Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Январь
2021

Новости Ульяновска за 11.01.2021

Блог сайта «Спутник» 

За время новогодних каникул в Ульяновске проверили 105 точек общепита, составили три протокола

С 31 декабря  по 10 января  совместные мониторинговые группы проверили 105 предприятий общественного питания. В ходе проверок было составлено три протокола за отсутствие средств индивидуальной защиты. В связи с выявленными нарушениями проведено 26 профилактических бесед с устранением недостатков. - Особое внимание в новогодние праздники уделялось проверке объектов общепита. Ежедневно мониторинговые группы проверяли соблюдение санитарных норм в кафе и ресторанах. В большинстве случаев работники... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Марина Жулина рассказала, как нужно развивать туризм в Мордовии

В первый рабочий день после новогодних праздников врио главы Мордовии Артем Здунов ознакомился с информацией о развитии в республике туризма и индустрии гостеприимства.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Ульяновец сдавал в пункты приёма металлолома краденые аккумуляторы

Недавно в дежурную часть ОМВД России по Заволжскому району Ульяновска обратились шесть граждан с заявлением о совершении хищения имущества из принадлежащих им автомобилей.

Ульяновская правда 

В Ульяновской области за новогодние праздники поймали 122 пьяных водителя

С 1 по 10 января сотрудники Госавтоинспекции задержали 122 водителя за управление транспортным средством в состоянии опьянения и отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Misanec.ru 

В праздничные дни в приемное отделение Ульяновского областного клинического центра им. Е.М. Чучкалова обратилось 1098 человек

В праздничные дни в приемное отделение Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи имени заслуженного врача России Е.М. Чучкалова обратилось 1098 человек, из них 338 были госпитализированы в отделения стационара. Остальные пациенты либо отказались от госпитализации, либо не имели показаний, либо были перенаправлены в другие медицинские учреждения. Надо отметить, что в этом году, в […]

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Московское «Динамо» обыграло «Сибсельмаш» и не проигрывает в суперлиге 18 игр подряд

«Динамо» победило «Сибсельмаш» в матче регулярного чемпионата суперлиги — 7:2. Бело-голубые сохранили лидерство в таблице. На их счету 13 побед и 1 ничья. Последний раз команда проигрывала 3 марта 2020 года (3:4 с казанским «Динамо»). Их беспроигрышная серия составляет 18 матчей.

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Никогда такого не было, и вот опять. Последствия снегопада

Новогодние каникулы в Ульяновской области завершились снегопадом. Он, как обычно, застал врасплох пешеходов, водителей и местных дорожников. Жалобы на последних посыпались, как снег с неба. Администрация Ульяновска заявила, что уборку начали своевременно, но многочисленные аварии, пробки и застрявшие в сугробах машины скорой помощи говорят об обратном. Тему продолжит Маргарита Матюшинская.

73.rodina.news (Ульяновск) 

«Читающий год» начался с катка

2021 год в России объявлен Годом науки и технологий. А в Ульяновской области — годом книги. Всё, как по сценарию: физики и лирики. Безусловно, в нашем регионе найдут возможности не просто параллельно провести два масштабных события, а тем более — креативно их объединить.




Блог сайта «Аргументы недели» 

Главу Ульяновской области выписали из больницы после коронавируса

Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова выписали из больницы. В госпитале он провел две недели, лечившись от коронавирусной инфекции и пневмонии.

Читать дальше...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В Ульяновской области определили районы с высоким уровнем социально-экономического развития

11 января генеральный директор Центра стратегических исследований Олег Асмус доложил об итогах рейтинга за 11 месяцев 2020 года на штабе по развитию региона. Пятёрка лидеров по сравнению с аналогичным периодом 2019 года претерпела небольшие изменения. В число лучших вошли: Чердаклинский, Новомалыклинский, Сурский, Мелекесский и Ульяновский районы, Ульяновск потерял 12 позиций и сместился на 17 место. Последняя пятёрка

Ульяновск онлайн 

Нелегальная торговля забирает 40% прибыли добросовестного бизнеса

В Ульяновске добросовестные предприниматели в сфере продуктового ритейла теряют порядка 40% прибыли из-за несанкционированной торговли, считает участник проекта по борьбе с нелегальной торговлей движения «За бизнес!», создатель сети магазинов здорового питания «Зеленая улица» Валентин Глухов.

