Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Март
2021

Новости Тобольска за 17.03.2021

Oil. Эксперт 

Гендиректор «Газпром нефти»: цифровые технологии в промстроительстве уже есть, а широко применять их пока нельзя

О технологических изменениях в промышленном строительстве

The post Гендиректор «Газпром нефти»: цифровые технологии в промстроительстве уже есть, а широко применять их пока нельзя first appeared on Oil.Эксперт - Клуб экспертов рынка нефти и нефтепродуктов.

Lenta.ru 

В продаже появился билет в несуществующий аэропорт России за 6 миллионов рублей

На сайте российской авиакомпании «ИрАэро» в продаже появился билет в несуществующий аэропорт за шесть миллионов рублей. Речь идет о перелете по маршруту из Котласа в Тобольск прямым рейсом, время в пути на воздушном судне Sukhoi Superjet 100 составляет один час. На данный момент аэропорт Тобольска еще не достроен.

Znak.com 

Тюменская область вместе с АФК «Система» намерена развивать лесную промышленность и туризм

Правительство Тюменской области заключило соглашение о сотрудничестве с АФК Система в сферах туризма, строительства, медицины, лесопромышленного комплекса, туризма

Отдых в России 

Согрей душу и тело в термальных источниках Тюмени

Горячие источники – гордость Тюменской области. Испытать целебную силу термальных минеральных вод, расслабиться и зарядить организм энергией приезжают туристы из разных регионов страны. Вода здесь ничем не уступает той, что течет на европейских курортах, а отдых намного демократичнее. Мало кто знает, но около 70 миллионов лет назад по территории Тюменской области растекалось теплое Западно-Сибирское море. …

Читать дальше...

Про искусство 

Новосибирск. Транссибирский Арт-Фестиваль

Фестиваль откроется российской премьерой Концерта для двух скрипок с оркестром нашего современника, командора Ордена Британской империи Марка-Энтони Терниджа. Мировую премьеру концерта в 2017 году осуществили Вадим Репин, Дэниэл Хоуп и Стамбульский филармонический оркестр «Борусан» под управлением Саши Гетцеля. Ещё одно открытие вечера – дебютантка Фестиваля Александра Конунова. Победительница Международного конкурса имени Иоахима и обладательница третьей...

Znak.com 

Компания депутата тюменской облдумы Майера задолжала работникам ₽3,8 млн

Тобольская межрайонная прокуратура в ходе проверки АО Тобольскстроймеханизация выявила 3,8 млн рублей задолженности по зарплате перед 132 работниками за январь, сообщает пресс-служба прокуратуры региона

Прокуратура РФ 

В Тобольске после вмешательства прокуратуры перед работниками акционерного общества погашена задолженность по заработной плате на сумму более 3,8 млн рублей

Органы прокуратуры Тюменской области ведут активную работу по защите трудовых прав граждан, ликвидации имеющихся долгов по заработной плате.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольск к лету расцветёт: началась подготовка к озеленению города

О том, каким цветущим станет город совсем скоро, рассказали в ходе пресс-коференции специалисты МКУ «Тобольскстройзаказчик»: заместитель директора Роман Алимпиев и специалист по озеленению Светлана Черепанова.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Компания депутата Тюменской облдумы задолжала сотрудникам 3,8 миллиона

В ситуацию вмешалась прокуратураКрупный застройщик из Тобольска - АО «Тобольскстроймеханизация», гендиректором которой является депутат Тюменской областной думы Владимир Майер – задолжала сотрудникам 3,8 млн рублей. Долг по зарплате за январь 2021 года накопился перед 132 работниками. В ситуацию пришлось вмешаться прокуратуре. Тобольский межрайонный прокурор лично встретился с руководителем и коллективом предприятия. По итогам Владимир Мейер получил представление надзорного ведомства с требованием... Читать дальше...




Блог «Книги: читаем и обсуждаем!» 

3 неоднозначных книги о России писателей-иностранцев, которые вызывают смешанные чувства

Россия – страна, всегда занимавшая умы европейцев, независимо от того, как далеко от неё они живут. В огромном количестве культовых западных книг есть русские персонажи. Многие писатели побывали в России, чтобы потом написать, что там увидели. Но были и такие, кто переносил действие книгу в Россию. Это самый редкий вариант.

