Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Январь
2021

Новости Ульяновска за 05.01.2021

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Локомотивы и ТЧ на РЖД

Alex]:

v_gildenberg:Дык у нас в еврогабарите, помимо М62, была целая куча тепловозов. ТГ100, модификации ТГМ6 и ТЭМ2, ТЭ109, ТЭ125, ТЭ114. А ТГ16 вообще в японогабарите. И еще паровозы еврогабаритные стояли на базе запаса.

ТГ100 был экспериментальным образцом, ТГМ6 для поездной работы слабоват, а для М62, ТЭМ2, ЧМЭ3 разработали инструкцию по переделке колёсных пар с 1524 на 1435 в полевых условиях.

....при этом М62 были и в Ижевске, и в Казани, и в Ульяновске . Далеко до границ, не так ли ?

Блог сайта «Спутник» 

Перелом на ковидных фронтах: считать привитых, а не заболевших

В России за сутки выявили 24 246 новых случаев заражения коронавирусом. Это данные оперштаба. После максимума заболеваемости, который накануне принадлежал Санкт-Петербургу, сегодня на первой строчке вновь Москва: 4 842 подтвержденных диагноза. Выздоровели при этом 6 700 человек. Ни одного нового случая не зафиксировано в Ненецком автономном округе. Минимальное распространение – в республиках Тыва и Алтай. А всего за минувшие сутки болезнь победили 22,5 тысяч пациентов. И уже более 1 млн россиян сделали прививку от коронавируса ... Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

«Со старухой с косой мы разошлись»: губернатор Ульяновской области рассказал о лечении от COVID-19

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов на своей странице в «Инстаграме» рассказал о лечении от коронавируса. По его словам, «сейчас самое страшное позади».

«Мозаика» (Ульяновск) 

Учусь заново дышать: губернатор Ульяновской области Сергей Морозов рассказал о пребывании в реанимации под ИВЛ

" Глава региона продолжает бороться с коронавирусом.

Сегодня, 5 января, губернатор Ульяновской области лично рассказал о своем самочувствие своим подписчикам в социальных сетях. Сергей Морозов написал в инстаграмме, что  со старухой с косой он  разошелся как в море корабли. Также губернатор сообщил, что чувствует себя гораздо лучше благодаря врачам. В своем посте Морозов написал, что у него была и реанимация с аппаратом ИВЛ, и лежание на животе по 22 часа... Сейчас самое страшное позади. Впереди... Читать дальше...

Misanec.ru 

На Донбассе погиб уроженец Ульяновска по прозвищу «Бес»

На Донбассе погиб уроженец Ульяновска, известный под прозвищем Бес. Об этом сообщает портал «Диaлог.UA». В статье также говорится, что покойный состоял в незаконном вооруженном бандформировании «ДНР». Ему был 41 год. Причины и детали трагедии не уточняются. Известно, что происшествие случилось в первый день 2021 года. Официальной информации пока нет.




Misanec.ru 

Восемь детских школ искусств Ульяновской области получат музыкальные инструменты

Восемь школ региона получат музыкальные инструменты. Они будут закуплены в рамках национального проекта «Культура», инициированного Президентом Владимиром Путиным. Так, в 2021 году  благополучателями станут детская школа искусств №1 Димитровграда, детская художественная школа Димитровграда, детские школы искусств №4, №7 и №10 Ульяновска, детские школы искусств рабочих поселков Радищево и Новая Малыкла, Инзы. На эту цель выделено […]

73.rodina.news (Ульяновск) 

Назад в прошлое. Ульяновский драмтеатр запускает серию передач «Актерский дом»

Сегодня, 5 января, в 17.00 начинается онлайн-трансляция авторской передачи заслуженного работника культуры РФ Натальи Никоноровой «Актерский дом». Она станет первой в череде выпусков, запланированных в дни новогодних каникул.

РИА «ФедералПресс» 

Губернатор Сергей Морозов рассказал о своем нахождении в реанимации

УЛЬЯНОВСК, 5 января, ФедералПресс. Ульяновский губернатор Сергей Морозов переведен из реанимации в палату. Глава региона почувствовал себя плохо перед новогодними праздниками.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Праздничные рецепты: готовим вместе с ульяновским блогером Аллой Дворецковой

" Сайт «Главные новости Ульяновска» продолжает знакомить своих читателей с рецептами блюд от известных жительниц города. Сегодня мы будем готовить запеченную курицу с картошкой в духовке вместе с блогером Аллой Дворецковой.

Алла Дворецкова

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Под Казанью построят крупный элеватор

Управляющая компания «Август-Агро» начала подготовку к строительству большого элеваторного комплекса. Новое предприятие – ООО «Свияжск-Зернопродукт» будет работать на территории Свияжского межрегионального мультимодального логистического центра в Зеленодольском районе.   Как сообщили в пресс-службе компании, строительство будет вестись тремя очередями (первая – 2021 год, вторая – 2022-й, третья – 2023-й). Предполагается, что предприятие запустят уже […]

Misanec.ru 

С 1 по 4 января в регионе погибло шесть человек

О пожарной обстановке на территории региона рассказал заместитель начальника Управления — начальник отдела нормативно-технического Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ульяновской области Игорь Пазеков. Так, по его словам в праздничные дни с 31 декабря 2020 года по 4 января 2021 года включительно на территории Ульяновской области зарегистрировано 43 пожара (АППГ […]

«РИА Новости» 

Заболевший COVID-19 ульяновский губернатор рассказал о своем состоянии

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, госпитализированный с коронавирусом, рассказал, что находился на аппарате искусственной вентиляции легких в реанимации, но сейчас чувствует себя гораздо лучше.

73.rodina.news (Ульяновск) 

“Со старухой с косой мы разошлись как в море корабли”. Губернатор Морозов перенес реанимацию с ИВЛ

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов перенес реанимацию с аппаратом ИВЛ, сообщил глава региона на своей личной странице в Инстаграме. Морозов рассказал, что лежал на животе по 22 часа, сейчас "самое страшное позади": https://www.instagram.com/p/CJqXITwsdSY/?utm_source=ig_web_copy_link

Ульяновская правда 

Была и реанимация, и лежание на животе по 22 часа. Сергей Морозов рассказал о своем самочувствии

Несколько минут назад губернатор Ульяновской области разместил пост в Инстаграме, в котором рассказал о непростом пути к выздоровлению, поблагодарил врачей и близких людей.

Ульяновск онлайн 

Губернатор Морозов вышел из реанимации

Заразившийся коронавирусом глава Ульяновской области Сергей Морозов рассказал о своем самочувствии и почему пропадал из поля зрения. Напомним, несколько дней назад ульяновцы забили тревогу, что Морозов давно не появлялся в мессенджерах. Оказалось, что в это время губернатор находился в реанимации на аппарате ИВЛ. Морозов признался, что благодаря врачам ему удалось избежать смерти.

Просматривали в Ульяновске 05.01.2021

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Csnk.ru

Ульяновский центр сопровождения процедур надзора и контроля в сфере образования.

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Home73.ru

Недвижимость Ульяновска и области (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Клапан73.рф

Задвижки (чугунные, стальные) , краны (бронза, латунь, чугун)

123ru.net

Ульяновск - все новости города на этот час (подробная карта Ульяновска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ульяновске с ежеминутным обновлением)

Plot-nik.ru

Остекление балконов и лоджий в Ульяновске| Плотник

23290.ru

21 офицерские курсы. (вч 23290). Калужская область, Ульяновский район, поселок Заречье.

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

Дома на трех улицах Ульяновска остались без холодной воды 28 марта

Какие шинные заводы работают в России

У лицея имени Мендельсона устроили «понтонную переправу»

Книга «Теплые сказки» Т Плюс – победитель в номинации на ульяновской выставке

Музыкальные новости

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Новости Ульяновска

Какие шинные заводы работают в России

В Ульяновске на ремонт ДК «Губернаторский» нужно 100 млн, на замену «тряпки» на бывшем магазине Юргенса - 450 тысяч

На Московском шоссе лоб в лоб столкнулись Lexus и Chevrolet

Девушка на иномарке сбила пенсионерку на улице Карла Маркса в Ульяновске

Экология в Ульяновской области

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Спорт в Ульяновской области

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Moscow.media

Накрутил рулём на уголовное дело

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






Состоялся совместный выезд губернатора Алексея Русских и сенатора РФ Айрата Гибатдинова в Кузоватовский район Ульяновской области

В Ульяновске на ремонт ДК «Губернаторский» нужно 100 млн, на замену «тряпки» на бывшем магазине Юргенса - 450 тысяч

Вода в реке Сельдь поднялась на 30 сантиметров

В многоэтажке на Киевском бульваре горит квартира