Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Апрель
2021

Новости Ульяновска за 03.04.2021

Ульяновская правда 

В Ульяновске дезинфицируют многоквартирные дома

Дезинфекция многоквартирных домов в период угрозы распространения коронавируса проводится ежедневно. В пятницу, 2 апреля, дезинфекционную уборку провели в 650 многоквартирных домах Ульяновска, сообщает администрация города.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Начался паводок – у соседей большая вода к сельчанам уже пришла

В селе Большие Ключищи Ульяновской области, что в 100 километрах от Сызрани, сегодня произошло подтопление моста через речку Свияга. Сообщение о чрезвычайной ситуации поступило в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ульяновской области в 09:55. Перекрыт въезд и выезд к улице Заречная в селе Большие Ключищи, где расположено восемь домов с общим количеством населения 12 человек. К счастью, прямой угрозы подтопления жилых домов нет, жизнеобеспечение людей не нарушено. Читать дальше...

Ульяновская правда 

Лёд под ногами прокурора. Кого накажут за нечищеные дороги

Пока Ульяновск постепенно освобождается от ледяного плена (который, как и всегда в апреле, сменяет талый плен), прокуратура подводит итоги осенне-зимней очистки улиц и дорог ото льда. Они неутешительные - выявлено больше 440 нарушений. Почти сто должностных лиц были привлечены 
к ответственности за несвоевременную очистку дорог.

Misanec.ru 

На пересечении улиц Рябикова и Кузоватовской столкнулись две легковушки

По сообщению из социальных сетей, сегодня около семи часов вечера в Ульяновске произошло ДТП. На пересечении улиц Рябикова и Кузоватовская столкнулись две легковушки. По словам очевидцев, есть пострадавшие. Подробности ДТП уточняются. Фото: ЧП Ульяновск

«Мозаика» (Ульяновск) 

Более 600 тысяч рублей достались "сотруднику банка" от троих доверчивых ульяновцев

" Местные жители сообщили все личные данные.

2 апреля в дежурную часть в Железнодорожном районе Ульяновска обратились два жителя областного центра. Они сообщили о мошенничестве. 

Читать дальше...

Ульяновская правда 

«Дело о рыжем Паркере» закрыто. Пропавшего в Ульяновске мейн-куна нашли на «Авито»

Красавец мейн-кун, потерявшийся в Ульяновске во время переезда, был дважды продан и один раз спасен. Успел побывать в руках «разведенцев», где познал любовь, лишиться половины шерсти и былой красы, стать настоящей звездой в соцсетях и заставить здорово о себе поволноваться. Ради спасения мейн-куна хозяйка Елена и группа волонтеров устроили настоящий план-перехват. Теперь кот наконец-то дома, а все подробности – в материале ulpravda.ru.




«Мозаика» (Ульяновск) 

4 апреля покажут выпуск «Видели видео?» с участием сортировщика, спасшего из мешка кота Кайта в Ульяновске

" Выпуск с участием нашего земляка выйдет на Первом канале.

Завтра, 4 апреля, на Первом канале выйдет выпуск телешоу «Видели видео?». В нем принял участие ульяновец Михаил Тукаш, работающий сортировщиком в компании регионального оператора по обращению с отходами.  

Читать дальше...

Book.uraic.ru 

«Здравствуйте! Мы рады видеть вас!»

3 апреля, в субботу, в 14:00 приглашаем на творческую встречу проекта «Здравствуйте! Мы рады видеть вас!».

Надежда Смирнова

Предстоящая встреча будет посвящена творчеству поэтессы Надежды Смирновой, члена Союза писателей России, автора пяти поэтических сборников, финалиста Всероссийской литературной премии им. П. П. Бажова. Стихи Смирновой издавались в Екатеринбурге, Челябинске, Москве, Ульяновске, Ставрополе, Новокузнецке и в Испании.

Место проведения: Литературная гостиная (основное здание, 3 этаж). Читать дальше...

Ульяновская правда 

Главное - забота и нежность. Семья из Ульяновской области раскрыла секрет счастья

В большинстве случаев семья становится самым ценным подарком судьбы. Для каждого из нас это слово означает что-то свое. Для семьи Натальи и Андрея Мишиных  из села Ясашное Помряскино Старомайнского района - это вторая половинка, большой дом и трое детей.

Блог сайта «Спутник» 

Семья Ротенберга станет владельцем Сандуновских бань

Доходный дом предпринимательницы Веры Фирсановой состоит из пяти объектов недвижимости, общая площадь которых около 10 тысяч квадратных метров. Сандуновские бани построил актер Сила Сандунов в 1808 году. Последним владельцем этого комплекса была компания "Прогресс". В 2014 году компания намеревалась переделать один из зданий в гостиницу, но не успела запустить проект, так как обанкротилась. "Прогресс" была связана с компанией "АНПЗ-продукт", которая выступала дистрибьютором Антипинского нефтеперерабатывающего завода (АНПЗ). Читать дальше...

Ульяновская правда 

«Мы вместе». В Ульяновской области разработают народную программу социально-экономического развития

Об этом рассказал Сергей Морозов. 3 апреля на площадке регионального отделения партии «Единая Россия» губернатор Ульяновской области обсудил с представителями общественности, экспертного сообщества региона и партийцами ключевые направления развития региона на ближайшие десять лет.

