Ria.city
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час


Январь
2024

Новости Владивостока за 23.01.2024

Блог сайта «Анекдоты и Шутки из Питера» 

Свежие Анекдоты из Питера за 22.01.2024

????????????

- Здравствуйте.

- Что?

- Я вас приветствую!

- А?

- Кажется, возникло недопонимание.

- Блин, пацаны, тут есть переводчик с петербуржского?

????????????

Не бросайте слов на ветер. Погода нынче весьма переменчива. Всегда существует вероятность того, что через некоторое время направление ветра изменится... и именно ваши слова собьют вас с ног.

????????????

Встречаются две подруги, одна из них - с синяком под глазом. Читать дальше...

Travel.ru 

Во Владивостоке открылся Центр сбора биометрических данных для Австралии

23 января 2024, 22:35, Travel.ru - Во Владивостоке открылся Центр сбора биометрических данных для получения визы Австралии компании TLScontact – официального партнера иностранных диппредставительств, который также работает с документами ходатайствующих о визах в Великобританию и Швейцарию. Центр находится по адресу: улица Светланская, дом 33, 3-й этаж.

Напомним, что австралийская виза – электронная, однако заявитель должен предоставить свои биометрические данные. Также для оформления визы... Читать дальше...

Travel.ru 

IRAERO будет выполнять рейсы из Иркутска в Маньчжурию

23 января 2024, 21:35, Travel.ru - Российская авиакомпания IRAERO будет выполнять прямые регулярные рейсы из Иркутска в Маньчжурию. Первый перелет из столицы крупного сибирского региона в китайский город назначен на 25 января 2024 года.

Полеты будут совершаться один раз в неделю – по четвергам. Самолет будет отправляться из Иркутска в 22:00 по местному времени и приземляться в Маньчжурии в 23:40. Обратный рейс запланирован на следующие сутки (то есть через час): вылет из Китая в 00:40 ночи, прибытие в российский аэропорт – в 02:10. Читать дальше...

ГК «Деловые Линии» 

«Деловые Линии» переехали на другой адрес в Россоши Воронежской области

Новый склад перевозчика теперь расположен на ул. Нахимова, 9, недалеко от трассы М-2, что упрощает подъезд к зданию. Помещение в два раза больше предыдущего – его площадь 700 кв. м. Терминал отапливается и оборудован тремя воротами, что позволяет разделять клиентский и внутренний автотранспортный трафик.

Читать дальше...

Quto.Ru 

Полиция в Приморье решила найти и наказать закидавшего яйцами машины хулигана

Правоохранители Владивостока проверяют информацию, согласно которой в одном из жилых комплексов города злоумышленник закидал припаркованные около дома автомобили яйцами. Предполагается, что таким образом вредитель решил отомстить за якобы перекрытый пожарный проезд.

Блог сайта «Банки.ру» 

Названы самые высокооплачиваемые вакансии января в банковской сфере

В начале 2024 года на hh.ru представлено более 22 тыс. вакансий для специалистов в банковской сфере. Из них почти 7 тыс. вакансий для менеджеров по продажам и работе с клиентами и более 1,8 тыс. вакансий для кредитных специалистов.

Читать дальше...




Прокуратура РФ 

Во Владивостоке суд рассмотрит уголовное дело о ненадлежащей очистке кровли от снега в результате которой пострадала женщина-пешеход

Прокуратура Фрунзенского района г. Владивостока утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, 1981 г.р. Он обвиняется по ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья)

Компания «ЛокоТех» 

На БАМе началась эксплуатация новейших тепловозов 3ТЭ28

В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Тында-Северная» (филиал «Дальневосточный» ООО «ЛокоТех-Сервис») завершилась приемка первых магистральных грузовых тепловозов 3ТЭ28, созданных специалистами компании «ТМХ Инжиниринг» и произведенных на Брянском машиностроительном заводе.

Читать дальше...

Рамблер 

Сотни домов во Владивостоке остались без света

Около 475 многоквартирных домов остались без света из-за пожара на подстанции «Загородная» во Владивостоке, сообщает портал VL.ru. Кроме того, в зоне отключения оказались еще 125 частных домовладений.

