Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Апрель
2021

Новости Ульяновска за 15.04.2021

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В регион после зимовки вернулись лебеди

Тег audio не поддерживается вашим браузером. Сотрудники департамента охоты минприроды Ульяновской области во время объезда охотничьих угодий Мелекесского района отметили, что в места гнездований вернулись лебеди. Всего на озере насчитали 17 особей. За птицами будет вестись пристальное наблюдение как со стороны инспекторов охотничьего надзора, так и охотпользователей. Стоит отметить, что лебедь-шипун занесён в Красную книгу Ульяновской области. Он обитает на больших, заросших рогозом и тростником озерах... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Автобан» завёз 50 тысяч тонн щебня для М-12

Строительно-инвестиционный холдинг «Автобан» завез более 50 тысяч тонн щебня для строительства шестого этапа скоростной магистрали М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань». Шестой этап пройдëт по территории Нижегородской области. Продолжается подготовка производственной базы. Уже установлены общежития для проживания сотрудников, строительная лаборатория и ангары ремонтно-механических мастерских. Напомним, шестой этап скоростной магистрали М-12 в 132 километра протянется по территориям Нижегородской области и Чувашской Республики... Читать дальше...

Блог сайта «Великие тени истори» 

Чего не понимала императрица

Знаете, что это такое? Это снос памятника П.А. Столыпину на Думской площади в Киеве. 30 (17) марта 1917 года. Императрица Мария Фёдоровна писала из Киева 31 (18) марта 1917 года: «Эти 14 дней прошли относительно спокойно. Народ очень благожелателен и приветлив. Как всегда, меня приветствуют на улице. Однако, можешь себе представить, что памятник Столыпину снят. Всё нелепо и непонятно, что означает…»

Читать дальше...

Ульяновская правда 

В Чердаклинском районе прошёл детско-юношеский фестиваль по спортивным единоборствам

На его проведение Автономная некоммерческая организация центр физической культуры и спорта «Форвард» в 2021 году получила субсидию Фонда президентских грантов.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе пройдет День киргизского кино

В субботу, 17 апреля, в Зеленом зале кинотеатра «Родина» пройдет презентация документально-художественного полнометражного фильма «Высота 144.0» киргизского режиссера Абдиша Айылчиева.
В основу фильма легла книга маршала Советского Союза Андрея Еременко «Годы возмездия». Фильм повествует о бесстрашном подвиге десяти красноармейцев, ценою своей жизни сорвавших наступление врага. Командиром интернационального отряда, в котором были представители представители восьми национальностей Советской Союза, был наш земляк, башкир Хакимьян Ахметгалин. Читать дальше...




73.rodina.news (Ульяновск) 

Вакцина с удобствами. Теперь — и в торговых центрах

Отныне и в торговых центрах. Ульяновская область экспериментирует с форматами вакцинации. Задача — догнать среднероссийские показатели по числу привитых жителей региона. «Спутник Ви» в достатке, медики обучены, поток желающих не ослабевает, но не каждому удобно приходить за помощью в поликлинику или больницу.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Тринадцатые в стране. Дополнительному образованию — дополнительные места. Противопожарный режим

Тринадцатые в стране. Минпромторг впервые опубликовал статистику развития индустриальных парков и промышленных технопарков. По итогам 2020 года Ульяновская область заняла 13-е место из 84! В регионе сейчас действуют семь индустриальных парков.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Во все глаза. Как будут наблюдать за выборами

19 сентября в России пройдут выборы в Госдуму, а в Ульяновской области ещё и выборы губернатора. До дня ИКС полгода, но уже сейчас идёт активная подготовка. Так региональная общественная палата, политические партии региона и НКО подписали соглашение о сотрудничестве для участия в наблюдении за выборами.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Профилактика. Девять часов без телерадиовещания

Внимание, жители Ульяновска, Димитровграда и Вешкаймы! В понедельник, 19 апреля, вы на время останетесь без теле- и радиовещания. На девять часов — с 3 ночи до 12 дня. В это время в региональном телецентре будут проводить профилактические работы.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Двери «Теремка» на замке. Отравление в детском саду Инзенского района

15 детей обратились за помощью к медикам, одного ребёнка госпитализировали в больницу Ульяновска. Вспышку кишечной инфекции зарегистрировали в детском саду «Теремок» в селе Турслейка Инзенского района.

