Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Апрель
2021

Новости Ульяновска за 04.04.2021

Ульяновская правда 

Я, робот. Ульяновцы испытали на себе будущее

 Инновационные технологии однажды позволят обняться с человеком, который находится на другом континенте, вылечить болезнь Альцгеймера и вместо флешки для хранения информации использовать ДНК.

ИА «Свободная трибуна» 

В Тобольске проходит народное голосование за название аэропорта, открытие которого ожидается осенью

Народное голосование за название строящегося аэропорта Тобольска закончится 10 апреля. Открытие аэровокзала состоится осенью. Его строительство спонсирует государственный бюджет, а также компания «Сибур». Новому аэропорту выбирают имя Осенью...[/h]

Коммерсантъ 

«Звезда» начала официальный сезон с победы

В воскресенье после зимнего перерыва возобновилось ОЛИМП-Первенства ПФЛ. В первом матче ФК «Звезда» принимал на своем поле «Волну» из Нижегородской области, занимавшую 7-е место в турнирной таблице.Уже на 9-й минуте счет открыл Максим Лаук – 1:0. На 24-й минуте гости забили ответный гол – 1:1.Во втором тайме «Звезда» продолжила владеть инициативой и атаковать. Игровое преимущество конвертировалось в гол. На 64-й минуте Артур Рябокобыленко ударом из-за штрафной забил победный мяч 2:1.«Звезда»... Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Президент Зеленский нанёс санкционный удар по «Волга-Днепру»

Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны, которое было принято 2 апреля, о санкциях в отношении ряда российских компаний, в том числе и ульяновского Волга-Днепр.

Ульяновская правда 

Из Ульяновска в Америку отправилась православная книга

По благословению митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина книга о православных старообрядцах «По следам сокрытой Руси» была издана на английском языке - экземпляры уже отправились в США, Великобританию, Гонконг и ряд других стран. 

Ульяновская правда 

Силовые тренировки и дефицит калорий. Как подтянуть тело

Самое время распланировать отпуск и задуматься над тем, как подготовить свое тело к лету - похудеть, подтянуть и укрепить мышцы, сделав свою фигуру такой, чтобы ее было не стыдно показать на пляже. Проверенный способ достижения этой цели - фитнес как симбиоз физической активности и правильного питания..

Altyn-orda.kz 

Как БАБАЙ АГА стал БАБОЙ ЯГОЙ?

В середине 90-х, когда ещё на средних волнах вещало «Радио России», ведущая музыкальной программы по заявкам слушателей, зачитывая очередное письмо, выдала незабываемую фразу: – Есть в Ульяновской области старинное русское село Теренкуль… Мы с сестрой угорали до вечера. Той ведущей оставалось добавить: в переводе с древнерусского «терен куль» означает «глубокое озеро». Вспомнились детские догадки, что […]

Читать дальше...

Misanec.ru 

Минприроды предупреждает о неблагоприятных метеорологических условиях

Министерство природы и цикличной экономики Ульяновской области предупреждает о неблагоприятном состоянии атмосферы (первой степени опасности). Сегодня, с вечера и до конца первой половины дня 5 апреля на территории региона ожидаются погодные условия, которые не являются благоприятными для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. — Предприятиям рекомендуется принять меры по сокращению выбросов в атмосферный воздух, — […]




Блог сайта «Российская газета» 

Спрос на гаражи в России вырос на треть

Интерес к покупке гаражей повысился за последний год практически во всех крупных городах с населением от 350 тысяч человек, отмечает руководитель направления коммерческой недвижимости компании "Этажи" Антон Лескин.

Читать дальше...

Misanec.ru 

В Ульяновске очищают дорожные знаки, светофоры и ограждения

По информации из социальных сетей, МБУ «Правый берег» продолжает подготовку Ульяновска к весенне-летнему сезону. Главные задачи – помывка дорожных знаков, светофоров, ограждений. В 2021 году дорожная организация планирует отремонтировать 1350 дорожных знаков на металлической опоре. Также, специалисты учреждения выполнят ремонт 50 остановочных павильонов.

Ульяновская правда 

Мы вместе! Как сохранить любовь на долгие годы

Сохранить семью, любовь и гармонию отношений на долгие годы - отнюдь не романтика первых свиданий, а усилие и труд на протяжении долгого времени, каждодневная работа обоих супругов. 

Sports.kz 

Российский клуб экс-футболиста молодежной сборной Казахстана начал 2021 год с уверенной победы

Российская «Тюмень», за которую выступает 25-летний экс-футболист молодежной сборной Казахстана Антон Куксин, в 17-м туре возобновленного первенства ПФЛ (третий дивизион чемпионата России) принимала на стадионе «Геолог» команду «Волга» из Ульяновска, сообщает Sports.kz.

