Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Апрель
2024

Новости Черкесска за 02.04.2024

АиФ 

Для детей и родителей всей страны. ЕР предложила возродить молочные кухни

«Единая Россия» предложила возродить по всей стране молочные кухни и ввести единый стандарт их работы. Подход к организации работы партия разрабатывает вместе с профильными ведомствами, педиатрами и родительским сообществом.

Компания «ЛокоТех» 

На предприятиях филиала «Северо-Кавказский» ООО «ЛокоТех-Сервис» стартовала акция «Неделя без турникетов»

В сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Северо-Кавказский» ООО «ЛокоТех-Сервис» стартовала Всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов». Первыми открыли свои двери СЛД «Краснодар» и «Туапсе-Пассажирское».

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Карачаево-Черкесии снизилась смертность на дорогах

Власти КЧР проинформировали о том, что благодаря комплексу мероприятий в республике удалось значительно снизить показатель смертности на дорогах. Так, по итогам прошлого года показатель смертности в результате ДТП снизился на 25% по сравнению с предыдущим годом.

Soccer.ru (футбол) 

Дешам посетил Россию

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам посетил город Черкесск в России. Специалист приехал в частном порядке и побывал на базе «Нарты»...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Рашид Темрезов принял участие в 54-й сессии Народного Собрания КЧР

2 АПРЕЛЯ.ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что сегодня принял участие в 54-й сессии Народного Собрания КЧР. 

 С отчетом о результатах деятельности Министерства внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике за 2023 год выступил Министр внутренних дел по Карачаево-Черкесии Владимир Нефедов. Он обозначил основные показатели оперативно-служебной деятельности различных подразделений министерства. 

 «Со своей стороны... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

9 апреля в учреждениях культуры Черкесска пройдут концерты «Классика в нашей жизни» в рамках проекта «Большая музыка в малые города»

2 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. 9 апреля в республиканском колледже культуры и искусств им. Даурова и детской школе искусств №1 Черкесска пройдут концерты «Классика в нашей жизни» в исполнении преподавателей, студентов и аспирантов Астраханской государственной консерватории.

Читать дальше...




Прокуратура РФ 

С учетом принципиальной позиции прокуратуры при рассмотрении арбитражного дела судом принято решение о возврате земельного участка в собственность государства

Прокуратура республики в целях обеспечения законности и в защиту публичных интересов вступила в дело, находящееся в производстве Арбитражного суда Карачаево-Черкесской Республики, по иску Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Карачаево-Черкесской Республике к региональному министерству имущественных и земельных отношений и обществу с ограниченной ответственностью «Кара-Кёль» о признании недействительными договоров аренды земельных участков... Читать дальше...

«НИА-Калининград» 

Сегодня телебашня в Калининграде окрасится цветами символики России и Беларуси

Во вторник, 2 апреля, в День единения народов России и Беларуси филиал РТРС «Калининградский ОРТПЦ» включит тематическую подсветку на главной телебашне региона. Телебашня окрасится цветами российского триколора и белорусского флага. Праздничная подсветка будет работать со 2 апреля 18:00 по 3 апреля 07:00 часов (по местному времени). В акции участвуют башни  Братска, Брянска, Великого Новгорода, Грозного, Казани, Калуги, Костромы, Кызыла, Майкопа, Назрани, Нальчика, Нижнего Новгорода, Омска, Пензы... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Прикубанского района контролирует ход процессуальной проверки по факту ДТП

Прокуратура Прикубанского района организовала проверку по факту ДТП, случившегося 2 апреля 2024 года около 8 часов утра на автомобильной дороге федерального значения «Лермонтов–Черкесск».

Travel Russian News 

Сами себя поднимем: российские курорты оборудуют отечественным оборудованием

Мощный скачок в развитии внутреннего российского туризма на фоне западных санкций и в целом переустройства мировой и отечественной экономики стал не кризисом, а стимулом для промышленности. Отечественное производство сложных технических механизмов будет востребовано для обеспечения курортов качественной инфраструктурой.

