Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Декабрь
2016

Новости Тобольска за 30.12.2016

Телеканал Россия 

Новости культуры. Эфир от 30.12.2016 (23:55)

Владимир Путин осмотрел сегодня новую достопримечательность Московского Кремля. Театр «Сатирикон» привез свои спектакли в Тобольск. В столичной Консерватории отметили «Новый год с Павлом Коганом и его оркестром». Концерт скрипачки Сары Чанг. Образ Петуха в архитектуре Петербурга.

Русские дороги 

Водитель, опусти пешехода!

Тобольск. На патрульном автомобиле местного ГИБДД размещена надпись, которая гласит "Водитель, опусти пешехода!".

«Псковское агентство информации» 

Константина Райкина экстренно госпитализировали

Руководителя театра «Сатирикон» Константина Райкина экстренно госпитализировали в Москве, сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в экстренных службах. По информации источника, его увезли на скорой помощи в институт Склифосовского.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

СМИ: в Москве экстренно госпитализировали Константина Райкина

Актера и руководителя академического театра «Сатирикон» Константина Райкина экстренно госпитализирован в Москве, сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в экстренных службах. По информации телеканала, актера везут на скорой помощи в научно-исследовательский институт Склифосовского. Ранее сообщалось, что 27 декабря Райкин упал и повредил ногу на гастролях в Тобольске. Актеру сделали небольшую операцию, а уже вечером он сыграл спектакли «Константин Райкин. Своим голосом» и «Лекарь поневоле». Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Что известно об экстренной госпитализации Константина Райкина

О том, что российского актера Константина Райкина на скорой помощи срочно доставили в Научно-Исследовательский Институт Склифосовского со ссылкой на источник в экстренных службах города сообщил телеканал "360". Других подробностей произошедшего, а также данных о состоянии здоровья художественного руководителя академического театра "Сатирикон" не приводилось.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

СМИ: Райкина госпитализировали в Москве - Двумя днями ранее его прооперировали

Актера и руководителя академического театра «Сатирикон» Константина Райкина экстренно госпитализировали в Москве Об этом в пятницу сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в экстренных службах. По информации источника, Райкина доставили в НИИ им. Склифосовского. Ему вызывали скорую помощь. Напомним, двумя днями ранее актер получил травму во время репетиции. Он повредил ногу в Тобольске, куда приехал на гастроли. Райкин был прооперирован и вечером того же дня сыграл в спектакле. Операция прошла в местной больнице.

Деловой Казахстан 

Константина Райкина экстренно госпитализировали в Москве

Актера и руководителя академического театра «Сатирикон» Константина Райкина экстренно госпитализирован в Москве, передает МИА «Казинформ». По информации телеканала «360», актера везут на скорой помощи в научно-исследовательский институт Склифосовского. Ранее сообщалось, что 27 декабря Райкин упал и повредил ногу на гастролях в Тобольске. Актеру сделали небольшую операцию, а уже вечером он сыграл спектакли «Константин Райкин. Своим […]

Йод 

Константин Райкин госпитализирован в НИИ им. Склифосовского

Художественный руководитель театра «Сатирикон» Константин Райкин экстренно госпитализирован в Москве. Скорая помощь доставила артиста в НИИ им. Склифосовского, сообщает телеканал «360» со ссылкой на источники в экстренных службах. 27 декабря Константин Райкин травмировал ногу во время гастролей в Тобольске и был прооперирован в местной больнице.

Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

Константина Райкина экстренно госпитализировали в столице

Константина Райкина экстренно госпитализировали в столице. Актера и руководителя театра "Сатирикон" Константина Райкина экстренно госпитализировали в столице из-за травмы ноги, передает телеканал "Москва 24". Информацию подтвердили в театре. Его доставили в научно-исследовательский институт Склифосовского. Народный артист России получил травму при падении с лестницы на гастролях в Тобольске. Там же Райкина прооперировали и на днях выписали из тобольской больницы. Из-за травмы народного артиста в "Сатириконе" изменили январский репертуар.. СМИ... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Райкин обратился к столичным медикам только после возвращения с гастролей

Москва, 30 декабря. Срочная госпитализация Константина Райкина накануне наступающего Нового года взволновала россиян, СМИ постарались узнать подробности случившегося с любимым актером и руководителем театра «Сатирикон».

Читать дальше...

Telegraf.lv 

СМИ сообщили об экстренной госпитализации Райкина

Художественный руководитель театра «Сатирикон» Константин Райкин экстренно госпитализирован в Москве. Об этом в пятницу, 30 декабря, сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

СМИ сообщили об экстренной госпитализации Райкина

Художественный руководитель театра «Сатирикон» Константин Райкин экстренно госпитализирован в Москве. Об этом в пятницу, 30 декабря, сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Константина Райкина экстренно госпитализировали в столице

Актера и руководителя театра "Сатирикон" Константина Райкина экстренно госпитализировали в столице из-за травмы ноги, передает телеканал "Москва 24". Информацию подтвердили в театре.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

СМИ: Константина Райкина экстренно госпитализировали

Руководителя театра «Сатирикон» Константина Райкина экстренно госпитализировали в Москве, сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в экстренных службах. По информации источника, его увезли на скорой помощи в институт Склифосовского.В среду господин Райкин, находясь в Тобольске получил серьезную травму ноги. В местной больнице ему была сделана операция под общим наркозом, сообщает сайт «Тобольск.ру». «Все прозаично — я не заметил ступенечки. Упал. Порвал мышцу. Мышца оторвалась. Ее пришили. Читать дальше...

24NEWS.CLUB 

Константин Райкин прооперирован после травмы во время гастролей в Тобольске

Художественный руководитель театра "Сатирикон" повредил ногу во время репетиции. Его доставили в местную больницу, где прошла операция Поделиться Материал из 1 страницы Константин Райкин © Вячеслав Прокофьев/ТАСС ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 декабря. /ТАСС/. Художественный руководитель театра «Сатирикон» Константин Райкин получил травму во время гастролей в Тобольске Тюменской области и был успешно прооперирован в местной больнице. Об этом сообщил […]

24NEWS.CLUB 

СМИ: Константин Райкин госпитализирован в Институт Склифосовского

28 декабря худрук московского театра "Сатирикон" получил травму во время гастролей в Тобольске и был прооперирован в местной больнице Поделиться Материал из 1 страницы Константин Райкин © Артем Коротаев/ТАСС МОСКВА, 30 декабря. /ТАСС/. Художественный руководитель московского театра «Сатирикон» Константин Райкин экстренно госпитализирован в Москве. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на источники в экстренных службах. […]

Просматривали в Тобольске 30.12.2016

Print-tob.ru

Полиграфические услуги Цифровая типография Принт-Экспресс г. Тобольск

Муравей72.рф

"МУРАВЕЙ" - Все для строительства и ремонта! - Магазин строительных материалов "МУРАВЕЙ"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

Сергей Радченко пришел к юным зрителям // В Екатеринбурге назначен директор ТЮЗа

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости Тюменской области

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Под угрозой наводнения 40 регионов: почему в катастрофическом ущербе виноваты власти

Из свердловского минкультуры ушел чиновник, считавшийся преемником Светланы Учайкиной

Самоцветы для Парижа. 1

Экология в Тюменской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Тюменской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Личные трагедии актеров фильма «Угрюм-река»

Сергей Радченко пришел к юным зрителям // В Екатеринбурге назначен директор ТЮЗа

Как Робинзон Крузо оказался в России и какие места он посетил?

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»