Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Апрель
2024

Новости Черкесска за 01.04.2024

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

После переизбрания Путина начались задержания чиновников.

3 дня назад 169K прочитали

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. С оглашения результатов выборов в России, прошло совсем ничего, а тюремные камеры динамично начали пополняться чиновниками разнообразных мастей. И нужно сказать, что никакие звездочки на погонах и связи им не помогли.

Загибайте пальцы. Это только за последнюю неделю:

26 марта накрывается группа коррупционеров в Минэкономразвития. Воровали природный газ и осуществляли рейдерские захваты предприятий.

Параллельно... Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В «Архызе» до конца года планируют создать еще 2 тыс. мест размещения

На всесезонном курорте «Архыз» в Карачаево-Черкесии в течение года планируют открыть гостиницы и апарт-отель, рассчитанные на 2 тысячи гостей. В итоге количество мест размещения на курорте увеличится почти вдвое.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР Рашид Темрезов провел рабочую встречу с министром по делам молодежи региона Ибрагимом Тоторкуловым

1 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что сегодня он провел рабочую встречу с министром по делам молодежи Ибрагимом Тоторкуловым. 

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Школьница из КЧР вошла в число победителей интеллектуальной игры «Софиум»

1 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК Школьница из КЧР, учащаяся 10 класса школы аула Псаучье-Дахе Ясмина Абдокова прошла финальные испытания олимпиады по вопросам избирательного права и процесса «Софиум» и набрала 10 призовых баллов из 10 возможных. 

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Почти 170 энергообъектов в Карачаево-Черкесии попали в зону возможного подтопления в период паводков

Компания «Россети Северный Кавказ» в рамках подготовки к периоду паводков установила наблюдение почти за 170 энергообъектами в Карачаево-Черкесии, находящимися в зоне повышенного риска подтопления.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР прошла XIV-я церемония награждения медалью Ислам-бия Крымшамхалова

1 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В КЧР состоялась XIV церемония награждения медалью Ислам-бия Крымшамхалова. Лауреатами престижной награды стали одиннадцать известных деятелей культуры, искусства, науки, общественной жизни, экономики. 

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жители КЧР смогут отправлять посылки бойцам СВО бесплатно по почте

1 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК Во всех отделениях Почты России можно бесплатно отправить посылки военнослужащим, призванным в зону СВО.
При оформлении посылки в адресных строках необходимо указать фамилию, имя и отчество военнослужащего, номер войсковой части, индекс 103400, г. Москва.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

МЧС России скорбит о гибели заслуженного спасателя РФ Андрея Мозгова

На 53 году ушел из жизни начальник Карачаево-Черкесского поисково-спасательного отряда МЧС России им. В. Дзераева, заслуженный спасатель Российской Федерации и заслуженный спасатель Карачаево-Черкесской Республики Андрей Анатольевич Мозгов.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Чтобы отправить ребенка в 1 класс, можно подать заявление еще до начала записи, - рассказали в Минцифры России

1 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК Все школы России, которые принимают заявления через Госуслуги, начнут запись в 1 класс до 1 апреля включительно. Более 4 тыс. образовательных учреждений уже начали приёмную кампанию.
 
«Детей будут зачислять в той очерёдности, в которой их представители подадут заявки. Чтобы увеличить шансы на поступление в желаемую школу, можно заранее создать черновик заявления на портале Госуслуг. Когда откроется запись, останется только нажать кнопку «Отправить», - предупредили в Минцифры России. Читать дальше...




Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Северные регионы России потеряли работников

Как свидетельствуют результаты исследования, в 2023 году число занятых увеличилось в 52 регионах, а сократилось в 33. В целом суммарный прирост у регионов с положительной динамикой составил 2,1 миллиона человек.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

«Россети Северный Кавказ» в паводковый период возьмут под особый контроль почти 170 энергообъектов в Карачаево-Черкесии

1 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Карачаево-Черкесскэнерго» начали подготовку к прохождению паводкового периода.

На территории Карачаево-Черкесии протекает более 400 больших и малых рек, которые в период таяния снега в горах и сезон дождей могут выйти из берегов, поменять русла, что грозит подтоплением энергообъектов.

