Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Январь
2021

Новости Ульяновска за 01.01.2021

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявлено 27 039 новых случаев коронавируса

За прошедшие сутки в России выявлено 27 039 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Как сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания, из них 15,1% не имели клинических проявлений болезни.

Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Ушел из жизни ульяновский реаниматолог Ринат Биберсов

Печальной новостью для ульяновского медицинского сообщества закончился 2020 год: 31 декабря стало известно о смерти бывшего заведующего реанимационным отделением ЦК МСЧ Рината Биберсова. Он скончался от коронавируса в той же реанимации, которой когда-то руководил. Информацию о смерти врача подтвердили председатель Медицинской палаты Ульяновской Валентина Караулова и близкий друг Биберсова, член Общественной палаты региона Лев Левитас.

Mur.tv 

В Барышском районе водитель убил собаку

Тег audio не поддерживается вашим браузером. О жестокости на го­рячую ли­нию Агентства ве­тери­нарии Ульяновс­кой об­ласти сообщил житель села Жа­дов­ка. По словам сельчанина, водитель намерено наехал машиной на со­баку. Спе­ци­алис­ты от­де­ла ве­те­ри­нар­ной инс­пек­ции и го­су­дарс­твен­но­го над­зо­ра в об­лас­ти об­ра­ще­ния с жи­вот­ны­ми про­водят про­вер­ку фак­тов, из­ло­жен­ных в об­ра­щении. Труп жи­вот­но­го дос­тавлен в ис­пы­татель­ную ла­бора­торию ОГ­БУ «Сим­бирс­кий ре­ферент­ный... Читать дальше...

Ульяновская правда 

Жителей Ульяновской области поздравляет с Новым годом главный врач ЦК МСЧ

Юрий Келин желает землякам здоровья и надеется на то, что в скором времени Covid-19 будет побежден и читать о нем мы будем только со страниц учебников, а не из сводок новостей.

«Новые Известия» 

О России - ни слова! Покупатели УАЗ в США считают их итальянскими автомобилями

Автомобильный дилер Bremach продает в США едва ли не полную линейку российских внедорожников УАЗ "Патриот", однако никак не указывает страну происхождения автомобилей, названных на американском рынке другими именами.

Ульяновская правда 

Ульяновец в новогоднюю ночь получил вакцину от коронавируса из рук президента

В гости к 25-летнему оператору, режиссеру и монтажеру Алексею Малахову пришел сам Владимир Путин. Глава государства пожаловался, что ему все надоело, поднял бокал шампанского и… Нет, это не сон. Это надо видеть, а не рассказывать.
 

Администрация города Ульяновска 

#СТОПКОРОНАВИРУС 31 декабря в Ульяновске провели рейды по соблюдению мер безопасности объектами общепита

Накануне совместная мониторинговая группа провела рейд по объектам общепита на предмет соблюдения ими мер безопасности в связи с пандемией коронавируса.

Читать дальше...




Misanec.ru 

Сергей Панчин: «Новогодняя ночь в городе прошла без серьёзных происшествий»

1 января на утреннем рабочем совещании в городской администрации глава Ульяновска Сергей Панчин поставил перед городскими службами ряд задач, направленных на обеспечение стабильной работы объектов жизнедеятельности и безопасности жителей в период новогодних праздников. — Новогодняя ночь в городе прошла без серьёзных происшествий, тем не менее, расслабляться нельзя. Сегодня у нас на особом контроле находятся вопросы […]

Ульяновская правда 

Сгорели машина и мусор. Как прошла новогодняя ночь в Ульяновске

1 января на утреннем рабочем совещании в городской администрации глава Ульяновска Сергей Панчин поставил перед городскими службами ряд задач, направленных на обеспечение стабильной работы объектов жизнедеятельности и безопасности жителей в период новогодних праздников.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Ульяновске поймали вандалов, которые громили город

Сотрудники правопорядка задержали четырех парней, разгромивших два подъезда на проспекте Ливанова в Ульяновске, пишет портал «УлПравда». Инцидент произошел 23 декабря. Сообщается, что группа молодых людей сломали входную дверь, открыли запорную арматуру пожарного гидранта, подтопили один из подъездов и повредили почтовые ящики. Кроме того, вандалы украли новогоднюю гирлянду, украшавшую ель во дворе одного из домов. Задержанным

73.rodina.news (Ульяновск) 

Жителей Ульяновской области поздравляет с праздниками Марина Беспалова

Депутат Государственной Думы РФ призывает земляков слушать и слышать друг друга, просить прощения и прощать, протягивать руку помощи и помогать, творить добрые дела и созидать несмотря ни на что.

