Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Декабрь
2016

Новости Тобольска за 27.12.2016

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

За семь лет химическое производство в РФ выросло на 40%

Химическая промышленность является сегодня одной из самых динамичных среди всех отраслей российской экономики. Производство некоторых видов химической продукции уже превысило уровень советских времен — как по количеству, так и по качеству.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Предновогодний номер газеты "Тобольск-Содействие"

Предновогодний номер газеты "Тобольск-Содействие" не только насыщен полезной информацией и радостью. Редакция не прошла мимо проблем и трагедий, произошедших накануне.

Kfaktiv.ru 

Мать не смогла вовремя забрать сына со школы, а годовалую дочь спасти от травмы головы

В Тобольске произошла аварийная ситуация, которая привела к травмированию детей. В частности, пострадала годовалая девочка, которая ушибла голову.

По предварительной информации, в понедельник, 26 декабря 2016 года, в городе Тобольске примерно в 12 часов дня произошла авария. Не смогли на проезжей части разминуться два легковых автомобиля. Это касается машины «Нива» и «Ниссан Ноут». На дороге Тобольск – Байгора произошло столкновение.

Как делятся сведениями лица, знакомые с ситуацией... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела по факту невыплаты заработной платы работникам

Следственным отделом по г. Тобольск следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего директора общества с ограниченной ответственностью «НефтеГасСтройТехнологии» обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

На перроне в Тобольске каждая секунда для пассажира на счету: стоянка всего 5 минут

Как ранее сообщал портал «Тобольск-Информ», с 11 декабря 2016 года вступило в силу новое расписание движения пассажирских поездов на 2016-2017 годы по станции Тобольск. У 21 поезда из 40 стоянка составляет 5 минут. Среди этих поездов – популярные, местного значения.

Kfaktiv.ru 

Количество погибших из-за отравления суррогатом «Борышник» достигло отметки 77

В период с 17 декабря по 27 декабря в Иркутске скончалось из-за сильнейшего отравления суррогатным продуктом 77 человек. Последние данные по погибшим сообщает Татьяна Шкурская. Пресс-секретарь местного Минздрава уточнила, что еще один человек скончался в стенах больницы. Это был 77 горожанин, который погиб из-за отравления.

По словам пресс-секретаря, на сегодняшний день в местных медицинских учреждения скончалось 46 человек. В бюро судмедэкспертизы было доставлено 31 тело. Их привозили с места жительства. Читать дальше...

Znak.com 

Прокуратура запросила два года условно для обвиняемого чиновника администрации Тобольска

Два года лишения свободы условно с испытательным сроком в два года и запретом занимать определенные должности в органах власти на такой же срок запросила прокуратура сегодня, 27 декабря, в ходе судебного заседания по делу председателя комитета градостроительной политики администрации Тобольска Алексея Ермоленко

Kfaktiv.ru 

ДТП в Тобольске 26.12.16: «Лада» въехала в опору моста. Есть пострадавший

В городе Тобольске произошла авария с участием легкового автомобиля «Лада». Транспортное средство на скорости въехало в опору для железнодорожного моста. Есть пострадавший.

Как сообщают представители ГИБДД, в понедельник в городе Тобольске произошло ДТП. Днем 26 декабря 2016 года в бетонную опору врезалась машина «Лада». Это случилось на Сузгунском взвозе. «Девятка» врезалась в железнодорожный мост, получив при этом серьезные повреждения.

Предварительное расследование показало, что 39-летний мужчина... Читать дальше...




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Семь смертей в Тобольске - из-за алкогольных суррогатов. Средств для ванн "Боярышник" не установлено

Трагедия, случившаяся в Иркутске, которая уже унесла 76 жизней, потрясла всю страну.  Проблема употребления некачественной спиртосодержащей продукции существует и в Тобольске.

Kfaktiv.ru 

Более 20 тоболяков отравились алкоголем, среди них есть несовершеннолетние

В Тобольске свыше 20 человек отравились из-за спиртного. Среди пострадавших зарегистрировано 9 несовершеннолетних горожан.

Как уточняют эксперты, с начала 2016 года и по настоящий момент в городе официально отравились спиртосодержащими изделиями 22 человека. В этот перечень учитываются 9 подростков.

