Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Апрель
2021

Новости Ульяновска за 06.04.2021

Блог сайта «Спутник» 

Мужчина, подозреваемый в угрозе убийством, задержан ульяновскими сотрудниками Росгвардии

Конфликт между родными братьями мог обернуться смертью одного из них.   «Поздно вечером, находясь на маршруте патрулирования улиц рабочего поселка Вешкайма, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии получили сообщение о необходимости оказать содействие сотрудникам полиции в задержании мужчины, подозреваемого в угрозе убийством родному брату, - рассказала ulpravda.ru руководитель пресс-службы Управления Росгвардии по Ульяновской области Маргарита Пасацкова. - Незамедлительно экипаж группы задержания прибыл по указанному адресу... Читать дальше...

Ульяновская правда 

Школу № 72 Ульяновска посетит «Экологический экспресс»

8 апреля на базе школы № 72 с углубленным изучением отдельных предметов во время XIII Межрегионального экологического фестиваля «Чистота родного края» состоится командная игра для дошкольников и школьников «Экологический экспресс».

«Бизнес Новости» (Киров) 

В Ульяновске демонтировали НТО неизвестного собственника

НТО располагался в Заволжском районе города.

«Сегодня, 6 апреля, сотрудники административно-технического контроля администрации города Ульяновска  демонтировали нестационарный торговый объект с ул. Шофёров, д. 1А, собственник которого неизвестен», - говорится в сообщении администрации.

При этом дополняется, что объект более двух лет находился не эксплуатировался.

Блог сайта «Спутник» 

Впервые на весенних каникулах в ульяновских школах заработали лагеря дневного пребывания

Лагеря дневного пребывания для детей из малообеспеченных семей работают в 16 городских школах: № 7, 10, 15, 21, 35, 46, 52, 57, 63, 73, 74, 76 и 83, в гимназии № 79, в многопрофильном лицее №11 имени В.Г. Мендельсона и в Губернаторском лицее № 100. «Впервые в этом году в шестнадцати школах города во время весенних каникул начали работать лагеря дневного пребывания детей из малообеспеченных семей в возрасте от 7 до 14 лет. Организовано двухразовое питание ребят. Лагеря посещают 640 ульяновских школьников... Читать дальше...

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области 

ПРЕЗИДЕНТОМ ЮУТПП ПЕРЕИЗБРАН ФЕДОР ДЕГТЯРЕВ

Делегаты III конференции Южно-Уральской торгово-промышленной палаты подвели итоги деятельности за прошедший 5-летний период и определили приоритетные направления работы на ближайшие пять лет. Участие в конференции принял вице-президент Торгово-промышленной палаты России Владимир Падалко.

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Самый большой жим - у сызранского спортсмена: пауэрлифтеры победили в «Битве Титанов»

Пауэрлифтеры из Сызрани Дмитрий Сидоров и Владимир Адамов стали победителями престижных соревнований «Битва Титанов». Силовое троеборье состоялось в Ульяновске 3 апреля. Дмитрий Сидоров занял первое место в весовой категории до 100 кг, подняв 165 кг. Владимир Адамов стал лучшим в весовой категории до 125 кг. Его максимальный результат составил 210 кг. Он также победил в абсолютном зачете и завоевал первое место в номинации «Самый большой жим по итогам соревнований». Напомним, что в Сызрани, во многом... Читать дальше...

Chistopol-rt.ru (Чистополь) 

Чистопольские виноградари встретились с единомышленниками со всей России

Чтобы обменяться опытом, в минувшее воскресенье на семинар съехались виноградари из Республики Марий Эл, Ульяновской области и Татарстана. Их встреча прошла в здании Казанского государственного аграрного университета.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Будь здоров! Кислород здесь

Телеканал Репортер73 совместно с Медицинской Палатой Ульяновской области раскрывают темы: — Тяжелобольным в помощь. Действенная инструкция от врачей областного хосписа. — «Белая ворона».




73.rodina.news (Ульяновск) 

И вновь о честном рынке. Закупки и суды

Суды и закупки, закупки и суды. В Ульяновской области контроль за расходованием государственных средств на исполнение контрактов различных уровней ведут семь инстанций. Контрольно-финансовые управления муниципалитетов и регионального правительства, Федеральное Казначейство и Счётная палата, ФАС и органы прокуратуры, а также правоохранительные органы.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Дострой недострой. Как решается проблема обманутых дольщиков

Квадратные метры — проблема в квадрате. Да, Ульяновская область по итогам прошлого года является лидером в ПФО и одним из лучших регионов страны по темпам и объёму возведения жилья на тысячу человек.

