Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Апрель
2021

Новости Ульяновска за 16.04.2021

Ульяновская правда 

В Ульяновске продолжат благоустройство сквера Юртова

Накануне глава Ульяновска побывал в сквере, названном в честь мордовского просветителя Авксентия Юртова, и обсудил с руководителями профильных ведомств планы по дальнейшему благоустройству зелёной зоны.

ИА REGNUM 

Коммунисты России предсказывают смену лидеров КПРФ и ЛДПР

Лидеры КПРФ Геннадий Зюганов и ЛДПР Владимир Жириновский в скором времени оставят свои посты, считает председатель партии «Коммунисты России» (КПКР)и вице-спикер Законодательного собрания Ульяновской области Максим Сурайкин. По словам коммуниста, оба политика уже «не имеют резерва для оппозиционной борьбы». Напомним, сегодня, 16 апреля, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что председатель КПРФ Геннадий Зюганов вскоре покинет свой пост.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель управления генерал-майор юстиции С.Ю.Михайлов по поручению Председателя СК России А.И. Бастрыкина вручил ведомственные медали «За содействие» представителям медицинского сообщества

16 апреля Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провел совещание в формате видеоконференции с представителями медицинских учреждений. В этой торжественной обстановке руководитель регионального СУ СКР Сергей Михайлов вручил врачам Ульяновского областного клинического госпиталя ветеранов войн Марине Федуловой и Елене Филиной ведомственные медали «За содействие».

73.rodina.news (Ульяновск) 

За день до старта. Как идёт подготовка к эстафете

В грядущую субботу Ульяновск ожидают районные эстафеты. Побегут в Ленинском, Заволжском и Железнодорожном районах. В воскресение их догонит и Засвияжский забег, сдвинутый из-за проведения сельскохозяйственной ярмарки.




«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Проблемный дом №47 в ульяновском микрорайоне Юго-Западный хотят ввести в эксплуатацию в конце 2021 года

Ульяновск. 16 апреля. НТА-Приволжье — Проблемный дом №47 в ульяновском микрорайоне Юго-Западный хотят ввести в эксплуатацию в конце 2021 года.

В настоящее время готовность объекта составляет 37%.

Работы по завершению строительства будет выполняться с привлечением средств инвестора, сообщили в правительстве региона.

Среди задач, которые предстоит решить - устройство коммуникаций, инженерных коммуникаций, внутренняя отделка помещений.

Квартиры получат 54 семьи дольщиков.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Проблемный дом №47 в микрорайоне Юго-Западный достроят в 2021 году с привлечением средств инвестора

14 апреля соответствующее соглашение подписали исполняющий обязанности Министра строительства и архитектуры Ульяновской области Константин Алексич и представитель ГК «Магазин Новостроек». По информации специалистов профильного ведомства, следующим этапом станет передача прав и обязанностей по возведению объекта ИСК «Запад» новому застройщику-инвестору. Как рассказал и. о. Министра строительства и архитектуры Константин Алексич, на сегодняшний день готовность объекта составляет

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Регби

18 апреля на стадионе «Тулпар» пройдут игры чемпионата Приволжского федерального округа по регби­7 среди женских команд. В турнире выступят шесть коллективов. Помимо казанского «Зиланта», это «Симбирск» (Ульяновск), «Витязь» (Пермь), «Снаряд» (Тольятти), «Красный город» (Йошкар­-Ола) и «Легион» (Ижевск).

Ульяновск онлайн 

На Льва Толстого загорелся дом

На улице Льва Толстого в районе сквера им. Ивана Яковлева загорелись нежилой частный дом и надворные постройки.

Idelreal.org 

Депутаты заксобрания Ульяновской области отчитались о доходах. Самый богатый — представитель "Единой России"

Депутаты законодательного собрания Ульяновской области показали свои доходы за 2020 год.  Самым богатым из них оказался представитель от "Единой России" и бизнесмен Николай Мясников. Он является генеральным директором ЗАО "Проминвест" и соучредителем ООО "Симград". Уровень его дохода за прошлый год увеличился с 70 млн рублей до 107 млн рублей. Депутат от партии власти Вадим Мартынов показал доход 96 млн рублей. Он занимается фермерством. В его собственности  несколько земельных участков.  Третье... Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Пожар в Ленинском районе: горит частный дом на улице Льва Толстого (фото)

Сегодня, 16 апреля, примерно около 19:00 случился пожар в Ленинском районе города Ульяновска. Возгорание произошло в частном доме №33 по улице Льва Толстого напротив школы №6. По словам очевидцев, пожар настолько сильный, что дым было видно в соседних районах города.

