Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Март
2021

Новости Тобольска за 09.03.2021

Блог «Закон и Порядок» 

РФ: экспорт полимеров +74%

В 2020 г. экспорт России полимеров в первичных формах вырос на 74% и составил 2,61 млн т. Это стало новым историческим максимумом, прежний пик составлял чуть более 1,5 млн т в 2018 и 2019 гг. Такой рост стал возможен благодаря постепенному выходу на полную мощность комплекса «Запсибнефтехим» в Тобольске Тюменской области — крупнейшего производства полимеров на постсоветском пространстве. В стоимостном выражении экспорт составил 2,3 млрд долл. (+37%).

Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

Коммунисты попросили генпрокурора РФ защитить тюменского депутата от «политической расправы»

Коммунисты пожаловались генпрокурору России Игорю Краснову на «политическую расправу» над депутатом тюменской областной думы Юрием Юхневичем. Письмо в Генеральную прокуратуру РФ направил первый секретарь ВЛКСМ РФ Владимир Исаков, сообщает официальный сайт компартии. В письме Исаков указывает, что задержание Юхневича 3 марта, изъятие у него компьютера и последующий суд, признавший депутата виновным в массовом распространении экстремистских […]

Отдых в России 

Тобольские чиновники поселят тигров на турбазу

Чтобы привлечь туристов Администрация Тобольского района Тюменской области сообщила, что собирается в мае привести на местную базу отдыха “Винокурово” четырех бенгальских тигров. Там откроют “Тигроленд”. Это необходимо, со слов чиновников, для привлечения туристов и должно помочь сохранению редкого вида. Такой подвид проживает в Индии, Непале, Бутане и Бангладеш. Их в мире осталось 2,5 тыс. особей. …

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Тюменской области 

«Весенние комплименты от Росгвардии» дарят тюменкам представители ведомства накануне 8 Марта

В преддверии Международного женского дня традиционно военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области проводят ведомственную акцию «Весенний комплимент от Росгвардии», в рамках которой представительницы прекрасного пола по всей Тюменской области получают цветы и приятные поздравления.

Четвертый год с цветами в руках и самыми тёплыми пожеланиями росгвардейцы встречают милых дам на улицах Тюмени, Тобольска, Заводоуковска и других населенных пунктов региона. Тюменка Татьяна Соколова... Читать дальше...




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске установлен собственник люка, у которого в яму провалился ребенок

В Тобольске в местных социальных сетях в начале марта была опубликована информация о том, что в 7 микрорайоне возле дома № 8 пятилетний ребенок шел мимо люка. Его нога провалилась в яму, образовавшуюся у канализационной плиты. Это препятствие было занесено снегом, поэтому малыш не заметил опасность. Он сам не смог выбраться, на помощь пришли взрослые и вытянули его, правда, мальчик остался без ботинка.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске идут профилактические рейды по проверке соблюдения правил пожарной безопасности

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Тобольску и Тобольскому муниципальному району совместно с представителями Муниципального автономного учреждения «Центр социального обслуживания населения» города Тобольска проводят профилактические рейды по проверке соблюдения правил пожарной безопасности в жилом секторе.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Беспилотником установлена незаконная рубка леса в Тобольском районе

В Тобольском районе в лесу у д. Кориково в Овсянниковском сельском поселении обнаружена незаконная рубка деревьев. Государственные лесные инспекторы проводили патрулирование. Благодаря использованию беспилотного летательного аппарата было выявлено нарушение лесного законодательства.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске задержан подозреваемый в причинении вреда здоровью мужчине

В дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение о том, что с множественными телесными повреждениями в областную больницу №3 поступил гражданин 1985 года рождения.

МЧС России 

В Тобольске проходят профилактические рейды

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Тобольску и Тобольскому муниципальному району совместно с представителями Муниципального автономного учреждения «Центр социального обслуживания населения» города Тобольска проводят профилактические рейды по проверке соблюдения правил пожарной безопасности в жилом секторе.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

За минувшую неделю тобольской госавтоинспекцией зарегистрировано 26 ДТП, есть пострадавшие

С 1 по 7 марта 2021 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Тобольский» зарегистрировано  26 дорожно-транспортных происшествий, в том числе в Тобольске - 13 ДТП, Тобольском районе - 7, есть пострадавшие.

«Новости Барнаула» 

Барнаульцев приглашают на празднование «Широкой Масленицы» на улице Мало-Тобольской

В воскресенье, 14 марта, на пешеходной улице Мало-Тобольской состоится праздник «Широкая Масленица». С 13 до 17 часов гостям красочного действа предложат окунуться в атмосферу старинного русского праздника с его традициями. Яркая программа с развлекательными...

Nashgorod.ru 

В Тюмени на градфоруме обсудят ревитализацию городских пространств

С 16 по 18 марта на II региональном Градостроительном форуме представители органов власти, архитекторы, урбанисты и маркетологи обсудят атмосферу комфортного пространства для жизни, работы, бизнеса и культуры, рассказали в пресс-службе областного главного управления строительства.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Формируются земельные участки под строительство многоквартирных домов в Тобольском районе

В Тобольском районе может начаться строительство многоквартирных домов. Инвестиционный проект готов реализовать специализированный застройщик. С таким предложением к главе муниципалитета Леониду Митрюшкину обратились руководители компании.

Просматривали в Тобольске 09.03.2021

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Mebel-tob.ru

Мебельщик - мебельное производство в Тобольске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины

Под угрозой наводнения 40 регионов: почему в катастрофическом ущербе виноваты власти

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Красноярцам рассказали, от чего зависит способ прокладки теплосетей

Музыкальные новости

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Новости Тюменской области

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Уровень воды в реках Тюменской области резко вырос

Ждут прорыва под критической нагрузкой: В Кургане переживают пик паводка

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Экология в Тюменской области

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в Тюменской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Moscow.media

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Как пройдёт Первомай-2024 в Барнауле и где будет салют?