Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Декабрь
2016

Новости Тобольска за 21.12.2016

Sputnik.ru (авто) 

Депутат из Тобольска попался пьяным за рулём

В Тобольске сотрудники ГИБДД задержали депутата городской думы Владимира Филатова, который сел за руль в нетрезвом состоянии. Как сообщает издание Znak.com, законотворец не отрицает факт того, что управлял автомобилем подшофе. Ранним утром в выходной день, 17 декабря 2016 года, работники ДПС остановили автомобиль, которым управлял Владимир Филатов.

L!FE.ru 

Депутат из Тобольска попался пьяным за рулём

В Тобольске сотрудники ГИБДД задержали депутата городской думы Владимира Филатова, который сел за руль в нетрезвом состоянии. Как сообщает издание Znak.com, законотворец не отрицает факт того, что управлял автомобилем подшофе. Ранним утром в выходной день, 17 декабря 2016 года, работники ДПС остановили автомобиль, которым управлял Владимир Филатов. В ходе проверки документов правоохранители заметили, что водитель странно себя ведёт и предложили ему пройти медицинское освидетельствование на алкоголь, но депутат отказался. Читать дальше...

МВД России 

Тюменские автоинспекторы спасают терпящих бедствие в морозы

С начала недели сотрудники ГИБДД Тюменской области 19 раз оказывали помощь участникам дорожного движения на трассах региона. В крайне опасной ситуации оказываются участники движения в случае отказа транспорта на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в северных, Уватском и Тобольском, районах. Температура здесь опускается ниже – 40 градусов Цельсия. В таких условиях отказывает порой даже самая надежная техника.

ИА REGNUM 

Тюменского «единоросса» могут исключить из партии за пьяную езду

Член «партии власти» является депутатом Тобольской гордумы.  «Единороссы» Тюменской области приостановили членство своего однопартийца, подозреваемого у управлении автомобилем в нетрезвом состоянии, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе...

Правда УрФО 

Тобольскому депутату приостановили членство в «Единой России» за пьяную езду

Городской политсовет «Единой России» Тобольска приостановил членство в партии местному депутату Владимиру Филатову, остановленному сотрудниками ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения.  «В соответствии с пп. 4.3.2. Устава партии «Единая Россия» до вынесения решения суда, за действия, дискредитирующие партию, решением Тобольского городского местного политсовета приостановлено членство в партии Владимира Филатова. Также приостановлены его полномочия как члена политического совета Тобольского городского местного отделения «Единой России»... Читать дальше...

ПластЭксперт 

Бутадиен тоже оказался в «100 лучших товаров России»

Бутадиен Тобольской промплощадки СИБУРа стал лауреатом Всероссийского конкурса программы конкурса «100 лучших товаров России» и победителем конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области»

Читать дальше...

Park72.ru 

В связи с аномальными морозами ограничено междугороднее автобусное сообщение

В Тюменской области лютуют морозы. В связи с этим временно прекращено международное автобусное сообщение с Республикой Казахстан. Это ограничение касается движения транспортных средств с дизельными двигателями. Также отменены междугородние автобусные рейсы с Ишимом, Тобольском и Уватом. Сообщение между Тюменью и городами Ялуторовск, Заводоуковском, а также все пригородные маршруты  функционируют в привычном графике. По материалам Госавтоинспекции ...

Читать дальше...

Upakovano.ru 

Полуфабрикат доски

В Тобольске построят новые производства по выпуску паллет




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В городе откроется историческая экспозиция «38-ой пехотный Тобольский полк»

24 декабря 2016 г. в 15 часов во Дворце творчества детей и молодёжи Тобольска состоится открытие постоянно действующей военно-исторической экспозиции «38-ой пехотный Тобольский полк».

Park72.ru 

«Почта России» и таможенники сделали подарок тюменским бизнесменам-экспортерам

У тюменских предпринимателей, желающих работать с заграничными покупателями, появилась возможность отправлять посылки и бандероли в упрощенном порядке. Сделать это можно в пяти специализированных центрах, 4 из которых действуют в Тюмени, еще один — в Тобольске. Возможность упрощенного оформления адресованных за рубеж отправлений появилась благодаря совместному проекту «Почты России» и федеральной таможенной службы. Накануне, 20 декабря, ...

Читать дальше...