Ульяновская правда 

Автобусы маршрута № 47 будут заезжать в микрорайоны «Восьмой квартал» и «Центральный»

Со следующего понедельника автобусы маршрута № 47 «2-я проходная АО «Авиастар-СП» - улица Димитрова» будут заезжать в новые жилые микрорайоны «Восьмой квартал» и «Центральный», а также проезжать по проспекту Ульяновскому.  

73.rodina.news (Ульяновск) 

47-я маршрутка меняет схему движения

С 19 апреля понедельника автобусы маршрута №47 «2-ая проходная АО «Авиастар-СП» – ул. Димитрова» будут заезжать в новые жилые микрорайоны «Восьмой квартал» и «Центральный», а также проезжать по проспекту Ульяновскому.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники ульяновского Следкома и кадеты посетили презентацию Книги памяти «Письма с фронта (треугольники судьбы)»

16 апреля в Ульяновской областной научной библиотеке им. В.И.Ленина прошла презентация Книги памяти «Письма с фронта (треугольники судьбы)». В мероприятии поучаствовали и ульяновские кадеты СКР вместе с сотрудниками следственного управления. Ярким дополнением открытия выставки стала театральная зарисовка в исполнении творческого коллектива «Небольшого театра». Актеры представили четыре письма, рассказывающие о разных судьбах солдат. Прозвучали фронтовые песни, стихи.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Врио Губернатора Ульяновской области завёл аккаунт в сети Одноклассники

На данный момент у Алексея Русских четыре официальных аккаунта в социальных сетях. «Одноклассники, это моя четвертая соцсеть, где я завел страницы. Для меня интернет и социальные сети это оперативный способ получать информацию из первых уст, а также возможность лично рассказывать жителям региона о ключевых решениях и действиях, которые совершает региональная власть. Я давно завел аккаунты,

«Мозаика» (Ульяновск) 

18 апреля назовут имя «Миссис Ульяновск -2021»

" Финал фестиваля здоровья, таланта, красоты и спорта «Миссис Ульяновск» пройдет в одном из заведений города.

В воскресенье, 18 апреля в нашем городе назовут имя обладательницы титула «Миссис Ульяновск -2021». В этом году за корону борется 15 представительниц прекрасного пола: Наталья Смородина, Ксения Зайнутдинова, Регина Плотникова, Ольга Жунгина, Инна Закатимова, Светлана Наумова, Ольга Леванова, Яна Васильева,  Гульнара Гнусенкова,  Анастасия Потапова,  Дарья Юшкарёва, Ольга Кривова, Оксана Панкова... Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

В Ульяновске в рамках Межрегиональной конференции выступит Григорий Гладков

" Творческая встреча состоится в рамках Межрегиональной конференции «Укрепление социальной работы в обеспечении семейного благополучия» инициированной благотворительным фондом поддержки детей-сирот «Надежда».

Межрегиональная конференция пройдет 27 и 28 апреля в Ульяновске.  Участие в ней примут представители министерств и ведомств, специалисты работающие в сфере образования, науки, здравоохранения и социальной защиты, представители родительских, общественных, правозащитных и добровольческих организаций. Читать дальше...

Просматривали в Ульяновске 16.04.2021

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Vostok-klimat73.ru

Восток Климат. Климатическая техника, кондиционеры Ульяновск

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Taxi-dilizhans.ru

Главная | Такси «Дилижанс», г. Ульяновск

23290.ru

21 офицерские курсы. (вч 23290). Калужская область, Ульяновский район, поселок Заречье.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

Старшеклассники Баратаевской школы увидели беспилотное такси в Иннополисе

Земля превращается в помойку. Жители Новоспасского бастуют против мусорного полигона

За выходные потолок восстановят: директор гимназии №33 прокомментировала ЧП

Построят храм и гостиницы: будут развивать паломнический туризм в село Аксаково

Музыкальные новости

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Новости Ульяновска

На улице Гончарова в Ульяновске меняют опоры освещения

В регионе продолжат поддерживать промышленные предприятия

Земля превращается в помойку. Жители Новоспасского бастуют против мусорного полигона

Старшеклассники Баратаевской школы увидели беспилотное такси в Иннополисе

Экология в Ульяновской области

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Спорт в Ульяновской области

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Мигрантам хотят запретить работать в такси

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






Ульяновцев приглашают пройти тестирование на ВИЧ

Женский мотопробег «Ижевск – Москва» стартует 24 июля

В регионе продолжат поддерживать промышленные предприятия

За выходные потолок восстановят: директор гимназии №33 прокомментировала ЧП