Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Март
2021

Новости Тулы за 11.03.2021

«Риэлто.ру» 

Объявлены 100 финалистов третьего потока офлайн-программы Архитекторы.рф

Стали известны имена 100 финалистов третьего потока бесплатной образовательной программы Архитекторы.рф, которая реализуется ДОМ.РФ при поддержке Министерства строительства и ЖКХ в партнерстве с Институтом «Стрелка» в рамках поддержки и развития архитекторов, проектировщиков, градостроителей, государственных и муниципальных служащих.

«Тульский футбол» 

Фанаты московского «Торпедо» потребовали отставки Сергея Игнашевича

Фанаты московского «Торпедо» из объединения «Запад‑5» призвали руководство клуба отправить в отставку главного тренера Сергея Игнашевича. Они недовольны результатами команды во 2‑м сезоне подряд. «Игнашевич! Вон из «Торпедо»! Маслов, если ты президент, прими решение!» – говорится в заявлении. После 29 туров автозаводцы с 54 очками занимают 5‑е место в ФНЛ.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Туляки могут сдать электрохлам и вторсырьё

13 марта в Туле пройдет глобальная акция по сбору вторсырья. Организаторы проекта «Добрые крышечки Тула» и тульское отделение ЭКА приглашают туляков сдать на переработку любую технику, аккумуляторы и электроприборы, кабели и провода.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Карта "Тройка" станет виртуальной

Транспортная карта "Тройка" скоро станет виртуальной. Больше не придется перекладывать ее из кармана в карман и переживать, как бы не забыть дома. С помощью специального приложения "Тройку" можно будет "поселить" в своем смартфоне и прикладывать его к турникету при входе. Сервис станет доступен уже в 2021 году.

Читать дальше...




«Молодой Коммунар» 

Глава Привокзального округа Тулы получил условный срок за халатность, приведшую к гибели ребенка

В Ленинском районном суде оглашен приговор по делу о гибели девочки на спортплощадке в посёлке Рассвет. Суд признал главу Привокзального округа Тулы Евгения Пятисоцкова и его бывшего заместителя по благоустройству Сергея Бадакина виновными в халатности, приведшей к трагедии.

Читать дальше...

АиФ 

Вам – крышка! Как спастись от открытых люков?

Мы не раз писали о незакрытых в областном центре люках. Один такой, наполовину занесённый снегом, обнаружили наши читатели пару недель назад. С помощью городской администрации Тулы мы его закрыли. А вот другой стал причиной ДТП.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Студентка медицинского института ТулГУ получила Благодарственное письмо Президента РФ

Студентка шестого конкурса мединститута ТулГУ Анна Бабкина получила Благодарственное письмо от Владимира Путина. Анна Бабкина является координатором Тульского движения "Волонтёры-медики". Добровольческой деятельностью студентка занялась еще в школе, а далее продолжила ее совмещать с учебой в ТулГУ по направлению "Лечебное дело". Свою награду девушка получила в торжественной обстановке от председателя Всероссийского движения "Волонтёры-медики" Павла Савчука. Фото: https://vk.com/newstulgu

«Молодой Коммунар» 

Большегрузам ограничат движение по мосту в Туле

С 16 марта по 16 апреля будет ограничено движение грузовых транспортных средств с разрешенной максимальной массой свыше 3,5 т по мосту через реку Волоть на 18 км дороги Тула-Ленинский.

Читать дальше...

МВД России 

Начальник УМВД проверил работу Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин проверил работу Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. В ходе визита глава органов внутренних дел региона ознакомился с организацией деятельности подразделения и условиями содержания там подростков.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Передвижная приёмная посетила жителей тульских деревень

Передвижная приёмная администрации Тулы посетила жителей Пролетарского округа 11 марта. Жители деревень Бежка, Сеженские Выселки и Пещерово пожаловались на отключение электроснабжения, перепады напряжения и обратились к депутатам с просьбой решить данный вопрос. Старосты деревень направили заявление о ремонте дорог, благоустройству детских площадок и отлову бродячих собак. Помимо этого, туляки просят ликвидировать несанкционированную свалку в деревне Пещерово. Все обращения будут взяты на контроль и переданы в профильные ведомства. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тульской области вынесен обвинительный приговор мужчине, признанному виновным в выполнении работ, не отвечающих требованиям безопасности для жизни и здоровья граждан

Собранные следственными органами СК России по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Узловским городским судом Тульской области вынесен обвинительный приговор в отношении 36-летнего местного жителя, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, если они повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области бывший заключенный вернулся в квартиру пенсионерки и вновь ограбил ее

Полицейские в Алексине задержали подозреваемого в грабеже и разбое, орудовавшего в одном и том же многоквартирном доме. По данным УМВД России по Тульской области, мужчина распивал алкоголь в гостях у своего знакомого. Когда оба опьянели, злоумышленник отобрал у хозяина жилища два мобильных телефона, после чего ушел. Позже он пришел к 80-летней женщине, квартира которой была расположена в этом же доме. Мужчина знал, что пенсионерка не запирает входную дверь потому, что ранее уже был осужден за ограбление ее квартиры. Читать дальше...

UsedCars.ru 

Водитель BMW погиб в ДТП в Туле

Смертельная авария произошла днем 11 марта на пересечение Красноармейского проспекта и улицы Фрунзе в Туле.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставрополец ответит в суде за кражу 627 тысяч рублей у тульского пенсионера

В Советский районный суд Тулы поступило уголовное дело против 30-летнего ранее судимого жителя города Изобильного. Мужчину обвинили в мошенничестве, совершённом группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере.

Просматривали в Туле 11.03.2021

Jensoviymag.ru

DeLight – это интернет-магазин мужских джинсов классического и модного кроя. Большой ассортимент джинсов, курток и аксессуаров. (Россия, Тульская область, Тула)

Thetula.ru

Тульский информационный портал

Youla.biz

Доска объявлений Юла в Туле (Россия, Тульская область, Тула)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

В Новомосковске начала работать Тульская детская железная дорога

Тулячек приглашают на бесплатные занятия в школу материнства

28 апреля в Тульской области воздух прогреется до +18 градусов

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Тулы

Прокуратура нашла нарушения на скандальной лыжной трассе возле «Сибирь-Арены»

В Новомосковске начала работать Тульская детская железная дорога

В Туле дети из интернатов сыграли со звездами футбола

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Экология в Тульской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

День Земли - каждый день

Спорт в Тульской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Июльская ночь...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Тульская полиция нашла юных наркоманов

На Щегловской засеке в Туле введут временные ограничения для трамваев

П.А. Рожков, Герой России, заместитель председателя Госфонда «Защитники Отечества» А.В. Романов посетили открытую тренировку первого совместного тренировочного сбора ветеранов СВО с паралимпийск...