Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Декабрь
2016

Новости Тобольска за 20.12.2016

Nashgorod.ru 

Приставы передали тоболячке Lexus в счёт погашения долга по алиментам

Судебные приставы Тобольского межрайонного отдела судебных приставов передали взыскательнице Е. в счёт погашения задолженности по алиментам автомобиль Лексус стоимостью 1,5 млн. рублей.

ПластЭксперт 

СИБУР готовит завод деревянных поддонов для вывоза своих тобольских полимеров

Производство поддонов будет создано в непосредственной близости к предприятиям СИБУРа в Тобольске. В настоящее время идут тендерные процедуры по выбору партнера. Не менее важным является вопрос обеспечения сырьем нового производства, доской для поддона

Читать дальше...

"Мой город" (Кушва) 

На Среднем Урале увеличили размер взносов за капремонт

Правительство Свердловской области одобрило повышение платы за капитальный ремонт многоквартирных домов. В следующем году размер минимального взноса составит девять рублей за квадрат.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский Пенсионный фонд поблагодарил предпринимателя за помощь в организации Союза пенсионеров

В четверг, 15 декабря, Тобольск с рабочим визитом посетила управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Тюменской области А.С. Чалкова. Алефтина Сергеевна провела рабочее совещание с коллективом Управления ПФР в г. Тобольске (межрайонное), в ходе которого подвели итоги работы Управления за минувший год.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Новый номер газеты "Тобольск-Содействие" вышел в свет, чтобы порадовать и снабдить информацией уважаемых читателей!

Глава города Владимир Мазур посетил гуманитарный склад помощи. О том, как помогают будущим и многодетным мамам, оказавшимся в трудной ситуации, рассказали Владимиру Владимировичу и журналисту издания. Так родилась статья "Для тех, кому нужно", опубликованная на 3-ей странице.

Правда УрФО 

Тюменская область заявила о росте экономики

Объем капвложений увеличился почти вдвоеВ текущем году Тюменская область показывает рост объема инвестиций в регионе и индекса промышленного производства (ИПП). Соответствующие данные были представлены сегодня на итоговой пресс-конференции губернатора Тюменской области Владимира Якушева. Так, за период с января по сентябрь 2016 года объем инвестиций увеличился на 77,4% в сравнении с показателем прошлого года. Общая сумма вложений составила 284, 1 млрд рублей. Среди регионов РФ Тюменская область занимает  5 место по объему инвестиций. Читать дальше...

Газета.kg 

Отмена занятий в школах: несколько городов Урала не отпустили на уроки детей

Несколько городов Урала, согласно изданию «Интерфакс», оставили своих ребят дома и не отпустили в школу из-за сильных морозов. Чтобы не пошла на уроки младшая школа, за окном должно быть -25…-30, как в Ишиме, Тобольске и Ялуторовске, а Тюмень вообще накрыли суровые морозы под -32, в школу отправились только старшеклассники готовиться к ЕГЭ. Учителя не выгоняют детей ...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Мороз с коммунальщиков Тобольского района спрашивает строго

Тобольский район – это огромная территория с большой протяжённостью коммунальных сетей. Многие из них уже устарели и требуют замены. Работа эта проводится ровно настолько, насколько позволяют средства. Но враз обновить все сети не получается, а потому то там порыв, то там авария. Особенно некстати это бывает зимой. И нынешняя не исключение.

Sputnik.ru (происшествия) 

За гибель двух подростков в Тобольске осудили экс-полицейского

По статье "Халатность". Тобольский городской суд признал бывшего сотрудника МВД виновным в гибели двух подростков. Трагедия произошла 20 мая 2016 года. Прохожие заметили юношу и девушку, сидящих на карнизе балкона 17 этажа, и позвонили в полицию. Дежурный обещал направить наряд, но ничего не предпринял - даже не зарегистрировал звонок.

"Мой город" (Кушва) 

На Среднем Урале увеличили размер взносов за капремонт

Правительство Свердловской области одобрило повышение платы за капитальный ремонт многоквартирных домов. В следующем году размер минимального взноса составит девять рублей за квадрат.

Читать дальше...




