Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Февраль
2021

Новости Екатеринбурга за 10.02.2021

Yandex.ru

Осуждённые из Мордовии получат продуктовую посылку из колонии под Екатеринбургом

Камышловская колония из Свердловской области пришлёт в Мордовию для осуждённых мордовских колоний 20 тонн маргарина. В КП-45 по Свердловской области занимаются производством различных продуктов питания по госконтракту.

«Вести» 

Новости на "России 24". Скандал в Екатеринбурге: начальник предложил беременной сотруднице уволиться

Бухгалтер логистический фирмы из Екатеринбурга пожаловалась на дискриминацию. Работодатель травит ее из-за беременности. Проблемой занялись депутаты Госдумы.

Заполярная правда 

Россия возобновила авиасообщения ещё с двумя странами

В связи с улучшением эпидобстановки восстановили ещё два международных рейса. С начала текущей недели из столицы страны туристы могут улететь в Афины, полёты будут выполняться дважды в неделю, а также в Сингапур — трижды в неделю.

Читать дальше...

«Вести» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 10.02.2021 (21:30)

Воспитание жестокостью. Почему "серая" зона эстетической медицины приобрела поразительные масштабы и всегда ли пациенты могут вернуть себе былую красоту? В Екатеринбурге суд решил судьбу главы печально известной секты.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Иммунолог дал советы людям, не переболевшим COVID-19; В РФ зафиксирован минимальный прирост случаев COVID с середины октября; Украина запретила регистрировать российские вакцины

Иммунолог дал советы людям, не переболевшим COVID-19

Спасет ли коллективный иммунитет тех, кто не хочет вакцинироваться, передает РИА Новости. Об этом рассказал в интервью радио Sputnik врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок.

Количество людей, которые в том или ином виде уже встретились с коронавирусом – переболели или получили вакцину, постоянно растет, постепенно идет формирование коллективного иммунитета. Однако тем, кто пока избежал заражения и не собирается по каким-то причинам вакцинироваться... Читать дальше...

Постсовет.Ру 

В условиях пандемии коронавируса объем рынка розничных онлайн-продаж продуктов увеличился в три раза

В условиях пандемии коронавируса объем рынка розничных онлайн-продаж продуктов увеличился на 314% — до 135 млрд рублей, пишет Forbes со ссылкой на данные исследования компании INFOLine. Годом ранее этот показатель был на уровне 43 млрд рублей.

Общий объем рынка розничных онлайн-продаж продовольственных товаров в 2020 году превысил 135 млрд рублей, при этом годом ранее этот показатель составлял 43 млрд рублей. Наибольший объем онлайн-продаж продуктов питания в большинстве регионов России был зафиксирован в мае. Читать дальше...




JustMedia 

Инстаблогер Ольга Беляева: «Я нашла плюс в такой погоде – можно не гулять с детьми». В Екатеринбурге -20 градусов

Морозы в Екатеринбурге постепенно ослабевают. В четверг, 11 февраля синоптики Гидрометцентра России обещают -20 градусов днем и -26 ночью. Переменную, без осадков. Ветер юго-восточный, 2 м/с.       Прогноз погоды на JustMedia.ru представляет инстаблогер, эксперт по пиар Ольга @tak_sebe_mother Беляева.   «Поскольку у меня блог для неидеальных родителей, то я нашла для них плюс в такой погоде, ведь ее можно использовать как отговорку, чтобы не гулять с детьми, если не хочется. И даже если садик закрыли на карантин... Читать дальше...

Tele.ru 

Александра Комова: я пела ещё сидя в коляске

Молодая певица из Екатеринбурга никогда не сомневалась в том, что ее призвание — сцена и не смотря на весьма юный возраст уже имеет десять собственных песен. На днях на всех цифровых площадках состоялась презентация ее нового трека с названием No rules (Нет правил). В интервью Александра рассказала о том, как начала заниматься музыкой, о своих кумирах и мечтах.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Кардиолог рассказала, как правильно питаться для здоровья сердца

Кардиолог, президент Национального общества профилактической кардиологии, заместитель генерального директора Национального медицинского исследовательского центра кардиологии Минздрава России доктор медицинских наук, профессор Нана Погосова рассказала, как правильно питаться для здоровья сердца.

Читать дальше...

Ura.news 

Niletto разбудил фанатов и отвез их в школу на Lamborghini

Рэпер из Екатеринбурга Niletto (Данил Прытков) стал гостем шоу «Утренняя звезда» на YouTube-канале «Ламборджинсы». Музыкант вместе с ведущим программы Константином Анисимовым в 6 утра отправился в гости к фанатам, чтобы разбудить их и сделать приятный сюрприз.

