Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Апрель
2024

Новости Черкесска за 04.04.2024

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Общественная палата КЧР проверила качество оказания услуг в Республиканском перинатальном центре

4 АПРЕЛЯ.ЧЕРКЕССК Члены Общественной палаты КЧР посетили Республиканский перинатальный центр в рамках инициативы «День беременных». Отметим, Всероссийский день беременных отмечается с 2003 года дважды в год - 7 апреля и 7 октября.

В ходе визита члены Общественной палаты ознакомились с работой женской консультации и Центра планирования семьи. Сотрудники медучреждения показали, как налажена работа в данных структурных подразделениях.

«Во время посещения был проведен мониторинг показателей... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Черкесска проводит проверку о нарушении трудовых прав работников

Прокуратура города Черкесска по результатам проведенного мониторинга организовала проверку о фактах несвоевременной выплаты заработной платы работникам АО Фирма «Меркурий» и ООО «Торговый дом «Меркурий».

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР Рашид Темрезов в Москве принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по противодействию незаконным финансовым операциям в СКФО

4 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм - канале, что сегодня в Москве принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по противодействию незаконным финансовым операциям в СКФО, которое в режиме вкс провел Полномочный представитель Президента РФ в СКФО федеральном округе Юрий Чайка с участием глав регионов, руководителей окружных и региональных подразделений правоохранительных органов и профильных структур, представителей ресурсоснабжающих компаний. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Карачаево-Черкесии перед судом предстанет местная жительница за дачу взяток

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Карачаево-Черкесской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении 3-х эпизодов преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (мелкое взяточничество).

Информационный центр Правительства Москвы 

Определили победителей конкурса АКИ по созданию решений сувенирной продукции «Дизайн-цех»

В кластере «Ломоносов» 2 апреля подвели итоги первого в этом году конкурса по созданию решений сувенирной продукции «Дизайн-цех». Всего на конкурс было подано более 260 заявок от участников. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента культуры города Москвы.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Врач рассказал, какие диеты могут навредить здоровью

4 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня, как и десятки лет назад, многие предпочитают худеть с помощью всевозможных (зачастую экзотических) диет. Несмотря на многочисленные исследования, подтверждающие вред и неэффективность такого похудения, этот способ подкупает своей простотой и небанальностью. Как диеты могут навредить, есть ли среди них здоровые, рассказал Роман Иванов, врач — эксперт Лаборатории «Гемотест».

Диета — это особый режим питания, который предполагает ограничение или, напротив, увеличение... Читать дальше...




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Карачаево-Черкесии прошло памятное мероприятие в День образования ОМОН Росгвардии

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в День образования ОМОН «Мустанг» Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике врио начальника тероргана полковник полиции Эдуард Чомаев встретился с личный составом отряда. Полковник Чомаев поблагодарил росгвардейцев за ответственное несение службы, высокий профессионализм и добросовестность, пожелал крепкого здоровья и силы духа. Также правоохранители вспомнили историю становления отряда и боевых товарищей, погибших при исполнении служебного долга. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Республика в цифрах. Март

4 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. РИА «Карачаево-Черкесия» продолжает рубрику «Республика в цифрах», в рамках которой по итогам каждого месяца мы тезисно публикуем новости про регион, сопряженные с цифрами.

Читать дальше...

МВД России 

В Черкесске прошел турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню образования органов предварительного следствия МВД России

Соревнование, посвященное 61-ой годовщине образования органов предварительного следствия МВД России, проходило 3 апреля в шахматном клубе г. Черкесска. В турнире приняли участие сотрудники Следственного управления МВД по КЧР и следователи из территориальных органов МВД России на районном уровне.

МВД России 

Жители Черкесска перевели деньги в долг знакомым и стали жертвами мошенников

3 апреля в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску с заявлением обратилась 63-летняя жительница г. Черкесска. Женщина рассказала, что накануне ей пришло сообщение в мессенджере от коллеги с просьбой занять ей денежные средства в сумме 60 000 рублей, в связи с чем потерпевшая без сомнения через приложение банка перевела ей денежную сумму с учетом комиссии в размере 61 800 рублей по номеру телефона, указанному в сообщении. Вскоре заявительница узнала, что мессенджер ее коллеги взломали и от ее... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывший сотрудник полиции признан виновным в должностных преступлениях

Доказательства, собранные следователем Усть-Джегутинского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Карачаево-Черкесской Республике, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего сотрудника полиции.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жителям КЧР рассказали, что делать, если военкомат отказал в ИТ-отсрочке от срочной службы в армии 

4 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК Ежегодный призыв на срочную службу стартовал в России 1 апреля. ИТ-специалистам, соответствующим ряду критериев, положена отсрочка. Для её получения айтишники заранее подавали заявления на Госуслугах. Теперь с 1 апреля по 15 июля призывная комиссия будет принимать решения об отсрочке от срочной службы.
 
