Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Март
2021

Новости Тулы за 11.03.2021

"Вечерняя Москва" 

«А перед войной играл баян...»: ветеран Василий Кадов о фронте и мирной жизни

В преддверии столетия «Вечерней Москвы» и 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне мы запускаем цикл публикаций, в которых столичные ветераны — практически ровесники нашей газеты — будут рассказывать о своем боевом пути и говорить о современной столице. Первым нашим гостем стал участник войны, пехотинец Василий Кадов.

«Молодой Коммунар» 

По реализации нацпроекта «Производительность труда» Тульской области нет равных

11 марта исполнился год работы в Тульской области «Фабрики процессов». Это учебный центр, где в рамках нацпроекта «Производительность труда» сотрудники предприятий обучаются бережливому производству путем создания реальных производственных процессов.

Читать дальше...

«Моя Слобода» (Тула) 

По поручению Алексея Дюмина стартовало обсуждение Программы развития Тульской области на 2021−2026 годы

11 марта в творческом индустриальном кластере «Октава» состоялось первое в этом году заседание Экспертного совета при губернаторе Тульской области.

«Тульский футбол» 

Марио Фернандес всё-таки сыграет с тульским «Арсеналом»

КДК РФС отменил жёлтую карточку, полученную защитником московского ЦСКА Марио Фернандесом в матче 21-го тура чемпионата России против грозненского «Ахмата» (2:0). Таким образом, отменена и его автоматическая дисквалификация, из-за которой Фернандес должен был пропустить матч 22-го тура против тульского «Арсенала». Матч состоится 13 марта в Туле. Начало в 14:00 мск.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Десять кабинетов гериатрической помощи открылись в Тульском регионе

Тула, 11 марта. В Тульской области стали появляться кабинеты гериатрической помощи. Чем вызвана такая необходимость? Какую помощь здесь могут оказать пожилым людям? Подробности у ФАН.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

К Мининской школе в Тепло-Огаревском районе построят дорогу

К Мининской основной общеобразовательной школе, расположенной в Тепло-Огаревском районе, построят подъездную дорогу. В настоящее время объявлен аукцион для поиска подрядчика, который разработает проектно-сметную документацию по объекту: "Строительство автомобильной дороги "Чернь-Медведки" - Большое Минино (подъезд к МКОУ "Мининская основная общеобразовательная школа") в Тепло-Огаревском и Чернском районах Тульской области". Согласно документам, опубликованным на сайте государственных закупок... Читать дальше...

Aleksin-city.info 

С 12 по 22 марта в Тульской области пройдёт второй этап профилактического мероприятия «Грузовик»

На территории Тульской области произошёл значительный рост количества дорожно-транспортных происшествий с участием грузовых транспортных средств. Так за два месяца 2021...

Блог «У нас все звезды» 

6 актёров России, переступившие 85-летний рубеж

Возраст «за 80» в актерской среде принято называть четвертой молодостью. И действительно, некоторые из артистов, даже перешагнув в своей жизни через 85-летие, полны сил и энергии. И, кажется, что неизбежная старость хоть и подкралась незаметно, расчертив морщинами лица, но не смогла она состарить их молодые души.

Читать дальше...




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Алексей Дюмин: Мы обязательно продолжим создавать все условия для развития хоккея

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел совещания по вопросам развития хоккея в Ледовом дворце 11 марта. В регионе уделено внимание развитию не только профессионального, но и массового спорта. Так, благодаря компании "Газпром" и лично Алексею Миллеру был построен новый Ледовый дворец – он стал домом тульского хоккея. В ближайшее время откроется ледовый комплекс в Ефремове, а также идет строительство еще двух арен: в Щекино и Туле. Кроме того, в элите молодежного хоккея Тульскую... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

В Тульской области началось обсуждение новой Программы развития региона

11 марта по поручению Алексея Дюмина в творческом индустриальном кластере «Октава» состоялось первое в этом году заседание Экспертного совета при губернаторе Тульской области, посвященное формированию новой Программы развития региона до 2026 года.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Три моста капитально отремонтируют в Туле

