Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Февраль
2021

Новости Екатеринбурга за 28.02.2021

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Нибиру пробила дорогу в прогнозы погоды

Как 8 февраля сообщает у себя в аккаунте  господин Prince of Judah, во время выпуска новостей WKRG-TV (подразделение CBS, лицензированное для Алабамы и Флориды), в момент, пока диктор рассказывал обычную феерическую ерунду про погоду, техническая служба телеканала вывела на монитор вот такую странную, иллюстрирующую погоду картинку:

Читать дальше...

365news.biz 

В Госдуме призывают считать зарплаты россиян по-новому и создать систему контроля по регионам

В этом месяце Росстат подвел итоги и опубликовал данные по размеру российских зарплат в 2020 году, сообщают «Риа Новости». Показатели Росстата удивляют: по информации ведомства, реальные зарплаты в России, выросли на 2,5%. Росту зарплат, как видим, не помешала пандемия, сокращение рабочих мест и экономический кризис на фоне «коронавируса». При этом ведомство уточняет, что приведенная аналитика

Блог сайта «Спутник» 

Дворник Суюнбек Кулмурзаев: «В Кыргызстане тепло, Екатеринбург – ё, мороз». В столице Урала -13 градусов

В Екатеринбурге наступила календарная весна, однако весенняя погода не спешит на Средний Урал. В понедельник, 1 марта синоптики Гидрометцентра России обещают -13 градусов днем и -20 ночью. Переменная облачность, небольшой снег. Ветер юго-западный, 3 м/с.       Прогноз погоды на JustMedia.ru представляет дворник Суюнбек Кулмурзаев.   «В Кыргызстан уезжать – тепло. Екатеринбург – ё, мороз», - говорит Суюнбек.   https://youtu.be/mpRk0vusYbA   А мы напоминаем, что стать ведущим... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Екатеринбурге реставрируют первый советский внедорожник

Первая советская внедорожная версия реставрируется механиками одной из автомобильных мастерских, расположенных на территории Екатеринбурга. Речь идет о полноприводном легковом автомобиле ГАЗ-61-73 с закрытым кузовом. Транспортное средство разработали перед началом Великой отечественной войны. Оно использовалось как штабное авто для высших командных составов. На фронт отправили примерно двести экземпляров. На сегодняшний день таких автомобилей практически не осталось. Удалось уцелеть только двум экземплярам. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Урал» завоевал ничью с «Краснодаром» благодаря дублю Августиняка

Футбольный клуб «Урал» вышел из зимнего отпуска и провёл выездной матч с «Краснодаром». Екатеринбуржцы долгое время вели в счёте, но в итоге довольствовались ничьей. В составе «шмелей» сегодня дебютировали сразу два полузащитника – Илльдрен Ибрахимай и Рамазан Гаджимурадов, а вот новый вратарь Иван Коновалов остался в запасе. После пары опасных моментов краснодарцы открыли счёт на 12-й минуте, но ещё до перерыва остались в меньшинстве из-за грубой игры Смольникова. Во втором тайме «Урал» дважды использовал это преимущество ... Читать дальше...




«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

ФК «Урал» не смог в большинстве удержать победный счёт в матче с «Краснодаром»

Футбольный клуб «Урал» провёл свой первый официальный матч в 2021 году. Встречаясь на выезде с ФК «Краснодар», екатеринбуржцы вели в счёте, но не смогли удержать победу, пропустив за пять минут до конца.

«Мой Бийск» 

Депутат Госдумы предложил считать зарплаты жителей России по новой методике

По мнению депутата Госдумы Андрея Ветлужских, статистика учитывает средние выплаты, а не медианные и это реальная проблема. Председатель Федерации профсоюзов Свердловской области и депутат Госдумы Андрей Ветлужских заявил URA.RU, что проблема с данными о зарплатах россиян состоит в том, что статистика учитывает средние выплаты, а не медианные Из-за такого подхода нет реальных цифр, которые отражали бы ситуацию в стране, считает депутат, поэтому он предложил […]

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Краснодар" - "Урал" - 2:2 .

Премьер-лига, 20-й тур. 28 февраля. Краснодар. Стадион "Краснодар". Судья - Сергей Карасев (Москва). КРАСНОДАР (Краснодар) - УРАЛ (Екатеринбург) - 2:2 (1:0). Голы: Сулейманов, 12 (1:0). Августиняк, 52 (1:1). Августиняк, 59 (1:2). Кабелла, 86 (2:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Пожарные предотвратили взрыв на заправке под Екатеринбургом

На десятом километре ЕКАД сегодня днём едва не прогремел взрыв на заправочной станции. Огнём охватило газовую колонку, а также автомобиль, припаркованный рядом с местом пожара.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Девочка попала под колеса иномарки на пешеходном переходе в Екатеринбурге

Водитель за рулем Chevrolet Lacetti сбил десятилетнюю школьницу на пешеходном переходе. Инцидент произошел на улице Луначарского.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Пассажиры такси пострадали в ДТП со спящим водителем в Ростовской области

Три человека получили травмы в результате аварии с участием такси и иномарки в Ростовской области, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по региону.

Читать дальше...