Специалисты составили реестр линий электропередачи (ЛЭП), трансформаторных подстанций и подстанций 35-110 кВ, попадающих в зону повышенного риска. Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Новгородчина вошла в тройку регионов Северо-Запада с положительной динамикой рынка труда

Новгородская область заняла высокое 22-е место в новом рейтинге российских регионов по динамике рынка труда. Аналитики агентства РИА Рейтинг подсчитали, что за 2023 год в экономике региона стало на 3% больше работающих, а именно на 8,2 тысячи человек. В целом исследование открывает следующую картину: число занятых в 52 российских регионах увеличилось, а в 33, напротив,...

«INFORMER» 

«Громкие задержания». Список мартовских визитов ФСБ к высокопоставленным чиновникам

Март ознаменовался визитом сотрудников ФСБ в офисы директора департамента Минэкономразвития РФ Игоря Храновского, экс-главы правительства Карачаево-Черкесии Владимира Кайшева и учредителя санатория «Минеральные воды – 2» Евгения Куделя.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Педколледже КЧР прошли соревнования в рамках Всероссийского чемпионата «Профессионалы 2024» в линейке Юниоры

1 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК В рамках регионального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы 2024» в Карачаево-Черкесском педагогическом колледже уже третий день продолжаются соревнования по различным профессиональным компетенциям среди юниоров.  

Сам чемпионат «Профессионалы» направлен на выявление и поддержку талантливой молодежи, ориентированной на развитие своих профессиональных навыков. Испытания профессиональных навыков и компетенций обучающихся проходят на 11 площадках образовательных... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Черкесске возбуждено уголовное дело по факту халатности при проведении в школах ремонтных работ

Первым отделом по расследованию особ важных дел следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Боксёры КЧР завоевали 3 медали различного достоинства на Всероссийских соревнованиях 

1 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Спортсмены завоевали одну золотую и две серебряные медали. 

Соревнования прошли в городе Каменка Пензенской области и являлись отборочными на первенство России. 

«По итогам Всероссийских соревнований «Юность России» по боксу среди юниоров 17-18 лет спортсмены Карачаево-Черкесской Республики завоевали 3 медли», – сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта КЧР. 

Так, Темирлан Кубанов в весовой категории 54 кг завоевал золотую медаль... Читать дальше...

PRO Город Кирово-Чепецк 

Количество работников в Кировской области упало на 31 тысячу человек за год

Кировская область оказалась четвертой с конца в рейтинге по изменению абсолютного числа работающих жителей. За 2023 год регион обеднел сразу 31,4 тысячи рабочих рук. Показатель уменьшился на 5,3 процента в сравнении с 2022 годом.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Госавтоинспекции МВД по КЧР рассказали когда «переобувать» автомобиль

1 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. С приходом теплых весенних дней автомобилисты уже готовятся переходить с зимних шин на летние. Но стоил ли «переобувать» машину, по крайней мере в ближайшие дни? Об этом нашей редакции рассказали сотрудники управления ГИБДД МВД по Карачаево-Черкесии. 

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Новый "37" год? Наконец-то

Виктор Анисимов 

Похоже началось, коррумпированных чиновников метут всех подряд невзирая на чины и звания, либерпидерастическую мразь тоже.

Либералы и дерьмократы в очередной раз взвыли о "новом 37" годе.

Недавно задержали в Москве заместителя руководителя ФТС России, генерал-полковника таможенной службы Елену Ягодкину.

Чего не хватало этой высокопоставленной мерзавке?

"Жадность фраера сгубила", всё ей мало было., простите за невольный каламбур.

26... Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 01.04.2024

09on.ru

09on Черкесск. Черкесский городской портал

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Четверо полицейских погибли при стрельбе в США

В КЧР представят к награде пострадавших при нападении боевиков полицейских

На Домбае упавшее дерево насмерть придавило пятилетнего мальчика

Бастрыкину доложат о расследовании нападения на пост ДПС в Карачаево-Черкесии

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости Черкесска

В минздраве КЧР рассказали о состоянии раненых при нападении на наряд ДПС

СК: в поселке Домбай в КЧР пятилетнего ребенка убило упавшее дерево

Бастрыкин поручил предоставить доклад по делу о нападении на полицейских в КЧР

Двое раненных при нападении в Карачаево-Черкесии силовиков находятся на ИВЛ

Экология в Карачаево-Черкесии

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в Карачаево-Черкесии

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

Четверо полицейских погибли при стрельбе в США

Военкор Сладков: "Пошли западные транши, и "спящие" начали свою работу"

Двое раненных при нападении в Карачаево-Черкесии силовиков находятся на ИВЛ