Ria.city
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час


Январь
2024

Новости Владивостока за 24.01.2024

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Отели Владивостока на OZON

Владивосток – город, который имеет удивительное расположение. Он соединяет Европу и Азию. Местные жители рады туристам и готовы рассказать, на что посмотреть. Про дальневосточную кухню даже говорить не стоит – она уникальна. Владивосток отели – это отличная возможность устроиться в уютном и комфортном месте, чтобы прекрасно отдохнуть.
Чем привлекателен Владивосток?
Владивосток даже не стоит сравнивать с другими городами нашей страны. Он особенный и есть в нем какой-то шарм, который притягивает туристов.

Murman.Ru 

Мурманская область вошла в список лучших регионов для туризма, по оценке блогеров и журналистов

Рейтинг самых привлекательных для путешествий регионов России по итогам 2023 года составили журналисты и блогеры - участники проекта Медиаразведка (https://mediarazvedka.tutu.ru/) сервиса путешествий tutu. На эти регионы стоит обратить внимание при планировании отпуска в 2024 году. Рейтинг был сформирован на основе отзывов, оставленных тревел-журналистами и блогерами по итогам 28 туров в 24 региона России (в Мурманскую и Тверскую области Медиаразведка приезжала несколько раз в 2023 году). Оценивалось общее впечатление от поездки с учётом того... Читать дальше...

Орловский Вестник 

Дело труба?

Начало года ознаменовалось массовыми коммунальными авариями в разных регионах России. Из-за нарушения работы теплосетей люди по всей стране в морозы оставались без отопления и горячего водоснабжения. Не обошла беда и Орловщину.

Прокуратура РФ 

Во Владивостоке суд рассмотрит уголовное дело о даче взятки за оформление перепланировки здания бизнес-центра

Прокурор края Сергей Столяров утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы. Она обвиняется по ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника в особо крупном размере).

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Сколько денег украл Чехословацкий корпус из российской казны?

Чехословацкий корпус в Гражданской войне пытался зарекомендовать себя как самостоятельная боевая структура. В результате он вступил в принципиально неразрешимые противоречия как с большевиками, так и с Белым движением. До сих пор обсуждается версия, что чехи даже умыкнули золотой запас России.

Как они появились в нашей стране

Российский историк Дмитрий Салдугеев, описывая историю роли Чехословацкого корпуса (ранее, при Николае II, Чешской дружины) в событиях Гражданской войны в России... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора коммерческой организации, обвиняемого в невыплате заработной платы

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора коммерческой организации, ведущей свою деятельность в сфере розничной торговли. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы и иных установленных законом выплат).

Компания «ЛокоТех» 

Группа компаний «ЛокоТех» создает систему постгарантийного обслуживания на базе сервисных центров заводов-изготовителей локомотивов

Группа компаний «ЛокоТех» продолжает процесс создания в сервисных локомотивных депо (СЛД) гарантийных центров заводов-изготовителей как для обслуживания локомотивов в гарантийный период, так и после окончания гарантии.

Читать дальше...

Рамблер 

В Лесозаводске вынесен обвинительный приговор мужчине, признанного виновным в убийстве пожилой пары в 2012 году

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения для вынесения обвинительного приговора 29-летнему мужчине.




СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, которая обвиняется в даче взятки сотруднику Росреестра

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника в особо крупном размере).

МВД России 

В Спасске-Дальнем Приморского края полицейские провели встречи со студентами колледжей в рамках акции «Студенческий десант»

Сотрудники МО МВД России «Спасский» в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» провели мероприятие для студентов местных колледжей. Акция была направлена на предоставление полной и достоверной информации о работе полиции и помощи в вопросах профориентации учащихся.

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

"Февраль всем устроит взбучку": Синоптики резко изменили прогноз на конец зимы

Прогноз погоды на конец зимы, представленный синоптиками, обещает неприятные сюрпризы для многих регионов. Согласно отчету, февраль станет одним из самых неприятных месяцев за последнее время.

Блог сайта «Газета.ru» 

Поздняков: через Азию будет происходить возвращение России на международную арену

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков рассказал о возвращении российских спортсменов на международную арену. Его слова передает РИА Новости.

Читать дальше...

Рамблер 

Во Владивостоке обсудили бюджет на 2024 год

Сегодня в дальневосточной столице состоялось первое в новом году заседание комитета по бюджету, налогам и финансам думы города. Об этом сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская область признана одним из лучших регионов России для путешествий

Рейтинг самых привлекательных регионов России для путешествий по итогам 2023 года составили журналисты и блогеры, согласно данным, предоставленным аналитиками сервиса поездок и путешествий Туту.ру.

Участники проекта "Медиаразведка" совершили 28 туров в 24 региона России, а после — выставили свои оценки тем местам, в которых побывали.

Тульская область заняла третье место рейтинга по итогам "Медиаразведки" 2023 года. Наш регион набрал от звездных гостей 9,7 баллов из десяти возможных. Читать дальше...

Travel Russian News 

Цены на посуточную аренду выросли за год на 9%

Стоимость посуточной аренды за год выросла в целом по России на 9%, до 3764 рублей за сутки. Сильнее всего цены увеличились в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске. Об этом рассказали аналитики российского сервиса онлайн-бронирования жилья Суточно.ру.

Читать дальше...

Eurasian-defence.ru 

Разведчики ВВО выполнили задачи в тылу условного противника в Приморском крае

Разведчики общевойскового объединения Восточного военного округа (ВВО), дислоцированного в Приморском крае, в ходе тренировки выполнили задачи в тылу условного противника, в рамках единого дня разведчика.

Читать дальше...

Ysia.ru (Якутск) 

Якутию на играх «Дети Приморья» представят 28 спортсменов 

Во Владивостоке 18 февраля состоится открытие вторых международных игр «Дети Приморья. На соревнованиях Якутию представит сборная в составе 28 юных спортсменов. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики. Якутяне выступят в шести видах спорта: хоккей, фиджитал-хоккей, шорт-трек, фигурное катание, лыжные гонки и горнолыжный спорт. Сегодня спортсмены ежедневно тренируются и активно готовятся к предстоящим играм.

Просматривали в Владивостоке 24.01.2024

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Baza-drom.ru

Добро пожаловать на drom ru Владивоток

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Экс-гендиректор «Восточной верфи» Зубахин задержан по делу об ОПГ

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новости Владивостока

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

Экс-гендиректор «Восточной верфи» Зубахин задержан по делу об ОПГ

Экология в Приморском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

День Земли - каждый день

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Приморском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

Объединенный оркестр Большого и Мариинского театров выступит в Томске