«Матч ТВ» 

Сможет ли «Торпедо» сокрушить «Ак Барс»? Какая пара плей-офф КХЛ самая крутая? «Матч ТВ» отвечает на пять вопросов перед стартом Кубка Гагарина

Обозреватель «Матч ТВ» закрывает регулярный чемпионат КХЛ и предвкушает самое интересное — плей-офф Кубка Гагарина, называя пятерку наиболее любопытных наблюдений на финише сезона.

Блог сайта «Инфореактор» 

Поломка на Свердловской ТЭЦ лишила электричества два района Екатеринбурга

Подробности инцидента выясняются. Специалисты пытаются устранить возникшую неисправность. Ожидается, что электричество поступит в дома в ближайшее время.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Юниоры сыктывкарской «Новой Генерации» стали чемпионами России

Сегодня в столице Коми завершился финальный этап Суперлиги U16.

Пройдя в серии пенальти одного из главных фаворитов турнира – МФК «Газпром-Югра» - в решающем поединке юниоры сыктывкарской «Новой Генерации» встретились с «Синарой». Команда из Екатеринбурга в своем полуфинале без видимых сложностей справилась с нижегородским «Торпедо»: 3-0.



Уже в дебюте отчетной встречи сыктывкарцы открыли счет – отличился Роман Бешляга. Все попытки соперников отыграться сводились на нет благодаря уверенной игре в обороне хозяев паркета. Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 28.02.2021

Taixinasia.jimdo.com

Оборудование из Китая для организации производства (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Алкомиг66.рф

Алкомиг :: Доставка алкоголя на дом, доставка алкоголя ночью Екатеринбург.

Vendking.ru

Компания "Вендкинг"- торговые автоматы (кофейный автомат или снековый автомат), ингредиенты и расходники для кофейного автомата (г. Екатеринбург, ул. Зоологическая 7г,  вход №5, тел: 	(343)385-29-49)

Yuteka.ru

Ютэка

Металлопрокат от известных российских производителей (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Iron.web-box.ru

Обувной шкаф "IRON" - компактный обувной шкаф (г. Екатеринбург, ул. Блюхера 63 (магазин "Военторг"), тел. (343) 206-21-33)

Edanayra.ru

доставка еды: европейская кухня, кавказская кухня. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Premier96.ru

Производство лестниц для частных домов и квартир, из дерева и на металлокаркасе (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Kvart66.ru

Центр Недвижимости и Ипотеки Екатеринбурга

Kamloki.ru

Оптовая и розничная продажа автофурнитуры и компонентов для производства и ремонта автофургонов и спецтехники. Комплектующие 

для бензовозов и автоцистерн. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Dragon-fly.su

DRAGONFLY – фабрика, занимающаяся выпуском высокофункциональной, надежной и красивой одежды для экстремального, активного видов отдыха (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Electrik96.ru

Интернет-магазин электротоваров (г. Екатеринбург, ул. Татищева д.98, оф.14, тел. +7 (343) 202-12-44) Межрегиональная производственно-торговая компания

Sin24.su

Изготовление и монтаж винтовых свай. Винтовых свай СВЛ,СВС ,СВСМ ,СВЛМ , многовитковых свай. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Samsebefotograf.ru

"Сам Себе Фотограф" - авторские фото (Свердловская область, г. Екатеринбург)

Заказ-штор-онлайн.рф

Пошив штор на заказ по индивидуальному дизайну, домашнего текстиля

Ideax.su

Интернет магазин воздушные шары в Екатеринбурге

Pipi96.ru

Новый интернет-магазин сантехники (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Doka-esd.ru

Производство и реализация антистатической продукции (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Portalsvc.ru

Компания «Портал сервис центр» - распашные, откатные, подвесные ворота, секционные гаражные и промышленные автоматические ворота, электроприводы для всех типов ворот, шлагбаумы автоматические (г. Екатеринбург, ул.Труда, д. 9, оф. № 12, Тел.: (343) 201-40-15)

Rossanteh96.ru

Сантехнические работы, монтаж отопления, монтаж водоснабжения, монтаж канализации. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Albisplus.ru

Компания «Албис Плюс» появилась на рынке Екатеринбурга в 2003 году. За долгие годы успешной работы она накопила уникальный опыт и сумела зарекомендовать себя перед заказчиками как надежный, ответственный партнер. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Гудбук.рф

Выпускные альбомы в Екатеринбурге.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

В Петербурге на девушку упал кусок лепнины, отколовшийся от фасада дома

30 апреля в истории Асбеста

Белоярца осудят за смерть девушки, которую он катал на ледянке

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Новости Екатеринбурга

В апреле россияне чаще всего отдыхали в Москве и Стамбуле

Пловцы комбината – в лидерах среди строителей

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

Качканарские «до-ре-ми-фасольки» стали лауреатами

Экология в Свердловской области

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Свердловской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Коршун

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Из-за сильного ветра на кольцевой дороге Екатеринбурга произошло ДТП

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Проект «Symbolarium». «Цвет как символ. Зеленый. Реформация и Просвещение»

На Кирзаводе в Ревде построят котельную и 3 км теплосетей