Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Январь
2021

Новости Ульяновска за 27.01.2021

Блог сайта «Спутник» 

Весной начнут ремонт стационара детской городской больницы Ульяновска

25 января губернатор Ульяновской области Сергей Морозов посетил учреждение, наградил сотрудников за вклад в развитие здравоохранения региона и провел совещание по вопросам оказания мер социальной поддержки медработников. - Уже почти год мы ведём борьбу с коронавирусной инфекцией. Хочу выразить благодарность всем медикам за все то, что вы делаете. Мы это видим и чувствуем, стараемся все ваши предложения отражать в нормативных актах. Мы обсудили не только ремонтные работы, которые ожидаются в одном... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградские легкоатлеты допрыгнули до медалей первенства России

Две медали завоевали волгоградские спортсменки – Мария Попова и Алина Абраменко на первенстве России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет в помещении, которое завершилось в Новочебоксарске Чувашской республики. В соревнованиях приняли участие около 500 легкоатлетов из 55 регионов.

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Девять пропавших человек искал под Сызранью отряд «ЛизаАлерт»

Девять человек, жителей Новоспасского района, искали добровольцы отряда «ЛизаАлерт» в прошедшем году. Волонтеры поискового отряда подсчитали заявки, поступившие к ним в 2020 году в соседней Ульяновской области. За год люди в два раза чаще стали пропадать, чем в предыдущем 2019 году. Всего за минувший год добровольцам поступили заявки на поиски 351 пропавшего человека. Каждый четвертый пропавший - пенсионер, каждый пятый - ребенок или подросток. Как ни странно, чаще всего пропадали не жители сельских районов... Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Мы вам рады! Россиян зовут отдыхать в Ульяновскую область

Тёплые направления открыли. Из Ульяновска в Турцию можно улететь в любой удобный вам день. Цена билета начинается от семи тысяч рублей и выше за одного человека. При этом ульяновские эксперты в сфере туризма говорят: отдохнуть с комфортом можно и в нашем регионе.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Композиты и картон. В Заволжье откроют два крупных производства

Этот год должен пройти под знаком восстановления деловой активности — пришли к единому мнению представители бизнеса и власти на встрече по вопросам развития предпринимательства в Ульяновской области.

Ульяновская правда 

Кто вывозит мусор в Ульяновской области и как с ними связаться

Сообщения о проблемах с вывозом мусора в населенных пунктах Ульяновской области появляются регулярно. Центр управления регионом все жалобы фиксирует, операторам сообщает. Если вы еще не знаете, кто ответственен за вывоз ТКО в вашем районе – изучайте памятку.

Ульяновск онлайн 

Руслан Ильясов предложил добавить льгот предприятиям-экспортерам

На встрече губернатора Сергея Морозова с бизнес-сообществом Ульяновской области руководитель Ульяновского регионального отделения «Деловой России» Руслан Ильясов высказал подготовленные участниками «Деловой России» предложения по развитию экспорта. По мнению Руслана Ильясова, увеличение поставок за рубеж поможет поднять экономику Ульяновской области на ноги.




«НИА-Красноярск» 

ИРНИТУ удостоен премии EEUA-2020 за вклад в интернационализацию программ обучения

Иркутский политех стал лауреатом премии Ассоциации восточно-европейских университетов (EEUA). Вуз отметили в номинации «Интернационализация программ обучения». Церемония награждения состоялась 26 января в Точке кипения ИРНИТУ накануне форума «Экспорт образования. Стратегия развития.

Блог сайта «Спутник» 

Более 1,7 млрд рублей было выделено на здравоохранение из резервного фонда Ульяновской области в 2020 году

Это порядка половины всех средств, аккумулированных в резервном фонде. «В 2020 году мы направили рекордную сумму из областного бюджета на отрасль здравоохранения. Это 13 млрд рублей с учетом сформированного резервного фонда, который пошел на поддержку отрасли в такой тяжелый период. По совокупности весь объем финансирования здравоохранения из областного и федерального бюджета и бюджета Территориального фонда медицинского страхования составил 27,8 млрд рублей, что почти на 7 млрд больше, чем в 2019 году»... Читать дальше...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Более 300 рабочих мест для жителей создадут на двух новых предприятиях в Заволжском районе Ульяновска

27 января Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов проконтролировал ход реализации инвестиционных проектов по возведению нового лабораторно-производственного комплекса научно-технологического центра ВИАМ и реконструкции корпуса предприятия по выпуску гофроупаковки АО «Архбум». Запуск проектов ожидается в марте-апреле 2021 года. «Заволжский район динамично развивается, здесь появляются новые предприятия с достойной заработной платой, высокопроизводительными рабочими местами. На подходе — запуск

Misanec.ru 

Эксклюзивное интервью Молодёжной газете и порталу misanec.ru Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова

Уважаемые зрители портала, сегодня нашу редакцию посетил Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов. Глава региона ответил на вопросы журналистов о своём здоровье, самочувствии ульяновцев и об актуальных политических событиях на территории губернии. Смотрите и слушайте интересную беседу с нашим высоким гостем!

Misanec.ru 

За сутки три ульяновца потеряли 700 тысяч рублей из-за мошенников

По данным пресс-службы УМВД России по Ульяновской области, в отделение полиции поступили три заявления от граждан, ставших жертвами мошенников. Двоим пострадавшим аферисты представились сотрудниками служб безопасности банков и сообщили о попытках несанкционированного доступа к счетам. Под предлогом защиты сбережений мошенники, завладев реквизитами карт, списали с них более 680 тысяч. Третья пострадавшая решила приобрести по объявлению […]

Infox.ru 

В Нижегородской области началось строительство трассы М-12 «Москва-Казань»

В Нижегородской области стартовало возведение шестого этапа скоростной автомобильной дороги М-12 «Москва-Казань». Об этом сообщили в пресс-службе строительно-инвестиционного холдинга «Автобан».

News 2.ru 

Россиянам надо 166 тысяч рублей для счастья

Много ли надо для нормальной жизни

Согласно результатам опроса, проведённого сервисом по поиску работы SuperJob, среднестатистическому россиянину надо для счастья 166 тысяч рублей в месяц, сообщает RT. Что входит в "набор счастливого россиянина" не уточняется.

Читать дальше...

Новые округа 

Более 140 елок сдали жители Московского на переработку

Жители поселения Московский к 27 января сдали на переработку 142 новогодних дерева в рамках акции «Елочный круговорот». — Специалисты обслуживающей организации уже вывезли сданные горожанами елки, которые переработают и в дальнейшем используют как основу для растительного грунта. Утилизировать деревья в рамках акции горожане смогут до 20 февраля, — рассказала начальник отдела благоустройства и содержания территории

Ульяновск онлайн 

Ульяновские предприниматели попросили реформировать Центры занятости населения

На встрече губернатора Сергея Морозова с бизнес-сообществом Ульяновской области основатель AdvantShop Камиль Калимуллин раскритиковал работу центров занятости населения. Служба занятости штрафует предпринимателей, если они не предоставляют информацию о вакансиях, хотя эти данные есть на коммерческих рекрутинговых платформах, но при этом не оказывает качественных услуг по подбору персонала, отметил Камиль Калимуллин.

Просматривали в Ульяновске 27.01.2021

Glonass73.ru

Глонасс, GPS - Глонасс, gps, системы мониторинга и контроля топлива в г. Ульяновск

Vk.com

Ульяновск остеопатия - реабилитация (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

G-shock73.ru

Часы наручные «G-SHOCK» Акция ЖМИ!

Улфишинг.рф

Ульяновский Рыболовный Интернет - Клуб / Рыбалка в Ульяновске

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Simdosug.ru

Развлечения Ульяновска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

"Сомнений не было": о священническом пути молодого иерея из Ульяновска

Школьник спас из огня женщину с ребенком. Кого чествуют в Ульяновской области

«Горячее сердце»: парень из Ульяновской области спас от огня женщину с детьми

Как воспитать человека. В Ульяновске выбрали лучших педагогов

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Ульяновска

Региональный СК проводит проверку по факту ДТП с участием маршрутки

Димитровградская студентка Злата Сучкова победила в уникальной программе для бизнес-новичков

Школьник спас из огня женщину с ребенком. Кого чествуют в Ульяновской области

В связи с празднованием 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Самаре будет временно ограничено движение транспорта

Экология в Ульяновской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Ульяновской области

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






Блогеры и туроператоры из арабских стран посетят регионы РФ для развития туризма

Как воспитать человека. В Ульяновске выбрали лучших педагогов

Димитровградская студентка Злата Сучкова победила в уникальной программе для бизнес-новичков

В связи с празднованием 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Самаре будет временно ограничено движение транспорта