Ria.city
Другие новости Томска и Томской области на этот час


Февраль
2024

Новости Томска за 20.02.2024

«Газета.Ру»  

Полковник полиции влюбился в подчиненную и запугивал узнавших об этом коллег

В Томской области полковник полиции влюбился в подчиненную и угрожал коллегам, которые узнали о романе. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. По информации Telegram-канала, инцидент произошел в МО МВД России "Асиновский". ...

Prian.ru 

Жизнь релокантов в Северном Кипре. Быт, расходы, работа

Дом, пляжи, инфраструктура

Мы с семьёй поселились в Алсанджаке – это посёлок примерно в 15 километрах от Кирении. Жильё стали искать ещё в России, просмотрели уйму роликов на YouTube – информации в интернете более чем достаточно.

Сергей с женой

Почти сразу решили, что будем не арендовать, а покупать. В первую очередь потому, что собственнику проще оформить ВНЖ. То есть сделать это можно и через аренду, но в этом случае постоянно придётся переоформлять разрешение, что и хлопотно, и дороже. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Из Казани запланированы субсидированные авиарейсы по 17 направлениям

Росавиация утвердила на этот год субсидированные авиарейсы из Казани по 17 направлениям. Они будут выполняться по программе межрегиональных перевозок, сообщает пресс-служба мэрии столицы Татарстана.

Читать дальше...

КПРФ 

Поздравляем с Днем рождения А.Г. Петрова

ЦК КПРФ и товарищи по партии поздравляют с Днем Рождения кандидата в члены Центрального Комитета, секретаря Томского обкома, первого секретаря Томского горкома КПРФ; депутата Думы города Томска; доцента Томского государственного архитектурно-строительного университета, кандидата технических наук Андрея Геннадьевича Петрова. Редакция …

ForumDaily.com 

‘Присоединяйтесь к моей ярости’: вдова Навального идет в политику

Юлия Навальная, вдова Алексея Навального, выпустила видеообращение. Она объявила о том, что продолжит дело своего погибшего мужа. Она также сказала, что знает, «из-за чего конкретно Путин убил Алексея», сообщает BBC. О том, что вдова политика может стать самостоятельной политической фигурой, ранее говорили эксперты. Навальная начала обращение, переиначив знаменитое приветствие Алексея. «Привет, это Юлия Навальная», — […]

Читать дальше...

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

Юнгвардейцы встретились с участниками специальной военной операции Росгвардии в Томске

Воспитанники военно-спортивного клуба «Гроза» – регионального отделения детско-юношеского военно-патриотического движения «Гвардейская смена» стали участниками встречи с участниками специальной военной операции – сотрудниками ОМОН «Ратник» Управления Росгвардии по Томской области.

Читать дальше...




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Молодежь Татарстана приняла участие в телемосте к ВФМ-2024

Молодые люди из Татарстана, Томской области и Казахстана приняли участие в телемосте, посвященном подготовке к предстоящему Всемирному фестивалю молодежи.

Читать дальше...

Вести-Томск 

В аварийном доме в Томске прорвало трубу отопления

В аварийном доме по пер. Урожайный 26а в Томске прорвало трубу отопления. Как сообщили корреспонденту "Вести. Томск" в пресс-службе ТомскРТС, сейчас отопление восстановлено. Ранее пользователи соцсетей опубликовали видео, на котором видно, как из подвала дома вырывается плотный поток пара. «На пер. Урожайном, 26а 20 февраля было выявлено повреждение на подводящей теплотрассе. Утечка была временно локализована и отопление восстановлено, но из-за ветхости трубы протечки появились в других местах», – сообщили в пресс-службе АО "ТомскРТС". Читать дальше...

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Самые опасные и таинственные легенды Сибири

Сегодня приглашаю вас в мир самых опасных и мрачных легенд Сибири, которые страшат людей на протяжении веков. Устройтесь поудобнее и приготовьтесь к захватывающему путешествию по глубинам таинственных историй, где вас ждут самые страшные и мистические сибирские легенды.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Колпашевском районе Томской области прокуратура помогла местному жителю получить удостоверение члена семьи умершего ветерана Великой Отечественной войны

Колпашевская городская прокуратура Томской области провела проверку соблюдения законодательства о ветеранах.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление СК России по Томской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности

С возвращением холодов и резкого понижения температуры в регионе возрастает количество пожаров, в результате которых гибнут люди, остаются без жилья и имущества семьи.

