Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Апрель
2021

Новости Ульяновска за 18.04.2021

Misanec.ru 

Поймали жителя Ульяновска, который нарвал “траву”

В Засвияжском районе оперативники задержали мужчину с пакетиком вещества растительного происхождения. По данным УМВД, мужчина сам нарвал “траву”. 15 апреля, около 17:40 часов сотрудники ОМВД России по Засвияжскому району в селе Отрада задержали 44-летнего мужчину. Подозреваемого в хранении наркотиков раньше привлекали к уголовной ответственности. Как сообщает УМВД, в ходе его личного досмотра полицейские нашли и […]

«Мозаика» (Ульяновск) 

Маршрут №47 сменит свое направление в Ульяновске

" Изменения начнут действовать в следующий понедельник.

19 апреля в Ульяновске изменится схема движения маршрута №47, сообщили в пресс-службе городской администрации. Уточняется, что со следующего понедельника автобусы будут заезжать в новый жилой микрорайон «Восьмой квартал» и проезжать по проспектам Ульяновский и Авиастроителей.

Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

ПОЭЗ «Ульяновск» ULNANOTECH посетил врио губернатора Русских

Вчера, 17 апреля, врио губернатора Ульяновской области Алексей Русских подробно ознакомился с инфраструктурой портовой особой экономической зоны Ульяновск и резидентами нанотехнологического центра ULNANOTECH.

«Мозаика» (Ульяновск) 

На Автозаводе в Ульяновске рабочий получил травму ног

" Комиссия Гоструда установила виновников происшествия.

В четверг, 15 апреля, региональное отделения государственной трудовой инспекции рассказало о результатах расследования несчастного случая. ЧП произошло с работником ООО «Ульяновский автомобильный завод». Сообщается, что во время работы по резке металлического листа на гильотинных ножницах листы металла упали с поверхности подъемного стола на пол. В результате сотрудник завода получил серьезную травму ног.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

В Ульяновске определились победители районных легкоатлетических эстафет

В Ленинском, Железнодорожном и Заволжском районах города прошли районные легкоатлетические эстафеты, городская администрация представляет список победителей. В Засвияжском районе эстафета стартует сегодня.

«Мозаика» (Ульяновск) 

В Ульяновской области бык забодал двоих мужчин

" Спасти потерпевших не удалось.

В минувшую пятницу, 16 апреля, в Мулловке произошла страшная трагедия. В сельскохозяйственном перерабатывающем кооперативе рабочего поселка в Мелекесском районе Ульяновской области с цепи сорвался бык.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Крупу сомнительного качества закупили для ульяновской школы

Ульяновск. 18 апреля. НТА-Приволжье — Крупу сомнительного качества закупили для ульяновской школы.

Нарушение выявлено в Новомалыклинском районе. По данным управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области, на рисовую крупу не было документов, которые подтверждали бы ее качество и безопасность.

Выдано предписание о возврате товара. Крупа возвращена поставшику.

Юридическое и должностное лицо привлечены к административной ответственности.

Ранее сообщалось... Читать дальше...

МЧС России 

Не жгите сухую траву и мусор

Ежегодно с наступлением теплой погоды на территории Ульяновской области отмечается рост числа загораний сухой травы и мусора. Загорания сухой травы и бесконтрольное сжигание мусора – ежегодная весенняя проблема. В это время пожарные подразделения выезжают на тушение травы и мусора от 30 до 40 раз в сутки. Порой боевые расчеты не успевают возвращаться в пожарные депо, переезжая с одного вызова на другой.




Блог сайта «Спутник» 

Отопление в Ульяновске отключат поквартально

Отопительный сезон в Ульяновске еще не закончен, но ульяновские коммунальщики уже готовятся к гидравлическим испытаниям.  Начнутся они как всегда в мае, однако, как рассказали в компании «Т-Плюс», в этом году  у них заметно поменяется формат. Особенно в правобережье Ульяновска.  На правом берегу тепловики решили отказаться от централизованных испытаний. На сей раз работы будут проводиться с помощью мобильных установок поквартально. Как пояснили специалисты, это позволит как проверить систему, так и избежать серьезных порывов... Читать дальше...

Rubaltic.ru 

Советский ас Александр Горовец за один бой сбил 9 немецких бомбардировщиков. Он единственный одержал столько побед в одном сражении

В истории Второй мировой войны А.К. Горовец является единственным советским летчиком, одержавшим столько воздушных побед в одном бою. В других странах аналогичного результата добились только несколько летчиков: Эрих Рудорффер (люфтваффе, 13 воздушных побед в одном вылете) и Дэвид Маккэмпбелл (ВМС США, 9 воздушных побед в одном бою).

