Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Январь
2021

Новости Ульяновска за 01.01.2021

«Мозаика» (Ульяновск) 

Пострадали люди: 1 января горел жилой дом в Ульяновской области

" Происшествие произошло в Сенгилеевском районе.

Сегодня, первого января, в половине седьмого утра на улице Пушкина в селе Елаур произошло загорание жилого дома. 

Читать дальше...

Три сосны - портал Димитровграда 

Полиция предупреждает: преступники не отдыхают даже в новогодние праздники

В период новогодних праздников, как показывает общая практика, криминальные элементы активизируются, в связи с чем УМВД России по Ульяновской области предупреждает о необходимости позаботиться о сохранности своего имущества, быть бдительным при общении с незнакомыми людьми, которые под разными предлогами пытаются проникнуть в вашу квартиру и предлагают подарки, компенсации, помощь различного характера.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Новогодний гид по Ульяновску: программа мероприятий на 1 и 2 января

В первый день наступившего года на открытых ледовых площадках с обязательным соблюдением мер безопасности будут организованы катания с инструкторами для всех категорий граждан. Завтра ульяновцы смогут принять участие в развлекательных программах  на свежем воздухе, а также присоединиться к мероприятиям в формате онлайн. 2 января в 12:00 в парке «40-летия ВЛКСМ» (ул. Оренбургская, 41) пройдёт спортивное

73.rodina.news (Ульяновск) 

Шесть «КамАЗов» мусора: после обращения ОНФ власти взялись за ликвидацию свалки на Сельдинском шоссе

Администрация Ульяновска начала работу по обращению активистов регионального отделения Общероссийского народного фронта о захламлении обочины и лесного массива в районе Сельдинского шоссе. Представители ОНФ неоднократно выезжали на место, чтобы проверить, как идет ликвидация крупной несанкционированной свалки.

Misanec.ru 

В Ульяновской области порядка 1000 семей дольщиков получили жильё в 2020 году

Решение вопроса по проблемным объектам находится на личном контроле Губернатора Сергея Морозова. 30 декабря первый заместитель Председателя Правительства региона Андрей Тюрин поздравил новосёлов дома №66 по улице Камышинская в микрорайоне Юго-Западный. «Несмотря на эпидемиологическую ситуацию, мы продолжаем достраивать проблемные объекты. Сегодня передаем ключи жильцам очередного сданного дома. Здесь будут жить почти 100 семей. С начала […]

73.rodina.news (Ульяновск) 

Панчин: новогодняя ночь в Ульяновске прошла без серьезных происшествий

1 января на утреннем рабочем совещании в городской администрации глава Ульяновска Сергей Панчин поставил перед городскими службами ряд задач, направленных на обеспечение стабильной работы объектов жизнедеятельности и безопасности жителей в период новогодних праздников.




«Мозаика» (Ульяновск) 

Ульяновцев продолжают поздравлять с Новым годом: главы ведомств не остались в стороне

" Вот  и наступило 1 января, первый день нового 2021 года. Со всех сторон уже второй день звучат поздравления с Новым годом. Самый долгожданный праздник года принес с собой много добрых слов и пожеланий.

Одним из тех, кто спешит поздравить в этот день жителей Ульяновской области  с наступлением 2021 года, стал руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Сергей Юрьевич Михайлов. Он обратился к жителям региона, сотрудникам следственного управления, кадетам и ветеранам следствия с добрыми словами... Читать дальше...

Misanec.ru 

В Ульяновске вводится особый противопожарный режим

В ходе штаба по прохождению отопительного сезона до сведения ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний было доведено, что особый противопожарный режим вводится на территории всей области до 10 января распоряжением регионального правительства. Руководители МУП «Городская теплосеть», «Городской теплосервис», «Теплоком», «Ульяновскводоканал» и «УльГЭС» доложили о полной готовности к предстоящим новогодним праздничным дням. На каждом из муниципальных предприятий […]

Ульяновск онлайн 

Панчин рассказал, как прошла новогодняя ночь в Ульяновске

Утром 1 января на совещании в администрации глава Ульяновска Сергей Панчин сообщил, что новогодняя ночь в городе прошла без серьезных происшествий. Мэр поставил перед службами задачу обеспечить стабильную работу объектов жизнедеятельности и безопасности жителей.

