Ria.city
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час


Январь
2024

Новости Владивостока за 16.01.2024

Интермонитор.ру 

Банк «Тинькофф» перерегистрируется на остров Русский

TCS Group, которая является головной структурой банка «Тинькофф», перерегистрируется с Кипра на остров Русский около Владивостока. Процедура может завершиться в первом полугодии 2024 года. Об этом рассказал глава правления банка Станислав Близнюк. После редомиляции будет поднят вопрос выплат дивидендов. Будет решено — выплачивать их инвесторам, или потратить на развитие. При этом после редомиляции будет как […]

Читать дальше...

Блог сайта «Business FM» 

Кипр обеспокоен уходом из своей юрисдикции крупных российских компаний

Местные СМИ сообщают, что за последнее время кипрскую юрисдикцию покинули как минимум 10 российских компаний, и признают, что этот процесс неостановим. Но Кипр ничего не может сделать, чтобы удержать эти компании, поскольку находится в европейском правовом поле, считают адвокаты

Читать дальше...

Drom.ru 

Toyota bB, 2009 г.

1. ВЫБОР. Честно, никогда особо не акцентировал внимание на такого рода автомобили. Но довелось как то поэксплуатировать Toyota FunCargo, после чего я понял, что такая категория авто очень даже недооценена! Небольшой в габаритах, но ооочень просторный внутри. Расход бензина тоже радует. Простой, а значит надёжный авто в обслуживании. Собственно начал присматриваться к подобным машинам японского производства. Поиски интернета привели меня к Toyota bB. Было задумано брать авто с аукциона Японии и что бы не разочароваться в реальности... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Россиянам посоветовали попробовать хорхог, гобажоу и калакукко

Эксперты сервиса путешествий tutu выбрали пять необычных блюд из разных стран мира, которые давно стали частью кухонь регионов России. Подробнее о каждом из них они рассказали "Газете.Ru".

Читать дальше...

«Российская газета» 

Во Владивостоке собирают группу в тест-тур на горнолыжный курорт в КНДР

Хватит скучать по Куршавелю, пришло время открывать новые места для отдыха. Еще есть время, чтобы успеть в первый тур на горнолыжный курорт Масикрен (точнее, Масикрён) в Северной Корее, который отправляется из Владивостока 9 февраля. Это будет тест-тур, то есть от замечаний и пожеланий наших туристов в какой-то степени будет зависеть дальнейшая практика отношений в области туризма между странами.

«Российская газета» (Digital RG) 

На Дальнем Востоке в число льготных авиарейсов стали включать маршруты внутри округа

На Дальнем Востоке расширяется география авиарейсов, в том числе и на субсидированные маршруты. В январе начались регулярные полеты из Владивостока и Магадана в Красноярск, готовятся к запуску авиарейсы из Улан-Удэ в Горно-Алтайск и Сочи. Чуть ранее появились и новые маршруты внутри округа - из Хабаровска в Амурзет (Еврейская автономная область), а также из Владивостока в Курильск.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Атомные подлодки «Антей» ВМФ РФ переоснащаются на новые ракеты

Российский ВМФ продолжает проведение процесса поэтапного переоснащения ПЛАРК проекта 949А/АМ «Антей». При модернизации с подлодок постепенно снимают устаревшие наклонные пусковые установки СМ-225А для тяжелых ПКР 3М45 (П-700) «Гранит» и заменяют их на современные универсальные стрельбовые комплексы с транспортно-пусковыми контейнерами. Количество ракет в подлодках возрастает с 24 до 72 единиц. Подлодки получают возможность применять сверхзвуковые 3М55 (П-800) «Оникс», гиперзвуковые 3М22 «Циркон»... Читать дальше...

