Ria.city
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час


Январь
2024

Новости Владивостока за 26.01.2024

Орловский Вестник 

Талантам надо помогать

Московский поэт Наталия Елизарова – человек, знакомство с которым – счастье. Талант, помноженный на характер, неповторимое женское обаяние и незаурядные организаторские способности... Очень хорошо, что в нашем литературностоличном Орле есть некто, притягивающий к себе людей творческих, интересных, готовых делиться дарованной свыше энергией.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградцы не хотят отмены мигающего зелёного на светофоре

В 2024 году в России внезапно начали отказываться от практики мигающей зелёной секции на светофоре перед тем, как включится жёлтый. Рассказываем, с чем это связано и ждать ли такого новшества в Волгограде.

Блог сайта «Fine-news» 

Российских детей ждут в летних лагерях в Северной Корее

Решение касается детей из Приморья.

Власти Приморского края планируют возобновить туристические поездки в Северную Корею. Об этом говорил глава региона Олег Кожемяко на выставке-форуме «Россия».

Он заявил, что Приморский край должен стать транзитной площадкой для поездок в КНДР. В частности, власти хотят направлять детей в северокорейские летние лагеря и возобновить массовые туры для взрослых, как в советское время.

Открыть "Российских детей ждут в летних лагерях в Северной Корее" на FiNE NEWS. Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

В России пройдут рейды на нетрезвых водителей

Дорожные полицейские в различных регионах страны проведут рейды в поисках нетрезвых водителей. О проведении проверок на дорогах сообщается на сайте Госавтоинспекции. Такие проверки пройдут на дорогах Приморского края, Курской, Самарской, Кировской, Липецкой и Пензенской областях, также автоинспекторы устроят рейды в Сыктывкаре, Печоре, Улан-Удэ и других городах. Напомню, за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрен штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением прав на срок до двух лет. Читать дальше...

Рамблер 

В Хасанском районе завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы Славянского поселения

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы Славянского поселения.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Наладить отдых наших детей»: перед российскими детьми замаячил северокорейский «Артек»

Предложение властей перепугало родителей.

Предложение, повергшее в ужас многих родителей, прозвучало из уст главы Приморья Олега Кожемяко, в декабре со своей командой посетившего Северную Корею. Он предложил «вспомнить пример СССР и восстановить практику турпоездок в Северную Корею, в том числе детский отдых в летних лагерях».

Стоит ли пугаться северокорейских пионерлагерей, журналисты выяснили, пообщавшись и с теми, кто отдыхал там еще в советское время, и с теми, кто побывал там сравнительно недавно, незадолго до пандемии.

Iz.ru 

ГИБДД проведет рейды на водителей в выходные

В пятницу и ближайшие выходные, 27–28 января, дорожные полицейские в различных регионах страны проведут рейды в поисках нетрезвых водителей. О проведении проверок на дорогах сообщается на сайте Госавтоинспекции.

Читать дальше...

Компания «ЛокоТех» 

Новейшие магистральные тепловозы 3ТЭ28 прошли ТО-2 в депо «Северобайкальск» и «Таксимо» компании «ЛокоТех-Сервис»

Первая партия из семи новых трехсекционных магистральных грузовых тепловозов серии 3ТЭ28 с электрической передачей переменно-постоянного тока поступила в сервисные локомотивные депо (СЛД) «Северобайкальск» и «Таксимо» филиала «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис».

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

К крупнейшим добытчикам краба подали многомиллиардные иски

Генеральная прокуратура России 23 января подала в Арбитражный суд Приморского края два иска на общую сумму 376 миллиардов рублей к крупнейшим добытчикам краба на Дальнем Востоке. Об этом со ссылкой на материалы картотеки арбитражных дел пишет «Интерфакс». В общей сложности иски поданы к 45 ответчикам. Первый из них, на 358,7 миллиарда рублей, подан к региональному […]




Журнал Плас 

Спрос на мандарины зимой вырос в 37 раз

«Пятёрочка Доставка» изучила данные о продажах свежих овощей и фруктов в зимнее и летнее время. Несмотря на несезонность, плодоовощные товары оказались востребованы зимой как основной источник витаминов, и спрос на них растет из года в год.

