Ria.city
Другие новости Томска и Томской области на этот час


Февраль
2024

Новости Томска за 07.02.2024

Блог сайта «Фармпром России - новости и события» 

В Томской области планируют создавать новые виды фармацевтической продукции

В планах области - создавать субстанции для лекарственных препаратов. Работа по этому направлению ведется активно прямо сейчас.

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

После вечеринки Ивлеевой выступления Лолиты начинают отменять по всей России

Певица Лолита Милявская имела высокую востребованность на новогодних телевизионных выступлениях, корпоративах и собственных концертах, однако после организованной Анастасией Ивлеевой «голой» вечеринки в столичном клубе «Мутабор» последовала массовая отмена мероприятий с ее участием.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Концертный тур Лолиты по городам России отменяют из-за вечеринки Ивлеевой

Певица Лолита Милявская в 2024 году должна была отправиться в масштабный тур по России. Однако после участия звезды в вечеринке Анастасии Ивлеевой в столичном ночном клубе «Мутабор» ее активная концертная деятельность оказалась под угрозой.

Орелград 

Масляков получил «АМИК» после встречи с орловским ректором

Ректор ОГУ обсудил с новым владельцем компании будущее КВН. Новостные ленты России стремительно облетело сообщение о том, что Александр Масляков-младший стал единственным владельцем ООО «АМИК» («Александр Масляков и Компания»). По данным СМИ, до этого Маслякову-младшему принадлежала половина компании, 25,5 процента принадлежало его отцу, Александру Маслякову-старшему, 24,5 процента – его матери, Светлане Масляковой. Последняя в беседе […]

РИА «Томск» (Томск) 

Глава СК поручил возбудить дело о нападениях собак на жителей Каргаска

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по информации о нападениях бродячих собак на людей в селе Каргасок Томской области, сообщается в среду в телеграм-канале "Информационный центр СК России"

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района г. Томска направила в суд уголовное дело о фиктивной постановке на учет 13 иностранных граждан

Прокуратура Октябрьского района г. Томска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 29-летней местной жительницы. Она обвиняется по ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в РФ).

Прокуратура РФ 

В Колпашевском районе Томской области местный житель предстанет перед судом за повторное вождение в нетрезвом виде

Колпашевская городская прокуратура Томской области утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя. Он обвиняется по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г. Томска направила в суд уголовное дело в отношении участников организованной группы, обвиняемых в незаконном сбыте наркотических средств

Прокуратура Ленинского района г. Томска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех участников организованной группы. Они обвиняются по пп. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств), ч. 3 ст. 30, пп. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств).

МВД России 

Сотрудники полиции и Банка России в прямом эфире «Радио России» рассказали о новых способах дистанционного мошенничества

Накануне в прямом эфире программы «Окрытая студия» на «Радио России. Томск» и «Радио Маяк» состоялась встреча на тему дистанционного мошенничества, в которой приняли участие начальник отдела по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий УМВД России по Томской области Анатолий Комаров, управляющий отделением Томск Банка России Елена Петроченко и начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Томской области Андрей Андреев.




РИА «Томск» (Томск) 

ТПУ планирует развивать в Верхнекетье геотермальную энергетику

Томский политехнический университет (ТПУ) начнет отрабатывать новые технологии производства электроэнергии с применением воды из сероводородной скважины в Верхнекетском районе Томской области в 2024 году, сообщила пресс-служба обладминистрации в среду

«В Томске» 

Роспотребнадзор выдаст предостережение мини-зоопарку, где микропиг схватила девочку за руку

Роспотребнадзор собирается выдать предостережение мини-зоопарку в Томске, в котором микропиг схватила ребенка за руку, пытаясь дотянуться до стаканчика с едой. По словам мамы девочки, ей пришлось обращаться в больницу. В мини-зоопарке сообщили,...

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

Таксист, похитивший около 800 тысяч рублей из отделения почты, задержан при силовой поддержке СОБР Росгвардии в Томске

Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Томской области оказали содействие коллегам из полиции в задержании ранее судимого 46-летнего работника такси, который проник в помещение почтового отделения и похитил порядка 800 тысяч рублей, а также сотовый телефон стоимостью свыше 6 тысяч рублей.

Читать дальше...

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

Посвященные 140-летию со дня рождения Василия Агапкина мероприятия Росгвардии проходят в Томской области

В рамках музыкально-патриотической акции Росгвардии «Прощание славянки - марш, объединивший народы», посвященной 140-летию со дня рождения военного дирижера войск правопорядка Василия Агапкина, военный оркестр и вокальный ансамбль «Люди в погонах» Северского соединения Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации проводят цикл музыкальных концертов в Томской области. Первый патриотический концерт состоялся в 197 школе города Северска.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Санврачи не могут наказать томский зоопарк, где свинья укусила девочку

Томичка обратилась в областное управление Роспотребнадзора с жалобой, что ее дочь в контактном зоопарке укусила свинья; ведомство не имеет законных оснований наказать руководство зоопарка, при этом специалисты готовы помочь пострадавшим составить иск в суд, сообщается в телеграм-канале ведомства в среду

«В Томске» 

Здания ансамбля артиллерийских казарм в Томске получили статус памятников

Центр по охране памятников установил историко-культурную ценность «Ансамбля артиллерийских казарм Военного ведомства» (здания на улицах Нахимова и Кулева). Об этом сообщает администрация региона.

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

В Новокузнецке прошла Международная научно-практическая конференция «Христианское свидетельство: история и современность»

В Новокузнецке прошла Международная научно-практическая конференция «Христианское свидетельство: история и современность». В Кузбасской православной духовной семинарии собрались преподаватели и студенты духовных академий и семинарий, богословских и светских вузов, священнослужители, теологи, ученые и специалисты в области церковных дисциплин. Очно и дистанционно участвовали представители Италии, Казахстана, Польши, Черногории, а также Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Барнаула и других городов.

«Томский Обзор» (Томск) 

Третье издание Красной книги Томской области пополнилось почти тридцатью новыми видами

В Томской области вышло обновленное третье издание Красной книги, включающее 29 новых видов животных, растений и грибов. Как сообщает областной департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды, над ней работали...

РИА «Томск» (Томск) 

Часть гастрохолла в томской "Лампочке" будет работать круглосуточно

Двадцать семь точек от различных брендов появятся в пространстве "Лампочка", 14 из них – это новые для Томска заведения; часть точек будет работать круглосуточно, рассказал РИА Томск исполнительный директор гастрохолла Рустам Каримов

Просматривали в Томске 07.02.2024

Gasserv.ru

ГазСервис - Томск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city

Житель Томска распылил перцовку в глаза неизвестному и скрылся

ARTIFY запишет музыкальный альбом с рэп-мотивами к юбилею Томска

Суд в Коми заочно арестовал бывшего жителя Томска Тютрина

Козловская приняла участие в обсуждении демографической политики в РФ

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Томска

Паводок кончился, теперь не сгореть бы: что грозит томичам за костры

Объединенный оркестр Большого и Мариинского театров выступит в Томске

Ярмарка рассады переедет с Южной на Елизаровых в Томске

Детская стоматология откроется в пустующих палатах томского роддома

Экология в Томской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Томской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus






Воскресенье в Томске будет теплым, но ветреным

Скончался врач-рентгенолог НИИ онкологии Томского НИМЦ Вадим Окунев

Суд в Коми заочно арестовал бывшего жителя Томска Тютрина

Томич осужден почти на 2 года за кражу роз и фейерверков из киоска