Ульяновская правда 

Квест-экскурсия, прогулка по «Тропе Ильича» и «Властелин колец». Куда пойти ульяновцам в выходные

В ближайший уик-энд жителей региона ожидает масса развлечений, причем как в музеях и на концертных площадках, так и на свежем воздухе. Досуг по душе найдут и дети, и взрослые. Подробнее - в нашей традиционной афише ulpravda.ru.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

По нацпроекту «Здравоохранение» в Новоспасской районной больнице на полную мощность начнут работу первичное сосудистое отделение и Центр амбулаторной онкологической помощи

15 апреля врио Губернатора Ульяновской области Алексей Русских посетил учреждение, обсудил с главным врачом перспективы развития здравоохранения и проведения вакцинации от COVID-19 на территории муниципалитета. «В данном районе многое сделано для развития здравоохранения. Проведены ремонтные работы, закуплено новое медицинское оборудование. Мы продолжим реализовывать намеченные планы по дальнейшему развитию этой сферы и созданию на базе больницы

Notariat.ru 

«Актуальное интервью»: президент НПУО рассказала о том, как нотариусы ответили на новые вызовы времени

Президент Нотариальной палаты Ульяновской области обсудила в эфире телепрограммы «Актуальное интервью», как удалось нотариусам не только обеспечить граждан высококвалифицированной юридической помощью, сохранить все гарантии законности и безопасности сделок, но и повысить качество и скорость оказания услуг в период пандемии. Во время интервью Венеря Браташова рассказала, …

Просматривали в Ульяновске 15.04.2021

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Samosval-73.ru

Аренда самосвала в Ульяновске

Mobiletti.ru

"Mobiletti" - магазин доступной итальянской мебели (Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Красногвардейская 25, тел. 8-800-100-5699)

Pizzasorento.ru

Кафе с итальянской, американской и русской кухней, где подают свежевыпеченную пиццу (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Kuhni-ul.ru

Кухни на заказ от производителя в Ульяновске (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Dostavim73.ru

Служба доставки продуктов. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Улфишинг.рф

Ульяновский Рыболовный Интернет - Клуб / Рыбалка в Ульяновске

Mebel-rk.ru

Мебельная компания «Райские Кухни» (г. Ульяновск, ТЦ СтройМаркет, пр-кт Ульяновский, 24, 2 этаж
Тел./факс: (8422) 27-79-41)

Meduln.vipblank.ru

Заказ медицинских справок в Ульяновске

Ulmeria.ru

Администрация города Ульяновска

Pechati73.ru

Интернет-магазин по изготовлению печатей и штампов, а так же сопутствующей штемпельной продукции (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Ульяновске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Shtorki-dlya-vannoj.ru

Изготовление штор для ванной. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Komphelp.ts6.ru

Компьютерная помощь на дому в Ульяновске (тел: +7 951 095-05-87)

Ulbeautiful.ru

Студия депиляции и ногтевого сервиса "Юлия" (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Kulray.ru

Кулинарный Рай, кулинария, рецепты, еда, вкусно, (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Telesky-tv.ru

"ТелеСкай ТВ" - Цифровое Спутниковое и Эфирное ТВ в Ульяновске и Ульяновской области (системы видеонаблюдения, домофония, СКУД)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

Валерия Ланская приедет в Ульяновск на фестиваль «От всей души»

В Ульяновской области стартовало транспортное обслуживание садоводов

Прокуратура начала проверку по факту жуткого ДТП в Барышском районе, в котором один человек погиб и семеро пострадали

Построят храм, гостиницу, обустроят родники: в Аксаково намерены развивать паломнический туризм

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности

Новости Ульяновска

Построят храм, гостиницу, обустроят родники: в Аксаково намерены развивать паломнический туризм

Школу в Майнском районе закрыли на карантин из-за острой инфекции

Пожары охватили Ульяновск: выявлено десять случаев за сутки

В Ульяновской области стартовало транспортное обслуживание садоводов

Экология в Ульяновской области

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Спорт в Ульяновской области

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Moscow.media

Обгон ценою в 2 жизни

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






Новые ЛиАЗы, дробленые «Орланы», современные трамваи. Какой транспорт, почем и когда повезет ульяновцев на фазенды

Прокуратура взяла на контроль аварию в Барышском районе, где погиб водитель

Глава Димитровграда прокомментировал информацию об отмене участия ретро-техники в параде в День Победы

Прокуратура начала проверку по факту жуткого ДТП в Барышском районе, в котором один человек погиб и семеро пострадали