«Если вдруг в вашем военкомате возникла техническая накладка, и вас не нашли в списках, напишите об этом на help@digital.gov.ru. Все вопросы находятся на контроле и решаются... Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

25 участков автомобильных дорог будут капитально отремонтированы в текущем году в Черкесске в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги»

25 участков автомобильных дорог общей протяженностью 12 км будут отремонтированы в Черкесске в текущем году в рамках реализации регионального проекта «Дорожная сеть» национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Nia-kavkaz.ru 

Взаимодействие в сфере имущественных и земельных отношений обсудили Глава КЧР Рашид Темрезов и Руководитель Росимущества Вадим Яковенко

В рамках рабочей поездки в Москву Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с Руководителем Федерального агентства по управлению государственным имуществом Вадимом Яковенко.

Nia-kavkaz.ru 

Более 400 начинающих фермеров получили господдержку по проекту «Агростартап» за последние 5 лет в Карачаево-Черкесии

Более 400 начинающих фермеров получили господдержку по проекту «Агростартап» за последние 5 лет в Карачаево-Черкесии. Об этом в своем официальном ТГ канале написал Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Молодежь КЧР приглашают принять участие в международном конкурсе проектов «Книга будущего»

4 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК Стартовал прием заявок на международный конкурс молодежных проектов «Книга будущего». К участию в нем допускаются граждане Российской Федерации и зарубежных стран в возрасте от 14 до 35 лет включительно. 

Читать дальше...

МВД России 

Полицией Карачаево-Черкесии задержан нетрезвый лихач, допустивший столкновение с машиной ДПС

В Карачаево-Черкесии в вечернее время на автодороге Майкоп – Карачаевск экипаж ДПС МО МВД России «Зеленчукский» попытался остановить автомобиль «Лада-Приора» для проверки документов. Однако водитель транспортного средства не подчинился требованиям полицейских и, увеличив скорость, стал скрываться.

Energyland.info 

«Россети Северный Кавказ» отремонтировали оборудование девяти ключевых подстанций в Карачаево-Черкесии

Энергетики филиала «Россети Северный Кавказ» - «Карачаево-Черкесскэнерго» выполнили ремонт основного и вспомогательного оборудования на девяти подстанциях класса напряжения 35, 110 кВ.

Просматривали в Черкесске 04.04.2024

09on.ru

09on Черкесск. Черкесский городской портал

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

0.est09.ru

Гостиницы Черкесск (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Cherkessk-catalog.ru

Магазины Черкесска: адреса и телефоны, рубрикатор организаций и новости.

Alliance-09.ru

Альянс - недвижимость в Черкесске, продажа квартир в Черкесске

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Dombayinfo.ru

Черкесск туристический (ДОМБАЙ ИНФО - все о туризме в КЧР (Горнолыжный курорт Домбай, Теберда, Архыз, Эльбрус, Медовые водопады, Адиюх, Кубань, Лаба, Аланы и Аланские городища). Региональный тур-портал

Ddt09.ru

МБУ ДО «Дворец детского юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина»

262-262.ru

262-262 Служба Экономии Времени  г.Черкесск

сок-горки.рф

Термальный бассейн, рыбный пруд, зимние горки: - Спортивно-оздоровительного комплекса "ГОРКИ" (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Est09.ru

Такси черкесск (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Domdivanov09.ru

Заказать мебель в Черкесске по низкой цене - Дом Диванов

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Rona26.ru

Развлечения в Черкесске

Gims-kchr.ru

ЦЕНТР ГИМС МЧС РОССИИ ПО КЧ

Cherkessk-advokats.ru

Адвокат Черкесск, Адвокат в Черкесске, Юрист в Черкесске, Юридическая помощь в Черкесске

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Cherkessk.est09.ru

Справочная информация: Все Такси Черкесска, Все Гостиницы Черкесска, Все Рестораны Черкесска, Все Кафе Черкесска. (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

As-kchr.ru

Компания "Автоматизированные системы" - информационно-консультационные услуги в сфере бюджетного учета (г. Черкесск, ул. Пушкинская 81/43, Телефон: 8 (8782) 25-10-74)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

В МВД раскрыли личности погибших полицейских при нападении в КЧР

Четверо полицейских погибли при стрельбе в США

Минздрав рассказал о состоянии раненных в Карачаево-Черкесии силовиков

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Черкесска

В КЧР представят к награде пострадавших при нападении боевиков полицейских

В минздраве КЧР рассказали о состоянии раненых при нападении на наряд ДПС

В Минздраве КЧР рассказали о состоянии пострадавших при нападении на наряд ДПС

СК: в поселке Домбай в КЧР пятилетнего ребенка убило упавшее дерево

Экология в Карачаево-Черкесии

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Оформить медицинскую книжку

Спорт в Карачаево-Черкесии

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






Председатель Союза писателей Магаданской области посетил Карачаево-Черкесскую республику

На Домбае упавшее дерево насмерть придавило пятилетнего мальчика

Двое раненных при нападении в Карачаево-Черкесии силовиков находятся на ИВЛ

В МВД раскрыли личности погибших полицейских при нападении в КЧР