Блог сайта «Спутник» 

Вчера в Ульяновской области поймали 14 пьяных водителей

Всего за 8 января в регионе сотрудники Госавтоинспекции выявлено 327 нарушений Правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 14 водителей, четыре из которых за повторное нарушение (с 1 июля 2015 года повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения, а также повторный отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, согласно статьи 264.1 УК РФ, является уголовным преступлением). 39 водителей привлечены... Читать дальше...

Ульяновская правда 

Жителям Ульяновской области рекомендуют передавать показания приборов учета через онлайн-сервисы

С таким призывом к землякам обращается руководство регионального министерства энергетики, жилищно-коммунального комплекса и городской среды.

Министерство спорта РФ 

В регионах страны прошла Декада спорта и здоровья

С 1 по 10 января в регионах России в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» прошла традиционная Декада спорта и здоровья, направленная на массовое привлечение россиян к занятиям физической культурой и спортом. 

Читать дальше...

ТК Юрган 

Сыктывкарский «Строитель» одержал первую победу в наступившем году

Со счетом 7-5 обыгран именитый архангельский «Водник». Это был первый в сезоне по-настоящему «домашний» матч нашей команды – ранее подопечные Павла Франца принимали соперников в Ульяновске. Из-за ковидных ограничений матч на стадионе Эжвинского спорткомплекса «Бумажник» официально проходил без зрителей, что, впрочем, не помещало самым преданным болельщикам наблюдать за игрой из-за забора.

Misanec.ru 

В новогодние праздники в инфекционный госпиталь Центральной медсанчасти обратилось более 300 жителей Ульяновской области

В выходные дни в Центральную клиническую медико-санитарную часть имени В.А. Егорова обратилось 352 пациента с СOVID-19 и пневмонией, из них 280 было госпитализировано в отделения инфекционного госпиталя. В период с 1 по 10 января из учреждения было выписано 262 пациента. «В новогодние праздники специалисты инфекционного госпиталя работали в штатном режиме, специалисты структурных подразделений — согласно […]

Просматривали в Ульяновске 11.01.2021

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Фудокан73.рф

Ульяновская Федерация Каратэ ФУДОКАН

Motoviri.ru

MOTOVIRI: запчасти для квадроциклов в Ульяновске

Автомобилист73.рф

Автошколы Ульяновска

Ulyanovsk.teplodar.ru

Краткое описание деятельности: печи для дома, камины, банные печи, котлы отопления. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Masterdek73.wix.com

декоративный искусственный камень с имитацией дикого камня различных цветовых оттенков для внутренней и внешней отделки. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

Ульяновское здание вошло в топ-100 готических мест России

Прокуратура потребовала оборудовать вход в Павловский технологический техникум пандусом

Где в России купить жилье за полмиллиона, рассказали аналитики

В Ульяновске наградили победителей всероссийского конкурса «Инженер года - 2023»

Музыкальные новости

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Новости Ульяновска

Школу в Майнском районе закрыли на карантин из-за острой инфекции

Прокуратура взяла на контроль аварию в Барышском районе, где погиб водитель

Стало известно имя лучшего педагога дополнительного образования в Ульяновске

Путин наградил экс-главу Ульяновска Сергея Панчина медалью «За заслуги перед Отечеством»

Экология в Ульяновской области

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в Ульяновской области

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Краски севера III

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






Путин наградил экс-главу Ульяновска Сергея Панчина медалью «За заслуги перед Отечеством»

Школу в Майнском районе закрыли на карантин из-за острой инфекции

Сотрудник МВД в Ульяновска разводил иностранцев на деньги

Стало известно имя лучшего педагога дополнительного образования в Ульяновске