В связи с последними событиями об отравлении спиртными напитками, состоялось в Тобольске совещание, на котором высказался Марат Баширов главврач больницы №3. Руководитель медучреждения уточнил статистику за год по пациентам... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Об истории взаимодействия силовых структур и церкви рассказал Тобольским полицейским священник РПЦ

В целях повышения духовно-нравственного и культурного уровня сотрудников полиции в МО МВД России «Тобольский» состоялась встреча полицейских со священником Русской Православной церкви. Духовные беседы представителей религиозных конфессий с личным составом тобольской полиции стали традиционными.

«МегаТюмень» 

Мужчина в районе Тобольска сел в автобус, и больше его никто не видел

В редакцию портала Megatyumen.ru обратился читатель, который попросил помочь в поисках Владислава Геннадьевича Селезнева. Дело в том, что 45-летний мужчина 2 декабря сел в автобус Сумкино-Тобольск в 18:45. С тех пор о нем нет никакой информации. М...

«Vev.by» 

В Тобольском районе в ДТП пострадала девочка

Годовалая девочка пострадала в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автомобильной дороге «Тобольск – Байгора» (Тобольский район). Об этом сообщили местные средства массовой информации.

Neftegaz.ru 

Более 120 руководителей нефтегазовых компаний соберутся на III ежегодном форуме Даунстрим Россия 2017

1–3 марта 2017 года в Тюмени состоится серия интерактивных дискуссий и технических визитов на Антипинский НПЗ, СИБУР Тобольск и ЗапСибНефтехим в рамках ежегодного «Строительство и модернизация НПЗ, ГПЗ И НХП».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольских воришек привлекают алкоголь и конфеты

Более чем на 35% сократилось количество краж в магазинах Тобольска. Однако, локация краж перераспределилась. В больших продуктовых магазинах и торговых центрах их стало больше. Под прицелом злоумышленников магазины «Монетка», «Магнит», «Красное и Белое», «Пятерочка», «Парфюм Лидер».

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Тобольская митрополия выразила возмущение в связи установкой «часовенного столпа» Григорию Распутину

Тобольская митрополия выразила возмущение в связи установкой «часовенного столпа», которая состоялась на днях на малой родине Григория Распутина в селе Покровском Тюменской области к 100-летию со дня его гибели. В пресс-службе митрополии напомн ...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Праздник нашего дома

В конце года принято подводить итоги, вспоминать значимые события. Вот и нам хотелось бы еще раз рассказать о празднике, который объединил соседей. Может быть, кто-нибудь из тоболяков возьмет наш опыт себе на вооружение.Многоквартирный дом - это, прежде всего сплетение судеб людей, которые его населяют. В нашем доме 144 квартиры и все вопросы, капремонт, благоустройство двора, организация парковки, обо всём приходиться договариваться с соседями. А для этого нужно, прежде всего, познакомиться с ними.Решение организовать и провести юбилей дома... Читать дальше...

ТюменьPRO 

5 ДТП и 5 пострадавших — Госавтоинспекция призывает быть внимательнее на скользких дорогах области

За минувшие сутки на дорогах области 5 человек получили травмы в 5-ти дорожных авариях. Причинами ДТП стали несоблюдение водителями очередности проезда, дистанции и превышение безопасной скорости движения. Около полудня на 7-м километре автодороги Тобольск – Байгора в Тобольском районе столкнулись автомобили «Ниссан Ноут» и «Нива». На автомобиле «Нива» ехала за сыном в школу мама с [&hellip

Park72.ru 

«Девятка» протаранила бетонную опору железнодорожного моста возле Тобольска

Вчера (26 декабря) в два часа дня на Сузгунском взвозе города Тобольска в бетонную опору железнодорожного моста въехал автомобиль «Лада» 9-й модели. По предварительной информации, 39-летний водитель превысил безопасную скорость и не справился с управлением. В результате ДТП мужчина получил черепно-мозговую травму. По материалам Госавтоинспекции Тюменской области

Читать дальше...

Просматривали в Тобольске 27.12.2016

Plen-tobolsk.ru

Отопительные системы ПЛЭН - ЭСБ Технологии Тобольск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Из свердловского минкультуры ушел чиновник, считавшийся преемником Светланы Учайкиной

По инициативе фракции КПРФ в Тюменской облдуме состоялся круглый стол на тему реализации закона о «гаражной амнистии»

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Тюменской области

В ЯНАО осудили капитана, из-за которого несамоходки выбросило на берег

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Под угрозой наводнения 40 регионов: почему в катастрофическом ущербе виноваты власти

Экология в Тюменской области

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Тюменской области

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Самоцветы для Парижа. 1