Блог сайта «Спутник» 

Пенсии, МРОТ, маткапитал и НДФЛ вырастут, госуслуги станут доступнее. Что изменится с 1 января

В первом месяце нового, 2021 года в Ульяновской области продолжат действовать введенные ранее ограничения из-за ситуации с коронавирусом. Соблюдать масочный режим, социальную дистанцию и обойтись без массовых мероприятий придется всю праздничную неделю. Отдельные правила поведения действуют на катках и в общественных местах. А вот что нового принесет ульяновцам и всем россиянам январь на законодательном уровне – в обзоре Ulpravda.ru. Соцвыплаты вырастут Как сообщается на сайте Госдумы, с 1 января 2021 года выше станет МРОТ. Читать дальше...

Energyland.info 

Совместное предприятие РФПИ и Fortum приобретет ветропарки в Ульяновской и Ростовской областях

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ, суверенный фонд Российской Федерации) объявляет об инвестициях в сектор ветроэнергетики России в рамках совместного предприятия с Fortum – ведущей энергетической компанией в Северной Европе и лидером в области возобновляемой энергетики.

Администрация города Ульяновска 

Глава Ульяновска Сергей Панчин поручил обеспечить бесперебойную работу коммунальных служб в праздничные дни

1 января на утреннем рабочем совещании в городской администрации глава Ульяновска Сергей Панчин поставил перед городскими службами ряд задач, направленных на обеспечение стабильной работы объектов жизнедеятельности и безопасности жителей в период новогодних праздников.

Читать дальше...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Глава Ульяновска Сергей Панчин поручил обеспечить бесперебойную работу коммунальных служб в праздничные дни

1 января на утреннем рабочем совещании в городской администрации глава Ульяновска Сергей Панчин поставил перед городскими службами ряд задач, направленных на обеспечение стабильной работы объектов жизнедеятельности и безопасности жителей в период новогодних праздников. — Новогодняя ночь в городе прошла без серьёзных происшествий, тем не менее, расслабляться нельзя. Сегодня у нас на особом контроле находятся вопросы

Администрация города Ульяновска 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О НЕОБХОДИМОСТИ ДОБРОВОЛЬНОГО ДЕМОНТАЖА ВЫЯВЛЕННОГО САМОВОЛЬНО УСТАНОВЛЕННОГО ОБЪЕКТА ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА

25.12.2020 Администрацией города Ульяновска в рамках исполнения постановления о демонтаже самовольно установленного объекта от 16.12.2020 № 2093 демонтирован самовольно установленный объект движимого имущества со следующими характеристиками: охранная будка, расположенная по адресу: г. Ульяновск, ул. Гагарина, д. 29.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Юлин ТОПчик. Как восстановить обоняние после COVID-19

Шутка, что запах мандаринов на Новый год почувствуют не все, не такая уж и смешная. Да, к сожалению, вирус прочно засел в нашем обществе, и встретить человека с отсутствием обоняния после коронавируса можно теперь в любой компании. Как же помочь себе вернуть запахи и вкусы? Об этом расскажем жителям Ульяновской области в сегодняшнем выпуске.

Ульяновск онлайн 

Итоги 2020 года: самые красивые свадьбы

Коронавирус, конечно, внес изменения во все сферы жизни, но вот на что он повлиять не смог, так это на любовь! На протяжении всего 2020 года 73online.ru рассказывал чудесные истории ульяновских пар, которые, пройдя сквозь все невзгоды и испытания, стали семьей. Сегодня наш портал вспоминает самые красивые и яркие свадьбы этого сложного года.

Просматривали в Ульяновске 01.01.2021

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

23290.ru

21 офицерские курсы. (вч 23290). Калужская область, Ульяновский район, поселок Заречье.

Etalon73.ru

ЭТАЛОН | Сеть салонов входных металлических дверей в Ульяновске | +7 8422 44-53-14

Himlab73.ru

Передвижная химическая лаборатория в Ульяновске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

Русских провел субботник вместе с ульяновцами

В Ульяновске форсировали ремонт Минаевского моста

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

В лесах региона вводят особый противопожарный режим

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Ульяновска

В Ульяновске форсировали ремонт Минаевского моста

Жителям аварийного дома на Доватора выделят временное жильё или компенсируют съём

В лесах региона вводят особый противопожарный режим

Гибатдинов сообщил о смерти друга-майора в зоне СВО

Экология в Ульяновской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Ульяновской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






В Ульяновске оценят необходимость торгового объекта на Ленинского Комсомола

«Июнь, июль и август нас подставят». Синоптики заявили неутешительный прогноз на лето

Завтра минаевский мост временно закроют для движения трамваев

В регионе во время Всероссийского субботника высадили почти две тысячи деревьев