73.rodina.news (Ульяновск) 

В новогоднюю ночь дороги Ульяновска очищали 68 единиц спецтехники

По информации мэрии, 1 января силами МБУ «Дорремстрой» будет организован вывоз снега с улицы Кирова и проспекта Созидателей. По поручению главы Ульяновска Сергея Панчина особое внимание будет уделено расширению проезжей части дорог во всех районах города.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Сергей Панчин провёл совещание с городскими службами

" Обсуждали насущные вопросы.

Глава администрации Ульяновска поручил начальнику управления дорожного хозяйства и транспорта Валерию Художидкову  проконтролировать соблюдение графика работы общественного транспорта. Директору МБУ «Дорремстрой» Владимиру Чумуркину поручено продолжить расширение проезжей части дорог.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Ульяновские студенты устроили откровенную фотосессию после экзаменов

На неофициальной странице для студентов Ульяновского института гражданской авиации (УИГА) опубликованы нескромные снимки. На это обратил внимание портал «Улпресса». Подчеркивается, что фотографии появились в Сети накануне Нового года. Автор поста написал, что студенты данного учебного заведения «умеют качественно закрывать сессию», после чего «с таким же качеством отдыхают». На кадрах запечатлены молодые люди в форме и

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

1 января в Ульяновске продолжится вывоз снега с улиц города

Сегодня силами МБУ «Дорремстрой» будет организован вывоз снега с улицы Кирова и проспекта Созидателей. По поручению главы Ульяновска Сергея Панчина особое внимание будет уделено расширению проезжей части дорог во всех районах города.  — В первую смену на городские улицы вышло около 40 единиц спецтехники. Несмотря на праздничные дни, мы продолжаем работать в круглосуточном режиме, обеспечивая

МВД России 

Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 31 декабря 2020 года

За минувшие сутки сотрудниками полиции установлены лица по пяти ранее совершенным преступлениям. Полицейскими составлено 422 административных протокола, из которых 12 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 3 - за мелкое хулиганство, 5 - за курение в общественных местах, 6 - за нарушение правил торговли, 6 - за нарушение в сфере миграции. Составлено два административных протокола, связанных с реализацией спиртных напитков. Изъято 20 литров алкогольной продукции. Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Полицейский Дед Мороз поздравил водителей Ульяновской области с Новым годом

Сотрудники Госавтоинспекции и юные инспекторы движения на оживленных перекрестках Бырыша поздравили водителей и пешеходов с новогодними праздниками и призвали к соблюдению Правил дорожного движения.

Просматривали в Ульяновске 01.01.2021

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

23290.ru

21 офицерские курсы. (вч 23290). Калужская область, Ульяновский район, поселок Заречье.

Etalon73.ru

ЭТАЛОН | Сеть салонов входных металлических дверей в Ульяновске | +7 8422 44-53-14

Himlab73.ru

Передвижная химическая лаборатория в Ульяновске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

На трассе Димитровград – Узюково – Тольятти столкнулись ВАЗ и иномарка. Погибли три человека

Власти предоставили выбор жильцам дома на Доватора в Ульяновске

«Июнь, июль и август нас подставят». Синоптики заявили неутешительный прогноз на лето

Сейчас в Заволжье проходит ярмарка

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Ульяновска

На трассе Димитровград – Узюково – Тольятти столкнулись ВАЗ и иномарка. Погибли три человека

Вице-премьер Егоров разработает программу по ремонту памятников культуры к лету

Сейчас в Заволжье проходит ярмарка

Власти предоставили выбор жильцам дома на Доватора в Ульяновске

Экология в Ульяновской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Ульяновской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






В Ульяновске организовали парад во дворе ветерана ВОВ

По темпам роста промышленности Ульяновская область заняла четвертую строчку в России

Вице-премьер Егоров разработает программу по ремонту памятников культуры к лету

На трассе Димитровград – Узюково – Тольятти столкнулись ВАЗ и иномарка. Погибли три человека