Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Апрель
2021

Новости Ульяновска за 05.04.2021

Блог сайта «Спутник» 

Кто успел, тот и получил. Почему не всем ульяновским детям перечислили по 5 тысяч рублей

В региональном отделении ПФР по Ульяновской области подвели итоги единовременных  выплат на детей в возрасте до семи лет включительно. Напомним, эта мера поддержки появилась благодаря указу Президента России Владимира Путина в декабре 2020 года. Единовременную выплату  в 5000 рублей перечисляли семьям без оформления каких-либо заявлений.  Исключения составили опекуны и попечители, которым следовало обратиться в ПФР с подтверждающими документами» и родители, у которых ребенок родился  после 1 июля 2020 года. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Ульяновской области стартовал игровой интеллектуальный марафон ТОСов

Старт ему был дан в минувшие выходные в рамках празднования 10-летия движения территориальных общественных самоуправлений в Ульяновской области и 5-летия со дня создания Ассоциации ТОС Ульяновской области. Начался праздничный вечер с торжественного мероприятия: с приветствием к участникам игры поочередно обратились председатель Ассоциации ТОС Ульяновской области Владимир Сидоров, директор Общенациональной ассоциации ТОС Захарий Юдин, секретарь Ульяновского регионального отделения партии «Единая... Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Погода в Ульяновской области на 6 апреля 2021 года

" По данным синоптиков, ульяновцев уже совсем скоро ждет потепление

С 5 апреля территория Ульяновской области будет находиться под влиянием поля пониженного атмосферного давления. По крайней мере, именно так сообщают синоптики.

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

В Ульяновске обвиняемым в убийстве братьев Петровых запросили сроки

" Каждому из обвиняемых грозит около 20 лет колонии строгого режима

Завтра, 6 апреля 2021 года, станет известно решение суда по громкому делу об убийстве братьев Дениса и Алексея Петровых.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Цены на вторичную недвижимость в России идут в рост

В России по прошествии первого квартала 2021 года эксперты отметили сохранение покупательской активности на вторичном рынке жилья — в среднем, спрос* увеличился на 13% в годовом выражении. Вслед за растущим интересом объем предложения продолжил сокращаться, его показатели снизились, в среднем, на 5% за квартал и на 16% за год. В условиях нарушенного рыночного равновесия цены на вторичную недвижимость по-прежнему повышаются — на 9% в течение I квартала и на 16% за предыдущий год. Таким образом... Читать дальше...

Ульяновская правда 

Сергей Морозов представил в Узбекистане экономический и инвестиционный потенциал региона

Сегодня в рамках Международной выставки «ИННОПРОМ» на главной пленарной сессии межрегионального форума «Россия – Узбекистан: Промышленный диалог» губернатор Сергей Морозов представил опыт Ульяновской области по работе с инвесторами, а также экономический и инвестиционный потенциал региона.




«Мозаика» (Ульяновск) 

Шестисотый ребенок «из пробирки» родился в Ульяновской области

" Девочка появилась на свет 31 марта

Шестисотый малыш, зачатый с использованием вспомогательных репродуктивных технологий, появился на свет 31 марта в роддоме Ульяновской областной клинической больницы. Девочка родилась здоровой. Рост малышки при рождении составлял 50 см, а вес - 3050 граммов. Она появилась на свет ровно через семь месяцев после рождения юбилейного 555 ребенка.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Ульяновске члены организованной преступной группы признаны виновными в незаконной банковской деятельности с извлечением дохода на сумму более 133 млн рублей

Вынесен приговор в отношении 6 жителей региона, изобличенных Прокуратурой Засвияжского района г.Ульяновска в совершении тяжкого преступления.

Ульяновская правда 

Ульяновск начали приводить в порядок

5 апреля в городе начались масштабные работы по весеннему благоустройству. Городские службы в будние и выходные дни приводят в порядок после зимы улицы и дворы Ульяновска.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Ульяновский замминистра Кайт стал героем программы на Первом канале

" Он принял участие в съемках передачи «Видели видео»

Вчера, 4 апреля, на Первом канале вышел очередной выпуск «Видели видео». В передаче принял участие спасенный от смерти кот Кайт из Ульяновска.

Читать дальше...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В Ульяновске состоялся конкурс «Татар кызы — 2020»

4 апреля в ресторане «Аляска» состоялся финал областного конкурса красоты и таланта «Татар кызы», в котором приняли участие семь девушек. — Финал «Татар Кызы -2020» состоялся с задержкой в целый год. Прежняя дата была намечена на 19 апреля 2020 года. Мы не стали менять название «Татар Кызы -2020» на « Татар Кызы-2021», ведь мы так надеялись, что он все же состоится в 2020 году. В какой то степени это исторический момент и этим самым именно этот конкурс войдёт в историю. В итоге из 10 девушек согласились принять участие 7 участниц. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В регионах появятся новые льготы для семей, а штрафы за мусор увеличатся

Деньги на новую зарплату

В Воронежской области при рождении второго ребенка один из родителей теперь получает сертификат на 30 тысяч рублей для повышения квалификации или профессиональной переподготовки.

Для этого нужно иметь гражданство РФ, постоянно проживать в области не менее года и официально работать в регионе. Также придется заручиться поддержкой работодателя. Компания должна обещать, что счастливому отцу или матери после пройденной переподготовки повысят зарплату - на нынешней или новой должности. Читать дальше...

«7x7» 

В Ульяновске врачи пожаловались на требование носить на голове бахилы. В региональном Минздраве это опровергли

Как рассказала корреспонденту «7x7» глава «Альянса врачей»* в Ульяновске Алсу Нигметуллова, жалобы на условия труда в Центральной клинической меди…

«Мозаика» (Ульяновск) 

В Ульяновске мужчина забили до смерти гостью

" Он нанес ей более 100 ударов

Ульяновцу, который зверски избил женщину, предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Ульяновске пройдет месячник здорового образа жизни

4 апреля в городе стартовал месячник здорового образа жизни, который продлится до 1 июня. Для ульяновцев подготовлено более 200 мероприятий: викторины, познавательные часы, мастер-классы, городские чемпионаты и первенства и многое другое.

Просматривали в Ульяновске 05.04.2021

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Komphelp.ts6.ru

Компьютерная помощь на дому в Ульяновске (тел: +7 951 095-05-87)

Catalog.transport73.ru

Ульяновский транспортный бесплатный каталог ссылок (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Обмен73.рф

Обмен73

Furnext.com

Система управления магазином, программа для магазина, программа для розничного магазина, программа для автоматизации деятельности ИП, программа для автоматизации торгового процесса. Все это - FurNEXT, убедись в этом сам! (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ulianovsk.well.ru

"ВЕЛЛ-Ульяновск" - туристическое агентство (г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 24, 3 этаж, направо (Вход рядом с Бинбанком), Телефон: (8422) 70-93-65)

73d.ru

73D.RU - сайт Димитровграда. новости и погода, работа и отдых

Transport73.ru

Ульяновская транспортная доска бесплатных объявлений. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Uldor.ru

Дорожные знаки, знаки безопасности, стенды, указатели (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Gruztaxiulyanovsk.ru

Грузоперевозки ГАЗель Ульяновск, область, Россия - это наш основной вид деятельности. (+79170588777)

Dostavim73.ru

Служба доставки продуктов. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Dostavim73.ru

Служба доставки продуктов. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Teplicy-v-ulyanovske.ru

Теплицы из поликарбоната в Ульяновске от производителя

Bazar-73.ru

Bazar-73.ru  - интернет-магазин одежды и товаров для всей семьи (г. Ульяновск, тел.(8422) 988-700)

Ul-remake.ru

Наша бригада выполнит сварочные работы в городе Ульяновске и области по сварке металлоконструкций, металлоизделий.  Выполнение на заказ изделий из металла по вашим чертежам. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Kreopolis.ru

Креополис - рекламное агентство. Изготовление наружной и интерьерной рекламы. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

Itpro73.ru

Системы видеонаблюдения, проектирование, монтаж, обслуживание. IT  аутсортинг (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Nord-climate.ru

Установка бытовых и полупромышленных кондиционеров в Ульяновске и Ульяновской области. Обслуживание и ремонт сплит-систем. Бесплатная доставка по городу + монтаж за 3 часа в удобное Вам время. Закажите выезд специалиста для Бесплатного замера! (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

Левитас обнаружил захоронения отходов на закрытом полигоне в Красном Яре

Пьяный водитель «Приоры» устроил массовое ДТП на Московском шоссе

Две молодые женщины на «Тойотах» не поделили проспект Туполева

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Музыкальные новости

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Ульяновска

Футбольная «Волга» снова «нахимичила» в минус

Разговор о медицине. Опасный сезон: как ульяновцам уберечь себя от клещей

Всех красавиц города приглашают на кастинг конкурса «Мисс Ульяновск-2024»

В четверг в Ульяновской области потеплеет до +23

Экология в Ульяновской области

Самые нежные образы на эту весну

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в Ульяновской области

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






«Паровоз Победы» приедет в Ульяновск

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни

В Ульяновске 10 дней назад пропал голубоглазый пенсионер

Ульяновские школьники привезли победы со всероссийских олимпиад