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии зафиксировали значительное снижение подростковой преступности

В Карачаево-Черкесии в 2023 году выявили 54 факта преступлений, совершенных подростками. По сравнению с предыдущим годом их количество сократилось на 37%.

МВД России 

Министр внутренних дел по Карачаево-Черкесии Владимир Нефедов отчитался перед Парламентом КЧР о деятельности республиканского МВД в 2023 году

В начале своего доклада министр внутренних дел по Карачаево-Черкесии Владимир Нефедов обратил внимание депутатов на обеспечение общественного порядка и безопасности на выборах Президента РФ, при этом отметив, что мероприятия в целом прошли на высоком уровне.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР выберут лучших юных чтецов регионального этапа Всероссийского конкурса «Живая классика»

2 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК 3 апреля в РГБУ ДПО «КЧРИПКРО» состоится региональный этап XIII Международного конкурса юных чтецов «Живая классика».
 
Соревнование проходит ежегодно, собирая свыше 2,5 млн. школьников из более 80 регионов России и десятков стран на классных, школьных, районных, региональных и финальных этапах.
 
Талантливые школьники прочитают наизусть по своему выбору любимые отрывки из русской и зарубежной прозы: прозвучат произведения Льва Толстого, Александра Дюма, Джона Толкина, Джозефа Киплинга и др. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Черкесске перед судом предстанет бывший сотрудник регионального управления МЧС, совершивший служебные подлоги

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Карачаево-Черкесской Республике при содействии УФСБ России по КЧР завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении по 9 эпизодов преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Рашид Темрезов поздравил с победой лучших педагогов Карачаево-Черкесии 

2 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канале поздравил педагогов-победителе региональных этапов Всероссийских конкурсов «Учитель года России» - 2024, «Воспитатель года России» -2024 и «Лучший учитель родного языка и родной литературы» - 2024.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Заседание Инвестиционного совета Карачаево-Черкесии прошло в Правительстве КЧР

2 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В целях эффективного взаимодействия с инвесторами и предпринимателями республики, в Доме Правительства КЧР состоялось Заседание Инвестиционного совета Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

Орелград 

В Орловской области прибавилось полторы тысячи рабочих мест

Таков прогресс за год. Рейтинг регионов по ситуации на рынке труда опубликовало РИА «Новости». За основу взяли официальные данные за 2023-й год. Как оказалось, на Орловщине число рабочих мест выросло на 0,4% или на 1500 единиц. В итоговом рейтинге регионов по динамике развития рынка труда наш субъект занял 49-е место из 85. В целом по […]

Просматривали в Черкесске 02.04.2024

09on.ru

09on Черкесск. Черкесский городской портал

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Военкор Сладков: "Пошли западные транши, и "спящие" начали свою работу"

СК: в поселке Домбай в КЧР пятилетнего ребенка убило упавшее дерево

Председатель Союза писателей Магаданской области посетил Карачаево-Черкесскую республику

В минздраве КЧР рассказали о состоянии раненых при нападении на наряд ДПС

Музыкальные новости

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Черкесска

Военкор Сладков: "Пошли западные транши, и "спящие" начали свою работу"

В КЧР в 2024 году планируется строительство и ремонт более 10 объектов здравоохранения

На Домбае упавшее дерево насмерть придавило пятилетнего мальчика

В Карачаево-Черкесии пятилетнего ребенка убило упавшим деревом

Экология в Карачаево-Черкесии

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Оформить медицинскую книжку

Спорт в Карачаево-Черкесии

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Moscow.media

Июльская ночь...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






На Домбае упавшее дерево насмерть придавило пятилетнего мальчика

Четверо полицейских погибли при стрельбе в США

Минздрав рассказал о состоянии раненных в Карачаево-Черкесии силовиков

В КЧР в 2024 году планируется строительство и ремонт более 10 объектов здравоохранения