Misanec.ru 

В Кузоватовском районе мужчину накажут за хранение килограмма наркотиков

Прокуратурой Кузоватовкого района Ульяновской области утверждено обвинение по уголовному делу в отношении жителя села Смышляевка, который подозревался в совершении противоправного деяния – наркопреступления. Ранее было установлено, летом 2020 года, 37-летний безработный мужчина собрал на окраине села более 1,1 кг запрещенного вещества. Хранил его тайно в собственном доме. В этом году 20 февраля преступника задержали и […]

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Ульяновская область представит свой экспортный и инвестиционный потенциал на международной промышленной выставке «Иннопром»

Мероприятие пройдёт с 5 по 7 апреля в столице Узбекистана. Делегацию Ульяновской области возглавит Губернатор Сергей Морозов. Планируется, что глава региона выступит с докладом в рамках пленарной сессии Межрегионального форума «Россия – Узбекистан: Промышленный диалог». На выставочных площадях «Иннопрома» свою продукцию представят девять ульяновских производителей: «Инзенский деревообрабатывающий завод», производители дверей «Doriano» и мебели «Ardoni», научно-исследовательская

Ульяновск онлайн 

Сельдь завалило брёвнами: ульяновские спасатели расчищали русло (видео)

Сегодня, 4 апреля, городские спасатели Управления гражданской защиты Ульяновска расчистили затор на реке Сельдь, сообщает первый замначальника Управления Андрей Тамбовский.

Ульяновская правда 

Важно слышать ребенка. Что получается, когда мама с дочкой друг друга понимают

Ученица третьего класса Базарносызганской школы № 1 Ульяновской области Катя Полушкина учится на отлично, много читает, занимается танцами и мечтает стать хореографом.

Misanec.ru 

Морозов закупил новое оборудование для детской областной больницы

По сообщению Морозова С. И., в детской областной больнице появился высокоточный аппарат МРТ. Он в несколько раз лучше, предыдущего, так как его разрешающая способность в 5 раз выше. Пациенты и врачи больницы уже попробовали оборудование в действии. Сергей Иванович встретился и поговорил с медицинским персоналом. Теперь в больнице будет возможность проводить обследование детей региона под […]

«Мозаика» (Ульяновск) 

Сегодня, 4 апреля в Ульяновске испортится воздух

" Это произойдет вечером в воскресенье.

По информации Минприроды Ульяновской области, с  вечера 4 апреля до конца первой половины дня 5 апреля на территории Ульяновской области ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ 1 степени опасности.
Также в ведомстве рекомендовали предприятиям принять меры по сокращению выбросов в атмосферный воздух.

Просматривали в Ульяновске 04.04.2021

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Etalon73.ru

ЭТАЛОН | Сеть салонов входных металлических дверей в Ульяновске | +7 8422 44-53-14

23290.ru

21 офицерские курсы. (вч 23290). Калужская область, Ульяновский район, поселок Заречье.

242300.ru

Школа танцев и Фитнес-клуб U-DANCE Ульяновск (бывший unidance)

Обмен73.рф

Обмен73

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Uslugi-kamaza-ulyanovsk.ru

Услуги и аренда КАМАЗа в Ульяновске, услуги КАМАЗа с прицепом и самосвала

Meb-fasad-73.ru

Фасады МДФ. Ульяновск.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

Депутат Хакимов наказан за плохие слова про депутата Моргачева

Литературная гостиная. Ольга Даранова: «Дни мои, золотые слитки!»

Анна Сейман из Ульяновска с песнями отправилась на «Звезду»

Концерт Стаса Пьехи или кавер-шоу: как провести выходные в Ульяновске

Музыкальные новости

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Новости Ульяновска

Русских передал на СВО новую партию ульяновских «Пираний»

Мощный пожар произошел на небоскребе в бразильском городе Ресифи

Маяк раскрасить, куклу – скрутить. Где и как ульяновцев научат побеждать стресс

В Самарской области будут судить наркобанду из 14 человек

Экология в Ульяновской области

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Признаки интернет-зависимости

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Спорт в Ульяновской области

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






Маяк раскрасить, куклу – скрутить. Где и как ульяновцев научат побеждать стресс

В Самарской области будут судить наркобанду из 14 человек

В Ульяновске 5 апреля пройдет первая большая санитарная пятница

Депутат Хакимов наказан за плохие слова про депутата Моргачева