Ульяновск онлайн 

В Ульяновской области разработают программу развития Мы вместе

В субботу, 3 апреля, на площадке регионального отделения партии Единая Россия губернатор Сергей Морозов обсудил с представителями общественности, экспертного сообщества региона и партийцами ключевые направления развития Ульяновской области на ближайшие десять лет.

Блог сайта «Спутник» 

Впереди еще много побед. Как в Ульяновской области любят и уважают учителей

20 марта губернатор Сергей Морозов вручил награды победителям областного конкурса «Учитель года – 2021» в рамках партийного форума «Социальная справедливость глазами людей» и обсудил с педагогической общественностью вопросы повышения статуса профессии учителя. «Педагоги – великие люди, которые прививают нашим детям желание и умение трудиться, стремление делать добро, учат их дружить, быть смелыми и справедливыми. Вместе с родителями они воспитывают в ребятах лучшие человеческие качества. По сути... Читать дальше...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В Ульяновской области будет разработана народная программа социально-экономического развития региона «Мы вместе»

3 апреля на площадке регионального отделения партии «Единая Россия» Губернатор Сергей Морозов обсудил с представителями общественности, экспертного сообщества региона и партийцами ключевые направления развития Ульяновской области на ближайшие десять лет. «Мы стоим на пороге нового этапа развития Ульяновской области. Он требует современной программы действий, которая обеспечит мощный рывок региона к социальному благополучию, научно-технологическому лидерству и

Просматривали в Ульяновске 03.04.2021

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Etalon73.ru

ЭТАЛОН | Сеть салонов входных металлических дверей в Ульяновске | +7 8422 44-53-14

Gorizont-ul.ru

Реабилитационный центр Горизонт в Ульяновске  оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их семей. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Bazartistov.ru

База артистов Ульяновска. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Nord-climate.ru

Установка бытовых и полупромышленных кондиционеров в Ульяновске и Ульяновской области. Обслуживание и ремонт сплит-систем. Бесплатная доставка по городу + монтаж за 3 часа в удобное Вам время. Закажите выезд специалиста для Бесплатного замера! (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

INEED.ru

Компания «Айнид» - сувенирная продукция и деловые подарки (Ульяновская область, г. Ульяновск, тел. +7(8422)678-095)

Zoo-pets.ru

Зоомагазин,  товары для животных, зоотовары (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Mysipusi.ru

Бесплатный сайт знакомств МусиПуси.ру (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Barbosoff.ru

«БарбосоФФ» - интернет-магазин модной и качественной одежды для собак (г. Ульяновск, тел. 47-49-47)

Meb-fasad-73.ru

Фасады МДФ. Ульяновск.

Perevozkirus.a5.ru

Грузоперевозки  из Ульяновска и по всей России (Газель фермер) Ульяновская область, г. Ульяновск, тел. 8-905-349-07-71

Kulray.ru

Кулинарный Рай, кулинария, рецепты, еда, вкусно, (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Komphelp.ts6.ru

Компьютерная помощь на дому в Ульяновске (тел: +7 951 095-05-87)

Ul-remake.ru

Наша бригада выполнит сварочные работы в городе Ульяновске и области по сварке металлоконструкций, металлоизделий.  Выполнение на заказ изделий из металла по вашим чертежам. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Строим73.рф

Группа компаний "СОЮЗ" (поставка стройматериалов) г. Ульяновск, ул. Обувщиков, 6, тел. +7(8422) 972-973

Prof4el73.ru

Металлоконструкции! Комплексная уборка участков! Земляные работы! Демонтаж строений! Грузоперевозки! (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Vk.com

Ульяновск остеопатия - реабилитация (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Severozapad73.ru

Инвестиционно-строительная компания "Северо-Запад" была создана для реализации проектов по созданию качественного и комфортного жилья для жителей г.Ульяновска. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ulmeria.ru

Администрация города Ульяновска

Furnext.com

Система управления магазином, программа для магазина, программа для розничного магазина, программа для автоматизации деятельности ИП, программа для автоматизации торгового процесса. Все это - FurNEXT, убедись в этом сам! (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

В Ульяновске вводят особый противопожарный режим

В селе Садовое сгорел дом

Вёз наркотики в Ульяновск. В Сурском районе осудили жителя Московской области

Жёсткое ДТП в Старокулаткинском районе: «Веста» улетела в кювет, сломала берёзы и перевернулась

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Ульяновска

Вёз наркотики в Ульяновск. В Сурском районе осудили жителя Московской области

В Ульяновской области водитель «Весты» опрокинулся в кювет и попал в больницу

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

С 1 мая в Ульяновской области появится новое министерство

Экология в Ульяновской области

День Земли - каждый день

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Спорт в Ульяновской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






В Вешкаймском районе по требованию прокуратуры восстановили целостность дорожных знаков

В тройном ДТП на трассе «Цивильск - Ульяновск» пострадали два человека

Жёсткое ДТП в Старокулаткинском районе: «Веста» улетела в кювет, сломала берёзы и перевернулась

У памятника «Колокол Чернобыля» в Ульяновске расцвела бегония