Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Март
2021

Новости Тобольска за 15.03.2021

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

БК «Нефтехимик» побеждает в Челябинске местный БК «Челбаскет»

Очень важную, в турнирном плане, победу одержала в минувшее воскресенье  команда Тобольска, выступающая во втором раунде розыгрыша ХХХ регулярного чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2.

JustMedia 

Популярность сервиса экспресс-доставки посылок «от вокзала к вокзалу» на СвЖД выросла на фоне февральских и мартовских праздников

На фоне февральских и мартовских праздников на Свердловской магистрали выросла популярность сервиса экспресс-доставки посылок по системе «от вокзала к вокзалу». В этот период пользователи чаще, чем обычно, отправляли готовые подарочные наборы, мягкие игрушки, книги, картины и постеры, интерьерные украшения, наборы инструментов, небольшие спортивные снаряды, малогабаритную цифровую и бытовую технику.   Всего за январь-февраль 2021 года через вокзалы СвЖД было отправлено и получено свыше трех тысяч небольших посылок... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

На минувшей неделе тобольской госавтоинспекцией зарегистрировано 25 ДТП, есть пострадавшие

С 8 по 14 марта 2021 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Тобольский» зарегистрировано  25 дорожно-транспортных происшествий, в том числе в Тобольске - 17 ДТП, Тобольском районе – 5, есть пострадавшие.

МВД России 

В Тобольске полицейские раскрыли кражу двух сотовых телефонов

В дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение о хищении двух сотовых телефон и мужской зимней куртки из квартиры. Выехавший на место происшествия наряд патрульно-постовой службы полиции установил, что у заявительницы отдыхала компания знакомых. Проснувшись после застолья, женщина обнаружила, что у нее пропал сотовый телефон стоимостью 5000 рублей, еще один гаджет и куртка пропали у её товарища. Ему причинен ущерб на сумму более 9 тысяч рублей.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске прошёл турнир по хоккею в валенках

В  день празднования масленицы на центральной ледовой арене Базарной площади состоялись товарищеские матчи турнира по хоккею в валенках. Подобные соревнования в городе проходят впервые. Участниками  турнира стали 6 команд: "Администрация", "Дума", "ЦПСМ", "Кристалл", "ДЮСШ №2" и "Теннис".

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольском районе начинается подготовка к весеннему половодью и пожароопасному сезону

В Тобольском районе насчитывается 20 населенных пунктов, которые попадают в зону затопления. Сейчас начинается период подготовки к весеннему половодью и пожароопасному сезону.

URA.Ru 

В тюменской вотчине СИБУРа сменилось руководство. Инсайд

Генеральный директор ООО «ЗапСибНефтехим» (дислоцируется в Тобольске) Игорь Климов покинул свою должность. Об этом URA.RU сообщил собственный источник, знакомый с ситуацией. В настоящий момент руководство предприятием передано Максиму Рогову.

Ura.news 

В тюменском правлении СИБУРа сменилось руководство. Инсайд

Генеральный директор ООО «ЗапСибНефтехим» (дислоцируется в Тобольске) Игорь Климов покинул свою должность. Об этом URA.RU сообщил собственный источник, знакомый с ситуацией. В настоящий момент руководство предприятием передано Максиму Рогову.




Блог сайта «Аргументы недели» 

«Челбаскет» продолжает уверенно побеждать

Со счетом 89:60 челябинцы обыграли липецкую команду «Мицубаскет». Матч прошел в рамках Второго раунда регулярного сезона Чемпионата России по баскетболу среди мужских клубов второго дивизиона.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

«Ангел Сибири-2004» проигрывает сверстникам из «Заряда» в Челябинске

Первое поражение в розыгрыше первенства среди хоккейных школ УрФО,  потерпел в минувшее воскресенье «Ангел Сибири», уступивший в Челябинске местному «Заряду». И эта встреча, равно, как и матч между «Ангелами» и «Зарядом» день назад, прошла в упорной борьбе.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Без названия

Онлайн-вебинар СУЭНКО пройдет 18 марта в 13:00

Специалисты СУЭНКО проведут четвертый открытый онлайн-вебинар СУЭНКО по технологическому присоединению к электрическим сетям. Эксперты объяснят особенности техприсоединения дачных участков.

«Как передать сети садового общества на баланс энергокомпании, что делать при отключениях электроэнергии в СНТ, как узнать о плановых отключениях заранее — на эти и другие вопросы ответит эксперт СУЭНКО на четвертом онлайн-вебинаре», — сообщили в пресс-службе СУЭНКО. Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

«БАРС-РГЭУ» уступил ставропольскому «Динамо»

Мини-турнир за 6-11-е места в Челябинске выходит на финишную прямую. Ростовчане продолжают борьбу за плей-офф. В стартовой четверти чуть лучше были ставропольчане – 19:16. Во второй десятиминутке коллективы стоили друг друга. «Динамо» не смогло оторваться слишком далеко, но своё небольшое преимущество сохранило: 18:18 - во второй четверти и 37:34 - после двух отрезков матча. В третьей части поединка команда Ставрополя в какой-то момент совершила рывок и обеспечила себе более-менее комфортный отрыв перед заключительной четвертью – 56:46. Читать дальше...

«Вечерний Челябинск» 

Челябинские баскетболисты прервали победную серию

В четвертый день второго раунда чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлига 2 «Челбаскет» потерпел поражение. Со счетом 64:76 челябинцы уступили БК «Нефтехимик» из Тобольска.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Друга друг в Тобольске обокрал вдруг

Вечером, 18 ноября минувшего года, двое друзей, Денис и Евгений, отмечали рождение дочери последнего. После того, как часы пробили полночь, Евгений решил отлучиться в подъезд покурить.

Ura.news 

В полиции Тюменской области грядет новое назначение. Инсайд

На пост главы межмуниципального отдела МВД по Тобольску (Тюменская область) будет назначен полковник Виталий Чувачко. Об этом URA.RU сообщил источник, близкий к правоохранительным структурам. В настоящий момент Чувачко занимает должность главы отдела МВД «Ялуторовский».

Russianpulse.ru 

Путин: В этом году предстоит отменить около 3800 барьеров для бизнеса

Президент России Владимир Путин надеется, что уже в этом году правительство отменит порядка 3800 процедур, СНИПов и прочих барьеров, мешающих развитию бизнеса, в том числе - промышленного строительства.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске -8..-4. Водолеи, сегодня действуйте решительно

Сегодня в Тобольске переменная облачность; температура воздуха утром и ночью -12 градусов, днем -8..-4; умеренный юго-западный ветер, скорость 4 метра в секунду; влажность – 85%. Атмосферное давление – 763 мм рт. ст.

Просматривали в Тобольске 15.03.2021

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Love.29ru.net

Знакомства в Тобольске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ims-tob.ru

ООО "Иртыш Монтаж Сервис" г.Тобольск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Куда сегодня можно улететь из столицы Татарстана

Из свердловского минкультуры ушел чиновник, считавшийся преемником Светланы Учайкиной

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Самоцветы для Парижа. 1

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Тюменской области

Красноярцам рассказали, от чего зависит способ прокладки теплосетей

Личные трагедии актеров фильма «Угрюм-река»

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Экология в Тюменской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Тюменской области

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Блокировка, знаки и парковки. Какие ограничения для электросамокатов предлагает ГИБДД

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

Как барнаульская ГИБДД ловит в рейдах электросамокатчиков-нарушителей

Из свердловского минкультуры ушел чиновник, считавшийся преемником Светланы Учайкиной