Ремонт трех мостов запланирован в Туле в 2021 году. Об этом сообщил начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству городской администрации Дмитрий Ярцев. По его словам, среди ремонтируемых сооружений – Баташевский мост. Работы на нем проведут в два этапа. – В этом году приступим к подготовительным работам по Московскому путепроводу, а также по Демидовскому мосту,  – цитирует Дмитрия Ярцева пресс-служба администрации Тулы. Ранее ИА ТСН24 сообщало, что специальная... Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

Анонс соревнований

ГБУ «СШОР по игровым видам спорта» доводит до сведения следующую информацию:

13-14 марта 2021 года г. Твери пройдёт Первенство ЦФО по баскетболу среди мужских команд. Команда Тверской области – БК «Тверь» сыграет с БК «Брянск» (Брянская область). Место проведения: г. Тверь, ул. М. Конева, 12, арена БК «Тверь». Начало соревнований: 1-я игра –13 марта в 17:00, 2-я игра – 14 марта в 11:00.

13 марта 2021 года г. Твери пройдут областные соревнования по бадминтону – отбор на финал всероссийских соревнований «Проба пера» (до 19 лет... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Бердинг-ралли «Под крылом зимняка» на Куликовом поле преодолело штормовые условия

7 марта в Тульской области на территории государственного музея-заповедника «Куликово поле» стартовало бердинг-ралли «Под крылом зимняка – 2021». В состязании, которое состоялось после полуторагодового перерыва, приняли участие 7 команд из Тульской и Московской областей.

«Молодой Коммунар» 

Завтра в Туле морозно и ветрено

По информации Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в пятницу, 12 марта, на территории Тульской области сохранится ясная погода без осадков.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Мобильный технопарк Тульской области проводит выездные занятия для детей с ОВЗ

В Барсуковской школе имени А. М. Гаранина педагоги мобильного технопарка провели выездное занятие технического творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья сегодня, 11 марта. В рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" нацпроекта "Образование" в Тульской области 1 марта начал работу мобильный технопарк для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, он был закуплен по поручению Губернатора региона Алексея Дюмина. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

КДК РФС отменил наказание Мариу Фернандеса

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС 11 марта отменил желтую карточку Мариу Фернандеса в матче 21-го тура Тинькофф РПЛ против «Ахмата» (2:0), сообщает пресс-служба армейцев в Twitter. «КДК РФС отменил ошибочно показанную Фернандесу желтую карточку. Так что в Тулу едем с Мариу», — сообщается в заявлении.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле из-за матча "Арсенал-ЦСКА" ограничат движение транспорта

Движение транспорта ограничат 13 марта в Туле. Администрация города сообщает, что ограничения вводятся на улице Жаворонкова от Мориса Тореза до проспекта Ленина. А также на улице Агеева от ул. Николая Руднева до проспекта Ленина. Также стоянка всех видов транспорта будет запрещена 13 марта с 00.00 до 22.00. Уточняется, что движение транспорта ограничено с 08.00 до 22.00 часов. Фото: ООО ТСН24

Просматривали в Туле 11.03.2021

Jensoviymag.ru

DeLight – это интернет-магазин мужских джинсов классического и модного кроя. Большой ассортимент джинсов, курток и аксессуаров. (Россия, Тульская область, Тула)

Thetula.ru

Тульский информационный портал

Youla.biz

Доска объявлений Юла в Туле (Россия, Тульская область, Тула)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

В Госдуме посоветовали ехать в Тулу на майские праздники

Артём Горлов: «Арсенал» и «Алания» — две равных команды

Тульская область поделилась опытом участия молодежи в развитии региона

На улице Оружейной в Туле закрыли палатку с шаурмой

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Тулы

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

В Туле на две недели раньше срока расцвели тюльпаны: фоторепортаж

Как в Туле будет организовано движение на Пасху

Тульская область стала лучшей в России по работе в госпабликах

Экология в Тульской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Тульской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

На четырех улицах Ясногорска обнаружили опасные дороги

На улице Оружейной в Туле закрыли палатку с шаурмой

Тульская область поделилась опытом участия молодежи в развитии региона