КПРФ 

Тюменская область. Депутат-коммунист Юрий Юхневич добился бесплатного проезда пенсионерам Тобольска в посёлок Сумкино

Тобольская прокуратура считает, что пенсионеры, проживающие в г. Тобольске, имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте в один из посёлков-спутников, входящих в городскую черту. К такому выводу правоохранители пришли, проведя проверку по обращению депутата ...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольская команда "Ангел Сибири-2000" в середине турнирной таблицы

После проведенных матчей в Тобольске команда "Ангел Сибири-2000" с 7-го места поднялась на 5-е. Установиться в середину турнирной таблицы позволила победа на собственном поле.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске разыскиваются виновники ДТП

В период времени с 20.00 до 02.00 часов 18 декабря в 4 микрорайоне г. Тобольска, д. 31а, неустановленный водитель на неустановленной автомашине допустил наезд на стоящий автомобиль Рено Логан. После ДТП скрылся с места происшествия.

Русские дороги 

"Избил" машину

Уватский тракт под Тобольском. Водитель хлопает дверью и бьет свою машину.

Централизованная городская библиотечная система (Тюмень) 

Встреча Совета ветеранов Югры с тобольским издателем и меценатом Аркадием Григорьевичем Елфимовым

В ходе встречи Аркадий Григорьевич расскажет о деятельности Общественного благотворительного фонда «Возрождение Тобольска» и изданиях Фонда, посвященных деятельности тобольского архитектора и этнографа Семена Ульяновича Ремезова.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Прогнозы оправдываются - морозы в Тобольске бьют рекорды

В Тобольске прогнозы об аномально холодной погоде оправдываются, среднесуточная температура воздуха на 10° и более ниже климатической нормы. Морозы простоят еще три дня – до 23 декабря включительно.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольск готовится к Новому году - вопросы безопасности на первом месте

В администрации города состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению новогодних и рождественских праздников под председательством главы города Владимира Мазура.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Тюменская студентка предстанет перед судом за серийный "телефонный терроризм"

Студентка из города Тобольск, расположенного в Тюменской области, предстанет перед судом за "телефонный терроризм". Примечательно, что девушка не в первый раз обвиняется в подобных действиях.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские спасатели эвакуировали отравившихся угарным газом

20 декабря спасатели Тобольского поисково-спасательного отряда выехали по вызову бригады скорой помощи. По словам медиков, по телефону 03 позвонила женщина, сообщив, что в одном из домов в одиннадцатом микрорайоне упал внук и находится без сознания. По прибытию на место медики войти в дом не смогли, им не открывали.

Gursesintour.com 

Тюменка получила Лексус в счет оплаты долга по алиментам

По решению суда должник Н. обязан был оплачивать алименты на содержание троих несовершеннолетних детей в сумме, равной 7-ми прожиточным минимумам для детей в Тюменской области, что составляет приблизительно 70 тыс. руб. Невзирая на то, что он был официально трудоустроен, его заработная плата не превышала минимальный размер оплаты труда. Задолженность копилась, сроки ее выплаты установить не было возможности. В Тобольском районе судебные приставы арестовали у мужчины в счёт погашения задолженности... Читать дальше...

Просматривали в Тобольске 21.12.2016

Kontrolnaja-na-zakaz-tobolsk.ru

Тобольск контрольная на заказ

Tobolsk.admtyumen.ru

Официальный сайт Тобольска

Invest.domcapital.ru

Информационный Кредитный Сервис (Тюменская область, Тобольск, ул. 7 «А» микрорайон, д. 37 «В», кв. 15, тел. 8(3456) 27-44-45)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Тобольске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Знакомства-в-тобольске.рф

Знакомства и общение на портале "Инфотоб", Тобольск

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

Из свердловского минкультуры ушел чиновник, считавшийся преемником Светланы Учайкиной

Сергей Радченко пришел к юным зрителям // В Екатеринбурге назначен директор ТЮЗа

Как Робинзон Крузо оказался в России и какие места он посетил?

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Тюменской области

«Через 5 лет ваши идеи могут быть воплощены в реальные продукты и производства»

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока

Сергей Радченко пришел к юным зрителям // В Екатеринбурге назначен директор ТЮЗа

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу

Экология в Тюменской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

День Земли - каждый день

Спорт в Тюменской области

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока

Самоцветы для Парижа. 1

В ЯНАО осудили капитана, из-за которого несамоходки выбросило на берег

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года