Ria.city
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час


Январь
2024

Новости Владивостока за 30.01.2024

Golbis.com 

Михалков рассказал, что будет с Пугачевой после возвращения в Россию

Pinned onto Новости

78-летний актер и режиссер Никита Сергеевич Михалков полагает, что Алла Пугачева больше не сможет вернуть доверие российской публики. Кадр их программы Режиссер поделился своим мнением о судьбе Пугачевой, которая с февраля 2022 года покинула РФ и периодически приезжает на родину на несколько дней. Михалков заверил, что певица слишком отдалилась от своих поклонников. Он отметил, что […]

СБЕР ЕАПТЕКА 

Каждый четвертый россиянин не испытывает чувства постоянной усталости

Сервисы Работа.ру и СБЕР ЕАПТЕКА провели исследование и выяснили, сколько россиян испытывают хроническую нехватку сил на работе и как они с ней справляются. В исследовании приняли участие более 3 500 пользователей Работа.ру старше 18 лет из всех регионов России.

Читать дальше...

Quto.Ru 

Импорт автомобилей через Владивосток вырос в 1,5 раза

По итогам 2023 года объём импорта автомобилей иностранного производства через таможню Владивостока вырос в 1,5 раза по сравнению с 2022-ым. В ФТС России отметили, что через столицу Приморья было введено 226 тысяч машин для личного пользования, а большая часть техники — это подержанные японские «праворульки».

МВД России 

Глава УМВД Приморья принял участие в заседании по итогам деятельности системы РСЧС

Начальник Управления МВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Александр Табакаев принял участие в межведомственном заседании, посвященном подведению итогов деятельности приморской системы РСЧС и планам на год.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

На вторичном рынке есть предпосылки для коррекции цен вниз, но это не происходит и в Севастополе

Вторичное жилье в крупных российских городах в январе подорожало относительно декабря 2023 года на 1%, составив в среднем до 128,4 тысячи рублей за квадратный метр. Об это сообщили РИА Недвижимость аналитики ЦИАН.

Читать дальше...




РЖД-Партнер.ру 

Новый круглосуточный терминал построили в порту Владивостока

Строительство нового терминала морского пункта через государственную границу завершилось в порту Владивостока. Он будет работать круглосуточно, ежегодно пропуская 12 млн тонн угля, сообщила пресс-служба Министерства транспорта РФ.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В морском порту Владивостока завершено строительство нового таможенного терминала

 © mintrans.gov.ru

В морском порту Владивосток в пределах участка ООО «Морской порт «Суходол» завершено строительство нового терминала морского пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации.

Пропускная способность нового терминала, оснащенного самым современным оборудованием для проведения контрольных процедур на границе, составляет 12 миллионов тонн угля в год (234 судозахода в год).

Режим работы — круглосуточный. Специалисты отмечают, что благодаря... Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

FESCO и РУТ (МИИТ) в 2024 году начнут готовить магистров международной логистики

Студенты будут выполнять реальные кейсы и задания по планированию и организации перевозок Фото с сайта FESCO Ученый совет Российского университета транспорта (РУТ (МИИТ) утвердил и включил в учебный план 2024-2025 годов магистерскую программу «Международная грузовая логистика», разработанную Институтом международных транспортных коммуникаций и транспортной группой FESCO. В рамках программы студентов научат определять оптимальные маршруты перевозки между странами и ставки для различных категорий грузов... Читать дальше...

Рамблер 

«Их много и это пугает»: во Владивостоке горожане опасаются стаи собак

Планируется отлов этих бездомных собак. Телеграм-канал Vtoryak.vdk опубликовал сообщение жителей Советского района Владивостока, в котором рассказывается о стае бродячих собак, обитающих на улице Кирова в районе дома № 19А.

Рамблер 

В порту Владивостока построили новый круглосуточный терминал

МОСКВА, 30 января. /ТАСС/. Строительство нового терминала морского пункта через государственную границу завершилось в порту Владивостока, сообщила пресс-служба Министерства транспорта России.

Блог сайта «Авторадио» 

АВТО Ввоз автомобилей через Владивосток вырос в 1,5 раза

В 2023 году таможня Владивостока оформила 226 тыс. автомобилей для личного пользования, что в 1,5 раза больше, чем в 2022 году. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на Федеральную таможенную службу. Из-за роста объемов ввозимых машин с 1 февраля таможенные посты Владивостокской таможни переходят на ежедневный график работы по оформлению машин (с 8:30 до 20:30). До этого автомобили физлиц для личного пользования оформлялись пять дней в неделю, а в выходные и праздники оформление проводили только по заявкам. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Самбисты из Цхинвала представят республику на первенстве России

Новости

Спорт

Югоосетинские самбисты выступят на первенстве России во Владивостоке, - сообщил «Ресу» тренер спортсменов Дмитрий Котаев.

Соревнования будут проходить с 31 января по 5 февраля. Южную Осетию на первенстве представят Феликс Кулумбегов и Игорь Биченов.

Как отметил Котаев, выступление на соревнованиях стало возможным в результате отбора на первенстве СКФО.

«У обоих спортсменов хорошие шансы на победу, они хорошо себя проявили на соревнованиях СКФО. Читать дальше...

МВД России 

Во Владивостоке прошел обучающий семинар-практикум на тему развития городской службы примирения

По инициативе члена Общественного совета при УМВД России по Приморскому краю во Дворце детского творчества Владивостока прошел обучающий семинар-практикум на тему развития городской службы примирения. Участниками стали педагоги и учащиеся, которые задействованы в службе школьной медиации, призванной решать межличностные конфликты разного характера.

Тихоокеанская Россия 

Торжественный выпуск мичманов состоялся во Владивостоке

В Тихоокеанском высшем военно-морском училище имени С.О. Макарова (ТОВВМУ) состоялся торжественный ритуал выпуска мичманов для Военно-морского флота, прошедших обучение по средне-специальному курсу подготовки, информирует «Тихоокеанская Россия». В церемонии приняли участие командование училища, представители штаба Тихоокеанского флота, ветеранских организаций региона, родные …

Iz.ru 

В МЧС назвали причину смертельного пожара в селе Хороль в Приморье

Дознаватели МЧС России по Приморскому краю установили причину пожара в Хорольском округе, в результате которого погиб мужчина и пострадали две женщины. Об этом региональное ГУ МЧС сообщает в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Большом Камне завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который обвиняется в смерти человека

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Iz.ru 

Ввоз автомобилей через Владивосток вырос в 1,5 раза

В 2023 году таможня Владивостока оформила 226 тыс. автомобилей для личного пользования, что в 1,5 раза больше, чем в 2022 году. Об этом пресс-служба Федеральной таможенной службы России сообщила в своем Telegram-канале 30 января.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 30.01.2024

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Задержаны четверо участников перестрелки в Дальнегорске

Военные следователи продолжают работу по выявлению бывших мигрантов

Безопасный пожарный автобус запустили во Владивостоке

За три часа поезд-музей "Сила в правде" осмотрели около 15 тысяч ивановцев 

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости Владивостока

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Секреты правильного употребления кофе раскрыли жителям Приморья

В ГИБДД напомнили, для кого превышение скорости наиболее опасно

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Экология в Приморском крае

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Приморском крае

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Тихий вечер...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Задержаны четверо участников перестрелки в Дальнегорске

За шашлыки на майских праздниках россиянам придется отдать до 100 тысяч рублей, и вот почему

Безопасный пожарный автобус запустили во Владивостоке