«Дальнейшие приключение Робинзона Крузо», Даниэль Дефо

Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

Куда потратить накопленный Россией огромный «мешок с золотом»

Гигантские деньги – триллионы рублей – хранит Россия в Фонде национального благосостояния (ФНБ). «Фонд превратился в мешок с золотом, который бережливый хозяин спрятал в дальнем углу», говорят эксперты. Президент Путин поручил представить предложения, во что вложить эти огромные средства. Кто хочет получить эти деньги и на что их действительно стоило бы потратить?

Читать дальше...

Дилетант 

Рыцарь грозного образа

Наш романтический император и капрал на плацпараде. Дон Кихот на троне и заново родившийся Иван Грозный. Неудачный подражатель Фридриху Великому и реформатор русской армии. Сумасбродный авантюрист, чуть не изменивший ход мировой истории. Такие характеристики Павел Петрович получал при жизни, но и после смерти споры о роли и личности императора вряд ли когда-нибудь закончатся.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске задержан подозреваемый в краже 75 тысяч рублей у пенсионера

В дежурную часть тобольской полиции с заявлением о хищении с банковского счёта 75 тысяч рублей обратился мужчина 1951 года рождения. Сотрудники полиции установили, что накануне пропажи денежных средств потерпевший распивал алкогольные напитки с малознакомым мужчиной.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Российская авиакомпания стала продавать билеты за шесть миллионов рублей

На сайте авиаперевозчика появилась информация о билетах до архангельского города Котлас из Тобольска за крупную сумму. По данным медиа, авиагавань в этом регионе еще не достроена.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Первый этап ремонта на тобольском коллекторе завершится к апрелю

Состояние центрального канализационного коллектора Тобольска на особом контроле у руководства СУЭНКО и Администрации города. 46 лет его эксплуатации привели к износу сетей и периодическому разрушению железобетонной трубы. Сейчас коммунальщики монтируют перекачивающую станцию, ремонтируют участок трубы и двух канализационных колодцев без отключения потребителей.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Мастер салона красоты в Тобольске выплатит компенсацию клиентке за нанесенный вред здоровью при наращивании ресниц

Попытка жительницы Тобольска украсить свою внешность искусственно нарощенными ресницами стоила ей частичной утраты здоровья. За компенсацией она обратилась в городской суд.

МВД России 

В Тобольске оперативники задержали подозреваемого в покушении на сбыт героина в крупном размере

В ходе оперативной работы сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков в Тобольске задержан мужчина, который пытался сбыть наркотические средства, делая закладки.

РИА «ФедералПресс» 

Первые работы на центральном коллекторе Тобольска завершат к апрелю

ТОБОЛЬСК, 17 марта, ФедералПресс. Коммунальщики в несколько этапов восстанавливают изношенные сети центрального канализационного коллектора в Тобольске. За ситуацией следят администрация города и руководство энергокомпании «СУЭНКО».

МВД России 

В Тобольске оперативниками задержан подозреваемый в краже телевизора

В дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение о краже телевизора из квартиры. Мужчина пояснил, что имущество принадлежало его матери, сумма ущерба составила 16 тысяч рублей. Сотрудники полиции установили, что заявитель пригласил в гости своего товарища, вместе они распивали алкогольные напитки. Хозяин квартиры уснул, а когда проснулся, то обнаружил, что друг ушёл, и вместе с ним пропала цифровая техника.

Просматривали в Тобольске 17.03.2021

Потеряшки-тобольск.рф

Потеряшки Тобольска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Уровень воды в реках Тюменской области прибавил десятки сантиметров

Как актёров потопила «Угрюм-река»

В Барнауле планируют ограничить скорость электросамокатов

Уровень воды в реке Иртыш в Тобольске прибавил полметра

Музыкальные новости

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Новости Тюменской области

Международный книжный форум «Русский Запад» начинает работу в Пскове

Личные трагедии актеров фильма «Угрюм-река»

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»

Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы

Экология в Тюменской области

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Спорт в Тюменской области

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Краски севера III

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Остается две недели: более 132 тысяч тюменцев проголосовали за дизайн-проекты семи территорий

В Тюменской области 172 жителя пострадали от укусов клещей

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Итоги дня: большая вода пришла в Тюмень. Начало эвакуации и меры поддержки