Migreview.com 

Fotolab Алина Лукьянова, Mama Look в Екатеринбурге

Кидалово для фотографов, приглашают на пробные съёмки за 5 копеек, после чего предлагают выйти на работу, за которую оплачивать ничего не планируют, фотограф отработает несколько дней и уйдёт ни с чем. Никаких договоров о сотрудничестве нет, все договорённости устно. Незнаю как они оплачивают других специалистов, например визажиста, наверное так же. Читайте отзывы прежде чем идти

Читать дальше...

Коммерсантъ 

Епархия проложила дорогу к храму // Суд признал за ней право собственности на церковь Среднеуральского монастыря

Свердловский арбитражный суд признал за Екатеринбургской епархией право собственности на здание храма иконы Божией Матери «Спорительница хлебов», который является частью Среднеуральского женского монастыря, основанного отлученным от церкви и арестованным отцом Сергием. Адвокаты бывшего клирика намерены оспорить решение арбитража, считая, что в процессе должен участвовать сам отец Сергий как строитель монастыря, а также монахини, которые там проживают долгие годы. Епархия планирует оформить в собственность... Читать дальше...

Коммерсантъ 

Алексей Орлов пообещал опираться на уроки прошлого // Новый мэр Екатеринбурга официально вступил в должность

В среду, 10 февраля, прошла инаугурация мэра Екатеринбурга Алексея Орлова, избранного на этот пост городской думой накануне. На торжественной церемонии присутствовало около 80 человек, включая губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Последний раз инаугурация мэра Екатеринбурга проходила в 2008 году, когда главой города в очередной раз был избран Аркадий Чернецкий.

«Business Class» 

11 февраля ограничат движение на автодороге Пермь-Екатеринбург из-за следственного эксперимента

11 февраля ограничат автомобильное движение на 20 км дороги Пермь-Екатеринбург. Недоступна автодорога будет с 12.00 до 13.00. Об этом сообщили в группе «Пермский район» в социальной сети «Вконтакте». Сотрудники следственного отдела ОМВД России по Пермскому району будут проводить следственный эксперимент по факту ДТП, в котором пострадали люди. На автодороге будет создаваться искусственный туман с помощью дымовых шашек. Это создаст условия максимально соответствующих моменту ДТП. Госавтоинспекция... Читать дальше...

«CMS Magazine» 

В Москве прошёл Cyber Security Day 2021

До пленарной сессии на площадке форума был представлен конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» — конкурс для специалистов в области интернет-коммуникаций, контент-менеджеров, аналитиков, экспертов цифровых информационных продуктов, руководителей цифровых проектов и медиапродюсеров.«Наш конкурс не про программистов, он про коммуникации, без которых любая человеческая деятельность немыслима в современную эпоху. Основания для проведения этого проекта два. Первое — принципиальная задача от Президента... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 10.02.2021

Privoz66.ru

Продажа автомобилей с пробегом, выкуп автомобилей, обмен автомобилей по системе Trade-in в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ros-instrument.ru

алмазный инструмент, круги алмазные, диски отрезные алмазные, оснастка для станков, втулки переходные, центры, патроны токарные, тиски, станки, буры, строительный инструмент, абразивный инструмент, отрезные круги по металлу (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekb.boostseo.ru

Частное продвижение сайтов в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Snta.ru

Профессиональная переподготовка, повышение квалификации, охрана труда, пожарно-технический минимум, дистанционное обучение (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Vmff.ru

Венский фестиваль в Екатеринбурге

Obolochkavsem.ru

Натуральная оболочка для домашней колбасы. Купить быстро!

Ekbstul.ru

Мебель для дома и офиса в Екатеринбурге. Доставка по России

Tattoo-v.ru

Тату салон и пирсинг в Екатеринбурге: цена 40р/см2, все виды татуировок. Эскизы тату

екатеринбург.рф

Официальный сайт Екатеринбурга

Russiaretail.ru

Продажа торгового оборудования для магазинов, бутиков, складов (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Воспитательница в детсаду ногой столкнула ребенка на землю

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Театральный фестиваль «Арт-Сибирск» завершился в Бердске

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Музыкальные новости

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Новости Екатеринбурга

Подмосковные синхронистки выиграли бронзу на Чемпионате России

Как подключить газ в саду

Театральный фестиваль «Арт-Сибирск» завершился в Бердске

Стало известно, куда уральцам проще всего слетать на майские праздники

Экология в Свердловской области

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в Свердловской области

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Moscow.media

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

«НИКА-Лузалес» стала серебряным призёром Премьер-лиги

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле