Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Январь
2021

Новости Ульяновска за 28.01.2021

Группа «FIRST PLACE» 

Нефтяник из Ульяновской области выиграл в новогоднем розыгрыше «Русского лото»

Алексей Оглоблин поставил себе цель на 2021 год — выиграть в праздничном, 1369-м тираже «Русского лото». Для этого он попросил своих знакомых из разных городов покупать для него билеты, а несколько выбрал сам в мобильном приложении «Столото». И вот с уверенностью в победе и стратегией – больше билетов, больше шансов на выигрыш – житель Ульяновской области стал обладателем 1   миллиона рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Заслуженный артист России Даниил Спиваковский выступит в Ульяновске

Он представит литературно-музыкальную композицию «Ночь перед Рождеством». Концерт пройдёт 30 января в 17:00 во Дворце дружбы народов «Губернаторский» (город Ульяновск, улица Дворцовая, дом 2/13) в рамках открытия регионального Года книги, объявленного губернатором Сергеем Морозовым. Участниками события также станут: Ульяновский государственный губернаторский оркестр русских народных инструментов под управлением художественного руководителя, главного дирижёра Артема Белова и солистка Елена Рождественская. Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Путин оценил ситуацию с производством вакцины; Суточный прирост COVID-19 превысил 19 тысяч; Скончался актер Василий Лановой

Путин оценил ситуацию с производством препаратов для вакцинации

Производство вакцин от коронавируса работает с опережением графика по количеству выпущенных препаратов, передает РИА Новости. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин.

"У нас массовая вакцинация стартовала 18 января этого года, планы здесь большие. Знаю, мне министр Мантуров (глава Минпромторга - ред.) докладывал о том, что промышленность работает даже с опережением графика по количеству выпускаемых препаратов"... Читать дальше...

Ульяновская правда 

Порядка пяти тысяч ульяновцев вакцинированы от коронавируса

На прошедшем 27 января заседании штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Ульяновской области были представлены оперативные данные по вакцинации населения и другим вопросам.

Nia-kavkaz.ru 

Победителю проекта «Профстажировки 2.0» из Иваново предложили трудоустройство на крупном предприятии Ставрополья

Студент Ивановского государственного университета Александр Прокофьев в рамках конкурса «Профстажировки 2.0» успешно решил кейс АО «Арнест» – крупнейшего производителя аэрозольной продукции в стране, который расположен в городе Невинномысск (Ставропольский край). После победы в конкурсе его пригласили на оплачиваемую стажировку, а после окончания вуза ждут на предприятии в качестве специалиста по планированию. «Профстажировки 2.0» – совместный проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта.

Блог сайта «Пятый канал» 

«Как под копирку»: Захарова назвала срежиссированными заявления Запада о незаконных акциях

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявления западных стран по поводу несанкционированных акций в России, прошедших 23 января. В ходе брифинга она обратила внимание на то, что все они были сделаны «как под копирку».

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

История Московской школы живописи

31 января 1893 в Симбирском уезде родился певец русского крестьянства Аркадий Александрович Пластов, художник-живописец, народный художник Советского Союза, лауреат Ленинской и Сталинской премий. По традиции день рождения художника Ульяновская область отметит с размахом.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Музею быть? Экспозиция Техникума питания и торговли

От событий 27 января 44-го к Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В Ульяновском Техникуме питания и торговли открыли экспозицию посвященную событиям второго февраля 43 года.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Горячее питание в Ульяновской области ставят в пример по всей России

Вкусно, сытно, полезно и обязательно на столе. Обеспечение горячим питанием школьников в Ульяновской области получило высокую оценку федеральных экспертов. Наш регион в числе первых по стране разработал стандарт оказания услуги и претворил его в жизнь.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Мы хотим работать! Награда лучшим предпринимателям региона

В период пандемии в Ульяновской области каждый четвёртый предприниматель либо закрылся, либо приостановил свою деятельность. Коронакризис прошёлся катком по всем важным экономическим показателям. Сегодня ограничительные меры терпят послабления, бизнес начинает дышать, но по-прежнему в масках.




Блог сайта «Спутник» 

«Джаз-мозаика», «Варежка» и «Сказочная страна». Куда пойти ульяновцам в выходные

Развлечения выходного дня стартуют уже завтра. Но можно отправиться на мастер-класс, концерт или в кино в субботу или в воскресенье. Благо выбрать, куда пойти отдохнуть всей семьей, есть из чего. Подробнее - в нашей традиционной афише. Кино В ульяновских кинотеатрах продолжается показ прежних кинолент. Это семейный мультфильм «Душа» (6+), «Семейка Крудс: Новоселье» (6+), «Конь Юлий и большие скачки» (6+) и приключенческий фильм «Последний богатырь: Корень зла» (6+). С 30 января в «Синема Парке»... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

В Москве арестован мужчина, подравшийся с сотрудниками ОМОН на незаконной акции

Пресненский суд Москвы арестовал уроженца Чеченской республики Сайда-Мухаммада Джумаева. Молодой человек был задержан 28 января за драку с сотрудниками спецназа ОМОН на несогласованной акции, которая прошла 23 января в Москве.

