам товаров в сфере упаковки, клининга, бумажно-гигиенической продукции. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

66.мвд.рф

Главное управление МВД России по Свердловской области

Olgabudantseva.ru

Репетитор по математике

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Екатеринбурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Екатеринбурге

Medekt.vipcentr.ru

Наш медицинский центр предлагает Вам официальные медицинские документы, подлинность которых не вызовет сомнений даже у закоренелых скептико (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Snta.ru

Профессиональная переподготовка, повышение квалификации, охрана труда, пожарно-технический минимум, дистанционное обучение (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Vmff.ru

Венский фестиваль в Екатеринбурге

Vektor-ek.ru

Наша организация изготавливает продукцию, связанной с пожарной безопасностью, охраной труда работников и соблюдением правил по технике безопасности. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

«Турпоток будет однозначно выше». Сколько туристов приедут в Крым этим летом?

Воспитательница в детсаду ногой столкнула ребенка на землю

Йети или турист? Тайна фото участника группы Дятлова все еще не раскрыта

В Екатеринбурге водитель устроил ДТП, проехав по "лежачему полицейскому"

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Новости Екатеринбурга

На Урале любители шашлыков поплатились деньгами за нарушение режима

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

С Днем пожарной охраны!

Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер

Экология в Свердловской области

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Свердловской области

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Мрамор XXX. Пан и нимфа

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер

Платные парковки в Екатеринбурге стали бесплатными

Воспитательница в детсаду ногой столкнула ребенка на землю

Стало известно о гибели защитников из Ухты и Усть-Куломского района