Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Январь
2021

Новости Ульяновска за 12.01.2021

Iz.ru 

Школьников Ульяновской области рекомендовали оставить дома из-за мороза

Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области рекомендует руководителям школ отменить 13 января занятия для учащихся с 1-го по 11-й класс. Причиной такого решения стал прогноз синоптиков о похолодании до 36 градусов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Фонд соцстрахования более 5 месяцев нарушал права инвалида. К делу подключилась прокуратура

Прокуратура Заволжского района Ульяновска выявила и пресекла нарушение прав местного жителя с ограниченными возможностями. Руководство Ульяновского регионального отделения Фонда социального страхования страны более 5 месяцев игнорировало обращения опекуна инвалида первой группы о предоставлении сложной ортопедической обуви на различного вида подкладках и корсета полужесткой фиксации. - Вместе с тем, согласно закону, государство гарантирует лицам с ограниченными возможностями проведение реабилитационных мероприятий... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Гибкий тариф: как отстоять свою правоту в споре с коммунальщиками

Жители разных российских регионов стали публиковать в социальных сетях фотографии платежек за коммунальные услуги, где в графе «отопление» фигурируют числа с тремя нулями. Жителям Алтайского края, например, предложено заплатить за обогрев более 13 тысяч рублей. Вот и Светлана Мамчиц из Татарстана получила письмо счастья. Говорит, все соседи на взводе. В квитанции платеж в два раза выше, а на счетчике не больше, чем в прошлом месяце. «И сейчас по счетчику у меня ничего не продвинулось, а такая сумма за отопление», - недоумевает женщина. Читать дальше...

«Русская Семерка» 

Волжская рокада: как железная дорога изменила ход Великой Отечественной

Таких темпов строительства не знали никакие путеукладчики мира – почти тысячекилометровую Волжскую рокаду (рокадой называют дорогу, которая идет вдоль линии фронта) в 1942 году проложили всего за 6 месяцев. Главной рабочей силой были заключенные ГУЛАГа.

Читать дальше...

Misanec.ru 

В Ульяновскую область поступила четвертая партия вакцины против коронавирусной инфекции

В канун новогодних праздников в регион было поставлено еще 1100 доз «Спутник V». Всего в Ульяновскую область поступило 2342 штуки иммунобиологических препаратов. Планируется, что до 1 марта общее число поставленной вакцины составит 51 тысяча доз. Препарат «Спутник V» направляется в 12 центров вакцинации, к каждому из которых прикреплены государственные учреждения здравоохранения по территориальному принципу. Пять […]

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: «Вот это была битва!»: юными талантами Сызрани оказались ульяновские футболисты, но и наши показали класс

«Золото» турнира «Юные таланты в г. Сызрань» уехало в Ульяновск. Как признали сызранские спортсмены - абсолютно заслуженно, команда ульяновцев «Универ 95» отлично отыграла матчи сегодня, 12 января. «Серебро» забрали легионеры - команда «Легион» - из Сорочинска. А за «бронзу» сошлись две футбольные команды из Сызрани. «Две команды одного тренера! Вот это была битва!» - рассказали о прошедшем турнире его участники и болельщики. Победителя бронзовой игры определила лишь серия пенальти. Юных футболистов СШОР №2 тренирует Михаил Салеев. Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Освежитель транспорта. Новое оснащение — против ковида

Чистый воздух в каждый общественный транспорт! В Ульяновской области приступили к оснащению рециркуляторами автобусов, троллейбусов и трамваев. На это из регионального бюджета выделили более 9 миллионов рублей. Подробности далее.

73.rodina.news (Ульяновск) 

#Поздравляй73. Репортёр участвует!

19 января Ульяновская область отметит 78-ю годовщину со дня образования. Ко прошлому дню рождения региона в социальных сетях ульяновцы запускали челлендж с хэштегом 77летгордости. Каждый желающий выкладывал видеоролик, где рассказывал о личной гордости за область.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Не замерзай-ка! В Ульяновской области похолодало

Спасатели напоминают: пожар — это не только спутник жары и засухи, но ещё и вполне обычное явление при сильных минусовых температурах. Особая бдительность требуется при использовании печного оборудования и электронагревателей.

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Трамп наш»: художник из Ульяновска представил жизнь Дональда Трампа в российской глубинке

Художник из Ульяновска Вячеслав Жданов создал серию атмосферных картин о том, как бы выглядел Дональд Трамп, если бы он жил он в России.

Читать дальше...




Ульяновская правда 

Ленин в кино и на сцене. Ульяновцам расскажут о народном артисте РСФСР Анатолии Устюжанинове

Лекция «Роли Ленина на сцене и на экране», которая поведает о жизни и творчестве почетного  гражданина Ульяновска, состоится в кинозале «Люмьер» 19 января в 13.05.

Ульяновск онлайн 

Имущество компании Наиля Алимова продают за долги

Имущество ООО «Запад» выставили на торги, сообщается на сайте Федеральной службы судебных приставов. На сайте размещены извещения о более чем 30 помещениях и квартирах в Ульяновске и Димитровграде, а также автомобилях, находящихся в собственности компании.

Misanec.ru 

До 13 января ожидаются неблагоприятные метеорологические условия

С вечера 12 января до второй половины дня 13 января на территории Ульяновской области ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ 1 степени опасности. Предприятиям рекомендуется принять меры по сокращению выбросов в атмосферный воздух.

UsedCars.ru 

1Мисс Московская красавица продает Cadillac

2 Мисс Московская область, Мисс Ульяновск, Мисс Бикини Россия… регалии можно перечислять бесконечно. Самые красивые девушки России работают в Авилон. Анна Евстифеева присоединилась к команде Cadillac в декабре.