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В медорганизациях Тобольска введен карантин

В связи с обострением эпидемиологической ситуации по заболеваемости ОРВИ и гриппом приказом Департамента здравоохранения Тюменской области от 19.12.2016г. №950 в медицинских организациях Тобольска, как и всего региона, введены карантинные мероприятия.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Подразделения МЧС спасают водителей от холода на трассе в Тобольском районе

В восемь часов утра 19 декабря в Тобольском районе, на 155-м километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск, пожарные села Байкалово обогрели в своем спецтранспорте водителей и пассажиров автомобилей «Нива Шевроле» и «Мерседес».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Цветочном городе произошла перезагрузка

Полный зал и долгие овации - так завершилось в Тобольске детское музыкальное представление «Перезагрузка в Цветочном городе», которое прошло в ДК «Синтез» 18 декабря. Ключевое мероприятие проекта «Синтез: перезагрузка» пришлось по вкусу как маленьким тоболякам, так и их родителям.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские КВНщики разыграли три кубка

Ежегодный фестиваль тобольских команд КВН «Ступень» состоялся в ДК «Синтез». Впервые за всю историю проведения фестиваля было разыграно три кубка. За Малый кубок поборолись команды, не игравшие ранее в сезоне Тобольской лиги КВН, за Кубок Главы города Тобольска, он же Большой Кубок, сыграли финалисты Тобольской лиги нынешнего сезона, в завершении был разыгран Кубок чемпионов, в котором встретились победители сезонов лиги прошлых лет.

ТюменьPRO 

Приобрести на торгах недра Тюменской области можно будет 19 января

Департамент недропользования и экологии Тюменской области выставил на аукцион право пользования недрами шести участков с целью разведки и добычи песка, глины и торфа. Торги пройдут 19 января. Участок Менделеевский-3 находится в Тобольском районе. Здесь запасы торфа по категории А составляют 4 млн куб. м, площадь участка — 1,1 кв. км. Стартовая цена за участок  - [&hellip

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские поэты вновь встретятся в «Содействии»

Поэтический клуб, открывшийся в нашем городе и собирающий любителей литературы в зале нового офиса Компании «Содействие», объявляет об очередном заседании. 24 декабря пройдет встреча с тобольскими авторами Светланой Шоноховой и Александром Карповым.

72.ru 

На съемочной площадке фильма «Тобол» появились избы и река

В Тобольске, несмотря на морозы, полным ходом идут работы по изготовлению декораций для съемок фильма «Тобол». Плотники рубят избы древнего города, день ото дня растут деревянные стены подворий генерал-губернатора князя Гагарина и зодчего Семена...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Будьте внимательны, изменено расписание автобуса Тобольск-Сумкино

С 21 декабря 2016 года автобусы маршрута №107 «Тобольск-Сумкино» будут ходить по обновлённому расписанию. Изменения в график движения внесены с учётом пожеланий жителей отдалённого микрорайона.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске расследуются факты грабежей, совершенные несовершеннолетним

Следственным отделом по г. Тобольск СУ СК РФ по Тюменской области в отношении несовершеннолетнего возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренных ст. 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества).

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

“Советы” глазами американцев


В 1977 году Национальное географическое общество (США) выпустило эту книгу журналиста Барта Макдауэлла и фотографа Дина Конгера — 370-страничный труд по «персонализированной географии», портрет огромной страны и ее жителей. Двое американцев объехали все пятнадцать республик, посетили десятки городов, итогом двухлетней одиссеи стал подробный рассказ о Советском Союзе…

Книга знакомила западного читателя с историей, культурой и бытом народов СССР, почти не затрагивая острых политических вопросов. Читать дальше...

«МегаТюмень» 

Тобольский полицейский, не спасший от гибели двух подростков, отделался условным сроком

Накануне Тобольский районный суд приговорил к 3 годам условного срока бывшего оперативного дежурного дежурной части МО МВД России «Тобольский», осужденного за халатное отношение к своим должностным обязанностям. Такое отношение мужчины...

«МегаТюмень» 

Приступ клептомании у подростка из Тобольска: две кражи за день

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Тюменской области, возбуждены уголовные дела в отношении 16-летнего подростка из Тобольска.Согласно источнику, 23 ноября днем в одной из квартир дома 47 в 6 микрорайоне города Тобольска нес...

Просматривали в Тобольске 20.12.2016

Tobolsk.admtyumen.ru

Официальный сайт Тобольска

Versaltob.ru

SPA – салон «Версаль» Тобольск | Версаль

Maps.google.com

Кремль, собор, Рентерея со спутника

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Школа20-тобольск.рф

Сайт школы № 20 г.Тобольск - Коротко о главном

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости Тюменской области

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Из свердловского минкультуры ушел чиновник, считавшийся преемником Светланы Учайкиной

Красноярцам рассказали, от чего зависит способ прокладки теплосетей

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Экология в Тюменской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Тюменской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Куда сегодня можно улететь из столицы Татарстана

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Сергей Радченко пришел к юным зрителям // В Екатеринбурге назначен директор ТЮЗа