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Руководитель сызранского предприятия пойдет под суд

Житель Сызрани пойдет под суд за незаконное предпринимательство, вместе со своим подельником, жителем Ульяновска. Вина обоих предпринимателей, решивших получить доход в особо крупном размере на продаже песка, в том, что оба «забыли» про лицензию на добычу строительных песков и регистрацию. Предприниматели решили не нести расходы на лицензирование и надеялись, что об их сделке не узнают представители закона. Схема была такова: директор одного из обществ с ограниченной ответственностью заключил договора на поставку песка. Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Жителей Ульяновской области просят помочь в поисках 18-летнего парня

" Молодой житель Забайкалья ушел в неизвестном направлении.

9 марта 2021 года из дома, расположенного в городе Могоча Забайкальского края на улице Садова, ушел 18-летний парень. До сегодняшнего дня местонахождение Простокишина Алексея Олеговича установить не удается.

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Рано утром в Димитровграде загорелось бывшее общежитие

" По предварительной информации, есть пострадавшие.

Сегодня, 18 апреля, около 03:40 часов в экстренные службы поступило сообщение о пожаре. Загорелось здание бывшего общежития по адресу: город Димитровград, ул. Московская, 66.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

В Ульяновской области горят поля

Из-за теплой ветренной погоды в регионе возникла серьезная пожарная опасность. Огонь с полей, где поджигают сухую траву, грозит перекинуться на леса.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Почти месяц ищут пропавшего 40-летнего жителя Ульяновска

" Мужчина носит усы и бороду.

Вчера, 17 апреля, поисковый отряд «Лиза Алерт» сообщил о розысках пропавшего ульяновца. Поисковики присоединились к поискам 40-летнего Ляпина Ивана Вячеславовича.

Читать дальше...

Вечерний Новосибирск 

Футбольный «Новосибирск» выиграл первый домашний матч 2021 года

Сибиряки уверенно переиграли на своем поле соперников из Ульяновска. После этого успеха, подопечные Сергея Кирсанова вновь возглавили турнирную таблицу первенства Профессиональной футбольной лиги.

Ульяновская правда 

Пресс-бАтва. О чем писали ульяновские СМИ

В новом выпуске рубрики «Пресс-бАтва» её бессменный ведущий Антон Картошкин рассказывает о том, почему не следует выбрасывать старые гаджеты в мусорное ведро. О том, когда на территории Ульяновского региона состоится «Диктант Победы». Что интересного в апрельском номере регионального журнала «Мономах». О юбилее чувашского ваятеля Виктора Аванмарта. В каком районе области живут невероятные почитатели творчества ульяновских современных писателей и поэтов и о многом другом. Смотрите рубрику «Пресс-бАтва» в «Итогах недели» по выходным... Читать дальше...

Просматривали в Ульяновске 18.04.2021

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Ulvit.ru

Студия красоты VitElle лучше салона красоты в Ульяновске

Doskaul.ru

doskaul.ru - бесплатные объявления Ульяновска без регистрации и удаления. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Улфишинг.рф

Ульяновский Рыболовный Интернет - Клуб / Рыбалка в Ульяновске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

От медосмотра до спецодежды: Как устроена охрана труда на передовом ульяновском производстве

В Ульяновске разместят 18 зарядных станций для электромобилей

«Новые люди» Ульяновска провели первый Зоосубботник

Жизнь свою за други своя: в Ульяновске облагораживают могилы героев

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Ульяновска

Смотрим УлПравда ТВ. Отчет губернатора, День самоуправления, 154 года Ленину и турнир по боксу

В Ульяновске разместят 18 зарядных станций для электромобилей

Жизнь свою за други своя: в Ульяновске облагораживают могилы героев

В Ульяновске проверят целесообразность размещения торгового объекта на проспекте Ленинского Комсомола

Экология в Ульяновской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Ульяновской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






В Ульяновске разместят 18 зарядных станций для электромобилей

Мэрия: Жителям аварийного дома на Доватора оказывают помощь

Сажали туи и убирали мусор. Ульяновцы присоединились к всероссийскому субботнику

Что случилось сегодня в Ульяновской области: главное за 27 апреля 2024 года