Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Апрель
2024

Новости Черкесска за 09.04.2024

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР состоялся Республиканский праздничный ифтар Главы региона Рашида Темрезова

9 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в канун праздника Ураза-Байрам в ресторанном комплексе «Эдельвейс» города Черкесска в 19:00 состоялся Республиканский праздничный ифтар от Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова. К посещению были приглашены все желающие.

Читать дальше...

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Свободно, доступно, но не везде

Вы заметили, как с наступлением теплых дней оживились берега наших рек? В этом нет ничего удивительного - рыбалку у нас любят многие, а порой пропадают там долгими часами. И не только для того, чтобы наудить рыбы, а еще из-за азарта, желания поймать ту - самую большую в жизни.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР на базе республиканской детской больницы открылся Центр орфанных заболеваний 

9 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В КЧР на базе республиканской детской больницы открылся Центр орфанных заболеваний, который будет нести функции выявления, динамического наблюдения за больными орфанными заболеваниями, обследования семей, прогнозирования рождения здоровых детей.

Читать дальше...

Рамблер 

В Карачаево-Черкесии открыли региональный молодежный центр

ЧЕРКЕССК, 9 апреля. /ТАСС/. Первый республиканский молодежный центр открылся в Карачаево-Черкесии по федеральной программе «Регион для молодых», сообщил в телеграм-канале глава КЧР Рашид Темрезов.

Logirus.ru 

Новых прав не будет

Сбой произошел в Москве, Санкт-Петербурге, Крыму, Карачаево-Черкесии и других регионах России

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР по программе «Регион для молодых» открылся Молодежный центр

9 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что сегодня в рамках Года молодежи в республике в Черкесске открыл свои двери первый республиканский молодежный центр – новое, а самое главное, современное, пространство для развития активной, целеустремлённой и талантливой молодежи республики.

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии к Ураза-байраму раздали нуждающимся семьям 1 тыс. продуктовых наборов

Меценаты в Карачаево-Черкесии передали семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, свыше 1 тысячи продуктовых наборов. Благотворительная акция прошла в преддверии мусульманского праздника Ураза-байрам.




Рамблер 

Экс-судья Минераловодского суда получил три года колонии за мошенничество

ЧЕРКЕССК, 9 апреля. /ТАСС/. Черкесский городской Карачаево-Черкесии приговорил к трем годам общего режима бывшего судью Минераловодского горсуда Ставропольского края по делу о мошенничестве, сообщила журналистам пресс-служба прокуратуры КЧР.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Летний IT-клуб в Черкесске с компьютерной академии ТОП. С нами Ваш ребенок окажется в мире технологий будущего, проведет время на каникулах с пользой и удовольствием!

9 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В филиале Компьютерной Академии ТОП в Черкесске открыт набор на летние каникулярные программы!

Наши программы разработаны для детей, которые:

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

РИА: Северный Кавказ о ксенофобии и ее производных

Крокус-Сити. Больше двух недель прошло с момента страшной трагедии, которая потрясла и отозвалась болью в сердцах у миллионов людей. На смену страху и шоку пришли гнев и жажда возмездия. Некоторые люди начали перекладывать вину за произошедшее на весь народ, или даже народы. Градус ксенофобии сначала вырос в  социальных сетях, следующий этап, если ему не противостоять, - возможный рост реальной межнациональной агрессии. Почему этого нельзя допустить хорошо знают на Северном Кавказе, где межнациональное согласие - залог нормальной жизни. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В канун праздника Ураза-Байрам семьям в сложной жизненной ситуации по поручению Главы КЧР раздали продуктовые наборы

9 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официантом телеграм-канале, что сегодня, в преддверии Священного праздника Ураза-Байрам была проведена масштабная акция по оказанию помощи семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. 

Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Жители регионов юга России получили разное число выходных на Ураза-байрам

В Дагестане, Чечне и Ингушетии выходными будут три дня, в Чечне праздничные выходные начались уже сегодня. Власти Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии сообщили, что мусульманам предоставлен лишь один выходной день - 10 апреля.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР стартовал региональный чемпионат среди людей с ОВЗ «Абилимпикс»

9 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК Сегодня на площадке Индустриально-технологического колледжа состоялось торжественное открытие регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Чемпионаты «Абилимпикс» являются частью президентской платформы «Россия – страна возможностей». Движение обеспечивает эффективную профессиональную ориентацию и мотивацию лиц с ОВЗ к получению профессионального образования, содействует их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе. Читать дальше...

МВД России 

Врач поликлиники Черкесска уличена полицией в мошенничестве с установлением инвалидности

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Карачаево-Черкесской Республике в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт мошеннических действий, совершённых врачом городской поликлиники Черкесска с использованием своего служебного положения.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Черкесске возбуждено уголовное дело в отношении члена врачебной комиссии за мошенничество (ВИДЕО)

Следственным отделом по г. Черкесску следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике по материалам МВД по КЧР в отношении врача – члена врачебной комиссии городской поликлиники возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Черкесска поставила на контроль ход расследования уголовного дела о совершении мошенничества должностным лицом

Прокуратура города Черкесска признала законным решение о возбуждении уголовного дела в отношении работника медицинской организации по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Региональное отделение ОНФ в Карачаево-Черкесской Республике 

Народный Фронт проводит в КЧР опрос пациентов

ЧЕРКЕССК, 8 апреля. DENRESP.RU –

Также в ходе опроса будет возможность поделиться проблемами с лекарственным обеспечением. Участники, переболевшие COVID-19, смогут рассказать о своем опыте прохождения дополнительного медицинского обследования и последующей реабилитации, если таковая была необходима после заболевания.

В прошлом году аналогичный опрос приняли 17,2 тыс. человек из всех 89 регионов России. В текущем году планируется провести два опроса в рамках Комплексного мониторинга здравоохранения... Читать дальше...

Региональное отделение ОНФ в Карачаево-Черкесской Республике 

Народный Фронт проводит в Карачаево-Черкесии опрос пациентов

8 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК Народный фронт призывает жителей Карачаево-Черкесии пройти опрос, посвященный вопросам предоставления качественных медицинских услуг. В их числе: запись к врачу, очередях в поликлиниках, а также доступность врачей-терапевтов и узких специалистов.

Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 09.04.2024

Avtokchr.ru

Авторынок г.Черкесска

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда & Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Rwd-ug.ru

Продажа рукавов высокого давления Производство штуцеров Запчасти для тракторов МТЗ

Сотовыйполикарбонат.рф

Сотовый поликарбонат в Черкесске, цены

Мрц09.рф

ООО "МРЦ" – ООО "МРЦ"

0924.ru

Авто справочник Черкесска

Taxi-logan09.ru

Такси "Логан" Черкесск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Семьям погибших в КЧР полицейских власти выплатят по 1 млн рублей

Бастрыкин поручил предоставить доклад по делу о нападении на полицейских в КЧР

В Минздраве КЧР рассказали о состоянии выживших в перестрелке с боевиками сотрудников ДПС

МВД назвало имена погибших полицейских при нападении в КЧР

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Новости Черкесска

Семьям погибших в КЧР полицейских выплатят по миллиону рублей

Четверо полицейских погибли при стрельбе в США

Стало известно о состоянии полицейских после нападения на пост ДПС

На Домбае упавшее дерево насмерть придавило пятилетнего мальчика

Экология в Карачаево-Черкесии

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Карачаево-Черкесии

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

В Карачаево-Черкесии вооруженные напали на сотрудников ДПС

Огонь на поражение и много убитых. Кто и зачем напал на пост ДПС в Карачаево-Черкессии?

«Известия» показали кадры с места нападения на наряд ДПС в Карачаево-Черкесии