Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Апрель
2024

Новости Черкесска за 03.04.2024

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

На «Архызе» ко Дню космонавтики устроят массовый горнолыжный спуск

На курорте «Архыз» в Карачаево-Черкесии 13 апреля пройдет весенний фестиваль «Архыз, ты просто космос!», посвященный Дню космонавтики. Программа праздника включает массовый горнолыжный спуск и прыжки через бассейн в костюмах.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Открытие ГЭС в регионе - это выработка энергии, новые рабочие места и дополнительные поступления в бюджет республики, - Глава КЧР Рашид Темрезов

3 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что сегодня Председатель Правительства России Михаил Мишустин представил в Государственной Думе ежегодный отчёт Правительства РФ. 

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В столице КЧР прошли публичные слушания, на которых представили новый генплан Черкесска

3 АПРЕЛЯ.ЧЕРКЕССК В мэрии Черкесска прошли публичные слушания по утверждению нового Генерального плана города. Его на встрече с представителями мэрии, различных строительных организаций и общественности представили разработчики, сотрудники ООО НИИ «Земля и город» Антон Белихов и Сергей Крюков.

Проект генплана уже прошел согласование в Министерстве экономического развития РФ, министерстве строительства и ЖКХ КЧР и получил положительное заключение.
Жители города также смогли внести... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Специалисты «Россети Северный Кавказ» в Карачаево-Черкесии выполнили ремонт оборудования девяти подстанций

3 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Энергетики филиала «Россети Северный Кавказ» - «Карачаево-Черкесскэнерго» выполнили ремонт основного и вспомогательного оборудования на девяти подстанциях класса напряжения 110/35 кВ. Это позволило повысить надежность электроснабжения около 45 тысяч потребителей в населенных пунктах Прикубанского, Усть-Джегутинского, Зеленчукского, Карачаевского и Малокарачаевского районов Карачаево-Черкесии. 

Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Вице-президент АТОР: ресурс санаторного кластера Кавминвод по отельной базе исчерпан

Губернатор Ставрополья обсудил ход строительства новых терминалов в местных аэропортах с руководством холдинга «Новапорт». Мы тоже поговорили с экспертами о том, насколько необходима модернизация авиаузлов, куда туристы летят через Минводы, и не выйдет ли так, что аэропорт есть, а заселяться туристам некуда.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Совместные учения Росгвардии и МЧС прошли в Карачаево-Черкесии

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, на базе Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике состоялись пожарно - тактические учения росгвардейцев и сотрудников Главного управления регионального МЧС. Учения проводились в целях отработки слаженности действий ведомственной пожарной охраны и пожарно-спасательных подразделений МЧС при ликвидации возгораний на пожароопасных объектах тероргана. Согласно легенде, группа неустановленных лиц с использованием беспилотного... Читать дальше...




РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР Рашид Темрезов в Москве встретился с Руководителем Федерального агентства по управлению госимуществом Вадимом Яковенко

3 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что сегодня в рамках рабочей поездки в Москву встретился с Руководителем Федерального агентства по управлению государственным имуществом Вадимом Яковенко. 

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Два проекта из Карачаево-Черкесии вошли в число победителей Грантового конкурса Движения Первых

3 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. На этой неделе завершился второй сезон Грантового конкурса Движения Первых. Победителями стали 424 проекта из 71 региона России, в том числе два проекта из Карачаево-Черкесской Республики: «Вперед в прошлое: цикл иммерсивных краеведческих экскурсий-приключений для детей и молодежи» от ИП Борисова Е.В. и «Моя Россия: историко-патриотическая олимпиада среди школьников КЧР» от АНО «ДЕЛАЙ ДОБРО».

Проект ИП Борисова Е.В. направлен на повышение интереса целевой аудитории... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Со студентами КЧР обсудили новый нацпроект «Молодежь России»

3 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК На площадке Северо-Кавказской гуманитарной академии прошло обсуждение предложений для включения в новый национальный проект «Молодежь России». Встреча была инициирована региональным отделением «Единой России» в Карачаево-Черкесии и Молодой Гвардией ЕР.

В мероприятии приняли участие депутаты Парламента КЧР, руководство реготделения «Единой России», студенты и преподаватели ВУЗа.

Следует отметить, что нацпроект «Молодежь России» анонсировал Президент России... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР Рашид Темрезов выразил слова соболезнования родным и близким Евгения Арапова, многие годы проработавшего директором Черкесского радиозавода в связи с его кончиной

3 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, председатель Народного Собрания (Парламента) КЧР Александр Иванов и председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов выразили слова соболезнования семье и близким Евгения Арапова, многие годы проработавшего директором Черкесского радиозавода в связи с его кончиной.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Усть-Джегутинском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении ДТП

Усть-Джегутинским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Карачаево-Черкесской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное лицом в состоянии опьянения).