Блог сайта «Спутник» 

В Сети показали концепты УАЗ «Рейд» и «Тайга»

Недавно в Сети появились виртуальные изображения двух концептов внедорожников УАЗ, получивших названия «Рейд» и «Тайга». Проекты реализованы художником Андреем Ткаченко. Большинство моделей, выпускающихся Ульяновским автомобильным заводом, разработаны ещё в советское время, а сейчас просто периодически модернизируются, хотя и сохраняют привычные десятилетиями черты. Многие российские автомобилисты отмечают, что хотели бы видеть что-то новое и, возможно, более современное, но пока инновационные концепты можно увидеть лишь на рендерах... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Четвертый транш вакцины против коронавируса поступил в регион

В канун новогодних праздников в Ульяновскую область доставили еще 1100 доз «Спутник V». Всего в регион поступило 2342 штуки иммунобиологических препаратов. Планируется, что до 1 марта общее число поставленной вакцины составит 51 тысяча доз. Препарат «Спутник V» направляется в 12 центров вакцинации, к каждому из которых прикреплены государственные учреждения здравоохранения по территориальному принципу. Пять из них находится на базе районных больниц (в Новоспасской, Чердаклинской, Новомалыклинской, Карсунской, Барышской РБ). Читать дальше...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Более 320 компаний Ульяновской области стали экспортерами по итогам 2020 года

Реализацию национального проекта «Международная кооперация и экспорт» в регионе обсудили 12 января на заседании профильного проектного комитета. По информации Корпорации развития промышленности и предпринимательства, за десять месяцев 2020 года товарооборот производителей Ульяновской области составил более одного млрд долларов США, экспорт — 465 млн долларов США. При этом доля поставок несырьевых неэнергетических товаров на внешний рынок

Просматривали в Ульяновске 12.01.2021

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Ulkoop.ru

Ульяновский ОБЛПОТРЕБСОЮЗ |

Sto73.ru

СТО, Автосервис
Слесарный ремонт: Все виды
Кузовной ремонт: Все виды
Шиномонтаж: Все виды
Тюнинг: Шумовиброизоляция салона, Установка доп. оборудования
Компьютерная диагностика, Развал Схождение
Ремонт: ходовой части автомобиля, МКПП (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Severozapad73.ru

Инвестиционно-строительная компания "Северо-Запад" была создана для реализации проектов по созданию качественного и комфортного жилья для жителей г.Ульяновска. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Строим73.рф

Группа компаний "СОЮЗ" (поставка стройматериалов) г. Ульяновск, ул. Обувщиков, 6, тел. +7(8422) 972-973

Furnext.com

Система управления магазином, программа для магазина, программа для розничного магазина, программа для автоматизации деятельности ИП, программа для автоматизации торгового процесса. Все это - FurNEXT, убедись в этом сам! (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Мастердек.рус

Производство ,продажа,доставка и монтаж гипсового декоративного камня (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Perevozkirus.a5.ru

Грузоперевозки  из Ульяновска и по всей России (Газель фермер) Ульяновская область, г. Ульяновск, тел. 8-905-349-07-71

73kvartal.ru

Создание и продвижение сайтов, графический дизайн (Россия, Ульяновская область, Ульяновск, тел. +7 (960) 372-31-35)

Gruztaxiulyanovsk.ru

Грузоперевозки ГАЗель Ульяновск, область, Россия - это наш основной вид деятельности. (+79170588777)

Uldor.ru

Дорожные знаки, знаки безопасности, стенды, указатели (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Catalog.transport73.ru

Ульяновский транспортный бесплатный каталог ссылок (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Komphelp.ts6.ru

Компьютерная помощь на дому в Ульяновске (тел: +7 951 095-05-87)

Медколледж73.рф

Сайт ОГБОУ СПО Ульяновского медколледжа

Ulprof.ru

ТМК ПромТех-Инжиниринг 
(Видеонаблюдение,Шлагбаумы,Доофоны,Охранная и Пожарная Сигнализация,Огнезащитная Обработка,Электрика). (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Gruzchik73.jimdo.com

Грузоперевозки, погрузо-разгрузочные, такелажные услуги в Ульяновске (г.Ульяновск, ул. Гончарова, 30г, тел: 8(422) 73-20-60)

Ulmebel-nn.ru

Ульяновск

23290.ru

21 офицерские курсы. (вч 23290). Калужская область, Ульяновский район, поселок Заречье.

Ulfish.ucoz.ru

Все о рыбалке и аквариумных рыбках (Ульяновская область , г. Ульяновск) рыбалка, аквариумные рыбки, аквариумные растения

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

В Ульяновске пройдет «космическая» Неделя моды

Ульяновские школьники привезли победы со всероссийских олимпиад

Музыкальные новости

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Новости Ульяновска

Акарицидная обработка пройдет в пяти парках Ульяновска

Ульяновские школьники привезли победы со всероссийских олимпиад

Лучшие боксеры собрались на турнире памяти Дмитрия Кожемякина

В Ульяновске пройдет «космическая» Неделя моды

Экология в Ульяновской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Ульяновской области

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






В Ульяновске переименуют трамвайную остановку «Улица Тухачевского»

Подрядчика, строящего Суворовское училище в Ульяновске, задержали по делу о даче взятки замминистра обороны Иванову

Ульяновские мебельщики просят выделить земельные участки для развития производства

Акарицидная обработка пройдет в пяти парках Ульяновска