Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Апрель
2024

Новости Черкесска за 05.04.2024

Рамблер 

Специалисты ЦОК ВКС открыли фотовыставку «Семьи героев» в Культурном центре «Салют» в Москве

В торжественном открытии фотовыставки приняли участие суворовцы, юнармейцы и учащиеся Москвы, Твери, Карачаево-Черкесской Республики, члены семей военнослужащих — участников специальной военной операции.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии до 2027 года расселят жильцов почти 40 аварийных домов

Более 800 жителей Карачаево-Черкесии переедут из аварийного жилья до 2027 года, в том числе более 170 человек — в нынешнем году. Еще около 300 жителей республики получили новое жилье в прошлом году.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Выставка работ известного фотохудожника Андрея Смольникова открылась в столице КЧР

5 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В Черкесске на Первомайском мини-Арбате открылась выставка известного фотохудожника Андрея Смольникова «Карачаево-Черкесия в лицах». На ней представлены фотографии жителей республики, сделанные автором на протяжении почти четырех лет. 

Читать дальше...

Торпедо (Армавир) 

⚡ ФК «АРМАВИР» — УЧАСТНИК ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2024!

Команда ФК «Армавир» — в этом году будет играть в Чемпионат Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по футболу среди мужчин в рамках межрегионального этапа всероссийских [...]

МВД России 

В МВД по Карачаево-Черкесской Республике состоялось торжественное мероприятие, посвященное 61-ой годовщине органов предварительного следствия МВД России

Праздничное мероприятие на плацу МВД по КЧР началось с торжественного поднятия флагов России, Карачаево-Черкесии и знамени МВД по КЧР. Сотрудников следственных подразделений, выстроившихся в честь своего профессионального праздника, приветствовали врио заместителя министра – начальника Следственного управления Рамазан Алчаков и начальник Управления по работе с личным составом МВД по Карачаево-Черкесской Республике Мурат Динаев.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В районах и городах КЧР проходят ифтары Главы Республики Рашида Темрезова

5 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Ставшие традиционными праздничные разговения проходят во всех городах и районах Карачаево-Черкесии, туда приглашены все постящиеся.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Региональный этап всероссийской ярмарки трудоустройства прошел в КЧР

5 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК В Черкесске на базе городского Дворца культуры прошел региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Задача мероприятия – организовать прямые встречи работодателей и соискателей.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Первый весенний бал старшеклассников провели в столице КЧР

5 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК В 19 гимназии Черкесска прошел первый городской весенний бал старшеклассников в лучших традициях балов XIX века. Бальные пары со всех школ города исполнили три классических танца. 

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

КЧР присоединилась к Всероссийской акции «10 000 шагов жизни»

5 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК Сегодня на площадке Карачаево-Черкесского медицинского колледжа прошло мероприятие в рамках Всероссийской акции «10 000 шагов жизни», посвященное Всемирному дню здоровья 7 апреля.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В лесах КЧР увеличат количество патрулирований

5 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В связи с участившимися случаями сельхозпалов, которые являются одной из основных причин лесных пожаров, лесничествами Карачаево-Черкесии активизирована профилактическая работа. 

Читать дальше...




РИА «Карачаево-Черкесия» 

Видеотрансляция ежегодной ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» из столицы Карачаево-Черкесии пройдет на стенде республики на ВДНХ

5 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня на стенде Карачаево-Черкесии на Международной выставке – форуме «Россия» в 12.00 ч. состоится видеотрансляция ежегодной ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», коротая проходит во Дворце Культуры Черкесска. В режиме онлайн к главному кадровому событию страны подключатся студенты, обучающиеся в столице России. Сотрудники предприятий, организаций и компаний, ведущих свою деятельность в промышленности, туризме, здравоохранении, сельском хозяйстве... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР выбрали лучших юных чтецов республики

5 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК В Карачаево-Черкесии выбрали лучших юных чтецов республики. Финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Живая классика» прошел в Центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Спутник».

Участников конкурса поприветствовал ректор республиканского Института повышения квалификации работников образования Александр Гурин.

«Это, наверное, самый масштабный конкурс для детей, цель которого – приобщить подрастающее поколение к чтению. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Мигрантов за взятки регистрировала женщина-полицейский в КЧР

Жительница Карачаево-Черкесия, служащая в полиции, подозревается в коррупционных преступлениях, связанных с мигрантами. В отношении нее возбуждено уголовное дело, запущена служебная проверка.