«Псковская Лента Новостей» 

Самодеятельный коллектив «Признание» отметит 20-летие в Пскове 

Народный самодеятельный коллектив, вокальная студия «Признание» отмечает свое 20-летие. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в коллективе. В связи с этим событием коллектив даст праздничный концерт в псковском Доме офицеров – творческий отчет за время своей деятельности. «Прекрасные мелодии русских композиторов и великолепные стихи русских поэтов, а также современных авторов в исполнении участников студии без сомнения покорят сердца зрителей. Украсит праздник выступление образцового коллектива... Читать дальше...

Рамблер 

Муж изнасилованной и убитой россиянки: Чудовище опять кого-нибудь убьет, напишет «хочу на СВО»

Александр Кошулько, чью жену Анну изнасиловали и убили в августе 2021 года во Владивостоке, рассказал, что вернувшийся с фронта убийца и насильник Георгий Повилайко сейчас находится в городе, что пугает…

СК РФ (Следственный комитет) 

В Уссурийске завершено расследование уголовного дела в отношении директора коммерческой организации, обвиняемого в невыплате заработной платы

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора коммерческой организации, которая занимается строительством. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы и иных установленных законом выплат).

РЖД-Партнер.ру 

Туротрасль России ориентируют на спорт, ЗОЖ и... вино

Почти 1,2 млрд человек перевез железнодорожный монополист в 2023 году, пассажиропоток вырос на 5,5%. Авиакомпании заявляют о росте в 10%, до 105 млн пассажиров. Статистику привел Виталий Савельев, выступая на пленарной дискуссии «Транспортная система будущего в интересах пассажира» в рамках Дня пассажирской логистики. В Минэкономразвития отмечают, что россияне стали активнее путешествовать по стране, в том числе и из-за строящихся спортивных объектов. На выставке также говорили и о гастрономическом туризме.

Travel Russian News 

Новый курорт «Турьев Хутор» появится в сочинском регионе

В рамках Дня спорта и туризма, прошедшего на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ, состоялось подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве в области развития туризма и профилактической медицины между ООО «Турьев хутор Девелопмент», ООО «Мантера-групп» и центром «Сириус». В рамках сотрудничества в сочинском регионе появятся десятки новых экотроп, километры канатных дорог и новых горнолыжных трасс, новые гостиницы и глэмпинги. Участники мероприятия отметили, что синергия туризма и спорта становится... Читать дальше...

Lenta.ru 

Китайцы массово устремились в Россию

Китайцы массово устремились в Россию, число безвизовых туристов из КНР в 2023 году составило почти 50 тысяч человек. Отмечается, что в прошлом году из Китая в РФ по безвизовым каналам приехали 48,3 тысячи путешественников. Больше 50 процентов из них посетили Приморский край (25,7 тысячи).

Рамблер 

Во Владивостоке рассказали о программе мероприятий в честь Дня студента

Во Владивостоке запланированы мероприятия, приуроченные ко Дню студента. Город отметит праздник 25 января в статусе «Молодёжной столицы России». Об этом сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на городскую администрацию.

Просматривали в Владивостоке 23.01.2024

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Duhi-queen.ru

Наливная парфюмерия оптом из Франции и Болгарии на Дальнем Востоке

Rossportdv.ru

Спортивные площадки и тренажеры во Владивостоке. Компания «Роскомплект»

Avtoprokat25.com

ООО «ПримАвтоПрокат» - это самая крупная сеть автопрокатов в городе Владивостоке (Россия, Приморский край, Владивосток)

Hdvl.ru

Www.hdvl.ru — HD во Владивостоке

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Безопасный пожарный автобус запустили во Владивостоке

Не бойтесь, не отравитесь. В Роскачестве сказали, какие сосиски точно безопасны

Секреты правильного употребления кофе раскрыли жителям Приморья

Задержаны четверо участников перестрелки в Дальнегорске

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Владивостока

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

200 тысяч детей отдохнут в лагерях в Приморском крае летом

Секреты правильного употребления кофе раскрыли жителям Приморья

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Экология в Приморском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Спорт в Приморском крае

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Более миллиона рублей задолжала амурчанка своим детям

В Бурятии возбуждено уголовное дело после исчезновения четырехлетнего мальчика

200 тысяч детей отдохнут в лагерях в Приморском крае летом