Читать дальше...

Misanec.ru 

Жительница Ульяновска решила расправиться со своей соперницей и едва ее не зарезала

Ночью 27 января в Ульяновске произошло покушение на убийство. Женщина пришла к своему любовнику, который проживал со своей сожительницей, дабы расправиться с соперницей. 35-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения в квартире дома по улице Аблукова нанесла своей 41-летней знакомой удар ножом в область лица и два удара в область сердца. Сожитель потерпевшей выхватил у нападавшей […]

Misanec.ru 

В Кузовотовском районе два человека отравились угарным газом

Прокуратура Кузоватовского района проводит проверку в связи с гибелью двоих жителей поселка Кузоватово вследствие отравления угарным газом. Ночью 27 января в квартире одного из домов по улице Калинина обнаружили трупы мужчины и женщины. По предварительным данным, причиной их гибели явилось отравление угарным газом. – В связи с указанными обстоятельствами Прокуратура Кузоватовского района Ульяновской области проверяет […]

Блог сайта «Спутник» 

Завтра в Ульяновской области пройдут тотальные проверки водителей

29 января в Ульяновской области сотрудники региональной Госавтоинспекции вместе с общественностью региона проведут сплошные проверки водителей. Они направлены на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращение дорожно-транспортных происшествий, совершаемых водителями, находящимися в состоянии опьянения. - Со стороны сотрудников Госавтоинспекции в рамках действующего законодательства будут приняты самые жесткие и незамедлительные меры по пресечению правонарушений, независимо от социального положения и статуса нарушителя. Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

В Ульяновске пройдет фестиваль электронной музыки

Молодежный центр современного искусства - филиал Художественного музея на ул. Ленина,83 - в это воскресение, 31 января, отмечает свой первый день рождения. Ульяновцев ждет выставка, инсталляции, галограммы, фестиваль электронной музыки и литературы.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кузоватовского района проводит проверку в связи с гибелью двоих жителей поселка Кузоватово вследствие отравления угарным газом

Прокуратура Кузоватовского района Ульяновской области проводит проверку в связи с обнаружением ночью 27 января 2021 года в квартире одного из домов по улице Калинина в поселке Кузоватово трупов женщины и мужчины.

Министерство спорта РФ 

Подведены итоги Спортивной студенческой ночи в регионах

В регионах нашей страны прошла традиционная Всероссийская акция «Спортивная студенческая ночь», направленная на пропаганду физической культуры и спорта среди студенческой молодёжи. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Напавшего на автомобиль ФСБ TikTok-блогера доставили в суд

Tikt-Tok-блогера Константина Лакеева (Костю Киевского), который ранее был задержан и признал вину в нападении на машину ФСБ, доставили в суд. В распоряжении РЕН ТВ появились кадры с места.  

Читать дальше...

Просматривали в Ульяновске 28.01.2021

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Shtorki-dlya-vannoj.ru

Изготовление штор для ванной. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Vb73.ru

Вкусные и съедобные букеты в Ульяновске

Клапан73.рф

Задвижки (чугунные, стальные) , краны (бронза, латунь, чугун)

Etalon73.ru

ЭТАЛОН | Сеть салонов входных металлических дверей в Ульяновске | +7 8422 44-53-14

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

В Ульяновске девушка согласилась выйти замуж на эстафете

Болдакин рассказал, почему его команда на эстафете бежала под номером «70»

В Ульяновске образовалась пробка на Императорском мосту

Ульяновские росгвардейцы обеспечили правопорядок во время 80-й областной легкоатлетической эстафеты

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Ульяновска

Ульяновские росгвардейцы обеспечили правопорядок во время 80-й областной легкоатлетической эстафеты

Стали известны результаты 80-й областной легкоатлетической эстафеты

В Ульяновске открыли соревнования по кобудо памяти Владислава Луконина

Ульяновские пожарные вызволили ребенка из запертой квартиры

Экология в Ульяновской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Ульяновской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Июльская ночь...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






В Заволжском районе провели последнюю в сезоне ярмарку

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Всё для победы! Как ульяновцы помогают фронту

Болдакин рассказал, почему его команда на эстафете бежала под номером «70»