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Молодёжь КЧР может принять участие в молодёжном экономическом форуме

3 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК.  Открылась регистрация участников на Международный молодёжный экономический форум, который пройдёт 8 июня в рамках Петербургского международного экономического форума-2024 (ПМЭФ-2024).

    «Международный молодёжный экономический форум – востребованная площадка, на которой молодые люди обсуждают ключевые экономические и социальные вопросы с крупнейшими российскими и международными экспертами. По традиции в деловую программу молодёжного дня войдут панельные дискуссии... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии стартовала весенняя призывная кампания

3 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии стартовала очередная весенняя призывная кампания, которая продлится до 15 июля 2024 года. Призывники будут направлены на прохождение службы в Вооруженные силы РФ, Росгвардию, а также некоторые другие ведомства. О том, как будет проходить весенний призыв в республике журналистам рассказал военный комиссар Карачаево-Черкесии Сергей Белобородов.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил с 85-летием ректора МГУ Виктора Садовничего

3 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канале поздравил ректора МГУ Виктора Садовничего с 85-летием и присвоением ему Президентом России Владимиром Путиным государственной награды - Герой труда.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Сильный дождь с грозой, градом и шквалистым ветром ожидается в КЧР

3 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК В Карачаево-Черкесии в период 18-20 часов и до конца суток 3 апреля и далее ночью и в первой половине дня 4 апреля местами в КЧР ожидается сильный дождь в сочетании с грозой, градом и шквалом 20-25м/с. Об этом сообщили в Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по КЧР.

 В ведомстве подчеркнули, что существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций не выше муниципального характера, связанных с подтоплением пониженных участков местности в населенных пунктах дождевым стоком... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Предприниматели КЧР приглашаются к участию в премии «Горы России»

3 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Начался отбор заявок в рамках третьей национальной премии «Горы России», которая привлекает внимание к потенциалу горнолыжных курортов страны и способствует развитию туристической отрасли. Премия проводится в рамках национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства".

Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 03.04.2024

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Черкесске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Love.29ru.net

Знакомства в Черкесске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

112pc.ru

Компьютерная помощь в Черкесске (ремонт компьютеров, настройка компьютеров)

Cherkessk09.ru

Официальный сайт Черкесска

Computercom.ru

Компьютерная помощь дома и в офисе с выездом по Карачаево-Черкесской Республике (в Черкесске и КЧР) компьютерный сервис, компьютер сервис, настройка и ремонт компьютеров и ноутбуков, выезд специалистов в офис и на дом (сайт о решении компьютерных проблем с полезными статьями для пользователей)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Kcsz.ru

Карачаево-Черкесский сахарный завод

29ru.net (News)

Новости Черкесска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Черкесске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Cherkessk.biz

Информационный сайт города Черкесска (Россия, Карачаево-Черкесия, г. Черкесск

0.est09.ru

Справочная г. Черкесска (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

News-life.ru

Календарь новостей в Черкесске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Черкесске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Черкесска)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Черкесске и других городах России - снять квартиру посуточно в Черкесске (посуточная аренда квартир в Черкесске без посредников)

123ru.market

Бесплатные объявления Черкесска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Черкесске)

Transsnab-tpc.ru

OOO ТПК "Трансснаб" - г.Черкесск

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Черкесске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Черкесске

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

0.est09.ru

Бесплатный каталог организаций в г. Черкесске (Россия, Карачаево-Черкесия, г. Черкесск)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Четверо полицейских погибли при стрельбе в США

Бастрыкин поручил предоставить доклад по делу о нападении на полицейских в КЧР

Белорус пытался заработать на криптобирже и лишился более 66 000 рублей

В КЧР представят к награде пострадавших при нападении боевиков полицейских

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости Черкесска

На Домбае упавшее дерево насмерть придавило пятилетнего мальчика

Белорус пытался заработать на криптобирже и лишился более 66 000 рублей

В Минздраве КЧР рассказали о состоянии пострадавших при нападении на наряд ДПС

Бастрыкин поручил предоставить доклад по делу о нападении на полицейских в КЧР

Экология в Карачаево-Черкесии

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Оформить медицинскую книжку

Спорт в Карачаево-Черкесии

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

«Известия» показали кадры с места стрельбы в Карачаево-Черкесии

Бастрыкин поручил предоставить доклад по делу о нападении на полицейских в КЧР

В КЧР в 2024 году планируется строительство и ремонт более 10 объектов здравоохранения