Ульяновск онлайн 

Ульяновский бизнесмен Колесников судится за патент на метод производства минеральной ваты

Ульяновский миллиардер, совладелец и президент корпорации Технониколь Сергей Колесников судится сизобретателем из Башкортостана Русланом Султангалиевым из-запатента на метод производства минеральной ваты, которую использует корпорация.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Доклад президенту: Татьяна Москалькова рассказала об итогах своей работы Владимиру Путину

Федеральный омбудсмен Татьяна МОСКАЛЬКОВА представила президенту Российской Федерации Владимиру Путину Доклад о деятельности уполномоченного по правам человека в Российской Федерации за 2020 год и проинформировала главу государства об основных итогах своей деятельности с момента назначения в 2016 году.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Экспертиза помогла установить убийц предпринимателей в Ульяновской области

Дело долгое время числилось "висяком". А помогла его раскрыть новая экспертиза, которая позволила выделить запахи преступников на месте преступления.

Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Морозов показал журналисту Брилёву, как завести УАЗ со смартфона

С понедельника губернатор Ульяновской области Сергей Морозов в составе делегации работает в столице Узбекистана на международной промышленной выставке Иннопром, где уже подписал ряд инвестсоглашений.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

«Вятка» даёт фору…

Муниципальный промышленный парк Мамадыша открывает уникальные производства     О Мамадышском районе Татарстана наша газета писала не раз. Невозможно не восхищаться красотой этого края, богатого густыми лесами, лугами, природными водоёмами. Отмечаем это каждый раз, бывая здесь. А вот в промышленном парке «Вятка», названном в честь крупнейшего притока Камы, на котором стоит Мамадыш, мы побывали впервые. […]

Ульяновск онлайн 

Вождь эсеров в Ульяновске Баржанова обклеила маршрутки

Председатель совета регионального отделения партии Справедливая Россия - за правду! Маргарита Баржанова занялась личным пиаром. Спустя почти месяц после появления в ульяновской политтусовке новый лидер эсеров разместила рекламу на городском общественном транспорте.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Ульяновскую область и Республику Узбекистан соединит новый логистический маршрут

Соглашение об организации маршрута «ОЭЗ «Ульяновск» – Республика Узбекистан» заключено на международной промышленной выставке «Иннопром». Губернатор Сергей Морозов, руководитель Корпорации развития региона Сергей Васин и директор ООО «Солар Азия» Балраджа Викраман подписали документ 6 апреля. «ОЭЗ «Ульяновск» — наша основная площадка для развития грузовой логистики и международной торговли. Одним из резидентов особой экономической зоны уже

«Псковское агентство информации» 

Татьяна Голикова в Правительстве РФ подвела итоги национального проекта «Культура»

Татьяна Голикова на заседании в Правительстве РФ отметила, что в связи с распространением covid-19 сфера культуры оказалась одной из наиболее пострадавших отраслей. Поэтому было решено не оценивать в 2020 году такой показатель, как посещаемость учреждений. Об этом написал сайт Правительства России. В то же время за прошедший год существенно улучшилась ситуация с цифровизацией культуры, что демонстрирует увеличившийся в два раза показатель посещаемости информационных ресурсов культуры. В целом... Читать дальше...

Просматривали в Ульяновске 06.04.2021

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Металлист73.рф

Производство и обработка металла в Ульяновске

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Simdosug.ru

Развлечения Ульяновска

Sch61.ru

Школа 61 г.Ульяновск

Pet73.ru

Домашние животные в Ульяновске: продажа животных, дарение, вязка

Mebelulbrig.ru

Мебельная фабрика Бригантина г. Ульяновск | корпусная мебель от производителя

Фудокан73.рф

Ульяновская Федерация Каратэ ФУДОКАН

73d.ru

73D.RU - сайт Димитровграда. новости и погода, работа и отдых

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

В регионе пройдёт автопробег, приуроченный к Празднику Весны и Труда

Минеев и Глухов встретятся в Ульяновске за день до боя

В День Христова Воскресения жителей Ульяновска зовут на концерт

«ЭКСПЕРТНАЯ ШКОЛА БРИКС» В УЛЬЯНОВСКЕ ПОДГОТОВИЛА ПЕРВЫХ ВЫПУСКНИКОВ

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Ульяновска

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

«ЭКСПЕРТНАЯ ШКОЛА БРИКС» В УЛЬЯНОВСКЕ ПОДГОТОВИЛА ПЕРВЫХ ВЫПУСКНИКОВ

В регионе пройдёт автопробег, приуроченный к Празднику Весны и Труда

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального

Экология в Ульяновской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Ульяновской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

На флоте бабочек не ловят

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального

Алексей Куринный вошел в ТОП-50 депутатов Госдумы

Сенатор Рябухин рассказал, как государство борется с нелегальным оборотом сигарет

Минеев и Глухов встретятся в Ульяновске за день до боя