Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Март
2021

Новости Тобольска за 16.03.2021

URA.Ru 

У cоратника Путина попросили преференций для тюменского бюджета

Депутат Тюменской областной думы Виктор Рейн во время встречи с заместителем начальника Управления президента РФ по внутренней политике Владимиром Мазуром попросил максимальных преференций для развития региона. Об этом он рассказал в своем аккаунте в соцсети Instagram. Мазур занимал должность главы администрации Тобольска с октября 2012-го — по апрель 2019-го года.

Ura.news 

У человека Путина попросили преференций для тюменского бюджета

Депутат Тюменской областной думы Виктор Рейн во время встречи с заместителем начальника Управления президента РФ по внутренней политике Владимиром Мазуром попросил максимальных преференций для развития региона. Об этом он рассказал в своем аккаунте в соцсети Instagram. Мазур занимал должность главы администрации Тобольска с октября 2012-го — по апрель 2019-го года.

«УралПолит.Ru» 

В Тюмени выбрали районы для реновации

ТЮМЕНЬ, 16 марта, УралПолит.Ru. В Тюмени рассматривается возможность реновации. В частности, региональные власти определили несколько районов региональной столицы, где будут снесены старые дома.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Антипластиковый маневр окажет неоднозначный эффект на экономику РФ

Отказ от производства пластиковой посуды, трубочек и другой трудноперерабатываемой продукции таит в себе некоторые риски, рассказал ФБА «Экономика сегодня» эксперт Финансового университета при Правительстве РФ Константин Ордов.

«Вести» 

Россия заняла второе место в мире по добыче нефти в 2020 году

Россия по итогам 2020 года сократила добычу нефти почти на 9% в годовом выражении, до 512,8 миллиона тонн, но тем не менее осталась на втором месте в мире по этому показателю, сообщил министр энергетики РФ Николай Шульгинов

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Продолжаются выездные консультативные приемы граждан Тобольского муниципального района

В рамках информационно-разъяснительной работы, проводимой специалистами Управления ПФР в г. Тобольске Тюменской области (межрайонное)  11 марта состоялся выездной прием граждан в Верхних Аремзянах.




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске прошли соревнования по аварийно-спасательным работам на автотранспорте

В 37-й пожарно-спасательной части (г. Тобольск) прошли соревнования по проведению аварийно-спасательных работ на автомобильном транспорте.  В соревнованиях приняли участие пять команд: 37 ПСЧ, 128 ПСЧ, 129 ПСЧ, 146 ПСЧ.

МВД России 

В Тобольске полицейскими задержан подозреваемый в краже 75 тысяч рублей с банковского счёта

В дежурную часть тобольской полиции с заявлением о хищении с банковского счёта 75 тысяч рублей обратился мужчина 1951 года рождения. Сотрудники полиции установили, что накануне пропажи денежных средств потерпевший распивал алкогольные напитки с малознакомым мужчиной. В ходе застолья заявитель передавал гостю свою банковскую карту и сообщил пин-код, чтобы тот купил новую порцию алкоголя. Вернув карту, хозяин дома спрятал её в книге, а через несколько дней обнаружил её пропажу. В банке пенсионеру подтвердили... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Ранее судимый житель Тобольска обокрал друзей, пока те спали после застолья

В дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение о хищении двух сотовых телефон и мужской зимней куртки из квартиры. Выехавший на место происшествия наряд патрульно-постовой службы полиции установил, что у заявительницы отдыхала компания знакомых.

КПРФ 

Тюменская область. Депутат от КПРФ, осуждённый за репост, подал жалобу в областной суд

Депутат Тюменской областной думы от КПРФ Юрий Юхневич, признанный Тобольским городским судом виновным в распространении экстремистских материалов, подал жалобу в вышестоящий суд, в которой потребовал отменить решение и прекратить производство об административном правонарушении. В канцелярию ...

E-news.su 

Куда потратить накопленный Россией огромный «мешок с золотом»

Гигантские деньги – триллионы рублей – хранит Россия в Фонде национального благосостояния (ФНБ). «Фонд превратился в мешок с золотом, который бережливый хозяин спрятал в дальнем углу», говорят эксперты. Президент Путин поручил представить предложения, во что вложить эти огромные средства. Кто хочет получить эти деньги и на что их действительно стоило бы потратить?

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

БК «Нефтехимик» в 1/4 финала сыграет против Тамбова

В минувший понедельник команда Тобольска встречалась с курскими «Русичами». И Только победа над курянами давала тоболякам шанс пробиться в медальную восьмёрку. Игра получилась неровной. Стартовая четверть осталась за «Русичами» 28:25. Второй игровой отрезок берут тоболяки 17:13, с минимальным перевесом выигрывая первую половину встречи 42:41.

Topcor.ru 

Рекорд выпуска полимеров: Россия ликвидировала сырьевую зависимость от Запада

Прошлый 2020-й год позволил России совершить серьезный рывок и установить сразу несколько важных рекордов. Наряду с увеличением экспорта продовольствия, наша страна нарастила и поставки первичных полимеров за рубеж.

Iz.ru 

Аэропорту в Тобольске могут дать имя поэта Петра Ершова

Аэропорт Тобольска получит имя одного из пяти культурных деятелей. Кого именно – решит народное голосование. Имена деятелей представили на собрании членов Общественной палаты Тобольского района, исторического совета Тобольска и Координационного совета по развитию внутреннего туризма.

«VL.ru» (Владивосток) 

Во дворе дома на Тобольской сгорел автомобиль

Вечером 15 марта во дворе дома № 14 на Тобольской сгорел припаркованный автомобиль. Как пишет dps_vl, его подожгли неизвестные. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/accidents/2021/03/16/197795/

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске задержан подозреваемый в грабеже

В дежурную часть тобольской полиции поступило заявление от 43-летнего мужчины, который сообщил, что неизвестный, применив насилие, похитил у него сотовый телефон и скрылся в неизвестном направлении.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Аэропорт Новый Уренгой сделал бесплатными рейсы в Москву для родных жертв теракта

Псков стал самым бюджетным направлением для отдыха в апреле

Уроженку Тобольска оштрафовали за агитацию перед выборами президента

Аэропорт Оренбурга бесплатно обслужит семьи жертв теракта в бизнес-залах

Музыкальные новости

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Новости Тюменской области

Красноярские паломники посетили святыни города Тобольска

В Тобольске вор обокрал магазин и растерял похищенное по дороге

На трассе «Тюмень — Ханты-Мансийск» 27 марта работает дрон

Аэропорт Благовещенск предоставит бесплатное обслуживание семьям погибших и пострадавших в Подмосковье

Экология в Тюменской области

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Признаки интернет-зависимости

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Спорт в Тюменской области

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Moscow.media

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Цветёт золотая акация...

Строительство станции метро "Потапово"











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Автоинспекторами Тобольска по ориентировке задержан тюменец, исполнявший роль курьера мошенников

Опасную для аэропорта свалку ликвидируют в Тобольске

В Тюменской области автоинспекторами по ориентировке задержан мужчина, исполнявший роль курьера в мошеннической схеме «Ваш родственник попал в ДТП»

В Тюмени состоялась акция скорби по погибшим в «Крокус Сити Холле»