МВД России 

УМВД Владивостока разъясняет информацию о проставлении оттиска печати о наличии гражданства в свидетельстве о рождении детей

Напомним, что 26 октября 2023 года вступили в силу Федеральный закон «О гражданстве РФ» от 28.04.2023 N 138-ФЗ, а также Указ Президента РФ № 889 «Вопросы гражданства РФ», регламентирующий положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства РФ. В положении выдвигается требование о необходимости проставления оттиска печати о наличии гражданства в свидетельстве о рождении детей – граждан РФ.




ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле мошенники под видом сотового оператора украли у жертвы почти 100 тысяч рублей

В Нижнем Тагиле мошенник назвался представителем сотовой компании и вынудил потерпевшего перевести 95 тысяч рублей на «безопасный счет». Об этом сообщили в пресс-группе МВД. С жертвой лжеработник мобильного оператора связался через мессенджер и предупредил о необходимости продления договора. Для этого нужно было назвать коды из смс. Затем собеседник сообщил о нескольких кредитах, которые якобы оформили на мужчину, и рекомендовал переместить деньги на «безопасный счет». Горожанин перевел почти... Читать дальше...

МВД России 

В Управлении МВД Владивостока состоялось подведение итогов оперативной деятельности за 2023 год

В Управлении МВД России по г. Владивостоку состоялось подведение итогов работы за 12 месяцев 2023 года. В совещании приняли участие руководители краевого и городского УМВД, начальники территориальных отделов полиции, руководители служб и подразделений, заместитель главы городской администрации Дмитрий Свитайло, председатель Думы Владивостока Андрей Брик и прокурор г. Владивостока Иван Иванов.

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке по сообщению в социальных сетях организована доследственная проверка по факту хулиганских действий и оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Рамблер 

Во Владивостоке по сообщению в социальных сетях организована доследственная проверка по факту хулиганских действий и оказания услуг, не отвечающих требованиям…

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего мужчины.

Тихоокеанская Россия 

Завершился ремонт глубоководного аппарата АС-30 Тихоокеанского флота

Спасательный обитаемый глубоководный аппарат АС-30 из состава поисково-спасательного отряда Тихоокеанского флота (ТОФ) прибыл во Владивосток после завершения планового технического ремонта на судостроительном заводе в Санкт-Петербурге, длившегося около года, информирует «Тихоокеанская Россия». В ходе ремонта на аппарате были произведены работы по …

Quto.Ru 

Житель Екатеринбурга решил спрятать автомобиль от приставов в сугробе

Автомобилист из Свердловской области лишился автомобиля Toyota из-за долгов по налогам на 250 тысяч рублей. Впрочем, для эвакуации транспортного средства приставам пришлось сначала искать спорткар, а потом откапывать его из сугроба. Об этом сообщили в региональном подразделении ФССП России.

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

"Подземные танки" на китайской границе

Заброшенная позиция АВТБ у погранзаставы «Казакевичево».Пишет блогер Дестрой: Сегодня мы расскажем про бывшую позицию Артиллерийского Взвода Танковых Башен, располагавшегося возле пограничной заставы Казакевичево недалеко от Хабаровска, на вооружении которой стояли редкие башни от танков Т-54-1 образца 1946 г.Но для начала как обычно немного окунёмся в историю:

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Уссурийске завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который обвиняется в причинении смерти по неосторожности ребенку

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Просматривали в Владивостоке 16.01.2024

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Россиянка во время скандала узнала, что ее удочерили, и теперь в Сибири ищет родных

В майские выходные жителям Владивостока откажут в покупке алкоголя

В Приамурье скрывался приморец, подозреваемый в гибели человека

Точка невозврата

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Владивостока

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

На конкурс предоставления арендного жилья в Приморье подали уже 70 заявок

Онлайн-переводы и пенсии: что изменится в России с мая 2024 года

Субботники продолжаются в городах Приморского края

Экология в Приморском крае

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

День Земли - каждый день

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Приморском крае

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Тихий вечер...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






Точка невозврата

Предприниматель, оскандалившийся на строительстве «Хаяттов», распродает имущество

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

На конкурс предоставления арендного жилья в Приморье подали уже 70 заявок