MagCity74.ru (Магнитогорск) 

«Металлург» вышел в плей-офф КХЛ

Магнитогорские хоккеисты победой во Владивостоке обеспечили себе место во втором этапе розыгрыша Кубка Гагарина.

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Мышление людей желающих вступить в ЕС.

(скачущее укробыдло) Не могу себе представить, что должно быть в голове у человека, выходящего куда-то с флагом не своей страны. Но догадаться о причинах, почему он так делает можно. За свою жизнь я успел насмотреться на людей и пришёл к выводу, что всегда будет существовать меньшинство, желающее ничего не делать, но в обязательном порядке мечтающее что-то за это получать. Иногда это явление распространяется на целые страны. Попался мне тут как-то забавный комментарий на тему того, что в Калининграде люди хотят присоединиться к ЕС. Читать дальше...

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Москва-Камчатка-Владивосток. На вертолёте к Курильскому озеру

Следующей остановкой в ​​нашем путешествии на Камчатку стал долгожданный рейс на Курильские озера. На самом деле погода не позволила лететь, поэтому он до последнего момента висел на тонкой ниточке. Туман, дождь или сильный ветер.

Читать дальше...

«Центр деловой информации» (ЦДИ) 

«Признание» отметит 20-летие в Пскове

Народный коллектив, вокальная студия «Признание» отмечает свое 20-летие. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в коллективе. В связи с этим событием коллектив даст праздничный концерт в псковском Доме офицеров – творческий отчет за время своей деятельности. В концерте примет участие обладатель медали "За заслуги перед Псковом" концертмейстер Борис Шелков, который отмечает своё 85-летие в этом году. «Прекрасные мелодии русских композиторов и великолепные стихи русских поэтов, а также современных... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Владивостока провели акцию «Азбука дорожной безопасности»

Сотрудники Госавтоинспекции Владивостока провели акцию «Азбука дорожной безопасности», цель которой – привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, к необходимости соблюдения правил безопасного поведения на дороге.

L!FE.ru 

Первая команда Восточной конференции вышла в плей-офф Кубка Гагарина

Магнитогорский "Металлург" обыграл "Адмирал" из Владивостока в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел в плей-офф в 32-й раз подряд. Встреча закончилась со счётом 4:2 в пользу уральцев (1:0, 3:2, 0:0)Читать далее...

Просматривали в Владивостоке 26.01.2024

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Полосатыйслон.рф

Комплексное обслуживание организаций Продажа канцелярских товаров г. Владивосток ООО Полосатый слон

Dvkrasotka.ru

Dvkrasotka.ru - это портал красоты для тех кто заботится о здоровье своей кожи (Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр-т 101 т. 2-44-60-55) ООО «Ситара» — Официальный дистрибьютор декоративной косметики Jane Iredale в Приморском и Хабаровском крае

Autoshkola-vl.ru

Автошкола ВЛАДИВОСТОК

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

200 тысяч детей отдохнут в лагерях в Приморском крае летом

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

В ГИБДД напомнили, для кого превышение скорости наиболее опасно

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Владивостока

За три часа поезд-музей "Сила в правде" осмотрели около 15 тысяч ивановцев 

200 тысяч детей отдохнут в лагерях в Приморском крае летом

Пасмурную погоду обещают Владивостоку в первый день длинных выходных

В Бурятии возбуждено уголовное дело после исчезновения четырехлетнего мальчика

Экология в Приморском крае

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Приморском крае

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






Более миллиона рублей задолжала амурчанка своим детям

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Задержаны четверо участников перестрелки в Дальнегорске

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну