Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Январь
2021

Новости Ульяновска за 05.01.2021

Ульяновск онлайн 

Сергей Морозов: "Со старухой с косой мы разошлись как в море корабли"

Заразившийся коронавирусом глава Ульяновской области Сергей Морозов рассказал о своем самочувствии и почему пропадал из поля зрения. Напомним, несколько дней назад ульяновцы забили тревогу, что Морозов давно не появлялся в мессенджерах. Оказалось, что в это время губернатор находился в реанимации на аппарате ИВЛ. Морозов признался, что благодаря врачам ему удалось избежать смерти.

МЧС России 

Обстановка с пожарами на территории региона

О пожарной обстановке на территории региона рассказал начальник нормативно-технического отдела Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ульяновской области Игорь Пазеков.

Ульяновская правда 

За пять дней в пожарах Ульяновкой области погибли шесть человек

Печальную статистику привел сегодня заместитель начальника Управления - начальник отдела нормативно-технического Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ульяновской области Игорь Пазеков.

Citytraffic.ru

Два человека попали в больницу после столкновения “Весты” с японским внедорожником в Самарской области

Авария произошла 4 января в 16:00 на дороге “Обход г. Сызрань”. За рулем “Лады Весты” с номерами Ульяновской области находился 19-летний молодой человек. Двигаясь по дороге “Обход г. Сызрань”, при повороте налево на 14 км он не пропустил “Митсубиси Аутлендер” под управлением 50-летнего мужчины. Автомобили столкнулись. В результате ДТП пострадали […]

Ульяновск онлайн 

За сутки в Ульяновске выявили 10 нарушителей масочного режима

В Ульяновске продолжают проводить профилактические рейды: в регионе по-прежнему действует ряд ограничительных мер, направленных на противодействие распространению коронавируса и за тем, насколько ответственно к их соблюдению относится население города следят специальные мониторинговые группы. Сегодня, 5 января, на территории города «ревизоры» проверили 26 торговых точек: по улице Хрустальная и Варейкиса. С нарушителями перчаточно-масочного режима провели 24 профилактические беседы и вынесли два предупреждения.

Ульяновск онлайн 

Коронавирус: ученые рассказали, что поможет остановить эпидемию

В России от COVID-19 вакцинировались 800 тысяч человек, а в гражданском обороте находится 1,5 млн доз препарата. Об этом сообщил Михаил Мурашко. Он уточнил, что вакцинация проходит во всех регионах страны и идет весьма активно. Тем временем, за сутки в России выявили 24 246 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Всего в стране с начала эпидемии подтверждено 3 284 384 случая COVID-19. В Ульяновской области за сутки заразились 253 человека. Общее число заразившихся - 34 420.

Паралимпийский Комитет России 

Поздравление Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова по случаю 25-летнего Юбилея Паралимпийского комитета России

Поздравление Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова по случаю 25-летнего Юбилея Паралимпийского комитета России: «Президенту Паралимпийского комитета России В.П. Лукину Уважаемый Владимир Петрович! От имени государственной власти Ульяновской области и от лица жителей региона, а также от себя лично поздравляю Вас с 25-летием образованием Паралимпийского комитета России. За это время комитету удалось привлечь внимание государства и общества к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья... Читать дальше...

Misanec.ru 

В Ульяновске продолжают ловить нарушителей масочно-перчаточного режима

Вчера, 4 января, в Ульяновске провели два рейда по соблюдению масочно-перчаточного режима и иных мер профилактики. Мониторинговые группы за сутки проверили 23 объекта торговли, 16 единиц общественного транспорта, а также провели 18 профилактических бесед в Засвияжском районе города Ульяновска. По итогам рейдов было выявлено 10 нарушений.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Стало известно, как себя чувствует больной коронавирусом губернатор Ульяновской области Сергей Морозов

" У главы региона 25 декабря был диагностирован коронавирус.

Сегодня, 5 января корреспонденту сайта  «Главные новости Ульяновска»  пресс-секретарь главы региона Виктория Гурская рассказала, что  Сергей Иванович чувствует себя намного лучше, но пока продолжает лечение в больнице, врачи отмечают положительную динамику. Ждём его скорейшего выздоровления и выписки из ЦГКБ. Глава региона на связи, губернатору докладывают о текущей обстановке в городе и в области. Сергей Иванович проводит совещания в дистанционном формате. Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Посмертное награждение волонтёра, «Львята», бюст Лермонтова с ошибкой: чем ульяновцам запомнился 2020 год

" Редакция сайта «Главные новости Ульяновска» предлагает вспомнить некоторые примечательные события областного центра и региона.

Конечно, коронавирус внёс коррективы в нашу жизнь, минувший год многие будут связывать в памяти именно с пандемией, но в Ульяновской области произошло немало и других знаковых, абсурдных и трагичных событий.

Читать дальше...




«Мозаика» (Ульяновск) 

Началось с Ульяновска: в Казани задержали рабовладельцев удерживающих у себя инвалида-попрашайку

" Задержанные оказались гражданами Молдавии.

Полицейские  задержали в Казани граждан Молдавии, которые незаконно удерживали мужчину и заставляли его собирать милостыню на улицах города.

Читать дальше...

Рупор 73 

«Со смертью разошлись как в море корабли». Губернатор Морозов чувствует себя лучше

   Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов сообщил об улучшении самочувствия в своем аккаунте в инстаграмме. Ранее мы сообщали, что главу региона госпитализировали с острой коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Надеемся, ты гордишься собой». Ульяновцы просят показать грабителей плюшевых медведей

На что только не пойдут люди, чтобы порадовать своих близких подарком! Готовы даже разбить витрину цветочного магазина и без зазрения совести схватить огромную игрушку и отправиться восвояси. О вопиющем случае рассказали владельцы цветочного магазина в своем аккаунте, разместив даже видео ЧП, но в полицию не пошли. Хозяева магазина «Город цветов» решили обратиться к «герою» с назидательной речью, взывая к его совести: «Ну что, «герой»! Надеемся, ты гордишься собой, что в новогоднюю ночь решил... Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Крупное ДТП с пострадавшими произошло в Ульяновской области

" Авария произошла в Новоспасском районе Ульяновской области на 839 км автодороги «М 5 Урал».

По данным регионального ГИБДД, 32-летння женщина-водитель,  управляя автомобилем «Фольксваген Поло»  совершая обгон столкнулась с движущимся во встречном направлении автомобилем «Лада Гранта» под управлением 29-летней женщины- водителя. В результате ДТП: водитель автомобиля «Фольксваген Поло» и водитель автомобиля «Лада Гранта» госпитализированы. Пассажиры автомобиля «Лада Гранта»: 3-х летний ребенок и 29-летний мужчина госпитализированы. Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Стало известно, сколько жителей Ульяновской области заболели коронавирусом 4 января

" Последние данные от оперативного штаба.

За последние сутки в России выявлено 24 246 случаев COVID-19 в 84 регионах, из них 253 в Ульяновской области.

За прошедшие сутки в связи с выздоровлением выписано 22 632 человека, из них 194 пациента в нашем регионе.

За последние сутки подтверждено 518 летальных исходов с коронавирусом, в Ульяновской области жертв нет.

Читать дальше...

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Ульяновск стал чаще гореть

Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Ульяновску Андрей Евсиевич сообщил на заседании оперштаба о том, что количество пожаров в областном центре выросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Пожар с пострадашими: в Ульяновске горели хозяйственная постройка и автомобиль

" ЧП произошло вчера, 4 января в 16:11 на ул. Октябрьская в Засвияжском районе г.Ульяновска.

Как сообщают в МЧС,  вечером 4 января на ул. Октябрьска  произошло загорание хозяйственной постройки размером. В результате пожара, огнем повреждены внутренняя обшивка, б/у вещи на площади  и автомобиль. К сожалению, есть пострадавший. Причина пожара устанавливается.

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

На Донбассе погиб боевик из Ульяновска

" В ДНР погиб известный боевик, россиянин Бес.

В интернете появилась информации, что 1 января 2021 года на Донбассе погиб Петр Б. Мужчина имел российское гражданство и был уроженцем Ульяновска. По информации «Диалог.UA» со ссылкой на Twitter блогера Necro Mancer большинству он известен, как участник незаконного вооруженного бандформирования «ДНР» под прозвищем Бес.

Обстоятельства гибели 41-летнего российского боевика не сообщаются.

Ульяновская правда 

Прочитал - передай другому. Куда ульяновцам книги складывать

 В Ульяновске появляется все больше точек для буккроссинга - мест, где жители могут взять понравившуюся книгу и/или оставить уже прочитанную. «Народная газета» присоединилась к народному движению.

Просматривали в Ульяновске 05.01.2021

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Csnk.ru

Ульяновский центр сопровождения процедур надзора и контроля в сфере образования.

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Home73.ru

Недвижимость Ульяновска и области (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Plot-nik.ru

Остекление балконов и лоджий в Ульяновске| Плотник

23290.ru

21 офицерские курсы. (вч 23290). Калужская область, Ульяновский район, поселок Заречье.

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Клапан73.рф

Задвижки (чугунные, стальные) , краны (бронза, латунь, чугун)

123ru.net

Ульяновск - все новости города на этот час (подробная карта Ульяновска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ульяновске с ежеминутным обновлением)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

В Управлении Росгвардии по Ульяновской области прошли пожарно-тактические учения с привлечением сил и средств МЧС

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

В регионе во время акции «Сад Памяти» высадили порядка восьми тысяч сеянцев сосны

Тульская область стала лучшей в России по работе в госпабликах

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Ульяновска

Тульская область стала лучшей в России по работе в госпабликах

Минеев и Глухов провели «дуэль взглядов»

44 млн рублей получит Ульяновская область для лечения гепатита С

От медосмотра до спецодежды: Как устроена охрана труда на передовом ульяновском производстве

Экология в Ульяновской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Ульяновской области

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






В регионе во время акции «Сад Памяти» высадили порядка восьми тысяч сеянцев сосны

Ульяновские полицейские задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

Сажали туи и убирали мусор. Ульяновцы присоединились к всероссийскому субботнику

Минеев и Глухов провели «дуэль взглядов»