Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Декабрь
2016

Новости Тобольска за 14.12.2016

Nashgorod.ru 

Стрелявшему в представителя нацгвардии дебоширу грозит 5 лет колонии

В Тобольске буду судить 33-летнего жителя Бердска Новосибирской области, который стрелял в сотрудника нацгвардии из травматического пистолета. Антон Е. обвиняется по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасно¬го для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

ТюменьPRO 

В Тобольске перед судом предстанет новосибирец, стрелявший из травматики в сотрудника Росгвардии

До пяти лет лишения свободы может получить житель г. Бердска Новосибирской области 33-летний Антон Емельяненко, стрелявший из травматического пистолета в сотрудника Росгвардии. Инцидент произошел ночью 30 октября 2016 года в гостинице «Тобол». Емельяненко, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, вел себя агрессивно, демонстрировал окружающим травматический пистолет. Сотрудники вневедомственной охраны войск национальной гвардии совместно с полицейскими попытались [&hellip

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске наградили участников Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

В большом зале Тобольской городской Думы отметили более 30 участников «Всероссийской сельскохозяйственной переписи». Это жители Тобольска и Тобольского района.

«SeaNews» 

Второй китайский акционер в Сибуре

Сегодня акционеры Сибура, крупнейшей российской газоперерабатывающей и нефтехимической группы, и представители китайского инвестиционного Фонда шелкового пути (Silk Road Fund) подписали окончательные документы сделки по приобретению Фондом 10% Сибура. По информации компании, в церемонии подписания приняли участие председатель Совета директоров Сибура Леонид Михельсон, председатель правления Сибура Дмитрий Конов и президент Фонда шелкового пути Ван Яньчжи. Сделка будет закрыта после получения согласий... Читать дальше...

«МегаТюмень» 

В Тобольске будут судить жителя Новосибирской области, выстрелившего в сотрудника нацгвардии

Как сообщает пресс-служба Прокуратуры Тюменской области, перед судом в Тобольске предстанет 33-летний житель города Бердска Новосибирской области Антон Емельяненко.Согласно материалам уголовного дела, 30 октября текущего года в вечернее время дежу...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Новосибирскому стрелку утверждено обвинительное заключение за ранение из травмата тобольского полицейского

В отношении жителя г. Бердска Новосибирской области 33-летнего Антона Емельяненко прокуратурой г. Тобольска Тюменской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу на основании ч.1 ст.318 УК РФ  - применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Ugansk.org 

Окружная Госавтоинспекция информирует водителей о проведении профилактического мероприятия

16 декабря 2016 года на 941 километре автодороги Р 404 «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск» сотрудниками ДПС роты №1 ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре будет проведено профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.

Прокуратура РФ 

В Тобольске перед судом предстанет новосибирец, стрелявший из травматики в сотрудника Росгвардии

Прокуратура г. Тобольска Тюменской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Бердска Новосибирской области 33-летнего Антона Емельяненко. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасно¬го для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Вопросы о проблемах ЖКХ взволновали инвалидов Тобольского отделения ВОС

В Тобольском отделении Всероссийского общества слепых состоялась встреча людей с ограниченными возможностями по зрению с представителями комитета социальной защиты города и ТРИЦ, отвечающими за предоставление льгот по жилью и жилищно-коммунальным услугам.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске задержан подозреваемый в краже мобильных телефонов на 40 тысяч рублей

Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» от начальника службы безопасности одного из магазинов торгующих бытовой техникой поступило сообщение о краже из торгового зала мобильных телефонов общей стоимостью 40 тысяч рублей.

МВД России 

В Тобольске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже мобильных телефонов

Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» поступило сообщение о краже. Начальник службы безопасности одного из магазинов торгующих бытовой техникой заявил, что из торгового зала похитили мобильные телефоны общей стоимостью 40 тысяч рублей.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский колледж искусств и культуры им. А.А. Алябьева приглашает на открытие нового музея

16 декабря состоится открытие обновленного музея истории Тобольского колледжа искусств и культуры им. А.А. Алябьева. Проект реставрации музея был задуман около трех лет назад, но стал возможным лишь этим летом благодаря народному голосованию и грантовой поддержке компании «СИБУР». Открытие музея приурочено к 69-му Дню рождения колледжа.

UgraNow.ru 

На тюменской трассе пройдет массовая проверка водителей

Сотрудники Госавтоинспекции проведут массовую проверку водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения. Мероприятие пройдет в эту пятницу, 16 декабря, на 941 километре автодороги Р404 «Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск». «Профилактическое мероприятие будет направлено на выявление и своевременное исключение из процесса дорожного движения нетрезвых водителей, а также формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения на загородных автодорогах и осознания неотвратимости

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Окружная Госавтоинспекция информирует водителей о проведении профилактического мероприятия

16 декабря 2016 года на 941 километре автодороги Р 404 «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск», сотрудниками ДПС роты №1 ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре будет проведено профилактическое мероприятие

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Проклятие царевича Дмитрия

В октябре 1582 года у Ивана Грозного родился сын Дмитрий, которому выпала доля стать последним отпрыском (по мужской линии) царской династии Рюриковичей. Согласно принятой историографии, Дмитрий прожил восемь лет, но его имя еще 22 года нависало проклятием над Российским государством.

Читать дальше...

Просматривали в Тобольске 14.12.2016

Рябинушка29.рф

Детский сад № 29 "Рябинушка" города Тобольска - Официальный сайт МАДОУ &quot

Admtobolsk.ru

Тобольск - Администрация города - Официальный сайт

Domingo100.ru

Автосервис Доминго Тобольск

Tcklife.ru

Статьи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Ждут прорыва под критической нагрузкой: В Кургане переживают пик паводка

Как пройдёт Первомай-2024 в Барнауле и где будет салют?

Сергей Радченко пришел к юным зрителям // В Екатеринбурге назначен директор ТЮЗа

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости Тюменской области

Развитие туризма и вопросы защиты интеллектуальной собственности обсудили на Едином дней консультаций в городе Тобольске

Красноярцам рассказали, от чего зависит способ прокладки теплосетей

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Экология в Тюменской области

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Тюменской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

На флоте бабочек не ловят

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

Развитие туризма и вопросы защиты интеллектуальной собственности обсудили на Едином дней консультаций в городе Тобольске