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры Томской области отменены ошибочно назначенные водителям из-за некорректной работы систем фотовидеофиксации штрафы

Прокуратурой Томской области проведена проверка соблюдения законодательства при использовании систем автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД.

Коммерсантъ 

В Набережных Челнах задержали обвиняемого в двойном убийстве 30-летней давности

Полицейские в Набережных Челнах задержали обвиняемого в двойном убийстве, которое произошло 30 лет назад в Томской области. Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД.

Passion.ru 

Baza: полковнику полиции из Томска грозит уголовное дело за премии любовнице

В Томске полковник полиции влюбился в подчиненную и выписывал ей премии за отношения с ним. При этом он запугивал других коллег, которые знали об этом романе. Теперь правоохранителю грозит уголовное дело. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Прокуратура РФ 

В Тегульдетском районе Томской области вынесен приговор по уголовному делу о краже из магазина 7 бутылок алкоголя

Тегульдетский районный суд Томской области вынес приговор по уголовному делу в отношении троих местных жителей. Они признаны виновными по пп. «а», «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

МВД России 

В Томске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже мобильного телефона

В дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району города Томска поступило сообщение от жительницы областного центра о хищении мобильного телефона, принадлежащего её несовершеннолетней дочери.

Infopro54 

Русфонд собирает средства для лечения мальчика с церебральным параличом

Необходимо собрать — 240 037 рублей.

Ваня Агафонов родился раньше срока, и, так как сам не задышал, перенес кровоизлияние в мозг. Через два с половиной месяца родители заметили, что мальчик отстает в развитии от других детей.

— Все эти годы мы делаем все возможное для восстановления ребенка: возим в медцентры на лечение и реабилитацию, занимаемся с ним дома. В настоящее время Ваня ползает, стоит у опоры, сидит, разговаривает, любит лепить, рисовать, играть с мячом, учится писать по точкам, я занимаюсь с ним подготовкой к школе. Читать дальше...

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Более 4,7 тысяч сел и деревень - цифровые: «Ростелеком» подвел итоги реализации проекта УЦН 2.0

Более 4,7 тысяч сел и деревень - цифровые: «Ростелеком» подвел итоги реализации проекта УЦН 2.0

В 2023 году надежную голосовую связь и скоростной мобильный интернет получили 2 853 малых населенных пункта по всей стране — «Ростелеком» подвел итоги выполнения второго этапа проекта устранения цифрового неравенства (проект УЦН 2.0). Реализация проекта ведется в соответствии с контрактом Минцифры России с «Ростелекомом».

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Глава томской ГК "Здоровье" переведена из СИЗО под домашний арест

Кировский районный суд Томска отпустил Екатерину Фельзингер из СИЗО под домашний арест; мера пресечения действует до 11 апреля 2024 года, сообщила во вторник РИА Томск представительница объединенной пресс-службы судейского сообщества Томской области


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city

С легким прикусом: в РФ начнут выпускать биосовместимые зубные импланты

В Томске продлили перекрытие дороги на Академическом проспекте

Объединенный оркестр Большого и Мариинского театров выступит в Томске

Бакчарец обвиняется в мошенничестве и вымогательстве у сирот

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Томска

Особый противопожарный режим объявлен на территории Томска

Объединенный оркестр Большого и Мариинского театров выступит в Томске

С легким прикусом: в РФ начнут выпускать биосовместимые зубные импланты

Суд в Коми заочно арестовал бывшего жителя Томска Тютрина

Экология в Томской области

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отдых во имя открытий

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Томской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus






Детская стоматология откроется в пустующих палатах томского роддома

Пять компаний будут ремонтировать второстепенные дороги Томска в 2024г

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Когда менять резину на летнюю по закону: правила-2024