МВД России 

Полицейские и члены Общественного совета ОМВД России по г. Черкесску напоминают жителям республиканского центра о мошеннических схемах

В рамках профилактики преступлений в сфере мошенничества полицейские и члены Общественного совета Отдела МВД России по г. Черкесску провели беседы с жителями республиканского центра. Правоохранители и общественники советуют гражданам никогда не сообщать по телефону личные данные, пароли и номера банковских карт, а лучше сразу прекращать разговор с незнакомцами.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Изменения в жизни россиян с апреля 2024 года

5 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В апреле 2024 года в России вступают в силу ряд новых законов и изменений в законодательстве. Они коснутся индексации пенсий, перепланировки жилья, автомобилей, ОСАГО, визы и налоговых деклараций. 

РИА «Карачаево-Черкесия», опираясь на информационные материалы Государственной Думы РФ, представляет подборку важных законов и правил, которые заработают в апреле 2024 года и коснутся многих россиян.

Вырастут социальные пенсии

С 1 апреля социальные пенсии будут проиндексированы на 7,5%. Читать дальше...

МВД России 

Оперативниками собственной безопасности МВД по Карачаево-Черкесской Республике проводится проверка в отношении сотрудника полиции

Оперативниками собственной безопасности МВД по Карачаево-Черкесской Республике проводится проверка по факту возможной причастности сотрудника полиции к противоправному деянию.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Ветераны Росгвардии стали гостями прямого эфира на региональном телеканале в Карачаево-Черкесии

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, гостями прямого эфира программы «Карачаево-Черкесия Onlain» на телеканале «Архыз-24» стали председатель регионального отделения Северо-Кавказской общественной организации ветеранов войск правопорядка полковник милиции в отставке Василий Попов и член ветеранской организации тероргана майор полиции в отставке Руслан Сарабаш. Полковник милиции в отставке Попов рассказал об истории создания войск национальной гвардии, о задачах, которые... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции проводят проверку по факту жестокого обращения с животными

3 апреля в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась 40-летняя жительница города. Женщина сообщила, что неизвестный во дворе дома № 8 по ул. Космонавтов топором убил собаку и отрубил хвост другой собаке.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Спортивный праздник в честь Года семьи провели в Ногайском районе КЧР

5 АПРЕЛЯ.ЧЕРКЕССК. В Ногайском районе  состоялся муниципальный спортивный семейный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья!», посвященный  Году семьи. В конкурсе приняли  участие  8 семейных команд со всех дошкольных учреждений района.  

«Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить  свои спортивные навыки. Атмосфера соревнований была и радостная, и в тоже время напряженная - ведь соревновались соперники, а победить должен быть сильнейший», - отметили в Минобре КЧР. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии 2,5 тысячи домовладений подключены к газоснабжению по программе догазификации

5 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Компанией «Газпром газораспределение Черкесск» в рамках исполнения программы догазификации к газоснабжению подключены 2,5 тысячи абонентов.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Ведущим туроператорам страны презентуют туристический потенциал Карачаево-Черкесии

5 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» 14 апреля Карачаево-Черкесскую Республику посетят 14 ведущих национальных и международных туроператоров страны в целях продвижения туристического потенциала региона.

Прибывшие гости посетят главные туристские локации республики, в том числе всесезонные курорты Домбай и Архыз, Аланское городище, которое на сегодняшний день имеет статус музея-заповедника под открытым небом и Шоанинский храм, который... Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 05.04.2024

09on.ru

09on Черкесск. Черкесский городской портал

09-n.ru

Свежие новости Карачаево-Черкесской республики сегодня онлайн, новости КЧР

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Минздрав рассказал о состоянии раненных в Карачаево-Черкесии силовиков

На Домбае упавшее дерево насмерть придавило пятилетнего мальчика

Что случилось к этому часу: главные новости дня к 12:00 29 апреля

Три самбиста из КЧР вошли в состав сборной команды СКФО

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Черкесска

В Карачаево-Черкесии вооруженные напали на сотрудников ДПС

Четверо полицейских погибли при стрельбе в США

Три самбиста из КЧР вошли в состав сборной команды СКФО

На Домбае упавшее дерево насмерть придавило пятилетнего мальчика

Экология в Карачаево-Черкесии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Карачаево-Черкесии

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






В КЧР прошел конкурс стригалей

В МВД раскрыли личности погибших полицейских при нападении в КЧР

В минздраве КЧР рассказали о состоянии раненых при нападении на наряд ДПС

В Карачаево-Черкесии вооруженные напали на сотрудников ДПС